Ромерия
Четверг
2024-05-09
6:23 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Порт » Таверна "Три висельника"
Таверна "Три висельника"
TaunrillДата: Понедельник, 2008-03-17, 4:35 PM | Сообщение # 376
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
-В-общем Ярый и Змей подались на юг, а Лис вместе с Ринной на восток...*Замолчал уткнувшись в кружку*

....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)
 
HisimeДата: Вторник, 2008-03-18, 10:10 PM | Сообщение # 377
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
- Ну значит, когда ты их в последний раз видел - они были живы,э то радует. - Улыбнулся Хис. - А какие у тебя сейчас планы?

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
TaunrillДата: Среда, 2008-03-19, 2:55 PM | Сообщение # 378
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
-Если честно*улыбнулся Таунрилл*-в моих планах все-таки немного отдохнуть. Наш уважаемый хозяин обещал мне комнату окнами во двор,и я хочу воспользоваться его приглашением*Встал со стула, подошел к Лаику,положил руку ему на плечо* Я очень рад, что ты жив,Брат. Поговорим позже,извини. И он оглядел зал ища глазами Крыса...

....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)


Сообщение отредактировал Taunrill - Среда, 2008-03-19, 3:53 PM
 
TexxДата: Четверг, 2008-03-20, 0:20 AM | Сообщение # 379
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Крыс скучал за стойкой. Лаик кивнул и улыбнулся.
- Отдыхай.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TaunrillДата: Четверг, 2008-03-20, 3:35 PM | Сообщение # 380
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Бросив дорожный мешок на кровать, Таунрилл отправил туда же плащ.Соорудив из подручных средств подобие спящего человека, он отошел в противоположный окнам угол. Там он снял перевязь с мечами и ножами, сел на пол расположив перевязь слева, а один обнаженный клинок справа. После он закрыл глаза и погрузился в полусон, расслабляя мышцы и нервы...

....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)


Сообщение отредактировал Taunrill - Четверг, 2008-03-20, 3:36 PM
 
HisimeДата: Пятница, 2008-03-21, 1:35 AM | Сообщение # 381
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Лаик задумчиво побарабанил по столешнице пальцами.
- Неожиданная проблема? - Крыс устало протирал стаканы.
- Неожиданная? Да. Проблема? Нет. Старый знакомый, может даже друг. - Хисиме еще какое-то время созерцал свои руки. - Ладно, пойду прогуляюсь, если опять заглянет Кария - не делай ты глупостей, ради всех демонов.
- Не буду, - вздохнул Крыс. - Кстати, ты ту недавно сказал. - Трактирщик замялся.
- Чидори мне приснилась, вместе со всей этой компашкой ненормальных. Айра, Лот, Эри. И Чидори на плече у Лота сидит, смеется.
- Нуу, приснилось, это еще бабушка надвое сказала. - Вздыхает Крыс и незаметно делает знак от злой силы. Хисме пожал плечами и двинул к выходу.


Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
TaunrillДата: Пятница, 2008-03-21, 4:20 PM | Сообщение # 382
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Полусон-полуявь.Вспышка. Лаик и Ярый упражняются на мечах...Змей дырявит стрелами мишени... Ринна возится со своими ножами и с улыбкой на них смотрит...Лис подкрадывается к ней сзади, пытается схватить, но тут же оказывается на земле, Ринна держит у его груди нож и смеется... Забавы наемников на отдыхе.Таунрилл улыбается во сне...Вспышка...Поиск...Поле боя...Растерзанное тело друга...Вой-крик...Вспышка...Перекошенное лицо девчонки...Звук извлекаемых клинков и два легионера перестают существовать...

....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)
 
TaunrillДата: Пятница, 2008-03-21, 4:39 PM | Сообщение # 383
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Вспышка... Прорыв...Лис и Таунрилл на флангах, Ярый в центре, Змей с Ринной за спинами с луками...
Таунрилл открыл глаза, в ушах звон мечей и разъяренные крики легионеров. Лаик...Лаик... Больше чем друг,Ближе чем брат. Вопросы без ответов...Таунрилл поднялся, разделся по пояс, взял мечи и начал разминку.


....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)
 
TaunrillДата: Понедельник, 2008-03-24, 1:13 AM | Сообщение # 384
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Как только утреннее солнце,пробилось сквозь прорехи в облаках Таунрилл вышел из комнаты.
-Уважаемый!*Он подошел к Крысу который наводил порядок за стойкой*
-Я пойду прогуляюсь,осмотрюсь.Передай Лаику,что вернусь к ночи.
И поправив перевязь с мечами Таунрилл вышел на улицу.


....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)


Сообщение отредактировал Taunrill - Понедельник, 2008-03-24, 3:51 PM
 
VeleenaДата: Вторник, 2008-05-06, 11:12 PM | Сообщение # 385
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Открывая дверь уже хорошо знакомого заведения, коэнна тихо вздохнула. Ее немыслимо бесили штучки вроде "низко надвинутого на глаза капюшона" и прочих шпионских наворотов с налетом загадочности. Но не светить же своей не в меру популярной рожей в сомнительном заведении господина Крыса - тем более, физиономия эта светит тут уж больно часто.
Что совсем не есть хорошо.
Запахнув плащ, коэнна прошуршала к стойке и, окликнув Крыса, приподняла лицо, дабы тот смог должным образом понять, кого демоны принесли - а зодно и то, что сей посетитель светиться не желает.
- Крыс, твой постоялец у себя? - тихо поинтересовалась Вел.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
HisimeДата: Среда, 2008-05-07, 11:41 AM | Сообщение # 386
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
- Неа. - Хмыкнул трактирщик. - Умотал спозаранку. Довольный, что его удав после жратвы. Карию наверное пошел искать, или в бордель, или...

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
RanДата: Среда, 2008-05-07, 11:42 AM | Сообщение # 387
Новоприбывший
Группа: Иноземцы
Сообщений: 3
Статус: Offline
- Или переоделся бабой и кадрит всех подряд. - Раздался голос из-под стойки.

«Меня бы определенно радовала такая популярность,
не будь мы ТАЙНОЙ организацией…»
(с)
 
VeleenaДата: Среда, 2008-05-07, 11:57 PM | Сообщение # 388
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- А что, за ним водятся такие развлечения? ... - машинально поинтересовалась Велеена, с интересом ища взглядом источник голоса.

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
RanДата: Четверг, 2008-05-08, 0:42 AM | Сообщение # 389
Новоприбывший
Группа: Иноземцы
Сообщений: 3
Статус: Offline
- Развлекается значит. - Хмыкнул Крыс шуруя под стойкой шваброй, со стороный Велеены выкатилось нечто? при ближайшем рассмотрении? оказавшееся худой девченкой с хитрыми глазами. - Ты-то что тут забыла?
- Я к змейсу, - сообщил детёныш карабкаясь на стул. - Я как увидела как блондинчик от Ланса в бабском прикиде выпал так сразу к тебе. Он сначала в библиотеку пошел а потом на крышу полез. Забрался, значит, а там уже мужик в черном сидит, тот который лансову лавку разнес. Блондинчик к нему так подкрался тихонько и в ухо дунул, черный чуть с крыши не свалился. - Девчушка в восхищении покрутила головой, - потом так развернулся и шарррах блондину в челюсть, а этот пригнулся, черный опять чуть не свалился. А потом я не поняла, белый черному какую-то бумажку под нос сунул. Тут черный и свалился наконец. А Хис ладонями так похлопал, с крыши сполз, закадрил какого-то верзилу, этого, который хозяин двух клипперов. Сидят теперь в катакомбах, самогонку глушат. и не закусывают. Вот, а я сразу к змейсу.


«Меня бы определенно радовала такая популярность,
не будь мы ТАЙНОЙ организацией…»
(с)
 
Anjelique_ElectraДата: Пятница, 2008-05-09, 9:19 PM | Сообщение # 390
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
*Оскалив белые зубы, что контрастно блеснули в глубине капюшона, брезгливо отпихнула ногой какого- то алкоголика, не совсем человеческой расы, готовый с минуты на минуту переступить черту в раздел "полено", что осмелился уцепиться за тяжелый ботинок дамы. Ботинок хоть и не начищенный на щегольской манер, но все же... Толкнув рукой дверь, оказалась внутри, тихо чертыхаясь, по привычке стародавней, щелкая ногтями, что освобождены от перчатки оказались. В таком заведении только и жди, что какой-нибудь нахал, с самоуверенностью дракона и самооценкой пикси, решит "помочь" тебе скинуть вес побрякушек, кошелька и прочего. В здешнем месте совершенно не было причин улыбаться, поэтому тут-то вся угрюмая натура оборотня выбралась, подавив "профессиональную улыбку" и сладкие речевые обороты. Забравшись подальше, Эл отодвинула сомнительный стул, примостившись за столиком такого же качества.*

"я люблю засахаренный виноград, потому что он без вкуса, камелии, потому что они без запаха и богатых людей, потому что они без сердца" --- Если тебе дали пощечину, подставь вторую щеку...затем уходи под локоть и аперкотом.
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Порт » Таверна "Три висельника"
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz