Ромерия
Четверг
2024-05-09
10:34 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Порт » Таверна "Три висельника"
Таверна "Три висельника"
VeleenaДата: Пятница, 2008-05-09, 9:25 PM | Сообщение # 391
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Вел попыталась понять, кто кого чем и зачем, и кто сидит в катакомбах, и почему не закусывая, но быстро оставила безнадежную затею.
Ждать Хисимэ здесь было форменным идиотизмом.
- Крыс, если он вернется, скажи - есть человек, который может проконсультировать на предмет некромантии, - вполголоса сообщила она, покосившись на словоохотливое существо, - кто такой змейс?
"Что ж это мне все так любопытно в последнее время?" - подумала она.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
Anjelique_ElectraДата: Суббота, 2008-05-10, 0:52 AM | Сообщение # 392
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
*Жарковато в плащике- то стало, посему Эл его скинула, не задумываясь второй раз, уложив неподалеку. Взъерошив розовые волосы, оглядела помещение. Взгляд остановился на, так называемом Крысе, который, видимо, и не собирался подходить. Пришлось встать, пройтись до стойки. Руки скользнули в карманы, может просто так, может наготове какая-нибудь выходка, не понятно. Плавно рассекая таверну, глянула и на остальных, глаз меткий приметил форму, явно ее обладатель не из гражданских, только вот что ей в такой дыре нужно…а в общем не Анжеликиного ума дело. Все неважно пока охота выпить, ладошкой по стойке хлоп- хлоп, терпеливо реакции ожидая, ботинка носком глухо по полу постукивая*

"я люблю засахаренный виноград, потому что он без вкуса, камелии, потому что они без запаха и богатых людей, потому что они без сердца" --- Если тебе дали пощечину, подставь вторую щеку...затем уходи под локоть и аперкотом.
 
HisimeДата: Воскресенье, 2008-05-11, 12:29 PM | Сообщение # 393
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Крас выжидающе уставился на Anjelique_Electra
- Чего госпожа желает?


Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
HisimeДата: Воскресенье, 2008-05-11, 12:32 PM | Сообщение # 394
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Veleena)
кто такой змейс?

Крыс усмехнулся:
- А это, тварь из Таурэ. Я таких всего два раза в жизни видел. Первый, это когда отряд рэйнджерв-лиорр провожал наш караван через Таурэ. У каждого леоррэ был напарник, белый рогатый змей, страшная тварь,к ак я вам скажу. Я своими глазами видел как эта змеюка завалила голодную ехидну. Откуда у Хиса такой сотоварищ,я в принципе не в состоянии понять.


Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
Anjelique_ElectraДата: Воскресенье, 2008-05-11, 2:19 PM | Сообщение # 395
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
-Что-нибудь поесть, да кр`епкого эля *коротко, понизив голос ответила, ибо разговор, куски которого ненароком услышала, заинтересовал. Эл, конечно, не станет отбирать у ребенка конфету, но она была не из тех, кого совесть заставит отойти от замочной скважины или положить письмо в конверт, если есть потенциал ценности. Возможно, она ошибалась, и это был просто пустой треп, но вот женщина в форме тут явно не просто так оказалась. А посему, она продолжала слушать, все, глухо стуча ботинком по полу и ожидая своего заказа*

"я люблю засахаренный виноград, потому что он без вкуса, камелии, потому что они без запаха и богатых людей, потому что они без сердца" --- Если тебе дали пощечину, подставь вторую щеку...затем уходи под локоть и аперкотом.
 
TaunrillДата: Воскресенье, 2008-05-11, 5:04 PM | Сообщение # 396
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Таунрилл открыл дверь,цепко оглядел зал. * Похоже дела у Крыса идут в гору, вон сколько народу. Машинально отметил ту же белоголосую красавицу, что видел здесь ранее. Хотя выделялось и несколько новых лиц, в том числе и одно совсем юное, напоминавшее ободранного воробья, и еще одна блистательная девушка, что нетерпеливо припрыгивала у стойки.Таунрилл знаком показав Крысу, что не хочет дополнительного внимания, проследовал в свою комнату, по пути задев локтем за солнечное сплетение какого-то излишне резвого забулдыгу.

....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)
 
HisimeДата: Воскресенье, 2008-05-11, 7:22 PM | Сообщение # 397
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Anjelique_Electra)
да кр`епкого эля

Перед молодой женщиной быстро оказалась высокая глиняная кружка наполненная лучшим элем какой можно найти в этом заведении.


Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
Anjelique_ElectraДата: Понедельник, 2008-05-12, 6:15 PM | Сообщение # 398
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
*Разговор, который доносился до ушей Эл весьма отчетливо, не представлял возможнсти отвлечься, не пропустив чего важного. А посему девушка лишь кивнула, уложив на стойку монету, не напомнив о второй части заказа. Все еще глядя перед собой, подняла кружку, неторопливо сделала небольшой глоток, игнорируя явную не частоту посуды в связи с местоположением той самой посуды. Это действо вызвало непреодолимое желание поморщиться и отплеваться, но такой цирк привлек бы внимание, так что Электра просто держала кружку в руке, не смея еще раз подвергнуть себя столь экзотичному знакомству с новыми вкусовыми ощущениями*

"я люблю засахаренный виноград, потому что он без вкуса, камелии, потому что они без запаха и богатых людей, потому что они без сердца" --- Если тебе дали пощечину, подставь вторую щеку...затем уходи под локоть и аперкотом.
 
HisimeДата: Понедельник, 2008-05-12, 11:15 PM | Сообщение # 399
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Еще через какое-то время перед Anjelique Electra появилось блюдо с жаренной говядиной, правда никаких столовых приборов не было.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
VeleenaДата: Вторник, 2008-05-13, 6:19 PM | Сообщение # 400
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- В общем говоря, Крыс, вернется твой приятель – передай, что просила. И пусть поторопится, а то у меня над душой висит офицер гвардии, и похоже, на мага этого нехилый такой зуб точит. Еще не хватало его заинтересованности в вопросе. Скажи, что я долго не смогу измысливать причины, по котрым все еще держу этого залетного демонолога в тюрьме. Бывай, - она кивнула крысу и девчонке и направилась к выходу.
Молодую женщину, брезгливо смотревшую в кубок, Вел увидела сходу, про себя отметила ее наличие в Галатисе и конкретно в данном сомнительном месте, и отправилась в порт – дел было невпроворот.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
Anjelique_ElectraДата: Вторник, 2008-05-13, 8:20 PM | Сообщение # 401
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
*После столь блистательного эля, от которого искры из глаз сыпятся, мясо в том заведении не особо- то и соблазняло. Положив еще пару монет, расплачиваясь лишь за то, что бы этого не есть, повернулась лицом залу. Сканирующий взгляд коэнны Эл не понравился. «На примету взяла? может еще и перепись устроит?» невзначай подумалось, да ухмылка тому следом.*

"я люблю засахаренный виноград, потому что он без вкуса, камелии, потому что они без запаха и богатых людей, потому что они без сердца" --- Если тебе дали пощечину, подставь вторую щеку...затем уходи под локоть и аперкотом.
 
HisimeДата: Среда, 2008-05-14, 0:22 AM | Сообщение # 402
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Крыс кивнул Коэнне и когда та отвернулась вдруг еле слышно присвистнул, прикрыл рот ладонью. Когда коэнн исчезла за дверью трактирщик потянулся через столешницу и отвесил девченке подзатыльник:
- Ты, козявка, зачем у коэнны пряжки с сапог срезала? Паразитка. - Шипению Крыса мог позавидовать даже Хог.
Ран спрыгнула с табурета и подбросила в ладошке искомое:
- Тренировка, Крыс, только ежедневная тренировка поможет выжить в этом безрадостном мире, так я к змейсу?
- Нет уж, ты к Хису, потом вернешь пряжки и только после этого к змейсу. А ну пошла!


Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
Anjelique_ElectraДата: Понедельник, 2008-05-19, 4:39 PM | Сообщение # 403
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
*С уходом некоторых личностей, стало совершенно очевидно, что делать Эл тут нечего, нужно поскорее выбираться из этого сомнительного района. Мало ли, седой и измотанной женщине в форме вздумается разузнать, что новое лицо забыло в таком месте. Разборки с ее стражей могли здорово навредить. Да и до "дому" сходить бы не мешало, отоспаться и нормально поесть. В голове опять помутнело, когда мысли о дальнейших действиях предположили еду и заставили обернуться на тарелку с мясом. Встряхнув головой, отгоняя рефлексы неприятного характера, девушка зашагала к двери, вскочив в седло, не спеша, двинулась по темным проулкам, осторожно выбирая повороты, все-таки не по парку гуляет. *

"я люблю засахаренный виноград, потому что он без вкуса, камелии, потому что они без запаха и богатых людей, потому что они без сердца" --- Если тебе дали пощечину, подставь вторую щеку...затем уходи под локоть и аперкотом.
 
TaunrillДата: Понедельник, 2008-08-11, 6:23 PM | Сообщение # 404
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Тщательно снарядившись,Таунрилл покинул комнату. Заперев дверь, он пересек зал и подошел к стойке:
-Глубокоуважаемый Крыс! Обстоятельства складываются таким образом, что я вынужден покинуть твое заведение.Но я хотел бы еще посетить его попозже и искренне надеюсь на твое расположение.Улыбнувшись, он протянул хозяину полновесную монету.
-Передай, пожалуйста, Хису, что я найду его ранее, чем через восемь лет.
-Да не иссякнут твои подвалы, о уважаемый!
И, с легким поклоном, Таунрилл вышел из здания.


....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)
 
TaunrillДата: Четверг, 2008-09-04, 2:20 PM | Сообщение # 405
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
В очередной раз возвратившись в таверну, Тау попросил ключи от комнаты у Крыса, наскоро объяснив,что ему придется задержаться еще.Проследовав в комнату, он немного ошарашено проследил за трансформацией "своего пса" в раненого мужика. Дернувшаяся к мечу рука замерла на полпути, опустилась.
Внимательно он смотрел на своего гостя, мысли быстрым хороводом пронеслись в голове, и он произнес:
-Таунрилл меня зовут, пока безработный*усмехнулся*, а может потом вопросы,давай помогу,вон ухо разорвали,а потом расскажешь кто ты есть,хорошо?


....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Порт » Таверна "Три висельника"
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz