Ромерия
Четверг
2024-05-16
10:34 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Пограничье и Дикие земли » Киммерион
Киммерион
НаинаДата: Вторник, 2007-02-27, 5:35 PM | Сообщение # 16
Молодой Соискатель
Группа: Вампир
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ксена,довольная собой, вышла из таверны.
-Как же глупы люди!
тихо рассмеялась.
-Ксена! погоди,а как же я? ты же обещала сегодня вечером...
- разве уже вечер?
изумилась она
-но солнце скоро к закату склониться...
-вот как склониться,тогда и поговорим!
она развернулась и ушла.
-с глупцами проблем не оберешься!


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
НаинаДата: Четверг, 2007-03-15, 12:08 PM | Сообщение # 17
Молодой Соискатель
Группа: Вампир
Сообщений: 20
Статус: Offline
через день под стнами города появилось войско вампиров. еще через день пришел Влад.
они разбили лагерь и стали дожидаться союзников.


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
ЛучезарДата: Четверг, 2007-03-15, 12:17 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





всадники на драконах,пролетая над лагерем вампиров, ужаснулись численностью их войск.
-откуда же их столько вылезло?!

***
в зале состоялся военный совет
-мы всеми силами должны помешать проникнуть им сюда. Даже ценою жизни!
-Гильберт,нам все ясно.

 
ЯрославаДата: Понедельник, 2007-03-26, 7:03 PM | Сообщение # 19
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
в город уже который день слетались Драконы. последним прилетел Ладон. На военном совете было решено спрятать все ценности, женщин, артефакты. Детей перевезти в столицу. На улицах были выстроены баррикады и расстевлены энергетически ловушки(нечисть, попавшая в них автоматически нейтрализуется).
Инсар назначен главнокомандующим, Лучезар - его помошником и командиром северного крыла войск, Танаи Моэм-маленьким отрядом всадников.

ночью в город прилетел вирм,а вместе с ним и маг, Венда и Ярослава. Причем, их приезд был для Луча и Гильберта Инсара ударом ниже пояса.
-ТЫ?!яРА? ТЫ ЖИВА?
-Как видишь*довольно улыбнулась*
-ну почему,а? где справедливость?!
-где? очевидно,здесь. Рядом со мной стоит. Господа, позвольте вам представить моего спасителя, советчика и друга -Ильмизара Кейна.Прошу любить и жаловать.Гильберту и Лучу особенно...

сказать,что народ был в шоке - ничего не сказать.

-а теперь всем спать. утром еще один совет!
-как будет угодно княгине!*Гильберт поклонился, и сверкнул страшным взглядом в сторону мага*


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ВендаДата: Вторник, 2007-03-27, 10:01 PM | Сообщение # 20
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 29
Статус: Offline
Утро.
Начинался рассвет, упало несколько капель дождя. С алеющего востока доносились звуки просыпающегося военного лагеря.
Венда слако потянулась в свое кроватке.
- А-аа-Няф! Как давно я не спала по-человечески! - поднялась с кровати, и направилась к зеркалу. Увмдев свое растрепанное отражение сначала ужаснулась, но присмотревшись, поняла, что спутанные волосы и заспанные глаза придают ей милое выражение. Улыбнувшись отражению, она взяла в руки расческу. После долгой борьбы, непослушные пряди улеглись в незамысловатую прическу.
Одевшись, она вышла из свое комнаты, которую ей временно придаставили Ярослава и Луч. Причем последний так тщательно проверял ее кровать, что чуть сам там не остался =)
Венда спустилась вниз. Дом Лучезара был небольшой и добротный, сделанный из дерева.
- Доброе утро! - весело сказала она, сидевшим внизу (Лучу, Гильберту). Наместник подскачил, чтобы выразить свою радость и спросить ее как она отдохнула. Но Венда махнув рукой, быстренько вышла на улицу.
Солнце уже поднялось очень высоко и вовсю поливало сонные улицы золотым светом. Приятный утренний ветерок шелестел верхушками деревьев и игриво поднимал пыль с булыжных дорог.
Лучезар уплелся вслед за ней.
-Ванесса! Куде вы? - подбежал к ней.
Венда поняла, что ей не отвязаться от Луча, и решила быть немного к нему благосклонее (пока находиться в Киммерионе)
- А я, дорогой господин, решила прогуляться по вашим великолепным садам. я буду рада, если вы составите мне компанию.
- Конечно! Мои сады самые лучшие! Самые укромные уголки, самые темные дорожки - романтика
- Меня не тянет на романтику - грубо ответила она, но опомнившись, решила исправиться - Я не романтична - улыбнулась.
- А как вы относитесь к завтраку присвечах? и нам ни кто не помешает...
- Ох!!! - Венда поняла, что у Луча только одно в голове.
Так, разговаривая, они прогуливались по саду. Своими неоднозначными намеками Луч уже надоел Венде. Подходя к дому, она резко развернулась, и чмокнув Луча в губы, сказала:
- Встретимся за завтраком.... только без свечей и при свидетелях. - удалилась в дом.


Жизнь не кончается смертью.
Смерть - только начало нового пути
 
ЛучезарДата: Вторник, 2007-03-27, 10:03 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Лучезар, довольный,как кт мартовский, так же ушел к себе.
-Ванесса,милая Ванесса...
 
ГедрикДата: Среда, 2007-03-28, 6:44 PM | Сообщение # 22
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Гедрик за всю ночь так и не нашел себе места. Поковырявшись в местном бодобии библиотеки (куда уж ей до книжных залов его разломанной башни) он нашел нескользо занимательных книг, и парочку старинных манускриптов.
"Ну и долго мы будем пялиться в эти страницы. Я тут почти ничего не понимаю.."
- Не нравиться, не мешай. Мне меньше тебя хочеться здесь находиться.
"По-моему, в данный момент действительно хорошо только Корниру. Его накормили до сыта"
- Раз уж нас посадили под своеобразный арест, и пока я не найду возможности отсюда смыться, то я хочу выжать отсюда максимум, который может в последствии пригодится. Тем более, что у меня никогда не было времени как следует изучить местные книги.
"Ну, по крайней мере у нас не отобрали оружие. Может попробуем как в прошлый раз?"
- Нет. На телепортацию сейчас не расчитывай. Магия Драконов поглощает слишком много сил. Да и вообще я не люблю стихийное ее применение. Надо все расчитать, взвесить. По крайней мере радует одно, Инсар и Лучезар меня не беспокоют, пока не беспокоют. И чем дольше будет продолжаться это "пока", тем лучше.
 
ЛучезарДата: Среда, 2007-03-28, 6:57 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





офф
Quote (Гедрик)
И чем дольше будет продолжаться это "пока", тем лучше.

мечтать не вредно! tongue

на утро Гильбер пытался поговорить с влюбленным Лучем. Бесполезнейшее занятие,скажу я вам=)
-Ильмазар! он жив,он втерся в доверие княгини!его надо остановить!
-да...*последовал пространственный ответ*
-Луч,да от тебя сейчас пользы,как от петуха молока!
-а по-твоему птичье молоко из овцебыков делают?!
-не вминяемый! пойди умойся холодной водой! ты,что не понимаешь-твоя сестра в опасности!
-безумно рад за нее!
-и кто ты после этого?!
-после этого*припоминая ее внезапное возвращение*? после этого я больше не князь! вот кто я!*разобиженный ушел*

Сообщение отредактировал Лучезар - Среда, 2007-03-28, 6:58 PM
 
ЯрославаДата: Среда, 2007-03-28, 7:09 PM | Сообщение # 24
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Лучезар)
его надо остановить!

как только Лучезар исчез в своих покоях, из-за угла вывернула Ярослава.Черные волосы заплетенные в тугие косы,доходящие ей до бедер, облигающий черный с переливами костюм, на поясе красивый меч(но не "Пылающй"), голову венчают два переплетенныых дракона:черный и белый.
она слышала весь их разговор. Чувства ее обострились на столько,что она видала все,сто происходит вокруг так,будто она везде. Это,кстати,одно из свойств кольца с камнем Шаалинь - растворение в воздухе и передача информации через него.
-его? за что? он меня не убил,а спас - такова была воля Богов!
-но княгиня! он убил вашего брата и отца!
-это не его рук дело,я знаю.За ним идет охота...
-...я не верю ему!
-не перебивай меня,слуга! ты говоришь с дочерью Неба и хозяйкой сей земли!мне многое открыто. еще я вижу, что в гроде предатель. Женщина. Найди ее!
-ваш риказ будт выполнен в точности мной лично!*отрапортавал и удалился*
Ярослава же поднялась к Ильмизару.
-Ильмизар Кейн, встань и поприветствуй свою повелительницу*мягко улыбнулась*
-Доброе утро,вы прекрасны...
-ты знаешь,что демоны пришли сюдапо твою душу?
-нет
-не ври. что им надо о тебя?...и еще*вкрадчивый голос, мягкая отческая улыбка и сверлящий взгляд*, не думай бежать,это глупость. А мудростью можно считать умение не превращать малые неприятности в большие беды,не так ли?


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ГедрикДата: Четверг, 2007-03-29, 2:04 AM | Сообщение # 25
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Маг слегка улыбнулся, и предложив княгине мягкое кресло отошел к небольшому столу в другой части залы.
- Я много думал, о демонах, вторжении нежити. Случайностей не бывает. Даже то, что эта девушка - Венда, оказалась там, в призрачном городе, это тоже не случайность. Боги задумали каку-то свою игру. А люди как всегда их инструменты и игрушки.
"Скажи ей о Гармонии..."
- Да. И даже эта ваша Гармония *произнес с явной издевкой* тоже в этом замешана.
Яра на мгновение задумалась, затем произнесла:
- Да, наша жизнь - огромный театр,все мы,здесь живущие-актеры,а боги...боги-драматурги.Не стремись понять их, они видят и прошлое,и настоящее, и будущее не только нашего мира,но и каждого здесь живущего. Зачем богам нужна война?-не знаю, но мы ее обязаны выиграть за отца и Мечеслава!
- А вы не понимаете? Важна не война, не территории. Важны души, жертвы, кровь. Темные боги, некроманты, вампиры, все они получают от этого силу. Хотя вампиры пожалуй получают лишь пищу. Некромантов мало, но их сил достаточно, чтобы поднять всех павших, как своих, так и чужих. А с армией мертвых справиться очень тяжело.
Кто-то хорошо все спланировал. Война началась как раз в тот момент когда портал, что я некогда открыл, ожил. Если его не закрыть, этот кто-то может воспользоваться ситуацией, и получить над ним власть. А значит и над выходящими из него тварями.
"Твари подчиняются сильнейшему..."
Ильмизар чуть отпил из кубка с вином, слегка посмаковав его вкус во рту.
- Тьма и Гармония-извечные соперницы. Обе обртили внимание на наш мир...Именно здесь они вновь сойдутся в поединке. - помолчав проговорила Яра. Здесь, в Киммерионе, от ее былого легкомыслия и детской наивности не осталось и следа. Сейчас, перед Ильмизаром сидела настоящая княгиня. А не какая-то перемазанная грязью девченка с могущественным артефактом на руке.
- Все так просто.*вздохнул*.Боги! о эти извечные игры богов,от которых страдаем мы!но почему?
-*загадочно улыбнулась*-такова наша роль, не думай о них, их жизнь не легче,поверь. Наша хоть икоротка,но прекрасна. Но что за миссия у тебя,ты мне так и не рассказал о странном интересе к твоейперсоне демонов...
- Видите это - маг положил руку на посох, что лежал на столе, от прикосновения тот засветился ярким, белым светом. - Это Арканум. Ключ Врат. Этот посох создан не в нашем мире. Когда то им пользовались те, кто странствовал по мирам, возможно это были маги, возможно просто ученые, я не знаю. Я прочитал о нем очень давно. И я нашел способ его получить. Возможно он причина появления проклятых в этих землях.
- Тогда надо избавиться от этой причины - сжала кулаки Яра. - Мы здесь зажаты: с одной стороны - нежить, а с другой, из портала, который вот вот откроется полностью, могут повалить демоны. Как их закрыть?
- Не все так просто - маг вновь отпил вина и улыбнулся - Врата будут открываться еще ооочень долго. Возможно даже несколько десятков лет. До тех пор, пока кто-нибудь не придет, и не закроет или откроет их полностью.
- Ты можешь это сделать? знаешь как?
- Да. Но увы я не знаю каковы будут последствия.
- Что это значит?
- Я не знаю способа их настоящего закрытия. Все что я могу, это уничтожить посох, совместить его с аурой портала. Сила посоха просто сомнет портал собой и он исчезнет, но каковы будут разрушения, я не знаю. Посох ОЧЕНЬ силен.
Яра погрузилась в свои мысли. Про себя маг заметил, что сейчас она больше всего походила на своего отца. Взглядом, жестами, даже в кресле он сидел так же.
Эх, старый друг, думал Гедрик, жаль ты так и не дожил до этого дня. Маг осушил бокал.
Яра заметив это, слегка улыбнулась, и кивая на уже пустой графин сказала:
- Да ты, я смотрю еще и злоупотребляешь?
- Вино помогает думать - сухо ответил на подкол маг и продолжил. - Я опасаюсь одного. Я получил посох от Иск'шаа. Это полудух, умертвие. Но обитает в мире проклятых. Он дал мне этот посох, в надежде получить амулет вашего отца. А теперь видимо хочет получить его обратно. Это очень опасное существо. Даже Корнир побаивается его.
Маг замолчал. Он уселся в еще одно кресло и погрузился в свои мысли видимо забыв о присутствии княгини. Та тем временем подошла к столу и коснулась посоха руками. Тот обжег ей пальцы, но не особо сильно.
- Не советую его трогать. Я контролирую его, как могу. Но уберечь от ожога полностью не могу. Кстати! - Ильмизар неожиданно вскочил с кресла - Мне кажеться, что это должно принадлежать вам.
С этими словами он протянул руку, на которой лежал небольшой, красного цвета камень, с пульсирующим сиянием внутри.
- Как я и обещал вашему отцу, княгиня...
-Что это?
-Амулет твоего отца.
-Я никогда его не видела, чтоза сила в нем?!у него бешенная энергетика!


Сообщение отредактировал Ярослава - Четверг, 2007-03-29, 1:18 PM
 
ВендаДата: Суббота, 2007-03-31, 6:29 PM | Сообщение # 26
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 29
Статус: Offline
оффф
Гедрик
Ну ты, конечно, расписал! Зачитаешься smile

Пока Венда находилась в Киммерионе, она:
1) как могла отбивалась от Лучезара. Последнее, что она ему бросила было: "Если не прекратите за мной лазить, набью морду!"
2) встретила своих друзей - Тарея (двоюродного брата) и гнома Гафия. Они стали наемниками в Аргосе, и теперь разгуливали в красивой форме.
3) Получила письмо, которое ей передал гном. Оно было от любимого брата Агнесса. В письме было сказано, что он, Агнесс, раскаивается во всех своих прегрешениях, что очень ее любил и любит, просто ранше этого не понимал и т. д. и т.п. В приложение Ванесса получила перстень с огромным рубином.


Жизнь не кончается смертью.
Смерть - только начало нового пути
 
ВендаДата: Воскресенье, 2007-04-01, 10:36 PM | Сообщение # 27
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 29
Статус: Offline
оффф!
ЛЮДИ!!!!! ВЫ ВСЕ ГДЕ?!!! Я, ЧТО, ТУТ ОДНА ДОЛЖНА СИДЕТЬ?!!!!!!

Венде нечего было делать, так как не с кем разговаривать!!!!


Жизнь не кончается смертью.
Смерть - только начало нового пути
 
ГедрикДата: Понедельник, 2007-04-02, 1:16 AM | Сообщение # 28
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
ОФФ: Я так понял что Яра опять ушла, и как без нее тут продолжать я ХЗ (

Ильмизар смотрел на удаляющийся силуэт дракона Яры.
"И что теперь будет...?"
- Незнаю. Теперь не знаю. Я закончу то что должен, а там видно будет. Возможно вернусь с Корниром в старую башню. Попробую ее восстановить.
"Тоесть бросишь Киммерион на поедание нечисти?"
- С каких это пор демону интересны судьбы и жизни других людей.
"Я не всегда был демоном, маг.... Когда то и я был человеком, и у меня еще есть человеческие чувства."
- Даже так? *усмехнулся*. Знаешь, Игниз, иногда мне кажеться, что лучше бы я оказался внутри тебя, а не ты во мне. Мне было бы намного спокойнее наблюдать все со стороны, а не участвовать в этом самому.
"Почему ты так ненавидишь их? Тебя совершенно не интересует судьба этих людей? Или ты предпочел бы жить в городе вампиров и оборотней?"
- Я не ненавижу людей. Скорее это они меня не любят.
"Я не удивлен..."
В этот момент дверь в большой обеденный зал чуть слышно приоткрылась. Видимо не заметив, Гедрика стоящего в тени, около окна, фигура тихо прошла до соседней двери в коридор, который вел в складские помещения.
- Если вы будете так шуметь, то перебудите даже драконов спящих внизу.
Фигурой оказалась Венда.
- Что вы забыли здесь в такое позднее время?
- Я... - Венда замялась.
- Кстати, у нас так и не выдалось возможности поговорить. Я давно хотел узнать, что за рог вы там нашли, из-за которого я чуть было не остался в плане проклятых? Не хотите мне о нем рассказать?

Венда, тебе отписываться ;)

 
ЯрославаДата: Понедельник, 2007-04-02, 2:50 PM | Сообщение # 29
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-Ладон, ты можешь узнать,у кого мой меч?
-Хельгар
-какая оперативность!
-он скоро сам сюда явится...силен...
-да...
остальную часть полета они продолжали молча


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
SelenitaДата: Понедельник, 2007-04-02, 3:01 PM | Сообщение # 30
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
(I kuda letite to?)

- А по клямсам? За некузявость?
 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Пограничье и Дикие земли » Киммерион
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz