Ромерия
Четверг
2024-05-16
9:55 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Пограничье и Дикие земли » Киммерион
Киммерион
ХельгарДата: Вторник, 2007-06-19, 12:31 PM | Сообщение # 166
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
-Можно и поторопится. - Демон встал, потянулся и решительно подошел к спящим.
В следущие минуты, когда все три девушки были безцеремонно поставлены на ноги, на него обрушился просто шквал недовольных визгов и криков.
-Тихо все. Вон там на опушке бегают три лошади, и верхом поедут люди. Яра со своим прихвостнем наверно уже дракона вызвали. А ельфы... Хм, а почему бы и нет... На мне поедете. Так что живо все по местам, я дважды не повторяю.
Хельгар отошел чуть в сторону от людей и оборачиваясь упал на четвереньки. Казалось что он снова станет псом, но стремительно увеличившись в размерах, темный стал быком. Красные глаза с длинными ресницами, острые рога, в общем бычок как бычок.
-Поммогите дамам сесть (гулким басом донеслось из глотки)


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...

Сообщение отредактировал Хельгар - Четверг, 2007-06-21, 12:10 PM
 
ГедрикДата: Вторник, 2007-06-19, 12:52 PM | Сообщение # 167
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Черный вирм вальяжно спустился с неба, и подняв небольшой ветер приземлился рядом с Хельгаром. Гедрик неспешно взгромоздился на вирма:
- Может кого-нибудь захватить? - спросил он.
 
ЯрославаДата: Вторник, 2007-06-19, 1:18 PM | Сообщение # 168
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Яра нагло игнорировала демона, мага и Роджера. Она была разъярена из-за слов Хельгара
-Псих! идиотский юмор! да что он себе позволяет?!
-Яра,угомонись!
-Алекс, ты слышал,что он сказал?!
-полетели.
Перень влез на дракона.Яра за ним.
-Теххи, Селя, едем!
-Может,Роджера с собой возьмем?
-Нет, он и с Хельгаром хорошо смотрится.
Алекс обреченно развел руками.
-Селенита Теххи, давайте руки. Помогу вам взобраться.*очаровательно улыбнулся*


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЯрославаДата: Вторник, 2007-06-19, 1:19 PM | Сообщение # 169
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Алекс тихо шепнул на ухо Яре
-да, подруга, характер у тебя почище,чем у гоблина.
Она расслабилась и рассмеялась


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ХельгарДата: Вторник, 2007-06-19, 2:02 PM | Сообщение # 170
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
-Ugu, tak tozhe neploho. - Grim snova stal chelovekopodobnym i prisoedeilsja k Gedriku, sev verhom szadi nego.

- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...

Сообщение отредактировал Хельгар - Вторник, 2007-06-19, 2:03 PM
 
РоджерДата: Среда, 2007-06-20, 4:31 AM | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Quote (Хельгар)
A gorod? Hm... da ja ne prosto ego razrushal, ja odin iz teh kto eto vsyo organizoval. Po moemu neploho poluchilos'.
Роджер грозно посмотрел на демона, затем удивлённо на Ярославу: как это она так мирно ладит с истребителем собственного народа? Потом заткнул за пояс кнут, поднял и спрятал в ножны меч, разбудил Велеену и Элькадара; все трое оседлали указанных скакунов, но что до капитана, то он поехал немного позади демона, недобро поглядывая на последнего.
 
ХельгарДата: Среда, 2007-06-20, 1:51 PM | Сообщение # 172
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Демон, спокойно наблюдал как обе ельфийки расположились на спине дракона. Ему было понятно недоумение капитана, но обьясннять что либо не имело смысла. Хельгар убивал людей, Яра - нелюдей, тут они были квиты. Яра- жрица Гармонии, Хельгар - страж кладбищ. Они были очень разными, но его тянуло к ней, тянуло с того самого дня, когда Яра под видом вампира появилась в деревенской корчме оборотней. За несколько дней до начала войны. Он знал что им не быть вместе никогда, но ни он ни она никога не забудут друг друга.

- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...

Сообщение отредактировал Хельгар - Четверг, 2007-06-21, 12:09 PM
 
ГедрикДата: Среда, 2007-06-20, 3:42 PM | Сообщение # 173
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Корнир расправил крылья и мягко оттолкнувшись взмыл в воздух.
"Странно. Одна книга привлекла к себе внимание и Света и Тьмы, и даже нейтрального Хаоса. Одна игрушка богов, всего-то."
- Эта игрушка может быть смертельна, еси попадет в руки того, кто не знает как ей пользоваться. Одно неверное движение и все. Судьба любого человека перевернется, или исчезнет насовсем.
"Тогда зачем она нужна? Зачем оставлять её сдесь, в мире смертных?"
- Спроси это лучше у нее *кивок в сторону Яры* она разговаривает с богами, а не я.
"Ябы спросил, если мог, может сам спросишь?"
- Меня это мало заботит.
- Куда мы летим? - зависнув воздухе спросил старый черный вирм.


Сообщение отредактировал Гедрик - Четверг, 2007-06-21, 10:38 AM
 
SelenitaДата: Среда, 2007-06-20, 11:20 PM | Сообщение # 174
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Селе не стала ждать пока её начнут упрашивать, и села сзади Алекса. Уже некоторое время её порядком лихорадило, по спине волнами пробегал озноб, наваливалась сонная тоска.
Дракон взмыл в воздух и взял курс на Тавриду.


- А по клямсам? За некузявость?
 
ХельгарДата: Среда, 2007-06-20, 11:32 PM | Сообщение # 175
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Демон похлопал Гедрика по плечу:
-Летим за ними, будь готов к... - договорить ему не пришлось.
Воздух над княжной и её спутниками взволновался и одновременно произошли три события. Хельгар взлетел наперерез Морону, с мечом пикирующему на Ярославу. Алекс вскочил доставая свой меч и отражая удар Оргоша. А руки Селе, которая держалась за пояс Алекса, разжались.
Соскользнув по гладкому боку дракона, эльфийка в глубоком обмороке, тряпичной куклой летела к земле. Сбылось проклятье Морона.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
TexxДата: Четверг, 2007-06-21, 0:35 AM | Сообщение # 176
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Теххи которая не поняла что случилось среагировала единственным способом которым смогла, спрыгнула со спины дракона следом за Селенитой одновременно пытаясь разбудить магию леса дремавшую в каждом леорре. Очень сложно выпросить прощение у себя самой, у той своей частички которую ты заглушала в себе на протяжении сотен лет, очень сложно осторожно прикоснуться к истончившимся нитям магии и не порвать их окончательно, сложно договоритья с упрямой землёй которая помнила твое предательство. Сложно не закричать видя как быстро приближается земля. Селенита а затем и Теххи врезались в гигантский кустарник вымахавший за несколько секунд, упругие ветви смягчили удар но шарахнуло эльф при приземлении на землю изрядно.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
РоджерДата: Четверг, 2007-06-21, 6:13 AM | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





Quote (Хельгар)
. Хельгар взлетел наперерез Морону, с мечом пикирующему на Ярославу. Алекс вскочил доставая свой меч и отражая удар Оргоша. А руки Селе, которая держалась за пояс Алекса, разжались.
Увидев это Роджер аж взревел от негодования:
— Ах ты, зараза летучая, нечисть недобитая!!!!! — эпитетов было гораздо больше, но я не решусь их все здесь передать – Сразу тебя надо было в бараний рог закатать!!!!!!
Капитан пустил лошадь галопом за демоном, стараясь постоянно следить за ним глазами в небе (он очень жалел, что все первоклассные лучники из числа его матросов остались на корабле).


Сообщение отредактировал Роджер - Четверг, 2007-06-21, 6:14 AM
 
ГедрикДата: Четверг, 2007-06-21, 10:46 AM | Сообщение # 178
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
"О, опять этот на нашу голову - усмехнулся Игниз"
- Надеюсь он с собой Иск'шаа не притащил? - сам себя спросил Ильмизар.
Посох мага засветился темным светом, воздух вокруг морона сгустился, замедляя его полет. Стальные цепи с острыми зазубренами начали медленно окутывать тело Морона, отрывая от него куски его брони и мяса.
- Я бы угостил его огнем, но боюсь попаду в демона - пробурчал вирм, кружась вокург Морона.
- Нет, они справятся, я уверен - ответил маг.
 
SelenitaДата: Четверг, 2007-06-21, 11:22 AM | Сообщение # 179
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
От удара о ветки и о землю, от того, что Морон больше не был столь близко, Селе очнулсь. Она навзнич лежала на земле, льдистыми глазами наблюдая схватку в небе. Сил не было, мыслей тоже. Но скоро глаза снова закрылись, дышала она всё тише. Мертвенная бледность стала заливать лицо.

- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Четверг, 2007-06-21, 12:00 PM
 
ХельгарДата: Четверг, 2007-06-21, 11:51 AM | Сообщение # 180
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Хельгар налетел на Морона и плечом отбросил его в сторону. Архангел еще больше разярился.
- И ты с ними, предатель. Где книга? Мне нужна книга. - Он наискось ударил мечом по демону.
- Уймись, книги здесь нет. И в верности вам я не клиался. Я нашел, где была книга, я помог разрушить Киммерион. Но я не сказал, что отдам книгу. - Демон принял удар, поставив меч горизонтально, и ударил по архангелу надеясь снести ему голову.
- Умри. - архангел нагнулся и спикировал держа меч перед собой, надеясь нанизать на него Хельгара.
Меч Демона проскользил над головой Морона и врубился в основание крыльев. Полетели окровавленные перья. Сам демон извернулся и пропустил архангела рядом с собой. Только перепончатое крыло его было глубоко прорезано мечом.
Морон заорал от боли и стал планируя быстро спускаться, теряя кровь и перья.
Разорваннаяла перепонка хлопала от махов крыла. Страшно матюкаясь Хельгар снижался вслед за архангелом.
На земле оба темных снова схватилисьна мечах, но раны от цепей и меча были серёзными.
Сделав обманный выпад Хельгар пронзил грудь архангела.
- Я еще вернусь, демон. - хрипел тот.
- Не сомневаюсь.
- И я уйду не один. Со мной уйдут светлые души моих проклятых. - архангел захохотал, и хохот быстро перешел в какое-то бульканье.
Демон сместил зрительное восприятие и пригляделся. Во все стороны от темного архангела тянулись нити его поступков и проклятий. И все они счас стремилисьобратно давая Морону силы длиа последних биений сердца.
Одна из них, черно-серебрянная привлекла его внимание. Оня тянулась к маленькой фигурке лежавшей под кустом неподалеку. Свет от нее медленно гас. Морон пил её силы, затягивая за собой в царство мертвых.
- Не будет по твоему. - проревел в ярости Грим. Огненный меч Ярославы начал свой танец обрубая темные нити. Скоро только спрутоподобный шевелящийся сгусток остался на груди архангела. Черты лица его заострились:
- Я вернусь... - глаза закрылись и тело стало просто разваливаться на части.
Оргош видя гибель брата не стал боее искушать судьбу, испустив жуткий крик он улетел прочь в сторону замка Хорос.
Хельгар устало сел на землю разкинув крылья и осматривая разодранныю перепонку.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...

Сообщение отредактировал Хельгар - Четверг, 2007-06-21, 12:07 PM
 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Пограничье и Дикие земли » Киммерион
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz