Ромерия
Воскресенье
2024-05-12
7:13 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Галатис: Городской центр » Центральная Площадь
Центральная Площадь
РомазонаДата: Четверг, 2007-12-20, 1:44 PM | Сообщение # 91
Новоприбывший
Группа: Иноземцы
Сообщений: 9
Статус: Offline
"Какой хороший день", счастливо улыбнулась Селебрия, выходя на оживлённую площадь. Люди сновали туда и сюда, по своим делам. В середине площади возвышался фонтан, который привлёк её внимание. Она подошла к нему и присела на бортик, наблюдая за игрой воды. " так, для начала надо выяснить есть тут церковь или нет. И вобще, что за город. Ведь мне надо понять, добро здесь берёт верх или зло. Опять этот выбор.! и опять от меня зависит жизнь города!" Селебрии стало не по себе она почувствовала странную дрожь, это приближался вечер, становилось прохладно. "Надо завести разговор с прохожими"
 
HisimeДата: Четверг, 2007-12-20, 4:00 PM | Сообщение # 92
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
- О, прекрасная дама, лик твой подобен свежераспустившемуся бутону лилии, - раздался голос за спиной Селебрия. - Утешь же мое истосковавшееяс по подвигам сердце, скажи что тебе нужна помощ и клянусь Девятиликой Моэрс, я спасу тебя от всех бедствий мира! - Хисиме развлекался от души.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
РомазонаДата: Пятница, 2007-12-21, 11:51 AM | Сообщение # 93
Новоприбывший
Группа: Иноземцы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Селебрия обрадовалась:" наконец-то, та-а-а-ак, как там обычно люди говорят? как дела? нет не то. зорово. нет опять не то. " селебрия задумалась, она много раз наблюдала за людьми, но как завести разговор длля нё была проблема. "мне же нужен город и его проавитель. но для начала поздороваюсь"
-"хм, у вас так со всеми девушками принято обращаться", вырвалось у неё. она была возмущена и польшена одновременно.
 
NilvraeДата: Пятница, 2007-12-21, 12:31 PM | Сообщение # 94
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Один из стражников, патрулировавших территорию, заметил новую девушку. По одежде и глазам старый солдат понял, что эльфийка здесь впервые. Стражник подошел к девушке, меланхолично покосившись на фальшивящего барда:
- Добрый день. Я вижу, вы впервые в Галатисе. Пожалуйста, заполните гостевую анкету. Это не займет много времени.
Стражник снова покосился на барда. Его взгляд не сулил ничего хорошего. Стража всегда найдет за что посадить на пару-тройку дней в сырую камеру...
===
Материал про квенты (регистрация персонажа).


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
РомазонаДата: Пятница, 2007-12-21, 5:05 PM | Сообщение # 95
Новоприбывший
Группа: Иноземцы
Сообщений: 9
Статус: Offline
"Господин стражник, ваши приказания выполнены. Я как законочтимая девушка выполнила все ваши требования и советы. надеюсь вы не посадите меня в тюрьму?"
 
РомазонаДата: Пятница, 2007-12-21, 5:19 PM | Сообщение # 96
Новоприбывший
Группа: Иноземцы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Окончив регистрацию, Селебрия вспомнила онезнакомце. А он по прежнему стоял, наблюдая за ней"главное не попасьтся на удочку, как это уже было однаждыю не забывай." " простите, вы всё ещё хотитте оказать помощь? тогда будьте любезны, покажите пожалуйста город. Меня интересует дворцы вашего города"
 
NilvraeДата: Пятница, 2007-12-21, 6:01 PM | Сообщение # 97
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Ромазона)
"Господин стражник, ваши приказания выполнены. Я как законочтимая девушка выполнила все ваши требования и советы. надеюсь вы не посадите меня в тюрьму?" angel2

"Посмотрим"
===
Стражник был несколько обескуражен вопросом девушки.
- Ээээ... я вообще-то на посту. В центре каждого города есть большая карта-целеуказатель. С её помощью вы сможете легко найти необходимую вам достопримечательность.
Кивнув девушке, что означало конец беседы, стражник присоединился к патрулю. Спустя час документы с квентами легли Нильву на стол.


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
HisimeДата: Пятница, 2007-12-21, 7:10 PM | Сообщение # 98
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Ромазона)
Окончив регистрацию, Селебрия вспомнила онезнакомце. А он по прежнему стоял, наблюдая за ней"главное не попасьтся на удочку, как это уже было однаждыю не забывай." " простите, вы всё ещё хотитте оказать помощь? тогда будьте любезны, покажите пожалуйста город. Меня интересует дворцы вашего города"

О, милый ангел, я покажу вам все самые прекрасные уголки этого города. - Разливался соловьем беловолосый судорожно вспоминая что именно стоило бы увидеть девушке а что показывать не стоит. - Пройдемте сюда, хотя может для начала вы хотели бы зайти в таверну верхнего города и пообедать? а то чесслово, у меня лично с утра во рту ни крошки не было.


Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
РомазонаДата: Воскресенье, 2007-12-23, 2:27 PM | Сообщение # 99
Новоприбывший
Группа: Иноземцы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ну что же пройдёмте
 
HisimeДата: Воскресенье, 2007-12-23, 8:08 PM | Сообщение # 100
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
- О, в таком случае нам сюда. - Подхватив леди под локоток Хис устремился к трактиру Осьминога. - Я как посмотрю вы недавно в городе, и что же занесло сюда такое прелестное создание?

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
РомазонаДата: Понедельник, 2007-12-24, 3:46 PM | Сообщение # 101
Новоприбывший
Группа: Иноземцы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Cелебрия былы несколько шокирована нахальством незнакомца, но увидев змею, она подумала, с ним можно договориться, если змеиего слушаются."возможно он заклинатель змей". "mane. Inye vanta et runyar"
 
VeleenaДата: Пятница, 2008-01-11, 10:47 PM | Сообщение # 102
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Стражник Дорак вывел незнакомца на площадь, как обычно, людную и суетливую.
- По какому делу вы в Кестар, ежели не секрет? - решился нарушить молчание стражник.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ЛойонуаргДата: Вторник, 2008-01-15, 6:10 PM | Сообщение # 103
Новоприбывший
Группа: Эльф
Сообщений: 11
Статус: Offline
Незнакомец улыбнулся, слегка, только уголками губ, непонятно чему.
- Я хочу нанятся к коэнс Веrлеене, - чужие слова не хотели произносится как надо. Лой тряхнул волосами, челка упала на глаза и стали видны уши. Дорак сильно удивился увидев их, незнакомец по его мнению был эльфом, должен быть эльфом, но уши у него были не эльфийскими, а абсолютно человеческими. Темный заметил удивление, усмехнулся, одними глазами: не зря он заплатил старому врачу, не зря.
 
HisimeДата: Пятница, 2008-02-01, 2:38 AM | Сообщение # 104
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
- Леди, вы прекрасны. - Хис рухнул на колени перед медленно краснеющей девушкой и разразился почти пятиминутной речью в которой сообщил вcем и вся о своей любви к прекрасному произведению искусства. Произведение стояло как вкопанное и млело в лучах славы. Наконец из лавки шляпника вынырнула внушительных размеров матрона и утащила девушку подальше от проходимца. Хисиме рассмеялся и отряхнув коленки двинулся дальше. Народ собравшийся посмотреть на необычное представление расходился нехотя, кто-то похлопывал мужчину по плечу и посмеиваясь повторяли особо цветистые обороты, какой-то парнишка записывал речь угольком прямо на манжете чтобы посвятить ее дочери бакалейщика, дочь бакалейщика рдела и вздыхала что не на нее обратил взор странный незнакомец.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)


Сообщение отредактировал Hisime - Пятница, 2008-02-01, 2:39 AM
 
HisimeДата: Пятница, 2008-02-01, 3:11 AM | Сообщение # 105
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
По выходу из трактира.

- Понимаешь, Хог, - Хисиме потянулся и двинулся обратно, в сторону нижнего города. - Кария, он хоть и полный псих. - змей неодобрительно мотнул рогами, мол, знаем мы, кто у нас тут просто псих а кто вообще от рождения со справкой. - Та вот, Кария хоть и полный псих, но дураком никогда не был, и терпением не отличался. и совсем не хочется скакать от него по крышам верхнего города, если я нижний город как свои пять пальцев знаю. - Хис с сомнением глянул на руки и слегка нахмурился. - Интересно, почему говорят "как своих пять пальцев" их же всего двадцать. - Тут с Лаик случилась очередная влюблённость и змей почувствовал необьяснимое желание оказаться в родных дебрях Таурэ-Элены.


Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)


Сообщение отредактировал Hisime - Суббота, 2008-02-02, 0:22 AM
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Галатис: Городской центр » Центральная Площадь
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz