Ромерия
Воскресенье
2024-04-28
0:20 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Крепость Кестар » Крепость Кестар (Штаб-квартира Бастиона)
Крепость Кестар
VeleenaДата: Воскресенье, 2008-12-07, 5:34 PM | Сообщение # 121
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- За совет спасибо. Сейчас я тебя не задерживаю, только вот если заметишь что-нибудь - я имею в виду что-либо связанное с гримуаром: изменения в себе, в книге, повышенный интерес к ней у кого-либо - тотчас дай знать. Это...скажем так, личная просьба.

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
HisimeДата: Воскресенье, 2008-12-07, 7:48 PM | Сообщение # 122
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
- Постараюсь, - заулыбался Хис раскланиваясь и берясь за ручку двери но вдруг остановился. - Кстати, коэнна, у меня к вам просьба. В свое время ваши люди загребли в Кестар Лота и еще одного человека, белобрысого такого типа, за драку в порту. Лота вскоре выпустили а Марк, насколько я понял, до сих пор прохлаждается у вас на дармовых харчах. Мне конечно все равно а вот хозяин мальчишки, мой... скажем так, мой хороший знакомый в бешенстве - такого распорядителя потерять. Да и за драку не слишком ли суровое наказание? Не могли бы вы? - Лаик задержался у открытой уже двери с любопытсвом смотря на Велеену.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)


Сообщение отредактировал Hisime - Воскресенье, 2008-12-07, 7:53 PM
 
VeleenaДата: Среда, 2008-12-10, 1:50 PM | Сообщение # 123
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Коэнна опешила.
- Он что, все еще там торчит?! - ошалело пробормотала она и расхохоталась, - ну их к чертям собачьим, такие дела.... - она выглянула в коридор и гаркнула проходившему стражнику, - эй, стой! Спустись сейчас с вот этим парнем, - кивнула на Хиса, - в подвалы, найдете там типа по имени марк, белобрысого, скажешь - которого взяли вместе с эльфом ... знает, когда - и пусть отпускают ко всем чертям.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
HisimeДата: Среда, 2008-12-10, 6:41 PM | Сообщение # 124
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Еще раз поклонившись Хис отправился следом за стражем.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
VeleenaДата: Суббота, 2009-02-07, 10:21 PM | Сообщение # 125
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
После ухода Хиса Велеена занялась делами. Офицер Нилвраэ, хвала Талосу, как-то не попадался, и Вел про него благополучно забыла.
Пришло донесение о беспокойстве знати, о том, что вестей от правителя нет, а значит, дело идет к грызне за власть. Недвусмысленно предлагали в эту грызню влезть и даже обещали помощь - почему бы не стать Галатису центром Империи?
Вел сделалось под эти разговоры тоскливо. Ей и Кестар-то поперек горла встал, не говоря уж о чем покруче - кроме того, повод недолюбливать революции, восстания и гражданские войны у коэнны Бастиона имелся.
Пришла дурная идея смыться следом за ушастым проходимцем Элленсом; только если эльф не поперся к своим. Тогда уж лучше Кестар - веселее.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Крепость Кестар » Крепость Кестар (Штаб-квартира Бастиона)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz