Ромерия
Воскресенье
2024-04-28
12:12 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Крепость Кестар » Крепость Кестар (Штаб-квартира Бастиона)
Крепость Кестар
СаграморДата: Воскресенье, 2007-02-25, 11:39 PM | Сообщение # 16
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 29
Статус: Offline
Саграмор ничего не ответил хозяйке, лишь сдержано поклонился и вышел следом за слугой...

Он хотел отдыха и покоя... Древняя болезнь вдруг навалилась на него с такой силой, что казалось он может упасть...

Ему нужен был отдых...

 
VeleenaДата: Понедельник, 2007-02-26, 1:30 PM | Сообщение # 17
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
*Как только дверь за гостем закрылась, Велеена уселась в кресло, закинув ноги на стол. Именно в таком виде ее застал Джулиан.

- Гм...Госпожа...не мое дело, наверное...а все же...вы уверены, что этому...гм..человеку можно доверять? - поинтересовался ключник*

- Нет.

*Джулиан еще не совсем привык к манерам своей начальницы.
- И насколько я успел заметить, его уже успели невзлюбить в стране.

Велеена рассмеялась - впрочем, веселья в смехе не было*
- Джулиан, был у меня один знакомый и общество, в котором он жил, делилось на две категории: тех, кто о нем не знал и тех, кто его не любил. Это обстоятельство не мешало ему держать все это общество в своих руках. Мне нужен человек, у которого голова на плечах не для того, чтобы шапку носить. Лучше расскажи мне, что слышно.

*Джулиан кашлянул.
- Во-первых, канцлер и претор в ближайшее время собираются вернуться в Галатис. Ждем так же почтенную супругу канцлера, госпожу Аспазию, и Саму Императрицу.*

- Внушительное общество, - кивнула Вел.

*- В "Трех висельниках" заметили воровскую, если позволите, элиту.*

- А, эта корчма? Я в курсе, Джулиан. Пока не трогайте их. Пригодятся. Все? Можете идти.

*Джулиан ушел, и коэнна осталась в одиночестве. Бросила взгляд на портрет и мысли ее вернулись к разговору с Саграмором. Этот человек ее заинтересовал. Заинтересовал манерой говорить, силой, выдержкой, достоинством, своими ответами.
Но тут же размышления улетели в сторону противно стучавшего в окно дождя*

- Холера на эту погоду! Темно, как у орка в заднице, сыро, как в болоте...Ласкар!!!

*Слуга почти мгновенно появился в кабинете*
- Ласкар, УБЕРИ К ЧЕРТЯМ ЭТУ КАРТИНУ!!! Чтобы завтра же ее здесь НЕ БЫЛО!!! - она практически вылетела из кабинета, оглушительно ляснув дверью.
*Слуга вздохнул и поплелся снимать картину со стены*



Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
СаграморДата: Вторник, 2007-02-27, 10:11 PM | Сообщение # 18
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 29
Статус: Offline
Войдя в кабинет Саграмор обратил внимание, что хозяйки в нем не было. Собственно в кабинете вообще никого не было.

"Хм... Этот "ожидающий в кабинете" еще и невидимка видимо... - с неудовольствием подумал Сагр, - Проверяют меня что-ли таким образом? И как я по их мнению должен себя вести? Может думают. что я кинусь рыться в бумагах?"

Он усмехнулся своим мыслям и пройдя к книжному шкафу, вытащил наугад увесистый фолиант с тиснеными древнеэльфийскими рунами на корешке и опустился в кресло у камина, слегка развернув его лицом ко входу.

Раскрыв старинную книгу он углубился в чтение...

 
VeleenaДата: Среда, 2007-02-28, 12:20 PM | Сообщение # 19
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
-Интересно?

*Велеена зашла совершенно бесшумно*
-Извините мою задержку, Саграмор. В Галатис прибыла Императрица...и в итоге я вызвала вас к себе и заставила ждать. Надеюсь, впрочем, эти литературные труды скрасили ваше ожидание, - коэнна сняла плащ и уселась в креслонапротив Саграмора, - у меня есть для вас дело, Саграмор. Дело это располагается в корчме "Три висельника". Я хотела бы, чтобы вы узали об этом месте ВСЕ: что за народ там бывает, что за отношения у воровки Айры и эльфа Лотара с корчмарем, со скупщиком краденого, и с Нильвраэ Годеафином. То-есть, абсолютно все.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
СаграморДата: Среда, 2007-02-28, 12:38 PM | Сообщение # 20
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 29
Статус: Offline
При появлении коэнны, Саграмор почтительно встал, закрыл книгу и положил её рядом на столик. Выслушав её распоряжение, он спросил:
- Я полагаю, что для выполнения задания могу давать любые распоряжения вашим слугам, для оказания мне помощи и воспользоваться некоторыми помещениями?


Сообщение отредактировал Саграмор - Среда, 2007-02-28, 1:16 PM
 
VeleenaДата: Среда, 2007-02-28, 9:29 PM | Сообщение # 21
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- В вашем распоряжении любые ресурсы. Вы не стеснены в средствах и способах достижения цели, и так будет впредь.

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.


Сообщение отредактировал Veleena - Четверг, 2007-03-01, 10:37 PM
 
VeleenaДата: Понедельник, 2007-03-05, 8:01 PM | Сообщение # 22
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
*В кабинет влетел запыхавшийся Джулиан*
- Срочно! Вас! Вызывают! Претор! Во дворец!

*Велеена вскочила*
- Ну! Толком?

*- Канцлер ранен!*

- От, беды не было...А я что, врач, что-ли?! Саграмор, выполняйте...все, что сочтете нужным...прошу прощения...

*Она выбежала из кабинета*


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
VeleenaДата: Понедельник, 2007-03-05, 8:55 PM | Сообщение # 23
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
*Пройдя по многочисленным коридорам, Велеена открыла одну из дверей, пропуская претора в кабинет*
- Прошу вас, располагайтесь. Чашечку чая, или быть может, бокал вина? - она бросила плащ на спинку кресла и уселась на край стола.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
МаркДата: Понедельник, 2007-03-05, 8:59 PM | Сообщение # 24
Претор Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Если можно сок виградный...-Пройдя в кабинет, Марк сбросил ярдом скреслом тяжёлый красный плащ Претора и с усталым видом опустился в кресло.- Будьте добры всёже поведайте мне о конфликте и ещё о всех бунтах, заговорах и слишком обнаглевшихпреступниках если таковые имеются.

Йо-оооо-жи-ыыыы-ык!
Я - ежик, я упал в реку...

Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду.
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.

 
VeleenaДата: Понедельник, 2007-03-05, 9:11 PM | Сообщение # 25
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
*Слуга поставил перед Марком высокий стакан сока и вышел*
- Можно, а почему бы и нет. Итак, коротко о событиях в Галатисе: прибыла Императрица и госпожа Аспазия. В портовой корчме "Три висельника" подобралась весьма занятная компания, мои люди работают там и вскоре, я планирую, мы получим существенную выгоду из сложившейся там ситуации.
В Тавриде назревает война с вампирами Наины. Подготовка неактивная, но решительная. След княгини Ярославы потерян. Разведка в Галатисе ни до черта! Жду со дня на день человека, который должен возглавить будущую разведку лично Бастиона, а пока черте что деется. Пытаюсь уследить за всем сама.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
МаркДата: Вторник, 2007-03-06, 10:44 AM | Сообщение # 26
Претор Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Чтож, не скажу , чтоя удовлетворён, но ваша манера извлекать выгоду из всего что крутится вокруг мне нравится, вы напоминаете мне меня, похвально, и так, война в тавриде это дело вольных княжеств, открытая конфронтация нам никчему, мы должны работать тихо, скромно но метко и чётко, мы должны управлять ситуацией, я думааю мы постараемся извлечь из их войны выгоду, а пока я бы хотел, чтобы еслиЮ, что-то случится я был немедленно информирован. Да, ещё, пока я здесь, со мной пятьдесят преторианцев, тридцать из них сейчас у Кная, а двадцать со мной, будьте добры раскварируйте их и создайте все условия, уверяю вас они того стоят, это элита, а пока, я бы хотел если вы не против навестить галатис, ещё я зайду в архив-Марк так и не притронувшись к соку вышел из кабинета.

Йо-оооо-жи-ыыыы-ык!
Я - ежик, я упал в реку...

Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду.
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.

 
KerlanДата: Вторник, 2007-03-06, 6:29 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





На выходе из кабинета Марка встретил Кер:
-Мой Эр! Всё в порядке, у господина Кная лучшие на данный момент апартаменты, в дальнейшем я думаю наверное перенести его во дворец?
 
МаркДата: Вторник, 2007-03-06, 6:31 PM | Сообщение # 28
Претор Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Марк улыбнулся, положил руку на плечо кера, другой взлохматил ему волосы:
-Молодец, ты как всегда всё сделал правильно, не хочешь прогуляться со мной по городу, или ты устал, можешь зайти ис просить у госпожи Ведеены, где меня расположат и идти отдыхать, а?


Йо-оооо-жи-ыыыы-ык!
Я - ежик, я упал в реку...

Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду.
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.

 
KerlanДата: Вторник, 2007-03-06, 6:34 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Кер встрепенулся от услышанного:
-Нет я не устал,я хочу вместе с вами в город, а мы зайдём куда-нибудь перекусить, а то я немного проголодался, если нет тоя перекушу на ходу...
 
МаркДата: Вторник, 2007-03-06, 6:36 PM | Сообщение # 30
Претор Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 79
Статус: Offline
-Обязательно я и сам немного проголодался, вся эта нервотрёпка знаешь ли, но для начала мальчик мой, мы зайдём в архив, мне нужно потихоньку утащить из него две рукописи, откопировать, а потом вернуть, вот, такой у тебя Эр, наглец и пройдоха-Марк рассмеялся и подтолкнл кера дальше по корридору.

Йо-оооо-жи-ыыыы-ык!
Я - ежик, я упал в реку...

Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду.
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.

 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Крепость Кестар » Крепость Кестар (Штаб-квартира Бастиона)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz