Ромерия
Четверг
2024-05-16
10:03 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Пограничье и Дикие земли » Киммерион
Киммерион
ВендаДата: Понедельник, 2007-04-02, 5:50 PM | Сообщение # 31
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 29
Статус: Offline
офф!
Сель, тебе скажи - самой захочеться!!!

Quote (Гедрик)
Фигурой оказалась Венда.

Еще какая фигура wink
Quote (Гедрик)
Не хотите мне о нем рассказать?

Венда небрежно облокотилась на подоконник и с милой улыбкой сказала:
- Не хотим! Что дальше?
Гедрик слегка опешил.
- Расслабься - девушка хлопнула его по плечу - Пошли чего-нибудь выпьем! чего-нибудь крепкого.... кофе, например!))))))))))))


Жизнь не кончается смертью.
Смерть - только начало нового пути
 
ГедрикДата: Понедельник, 2007-04-02, 6:35 PM | Сообщение # 32
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
"Она не исправима..."
- Боюсь, ваш ухажер будет не слишком рад, увидев нас, распивающих кофе * ехидно улыбнулся*.

Офф: может пора уже какиенть активные действия производить..не век же тут в Киммерионе сидеть?

 
ГедрикДата: Вторник, 2007-04-03, 1:55 PM | Сообщение # 33
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Ильмизар и Венда сидели в том же большом обеденном зале. Венда весело смеялась и иногда грустила рассказывая свою жизнь и приключения, которые с ней приключились, периодически отпивая из изящной чашки с хмельным медом.
Маг же в основном молчал, периодически улыбаясь и вставляя какие-то свои комментарии, хотя рассказал пару историй тоже. Графин с вином уже показывал дно, и в тот момент когда он уже хотел было позвать прислугу, чтобы та принесла еще графин, очнулся от долгого молчания Игниз:
"Окно... Там что-то происходит, посмотри..."
Маг встал с высокого кресла и посмотрел в большое окно.
- Ночь как ночь - тихо проговорил маг.
- Что? - спросила Венда.
- Красивая ночь, и тихая - ответил ей маг.
"Я попробую показать своими глазами.... Смотри"
На миг в глазах мага все померкло, и спустя секунду он видел мир глазами демона. Размытые очертания деревьев перед домом, дальше смутные силуэты стражи, ходившей вдоль выссокой, железной изгороди. Очертания домов и башен Киммериона. Птицы... как много птиц, или это насекомые. Гедрик видел каждую мелочь, вплоть до количества лапок у самой маленькой мушки.
"Дальше, смотри дальше..."
Смерч. Ярко-зеленый смерч поднимался там, вдали. Тысячи летучих мышей, воронов, падальщиков летали сейчас там, вокруг этого смерча. А там вдали, за этим смерчем Гедрик увидел очертания знакомой фигуры.
- Иск'шаа... - проговрил голосом демона Гедрик.
Венда вскочила со своего кресла и силой отвернув мага от окна посмотрела на него, и отшатнулась. Очертания черепа мага стали жестче и обрели нечеловеческую форму, а глаза горели красным огнем.
- Игниз! Хватит! - приказал маг.
Ильмизар упал на колени, сплюнув на ковер сгусток крови.
Помогая вновь сесть на кресло, Венда передала свой бокал с медом магу, который тот осушил одним глотком.
- Найди Инсара, или Лучезара. Они начинают. Мы должны быть готовы.
- Кто они? Что черт возьми происходит!!!!
- Слушай, Венда. Мне некогда сейчас объяснять, найди Инсара и Луча, Яра улетела и я боюсь она в опасности. ТАМ *указал на окно* что-то твориться.


Сообщение отредактировал Гедрик - Вторник, 2007-04-03, 1:56 PM
 
ЯрославаДата: Вторник, 2007-04-03, 3:48 PM | Сообщение # 34
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
в комнате
Ярослава притетела в город уже через два часа и сразу же уединилась в комнате. Здесь она зажгла благовония и погрузилась в медитацию. Александр, он был ей сейчас крайне необходим,а вместе с ним и ее подруги.
Призыв начался:
-Александр!..


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ХельгарДата: Вторник, 2007-04-03, 11:27 PM | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Войско оборотней прибыло к Киммериону. Не приближаясь близко к стенам в обличии псов и волков осторожно присматривались они к воротам. Со стороны можно было подумать, что просто пара бродячих одичавших шавок слоняется недалеко и брешет на ветер. Но в высокой траве нет нет, а и мелькали серые спины.
Большой черный кудлатый пёс до этого сидевший посередь пустой дороги и ловивший блох лениво потрусил к воротам и стал скулить и скрестись. Просить что бы впустили.
Город спал тяжелым предрассветным сном.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
ВендаДата: Среда, 2007-04-04, 2:51 PM | Сообщение # 36
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 29
Статус: Offline
Венда бегала по Киммериону, ища Луча. Этот "прынц" неспеша прогуливался по городу, мило болтая с какой-то дамочкой.
- Лучераз! - крикнула Венда, подбегая к нему. - Лучезар! Где вас носит, черт подери!
- А, Ванесса! Как мило, что вы пришли - Луч протяныл ей руку - Я уже начал по вам скучать... - Лучик уже забыл о своей спутнице и переключился на Венду.
Девушка отодвинулась от него.
- Ильмизар видел что-то...
- Ах Ильмизар!
- Какая разница, как вы к нему относитесь - хорошо или плохо, главное, что он что-то видел! Что-то плохое!
Луч мягко рассмеялся. Венда обиженно развернулась и побежала искать Гильберта


Жизнь не кончается смертью.
Смерть - только начало нового пути


Сообщение отредактировал Венда - Четверг, 2007-04-05, 3:00 PM
 
SelenitaДата: Среда, 2007-04-04, 4:31 PM | Сообщение # 37
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
(off. Venda, Insar volkov ne videl. Ih poka eshhe nikto ne videl. I esli vozmozhno pobud' v bashne, a to schas reznia budet)

- А по клямсам? За некузявость?
 
ЯрославаДата: Среда, 2007-04-04, 5:26 PM | Сообщение # 38
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
в дверь Ярославы постучались
-входите.
Вошел Гильберт Инсар
-Княгиня,ваш приказ выполнен: мы нашли ту женщину.
-Кто она? Ведьма,да?
-да. Ксена из замка Хорос.
-допрашивали?
-да.
-и?
-она должна была по знаку открыть ворота города, выведать все ходы-выходы в замке.
-за чем ей это был нужно?
-сказала,что не знает.
-и ты поверил?
-нет. после еще несколько часов пыток она скончалась.
-спасибо Гильберт. Собирай совет,думаю,они скоро начнут выступление.
Гильберт поклонился и вышел.

На военном совете
-Гедрик,ты хотел мне что-то сказать?


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ГедрикДата: Среда, 2007-04-04, 5:39 PM | Сообщение # 39
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
~Чуть ранее, кабинет Инсара~

- Видят Боги, я хотел бы тебя видеть еще меньше, чем ты меня - раскрыв двери в кабинет к Инсару, проговорил Гедрик.
Инсар оторвал взгляд от какого-то письма и с удивлением ответил:
- О! Сам приспешник демонов пришел? Чего тебе предатель? Не думай, что покровительство княгини, вот так вот позволит тебе врываться в мои покои.
- Оставь свои угрозы на потом, Инсар. Нежить начала движение.
- Я не поддамся на уловки, любое их движение, немедленно бы заметили мои солдаты и разведчики, и доклад бы уже лежал здесь, на столе.
- Черт! Инсар, не будь глупцом, подними гарнизоны, хуже от этого не станет!
- Да, поднять всех солдат с внутреннего охранения на внешнее? Чтобы ТЫ смог легко забраться? Ну уж нет. Если хочешь, иди, пудри мозги Лучезару!
- Я бы пошел, но боюсь он занят другими, более важными для него делами.
- Проваливай маг! Ты жив только потому, что княгиня вступилась за тебя, но это не значит что Я поверю тебе, убирайся!
- Хорошо, но потом не говори, что я не предупредил тебя - зло бросил маг, уходя.

~На совете~
- Да, по-моему, я все уже сказал господину Инсару, странно, что он не донес до вас этих новостей. Я думаю, нежить идет не на Аргос, они идут сюда. И я даже догадываюсь зачем.
- Это абсурд! - проревел Инсар. - Киммерион просто так не взять. Тут самые лучшие войны со всей Тавриды, и вообще восточных земель. Да и драконы тоже. Я не верю словам мага, он однажды предал нас, что мешает ему проедать нас еще раз?
- Предать ЛИЧНО тебя мне не мешает ничего, Инсар - спокойно ответил маг, при этом все кто был на совете, уставились на Гедрика.
*выдержав небольшую паузу* - Но у меня есть некоторые обязанности перед покойным Святославом, которые я намерен выполнить. В конце концов, именно он назначил меня своим придворным магом, и только он или кто-то из его семьи может снять с меня эти полномочия, и не тебе Инсар сегодня решать, что предпринять.
Инсар сжал рукоять меча и покраснел.
- Я знаю лишь одно, в этом деле участвуют не только оборотни и вампиры, но еще и проклятые. Сам Иск'шаа заинтересован в этом. Я думаю никому не надо объяснять, что тут может искать проклятый. Мы должны быть готовы ко всему. Вплоть до демонов. Да помогут вам Боги.
Маг присел на свое место и накинув капюшон опустил голову.

Сообщение отредактировал Гедрик - Среда, 2007-04-04, 5:51 PM
 
ВендаДата: Четверг, 2007-04-05, 2:28 PM | Сообщение # 40
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Selenita)
Ih poka eshhe nikto ne videl. I esli vozmozhno pobud' v bashne, a to schas reznia budet)

Ах, извиняюсь! Какая я глупая!! И првда, никто ничего не видит и не слышит, а тут панику устариваю! Если кому-то что-то не нравиться, то этот кто-то может удалить мое сообщение!!!!!!!
И я не собираюсь сидеть в башне! Я не хочу быть самой левой! Я хочу тоже сражаться, ясно?!


Жизнь не кончается смертью.
Смерть - только начало нового пути
 
ЯрославаДата: Четверг, 2007-04-05, 6:59 PM | Сообщение # 41
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Хельгар)
Войско оборотней прибыло к Киммериону. Не приближаясь близко к стенам в обличии псов и волков осторожно присматривались они к воротам. Со стороны можно было подумать, что просто пара бродячих одичавших шавок слоняется недалеко и брешет на ветер. Но в высокой траве нет нет, а и мелькали серые спины.
Большой черный кудлатый пёс до этого сидевший посередь пустой дороги и ловивший блох лениво потрусил к воротам и стал скулить и скрестись. Просить что бы впустили.
Город спал тяжелым предрассветным сном.

-Гильберт Инсар и Ильмизар Кейн*убийственно холодным тоном начала княгиня,как тольк оба умолкли*, надеюсь,мне не придется напоминать вам древнюю как мир притчу об одной сломанной тростинке и пучка таких же тростинок,кои переломить не удалось? Какова была мораль? *и не дождавшись ответа* - Только вместе мы сила. Потому первое, с чего мы начнем совет,это будет ваше примирение.
Гильбер и Ильмизар презрительно посмотрели друг на друга. Ярослава просканировала взглядом обоих.Тяжелый взгляд, демонический.Гильберт нервно взглотнул. Ильмизар опустил глаза. Игниз: "И это она служит Гармонии? Не знай я этого,решил бы что она исчадье ада!"
-я жду...*с змеиным шипением повторила она*.
Гильберт уставился в пол, Ильмизар водил пальцами рук по посоху.
-Хорошо, я облегчу вам задачу. Гильберт, смотри мне в глаза,когда я с тобой разговариваю!*эхом прокатилось по залу,отчего многие из присутствующих вздрогнули*
Гильберт поднял глаза на княгиню. Черная фигура, белая кожа лица, черные тугие косы, сверкающие гипнотическим светом глаза Повелительницы Драконов, кроваво-алые губы. Гильбер нервно сжал кулаки.
-Уже более походишь на мужчину*вкрадчиво*. Мой отец и брат погибли потому,что так решили Боги. Их смерть - не прихоть Ильмизара. Я это поняла и простила. То же сделаешь и ты. И все вы *обратилась к залу*
-но...
-Войска Тьмы уже под стенами. Сама Тьма еще ближе. А совет мы не начнем, пока не заключим мир...Жду.
-Княгиня...
-Ильмизар Кейн! ты сейчас же встанешь на колени и извинишься перед всеми,чьи родные и друзья погибли во время твоей "казни"!
Ильмизар взглянул влицо Ярославы и понял,что выбора у него нет.Он выполнил ее приказ, потом встал с колен и подошел к Гильберту,протягивая ему руку:
-Прости меня! И я тебя прощаю!
-Прощаюю тебя и прошу Твое прощение!
-Прощаю.
Мужчинам поднесли кубок дымящегося вина. Оба сделали несколько глотков из него.
-А теперь мы начинаем совет. И так, Тьма хочет открыть вход в древнейший из порталов,который находится прямо под нами.
-что?! портал под нами?!
-да. в нем артефакт Света - Книга Судеб. Вход открывают 4 камня-ключа. Один из них у меня*подняла руку с перстнем Шаалинь*, еще один - у темных. Скажу более, демон по имени Иск'шаа. Цель у него та же- Книга,в коей прописаны все судьбы людей,эльфов,государств...Вселенной. Они не должны Ее получить так же,кк и твой посох,Ильмизар. И потому ты и я будем обороняться от духов, а остальные - от вампиров и оборотней. С сей минуты всем быть готовыми к началу.Мы не имеем прав проиграть.Это последняя война...
-что значит "последняя"?
-последняя для Независимых земель*грустно улыбнулась и ушла,поманив за собой мага*

в покоях
-Ильмизар, нам надо подготовить ловушки демонам. Они движутся по воздуху в эфире.Так нам их не убить,потому надо заставить их обратиться в живых существ. Шаалинь нам в этом поможет. А вот после мы сможем загнать их в энергетичекиую ловушку. Где только нам ее установить и какаим маршрутом их к ней гнать?


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
НаинаДата: Четверг, 2007-04-05, 7:06 PM | Сообщение # 42
Молодой Соискатель
Группа: Вампир
Сообщений: 20
Статус: Offline
В ЛАГЕРЕ ТЕМНЫХ
-Хельгар! где тебя носило?!
-Не кричи.
-Когда выступаем?
-А когда сможете?
-Да хоть сейчас!
-Тогда, как Лидаэль решит, так и выступим *развернулся и ушел*
-скотина!


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
ЯрославаДата: Четверг, 2007-04-05, 7:18 PM | Сообщение # 43
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
боевые действия отыгрываем завтраа пока перебросьтесь соображениями о том,как вести войну))

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ХельгарДата: Четверг, 2007-04-05, 7:24 PM | Сообщение # 44
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Grrr Nu derzhis'

За воротами послышалась какая-то возня и мужской небритый голос спросил.
-Кого там еще несет... Развелось собак. А ну пшел прочь.
Пес продолжал скулить и царапаться потом тихонько так завыл
-Эй ты, отгони пса. И без его нытья тошно.
Боковая дверь приоткрылась и из щели высунулось копье. Стражник пару раз попытался ткнуть в собаку. Пес зарычал одним прыжком покрыл расстояние до двери, встал на задние лапы и выдернул стражника из ворот. Тот смолк навеки. Из травы тихими тенями нарисовалось еще штук 20 оборотней.
Демон распахнул дверцу и они ворвались. Сопротивление было яростным, но коротким. Коди не зря отбирал самых лютых.
Ворота с лязгом открылись и серое войско потекло по улицам города.
Оборотни двигались тихо. Каждый встреченный на дороге смолкал под их клыками и мечами.
Но они были всё таки замечены. Грянул набат. Люди просыпались выскакивали на улицу. И становились жертвой дождя. С неба лило вампирами. Острые клыки вонзались в тело. Красные губы приникали к ранам. Воины, старики, женщины, дети.... Подобного пира вампиры не знали уже давно. Темное войско резало всех без разбора. Оборотни по знаку Коди окружили башню. Стража оборонялась яростно. Волки умирали под мечами, но каждый из них уносил с собой жизни многих. Везде духом смерти летал Хельгар. Темный, с горящими глаами и окровавленной пастью носился он среди оборотней. Как клок косматой яростной Тьмы. Там где он появлялся дух воинов слабел и оборона рушилась под натиском нападающих. Пламенный меч купался в крови тех кого еще недавно защищал.
Они прорвались. Комната за комнатой, переход за переходом они занимали башню.
А на улице лило вампирами. И когда обезумевшие жители в попытке спастись стали пробиваться к воротам путь им преградили они.
Нежить, остовы и покрытые осклизлой плотью трупы, зомби поднятые магией врага. Они шли и собирали свой страшный урожай. Вечно голодные входили в дома и забирали жизнь у оставшихся живых.
Город умирал, его разрывало на части пекельное войско. Никому не дали уйти. И пожар начал довершать его мучения. Огонь стеной поднялся над городом.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
ГедрикДата: Пятница, 2007-04-06, 1:18 AM | Сообщение # 45
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Офф:
Quote
За воротами послышалась какая-то возня и мужской небритый голос спросил.

А как узнать по голосу, бритый он или небритый??? :p

~Корридор ведущий в покой Яры~
"Мне не вериться, что ты это сделал..."
- Сделал что?
"Помирился с Инсаром, более того, встал на колено"
- Я не мирился с ним и не собираюсь. Так хотела княгиня. Так пусть увидит, то, что хочет.
"А как же распитое вино? *произнес с ухмылкой*
- И что? Это гарантия того, что впреть этот вояка не будет лезть в мои дела.
"Иногда мне кажеться, что ведешь свою игру, здесь в Киммерионе"
- У меня есть... Свои планы, на счет некоторых дел, и вещей. Они обычно расходяться со здравым смыслом окружающих меня людей.
"Я заметил это..."

~Покои Яры~
-Ильмизар, нам надо подготовить ловушки демонам. Они движутся по воздуху в эфире.Так нам их не убить,потому надо заставить их обратиться в живых существ. Шаалинь нам в этом поможет. А вот после мы сможем загнать их в энергетичекиую ловушку. Где только нам ее установить и какаим маршрутом их к ней гнать?
Маг молчал. Все его нутро словно сжало в комок. Множество предсмертных голосов пронзило слух и мозг тысячами нитей ужаса и боли.
"Ты.... Ты чувствуешь ЭТО?"
- Ильмизар! ИЛЬМИЗАР!! - Яра трясла мага за плечи.
- ... они здесь... - тяжело ответил маг.

Сообщение отредактировал Гедрик - Пятница, 2007-04-06, 1:20 AM
 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Пограничье и Дикие земли » Киммерион
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz