Ромерия
Воскресенье
2024-04-28
0:43 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Галатис: Городской центр » Центральная Площадь
Центральная Площадь
ДамианДата: Понедельник, 2008-02-11, 4:06 AM | Сообщение # 136
Первый Клинок Империи
Группа: Хранитель
Сообщений: 89
Статус: Offline
Дамиан заметил сидящего демонолога, и не долго думая приложил его по затылку мечом, присовокупив парочку выражений, которые не произносятся в приличном обществе... После этого он сел, свесив ноги с крыши и принялся тихо чертыхаться, рассматривая испорченную рубашку... Стражники были уже близко...

На войне большинство людей рискует жизнью ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы не запятнать своей чести; но лишь немногие готовы всегда рисковать так, как этого требует цель, ради которой они идут на риск.
 
VeleenaДата: Понедельник, 2008-02-11, 11:28 PM | Сообщение # 137
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- А. Ну как вариант, - Велеена пожала плечами, - короче, забирайте в Кестар этого героя, - крикнула она поднявшимся наверх стражникам, - только чтобы он больше ничего не вызвал...этот мусор отдайте Взблдрую, когда вернется, пусть изучает...ччерт возьми... - она почему-то махнула рукой.
Чем, интересно, гаргулье Эйнмар не угодил?


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
BaxirДата: Среда, 2008-02-13, 10:25 PM | Сообщение # 138
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вахир положил руку на плечо Трогра.
- Не печалься, брат, ты поступил верно. Вся наша судьба в руке милостивых богов и я клянусь полами халата первого из пророков что на твой век еще хватит сражений с исчадьями Шиша.
Братья продолжали стоять и смотреть как стражники, обливаясь потом, уволакивают с площади останки монстра. Видели как унесли связанного и оглушенного человека, на котором Трогр почуял запах шаала.
- Иди в караван сарай, брат. Сдесь больше нечего делать. Иди и восстанови силы за хорошей едой и свежей водой.
Трогр развернулся и пошел к постоялому двору, Вахир посмотрел в спину брата, погладил по голове задремавшую ящерку и еще пару раз прошелся по месту битвы наклоняясь и разглядывая следы (вряд ли кто то заметил как с мостовой пропали несколько чешуек монстра, пропали и скрылись в потертой напоясной сумке южанина). Торговец еще несколько минут горесно повздыхал о несовершенстве мира и после этого направился к загону рядом с таверной дабы вернуть на место мешочек с размельченным голубым хрусталем.


Смысл жизни в том, чтобы зарабатывать деньги. У кого их перед смертью больше - тот и победил!!!
_________
Словарик И пояснения. http://romeriya.clan.su/forum/35-472-1
 
NilvraeДата: Четверг, 2008-02-14, 0:44 AM | Сообщение # 139
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Потратив пару часов на сбор информации, Нильв установил, что в последний раз странник был в таверне "Осьминог" в Галатисе. Оказавшись на центральной площади, он присвистнул. Большие вмятины на земле впечатляли.

Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
VeleenaДата: Четверг, 2008-02-14, 1:21 AM | Сообщение # 140
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Велеена, периодически давая указания своим подчиненным - кого и что куда тащить - беседовала с очухавшимся Эйнмаром на предмет: что могло связывать его с разными залетными демонологами - раз, и каковы успехи в выполнении ее поручения - два.
- ... и с какого такого перепою ты ему сдался? Гаспар, да выкинь эту сет к едреным демонам...Так, вы двое так и будете волочь эту гаргару? Найдите какую тележку...холера!


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
NilvraeДата: Пятница, 2008-02-15, 0:05 AM | Сообщение # 141
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Рядом с таверной "Осьминог" копошились какие-то люди. Нильв подошел к девушке, отдающей приказы направо и налево:
- Добрый вечер. Мое имя Нилвраэ Годеафин, я офицер корпуса Преторианцев. Могу я поинтересоваться, что здесь происходит?


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
ДамианДата: Пятница, 2008-02-15, 1:02 AM | Сообщение # 142
Первый Клинок Империи
Группа: Хранитель
Сообщений: 89
Статус: Offline
Дамиан посмотрел на площадь, на стражников, что как муравьи повылазили из своих нор и теперь трудолюбиво копошились, разгоняя толпу и собирая остатки "демона". Д'Энье спустился с крыши и пошел туда, где слышны были отборные ругательства на нескольких языках - Велеена успешно сочетала наречия как минимум трех стран, рождая на свет истинные шедевры солдатского красноречия. Подойдя, он прислушался к отдаваемым приказам, не особо, впрочем, вникая в их суть... Дамиана гораздо больше интересовала перспектива вернуться к оставленной еде и вину. да и официантки в этом трактире попадались одна краше другой... Только наемник погрузился в мысли о том, как бы закончить сегодняшний день, как к Велеене подошел мужчина, и представившись преторианским офицером начал задавать вопросы...

На войне большинство людей рискует жизнью ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы не запятнать своей чести; но лишь немногие готовы всегда рисковать так, как этого требует цель, ради которой они идут на риск.

Сообщение отредактировал Дамиан - Суббота, 2008-02-16, 1:26 AM
 
VeleenaДата: Пятница, 2008-02-15, 2:23 AM | Сообщение # 143
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Вконец замотанная Велеена развернулась на обращение, с секунду фокусируясь на офицере.
"Нилвраэ. Годеафин.Три висельника. Греческий огонь. Офицер. Сагр. Чччерт..." - ассоциативный ряд требовал к себе внимания.
- Доброго вечера, офицер, - кивнула коэнна, - Велеена фон Скъеррг, начальница стражи, к вашим услугам. Происходит здесь уборка последствий вызова демона воон тем, - Вел кивнула на оглушенного демонолога, - весьма приятным гостем. Голем уничтожен, имп самоликвидировался, жертв нет, демонолог арестован, придет в себя - можете задать ему любой интересующий вас вопрос.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ДамианДата: Суббота, 2008-02-16, 1:35 AM | Сообщение # 144
Первый Клинок Империи
Группа: Хранитель
Сообщений: 89
Статус: Offline
Дамиан смотрел на то, что происходило на площад и и чувствовал скуку, которая постепенно овладевала им... Все это: приказы, беготня, бравые выкрики стражи, пытающейся выслужиться перед начальством... опротивело это все! Надоело еще в те времена, когда д'Энье служил в Имперской армии... Устало зевнув(поединок брал свое), он знаками попросил разрешения удалиться, и не получив никакой реакции развернулся и целенаправленно зашагал в направлении трактира, где уже ждала вкусная еда, холодное вино и. что самое важное, девушки...

На войне большинство людей рискует жизнью ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы не запятнать своей чести; но лишь немногие готовы всегда рисковать так, как этого требует цель, ради которой они идут на риск.
 
NilvraeДата: Среда, 2008-02-20, 12:10 PM | Сообщение # 145
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Полуэльф кивнул.
- Хорошо. Вызывание демонов, безусловно, не несет ничего хорошего, но зачем он его вызвал...
Нилвраэ присел на корточки рядом с демонологом, словно пытаясь прочитать ответ на лице пленника.


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
VeleenaДата: Четверг, 2008-02-21, 0:43 AM | Сообщение # 146
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- Сейчас он вам явно ничего не расскажет, - заметила Велеена, покосившись на Нильва.

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
NilvraeДата: Четверг, 2008-02-21, 11:35 PM | Сообщение # 147
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
- Это точно. Я подожду. Куда вы его?
Нилвраэ повернулся к девушке. Впрочем, учитывая маску, это было лишь формальностью.


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
VeleenaДата: Четверг, 2008-02-21, 11:55 PM | Сообщение # 148
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Велеена пожала плечами.
- В Кестар. В тюрьму. Куда же еще...очухается - будем беседовать. Где намереваетесь ждать, офицер? - поинтересовалась коэнна.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
NilvraeДата: Пятница, 2008-02-22, 0:05 AM | Сообщение # 149
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
- Ммм, даже не знаю. Либо гостиница либо, если найдется свободная комната, у вас в Кестаре.

Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
VeleenaДата: Пятница, 2008-02-22, 0:17 AM | Сообщение # 150
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Велеена подумала немного.
- Ну, смысла из гостиницы таскаться в Кестар ради одного допроса нет, а если понадобиться дальнейшая...хм...работа с этим магом доморощенным, то и подавно. Места в крепости пока хватает, можете, я думаю, остановиться и там. Так оно удобнее.
Велеена словила себя на мысли, что маска на лице ее собеседника, жутковатая по сути...в ней что-то такое было, от чего невозможно было отвести взгляд.
- У меня есть неоконченное дело здесь, - добавила Велеена, - я не знаю, склько оно займет времени. Вы можете отправиться в Кестар прямо сейчас, вместе с моими людьми, я отправлю с ними распоряжение для ключника...или можете дождаться меня...да хотя бы в "Осьминоге".


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Галатис: Городской центр » Центральная Площадь
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz