Ромерия
Суббота
2024-04-27
7:36 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Крепость Кестар » Крепость Кестар (Штаб-квартира Бастиона)
Крепость Кестар
РоджерДата: Воскресенье, 2008-03-02, 11:10 PM | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Роджер помахал перед лицом коэнны рукой
— Ты в порядке? Ты тута. Травка тебе не пошла. И в кружке, небось, отрава какая вместо эля. — он взял кружку Велеены и держа её перед самыми глазами, поболтал жидкость
 
VeleenaДата: Воскресенье, 2008-03-02, 11:19 PM | Сообщение # 92
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Коэнна рассмеялась и забрала кружку.
- Здесь я, здесь, и не называй лучший северный эль отравой, обижусь. Так, вспомнилось....сказка такая, красивая. Вот. А, Эйнмар, чччерти тебя дери! Где тебя носит????
В кабинет без стука зашел рослый рыжеволосый воин и повел носом.
- Вель, ты что за дрянь куришь?! Обещала же...
- Иди ты к черту, - беззлобно огрызнулась коэнна, - слушай, Эйнмар, прогуляйся с капитаном, парня покажет. Присмотри за ним, добро? Как бы чего не утворил. И вот еще что...хотя, ладно, об этом по возвращении. Ну, капитан, ваше здоровье, попутного ветра, - она подняла кружку в сторону капитана, затем в сторону Эйнмара, подмигнула и выпила до дна.
- Чертовски хороший эль, - она улыбнулась, - до встречи, Роджер.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ЭйнмарДата: Воскресенье, 2008-03-02, 11:22 PM | Сообщение # 93
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 13
Статус: Offline
Эйнмар покачал головой. Велеенкины заскоки его за жизнь немало утомили, но привыкнуть к ним как-то не выходило.
- Докуришься, - посулил он, но в ответ коэнна только усмехнулась, и эйнмар махнул рукой.
Вообще-то ему что-то на секунду бросилось в глаза и ужаснго не понравилось, но он не успел сообразить - что именно.
 
РоджерДата: Воскресенье, 2008-03-02, 11:26 PM | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





— До встречи. Мы, чуть что, порвём этих южных полудурков, пикнуть не успеют!
Роджер вышел за офицером, попутно внимательно в него вглядываясь
 
ЭйнмарДата: Воскресенье, 2008-03-02, 11:30 PM | Сообщение # 95
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 13
Статус: Offline
Эйнмар вышел и пошел по коридору. Молча - хотя обычно он был разговорчивый парень.
Вот же ж зарраза, что не так? Стол, заваленый свитками, доспехи по углам, кресла, Велеена с причудами обкуренная....разве что она не курила уже лет сто...
- Капитан, - Эйнмар остановился, - ты давно с Велей знаком?
 
РоджерДата: Воскресенье, 2008-03-02, 11:34 PM | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





— Со времени, как в Тавриду её возил. Акулья шкура с начёсом, впервые юбка Роджером командовала. Но за Велееной после того дельца я куда угодно пойду.
 
ЭйнмарДата: Воскресенье, 2008-03-02, 11:38 PM | Сообщение # 97
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 13
Статус: Offline
- Это да, есть такое дело, - звучно расхохотался офицер, - ты б видел, как она орочий полк строила! Я полдня по лагерю челюсть ловил. Слушай, ты не заметил, неладного с ней не было? Я то ее знаю с ее рождения, по сути. И что0-то мне тревожно, она баба умная, но иногда как выкинет что...короче, тебя ничего не насторожило?
 
NilvraeДата: Воскресенье, 2008-03-02, 11:46 PM | Сообщение # 98
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Полуэльф подошел к воротам крепости, покрутив головой в поисках привратника. Все что сейчас требовалось Годеафину, так это пустая комната и бутылка вина.

Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
РоджерДата: Воскресенье, 2008-03-02, 11:48 PM | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





— Да несла она всякую ахинею про некую художницу. Сильно, видать обкурилась. Но я посмотрел на то, как она ром хлещет и теперь не удивляюсь. А вообще, часто она так обкуривается?
Собеседники к тому времени почти уже вышли во двор.
 
ЭйнмарДата: Воскресенье, 2008-03-02, 11:50 PM | Сообщение # 100
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 13
Статус: Offline
Нильв

- Что вам, сударь, угодно? - привратник выглянул в окошечко, а затем узнал офицера, прибывшего в крепость, и поспешно открыл ворота.

 
NilvraeДата: Воскресенье, 2008-03-02, 11:51 PM | Сообщение # 101
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Эйнмар,
- Я был бы рад, если бы мне показали мою комнату, - пустым безэмоциональным голосом сказал Нильв.


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
ЭйнмарДата: Воскресенье, 2008-03-02, 11:58 PM | Сообщение # 102
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 13
Статус: Offline
- А, так это ключник...Джулиан! Куда офицера? - невразумительно провопил привратник.
- Боги, ну и денек....- вздыхая, ключник вынырнул из арки, - простите, офицер, крепость нынче на ушах. Следуйте за мной.

сюдыть

 
ЭйнмарДата: Понедельник, 2008-03-03, 0:12 AM | Сообщение # 103
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 13
Статус: Offline
Эйнмар с размаху вынес дверь в кабинет коэнны.
Велеена по прежнему сидела в кресле, закинув ноги на стол, в руке дымилась трубка. И без того белое лицо теперь вообще стало одного цвета с волосами. А еще она не мигая смотрела в окно и улыбалась. Жутко так.
Эйнмар выругался.
- Дура, твою такую, дура набитая!!! - он повернул лицо коэнны к себе, проверил пульс, жахнул чем-то в стекло, схватил осколок и поднес к губам Вел. Стекло слегка замутилось.
- Хвала Богам! Дура, какая дура....... - Эйнмар принялся искать что-то в шкафу.


Сообщение отредактировал Эйнмар - Понедельник, 2008-03-03, 0:16 AM
 
РоджерДата: Понедельник, 2008-03-03, 0:24 AM | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Роджер по внешнему виду Велеены не понял ничего, но по действиям Эйнмара уразумел. Капитан ничего не понимал в ядах, потому за минуту буквально сбегал на лекарский этаж и приволок за шкирку (фактически принёс) доктора посолиднее
 
ЭйнмарДата: Понедельник, 2008-03-03, 0:30 AM | Сообщение # 105
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 13
Статус: Offline
- Б-боги... - пробормотал доктор, понюхав мешочек и высыпав на ладонь остатки содержимого, - от этого яда противоядия нету....
- Много ты понимаешь, - буркнул Эйнмар, продолжая шарить по шкафу, - дуй бегом в свои палаты и найди полынь!!!!
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Крепость Кестар » Крепость Кестар (Штаб-квартира Бастиона)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz