Ромерия
Понедельник
2024-05-20
9:24 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Галатис: Городской центр » Центральная Площадь
Центральная Площадь
ВзблдруйДата: Понедельник, 2007-10-22, 4:19 AM | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





— Новые знакомства как правило любопытны. А какая именно помощь Вас интересует, вернее, какова проблем? К помощи лучше идти от проблемы. — Взблдруй теперь переключил внимание на непосредственного собеседника.
 
HeLKaNaRoДата: Понедельник, 2007-10-22, 1:56 PM | Сообщение # 77
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
- Мне надо покинуть город - я определенно не нахожу, что мне в нем делать. Да вот беда, куда именно мне стоило бы отправиться я не знаю...И да, это означает, что я более не имею отношения к некоему Храму, несмотря на внешний вид. И не планирую туда возвращаться.

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...
 
ЯрославаДата: Понедельник, 2007-10-22, 3:03 PM | Сообщение # 78
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Тем временем коллектиффчик наемников,жаждущих приобщицца к духовному, два часа к ряду провел в храме,беседовал с настоятелями и прихожанами. В итоге выяснилось: в храме всего 7 послушников-мужчин в возрасте 19 лет. Пятеро уехали в Тавриду, двое при храме. Они, по описанию, были весьма схожи между собой. В сам храм вело 2 входа + незаметная дверь в саду.

Этой же ночью в храме был убит Мирон, темноволосый юноша-послушник.

===в снятой квартире===
-Ошиблись? Как это "ошиблись"?!
-Он был один такой,подходивший под описание.
-Ты еще скажи,что в саду было темно и страшно,чтобы я тебе поверил!
-Но...
-Наследник должне быть найден и убит.
-Но он он же сам исчез. Значит,он не станет претендовать на трон.
-Наследник должне быть найден и убит.Всем ясно?
-Да.


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ХельгарДата: Понедельник, 2007-10-22, 4:37 PM | Сообщение # 79
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Ndaaaa, milaja u nas mama. Ot chto znachit pomerla.

- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
HeLKaNaRoДата: Понедельник, 2007-10-22, 5:05 PM | Сообщение # 80
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Хельгар)
Ndaaaa, milaja u nas mama. Ot chto znachit pomerla.

как выяснилось, смерть весьма плачевно сказываецца на характере )))


Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...
 
ГедрикДата: Понедельник, 2007-10-22, 6:46 PM | Сообщение # 81
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Вечерний Сумрак накрывал туманом теперь уже тихий, сытый и разогретый спиртными напитками город.
Астральный призрак вернулся не с чем. Юноши уже не было в Храме. Маг опоздал. Искать человека в таком городе, занятие не из легких, и воспользоваться сильной магией, означает раскрыть себя, чего Гедрику совершенно не хотелось.
Игниз, демон внутри него, все больше и больше молчал, казалось, иная сущность медленно впадает в спячку. С годами, все меньше и меньше демон разговаривал со своим носителем. Это пугало, Гедрик пытался найти ответы, но ничего не получалось. Все эти годы, если демон молчал, то пока он сам не заговорит, добиться от него чего-то было совершенно невозможно.

Больше выпускать астральных призраков маг не хотел, и так было уже привлечено много сил, для поисков сына Хельгара. Нутром маг чуял, что юноша все еще в городе, да и амулет еле заметно пульсировал энергией, без слов говоря, что наследник Ярославы где - то близко. Призрак принес еще одну весть, за день до приезда Гедрика, в Храме был убит послушник. Это наводило на неприятные мысли - кто-то хочет смерти прямого наследника. И этот кто-то знает что он учился именно в Храме. Пожалуй, об этом стоит узнать его отцу, подумал тогда маг, и шустро свернул за ближайший угол. Пройдя по переулку не более 20 шагов, он остановился и постучал в массивную дверь. Спустя несколько минут, из-за нее донеслась отборная нецензурщина и дверь открыл мужчина с длинными, черными как смоль волосами и явными следами похмелья на лице.
- Здравствуй, Гилт...

 
ВзблдруйДата: Вторник, 2007-10-23, 6:52 AM | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





На сей раз Взблдруй посмотрел на собеседника очень внимательно, изучающе, заглянул в глаза. На беглого преступника парень не был похож, наверное, действительно в храме вышла какая-то ссора или просто взаперти опротивело.
— Такая помощь вполне возможна. — с этими словами юноша получил плащ магистра, — скройте под ним свою робу и следуйте за мной.
Магистр достал бумажку и перо с походной чернильницей, быстро написал пару слов, подошёл к Нарру и делая вид, что разглядывает товар, передал ему записку. Потом быстро пошёл вон с площади вместе с послушником.
— Я могу предложить вам несколько вариантов, большинство связано изучением наук, корпением над книгами и пробирками, а 1 – с приключениями. Кстати, я – магистр Взблдруй. Вашего имени можете и не сообщать, если не хотите, но как-то Вас называть надо.

В переданной Нарру записке значилось:
«Намечается одна небезопасная, но весьма интересная поездочка. Утром зайди ко мне (что говорить часовому ты помнишь)».

 
NarrДата: Вторник, 2007-10-23, 11:08 AM | Сообщение # 83
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 8
Статус: Offline
финансовое проявление иллюзий горожан тяготило кошелек, а сами непосредственные предметы иллюзий в ларе начали сходить на нет, навевая мысли о скорой дороге.
ко всему прочему охранники заинтересовались оживленной торговлей. "кажется, моя коммерческая честность подвергается сомнению" - подумал Нарр. он тут же воспользовался проверенным методом - немедленно отрастил белоснежные крылья и, кокетливо помахивая ими медленно растворился в воздухе, материализовавшись только в соседнем переулке.


Да надели, Господи, мудростью мудрых, а дурачью ниспошли побольше удачи! Шекспир
 
ХельгарДата: Вторник, 2007-10-23, 12:52 PM | Сообщение # 84
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (HeLKaNaRo)
как выяснилось, смерть весьма плачевно сказываецца на характере )))

I ne govori synku. Byvaet pomret devushka ili junosha, nu prosto bozhij oduvanchik, a potom zombej podnimetsia ili eshe kakoj nezhit'ju. Tak vot takie - oni samye svolochnye.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
HeLKaNaRoДата: Вторник, 2007-10-23, 5:50 PM | Сообщение # 85
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
- Предлагайте , магистр. - произнес юноша, закутываясь в плащ и подстраиваясь под шаг собеседника. - Несколько вариантов...что ж, это даже хорошо - будет из чего выбирать. Ну а зовут меня - бывший послушник Храма Гармонии сделал короткую паузу, - Хелканаро. Хелл, если угодно...

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...
 
ХельгарДата: Вторник, 2007-10-23, 9:54 PM | Сообщение # 86
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
(Сынко, терь тебе в тему Ворота)

- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
ГабриэльДата: Суббота, 2007-10-27, 12:29 PM | Сообщение # 87
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Прошёлся по широким улицам имолётно осматривая фасады зданий и оценивая роскошь в квартале. А я ведь вырос в почти таком же квартале. Покрайней мере рос лет до семи, а потом начались разезды а в одинадцать вообще покинул родные пенаты и шесть лет странствовал вместе с дедом и парой друзей.
 
ГабриэльДата: Суббота, 2007-10-27, 3:44 PM | Сообщение # 88
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Просле осмотра квартала направился на окраины за городские стены.
 
ГилтДата: Понедельник, 2007-10-29, 12:45 PM | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Так значит на корабль, подумал Гилт, держась от преследуемого на почтительном расстоянии. Охотника интересовала и вторая фигура, что шла с юношей. Странный вгляд, как будто оценивающий. Дорога на корабль для Гилта была закрыта, поэтому оставалось только дождать отплытия и сообщить об этом магу, а там сам уже пусть думает.
 
HisimeДата: Воскресенье, 2007-11-11, 2:00 AM | Сообщение # 90
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Хис выбравшись на площадь первым делом, почесав бровь и с сомнением глянув на ехидно показывающего язык змея, огляделся в поисках таверны, поддержал за локоток оступившуюся леди, дал подзатыльник замурзанному оборванцу тянувшему лапки к кошельку и направил свои стопы к постоялому двору. Хог которому пару раз чуть не отдавили хвост недовольно шипел но попыток к покусательству пока не предпринимал, правда Лаик опасался что добродушие твари скоро истощится.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Галатис: Городской центр » Центральная Площадь
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz