Ромерия
Понедельник
2024-05-20
1:24 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Порт » Таверна "Три висельника"
Таверна "Три висельника"
TexxДата: Воскресенье, 2008-03-09, 1:18 PM | Сообщение # 361
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Крыс что-то буркнул под нос и разобравшись что к чему налил в кувшин элю:
- Комната осталась только окнами во внутренний двор, стоит десять медяков за день. - Бухнул кувшин перед парнем. - А случиолсь, да ничего не случилось. - Крыс почесал в затылке и поискал глазами метлу. Наверху хлопнула дверь, прозвучали быстрые шаги. На лестнице показался беловолосый мужчина в темной одежде, волосы заплетенные в косу в кои-то веки не мешали смотреть на мир.
- Крыс, меня может долго не быть, покормишь Хога? Только смотри, чтоб он тебя за пищу не принял. - Лаик перепрыгнул через последние три ступени и скользнул взглядом по помещению.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TaunrillДата: Воскресенье, 2008-03-09, 1:29 PM | Сообщение # 362
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Таунрилл, выудивший из-под плаща монету, замер на полпути до руки трактирщика. пальцы разжались, монета звякнула о стойку и закрутилась вокруг оси. Не каждый день слышишь голос человека, которого считаешь мертвым... Таунрилл медленно повернулся...

....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)
 
HisimeДата: Воскресенье, 2008-03-09, 1:33 PM | Сообщение # 363
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Лаик проследил взглядом упавшую монету, поднял взгляд на уронившего, моргнул несколько раз, незнакомец как-то неестественно замер. Хисиме почесал переносицу и с интересом стал наблюдать.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
TaunrillДата: Воскресенье, 2008-03-09, 1:48 PM | Сообщение # 364
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Таунрилл медленно откинул капюшон. -Хис?! *в голосе смесь радости и недоверия* Это ты?

....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)
 
HisimeДата: Воскресенье, 2008-03-09, 1:54 PM | Сообщение # 365
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Хисиме какое-то время смотрел на парня, вдумчиво так, перевел взгляд на дверь, потом опять на Таунрила, наконец взгляд прояснился.
- Давно не виделись. Очень давно...Проклятье, я даже не ожидал... - сделал шаг протягивая руку. Лаик улыбался так словно и не было ни долгих лет разлуки, ни фальшивых известий о его смерти.


Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
TaunrillДата: Воскресенье, 2008-03-09, 2:10 PM | Сообщение # 366
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Улыбнувшись в ответ, Таунрилл протянул свою руку. Ладони сомкнулись в крепком рукопожатии, как прежде шутливо пробуя силу друг друга. Наконец они по-братски обнялись.

....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)
 
HisimeДата: Понедельник, 2008-03-10, 11:04 PM | Сообщение # 367
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Лаик слегка отстранился с улыбкой разглядывая друга.
- Какими судьбами в этих краях?


Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
TaunrillДата: Вторник, 2008-03-11, 3:21 PM | Сообщение # 368
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Таунрилл присел к стойке, жестом приглашая Лайка последовать его примеру.
-Присядь, я хочу отпраздновать твое возвращение!
*Поворачиваясь к Крысу*-Эй,дружище! Есть у тебя, что-нибудь подходящее для встречи старых друзей?
*подождал пока отвернется*
*наклонился к уху Лайка*- Наедине поговорим..
*громко*-Если ты больше не торопишься по своим делам, то я отвечу на все твои вопросы. Или могу составить тебе компанию, если конечно ты не торопишься к даме*подмигивая*


....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)
 
HisimeДата: Четверг, 2008-03-13, 0:26 AM | Сообщение # 369
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Крыс притащил кувшин с вином, что-то пробормотал Хису и удалился за стойку. Лаик рассмеявшись хлопнул друга по плечу.
- Не могу поверить, что встретил тебя в этой дыре. И, да, я уже совершенно никуда не спешу. - Хис с улыбкой разглядывал друга. - Ты изменился, за... о боги, мы не виделись около восьми лет...


Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
TaunrillДата: Четверг, 2008-03-13, 4:26 PM | Сообщение # 370
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
*Восемь лет...* Слова отозвались болью в груди... Таунрилл скрипнул зубами...*ВОСЕМЬ ЛЕТ!!!* Он пристально посмотрел на Лайка.
-Ты помнишь как мы расстались, Хис?
-В тот день я вернулся с ...*усмехнулся* "задания", в лагере мне сказали,что ты куда-то ушел, причем собирался очень поспешно.*Сделал большой глоток вина*
-Я заподозрил неладное,ведь ты не оставил никакого сообщения. В-общем я отправился следом. Я не буду рассказывать сколько я искал тебя, он поиск мой закончился.*Замолчал,отпил вина,взглянул на *


....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)
 
TaunrillДата: Четверг, 2008-03-13, 4:45 PM | Сообщение # 371
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
-Я обнаружил следы боя по-крайней мере троих человек и ... твой труп,Хис... ТВОЙ.ОБЕЗОБРАЖЕННЫЙ.ТРУП.*в такт последним словам кулак Таунрилла трижды врезался в стойку*
Я похоронил тебя...Похоронил неподалеку под ясенем. А на обратном пути я увидел как два легионера хотели изнасиловать девушку. У них не получилось... а у меня появились проблемы с законом. КАК ТЫ ВЫЖИЛ, ЛАИК?


....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)


Сообщение отредактировал Taunrill - Суббота, 2008-03-15, 4:24 PM
 
HisimeДата: Пятница, 2008-03-14, 1:06 AM | Сообщение # 372
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Хисиме слегка склонил голову на бок наблюдая за Таунриллом, переждал вспышку гнева:
- Меня вызвали из лагеря, причем вызвал человек которому я доверял больше чем другим, не в такой степени как тебе но... Но неужели ты думаешь, что после того как меня попытался предать кто-то кому я доверял - мне стоило вернуться в лагерь и ждать повторения попытки? Тем более я был сильно ранен, сил хватило лишь на то чтобы изуродовать одного из нападавших и отползти подальше. А потом меня нашли лиорры, но это совсем другая сказка. - Лаик приподнял подбородок и глянул прямо в глаза Таунриллу, во взгляде ясно читалось "а откуда я знаю, что ты не дин из тех кто хотел меня прирезать".


Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
TaunrillДата: Пятница, 2008-03-14, 3:30 PM | Сообщение # 373
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Взгляд Хисиме отрезвляюще полоснул по глазам, как-будто клинок взрезал воздух. Таунрилл замолчал,наткнувшись на стену внезапно проскользнувшего отчуждения.
-Прости,друг. Просто долгая дорога и напряженная обстановка в пути делают свое дело. Я хочу показать тебе кое-что найденное мной на месте того сражения.*Таунрилл снял с шеи маленький кожаный кошелек,развязал его и протянул его Хисиме. На протянутой ладони блеснул золотой ободок...*


....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)


Сообщение отредактировал Taunrill - Суббота, 2008-03-15, 4:21 PM
 
HisimeДата: Воскресенье, 2008-03-16, 0:05 AM | Сообщение # 374
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Лаик опустил веки пряча взгляд.
- Да, долгая дорога. - Приподняв бровь глянул на перстень, слегка пожал плечами. - Надо же было чтобы мой труп был узнан. - Хисиме потер пальцами переносицу и вдруг улыбнулся. - Что с нашей группой?


Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
TaunrillДата: Понедельник, 2008-03-17, 4:22 PM | Сообщение # 375
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Таунрилл вложил перстень в ладонь Лаика,закрыл её свободной рукой сжал на мгновение, отпустил.Повернулся к кувшину,налил себе и Хисиме.
-Отряд...Был отряд... После твоего исчезновения и моего"воспитания" за нас принялись всерьез. Припомнили всё на что ранее закрывали глаза. Но ты же знаешь мы не солдаты*усмехнулся* почти всем удалось уйти. Почти...
*Глоток вина*


....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Порт » Таверна "Три висельника"
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz