Ромерия
Четверг
2024-05-09
5:57 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Порт » Таверна "Три висельника"
Таверна "Три висельника"
LotarДата: Суббота, 2007-01-20, 8:30 PM | Сообщение # 1
Ловец Удачи
Группа: Человек
Сообщений: 84
Статус: Offline
Если ты все-таки добрался до таверны значит отбросы общества обитающие на узких, кривых улочках трущеб если и не признали тебя своим то хотя бы более-менее тебя опасаются. В каком-то смысле этим можно гордиться. Не многие могут выжить на дне и нескольких часов не говоря уж о том чтобы добраться до какой-то определенной точки этого своеобразного муравейника. Ну так вот, таверна "Три висельника" это низкое, скособоченное здание, окон как таковых нету, лишь небольшие оконца прорубленные повыше над землёй, убогая соломенная крыша и покосившаяся дверь. Вот вам внешний вид места где собираются самые уважаемые жители трущеб. Все еще желаешь зайти?
 
LotarДата: Воскресенье, 2007-01-21, 2:57 PM | Сообщение # 2
Ловец Удачи
Группа: Человек
Сообщений: 84
Статус: Offline
Лотар с пару секунд постоял у дверей окидывая взглядом скособоченное строение и пожав плечами толкнул дверь мгновенно оказавшись в темном, задымленном и прокуренном помещении. Демонстративно не обращая внимания на взгляды завсегдатаев этой дыры подошел к стойке и пару раз стукнул по ней кулаком.
- Крыс, а Крыс, встречай гостя.
- Ох и ты еще на мою голову. - из-под стойки показалась голова хозяина , лицо страдальчески сморщилось.
- А ты так и не подрос. - Лотар усмехнулся.
- А я вот сейчас обижусь. - карлик вскарабкался на высокий табурет и все равно был на две головы ниже мужчины.
- Смотри лучше чтоб я не обиделся, а то с прошлого раза, смотрю, ты свою лачугу не особо отстроил. Где Айра?
- Носится, и как ей не лень.
 
AiraДата: Воскресенье, 2007-01-21, 8:38 PM | Сообщение # 3
Ловец Удачи
Группа: Человек
Сообщений: 94
Статус: Offline
Дверь таверны распахнулась от хорошего пинка, высокая стройная фигура замерла на пороге, из-за того что солнце на улице светило во всю - лицо терялось в глубокой тени.
- Крыс, мать твою! Ты мне какой адресс дал?! - возмущенный вопль с порога заставил хозяина таверны испуганно ойкнуть и попытаться нырнуть за стойку но маневр был предотвращен сильной рукой Лотара схватившего карлика за шкирку.
- Что за адресс? - шепотом.
- Кривой мамаши. - карлик извивался стараясь выскользнуть из одежды, - отпусти, эта ненормальная меня счас убивать будет. - и плюхнулся на пол, кулак парня разжался а сам Лот согнулся от хохота.
- Чего ржешь, мерин?! - девченка влетела в помещение и попыталась забраться за стойку но была перехвачена и обездвижена. - Да что ты себе поз.... Лот!!!!!!
 
LotarДата: Вторник, 2007-01-23, 1:34 AM | Сообщение # 4
Ловец Удачи
Группа: Человек
Сообщений: 84
Статус: Offline
- Я, - Лотар все еще удерживал девушку от необдуманного смертоубийства. - Почему ты меня не подождала а сразу в Галатис рванула?
- Я давно не ребенок и вполне могу о себе позаботиться. - решив что от любой ситуации необходимо получать максимум выгоды, Айра извернулась подпрыгнула и прижалась к мужчине обхватив того руками и ногами. - А ты скучал?
- Убери руки от кошелька, ты неисправима.... - посадив воровку на стойку Лотар отступил на шаг и прищурился. - что-то узнала или просто жила в свое удовольствие, грабя ничего не подозревающих толстосумов?
Айра вдруг устало потерла ладонью лоб, сползсший рукав рубахи обнажил адамантиновый наруч.
- Я так и не поняла зачем нас вызвали.
- Крыс, дай чего пожрать, а? - Лотар огляделся и подхватив Айру на руки отправился к столу стоящему у стены, стол стоял в удобном месте позволяя видеть весь полутемный зал и входную дверь.
 
NilvraeДата: Четверг, 2007-02-01, 3:38 PM | Сообщение # 5
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Воспользовавшись заклинанием Телепорт, проявился в таверне, исчезнув с другой локации. Мотнув пепельными волосами, огляделся, и стряхнул с черно-белых одежд невидимые пылинки.

Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
LotarДата: Четверг, 2007-02-01, 3:42 PM | Сообщение # 6
Ловец Удачи
Группа: Человек
Сообщений: 84
Статус: Offline
Айра пискнула и свалилась с колен Лотара, воин же с интересом глянул на новоприбывшего но удивления постарался не показывать. Крыс вскарабкался на свой табурет чтобы выглядеть повыше:
- Что господин желает?
 
NilvraeДата: Четверг, 2007-02-01, 3:48 PM | Сообщение # 7
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
- Доходчивую карту города, краткую историю того, где я вообще нахожусь и кофе со сливками.
Темный эльф заметил, что в таверне так же пустынно, как в его желудке. Видимо это было раннее утро.


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
AiraДата: Четверг, 2007-02-01, 3:51 PM | Сообщение # 8
Ловец Удачи
Группа: Человек
Сообщений: 94
Статус: Offline
- А толпу обнаженных гурий тебе не надо? - Айра сидела на полу и с бешенством смотрела на пришельца. - Кто ж так вламывается, ладно через дверь но просто так из ниоткуда...
- Цыц женщина. - рискнул вякнуть Крыс и свалился за стойку получив в лоб кружкой до которой дотянулась Айра поднявшись.
 
NilvraeДата: Четверг, 2007-02-01, 3:55 PM | Сообщение # 9
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
- ЖЕНЩИНА, тебе не приходило в голову, что на подобное поведение есть свои причины? - когти непроизвольно клацнули.

Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
AiraДата: Четверг, 2007-02-01, 3:59 PM | Сообщение # 10
Ловец Удачи
Группа: Человек
Сообщений: 94
Статус: Offline
- Мне кажется что с таким поведением ты долго не проживешь. - Айра нахально уставилась на собеседника. Крыс выполз из-под стойки и нервно посматривал на нахалку отваживающую клиента, деньги явно уплывали.
 
NilvraeДата: Четверг, 2007-02-01, 4:10 PM | Сообщение # 11
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
- Для человека ты слишком смелая ("или глупая"-мысленно добавил Нильв). Так я получу то, что хочу или нет?
Они сами отказываются от денег - неудивительно, что у них нет счс клиентов.


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
LotarДата: Четверг, 2007-02-01, 4:17 PM | Сообщение # 12
Ловец Удачи
Группа: Человек
Сообщений: 84
Статус: Offline
Лот которому доставляло немалое удовольствие слушать перебранку вдруг схватил девушку за руку:
- Успокойся.
- А чего он...
- Айра, перестань нарываться на неприятности просто потому что тебе скучно.
- Это еще кто нарывается!
- Я этого не хотел. - Лотар вздохнул. - Крыс обслужи клиента. - наёмник поднялся, легко вскинул обалдевшую воровку на плечо и в два шага пересеа помещение распахнул неприметную жверку куда и сгрузил удивленную ношу, аккуратно закрыл дверь и накинул засов. - Пусть там посидит, все ж лучше чем от посуды уворачиваться. - Кивнул незнакомцу. - Присаживайся, сейчас Крыс все принесет.
 
NilvraeДата: Четверг, 2007-02-01, 4:24 PM | Сообщение # 13
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Присел за ближайший стол. Надменность девушки напомнила ему характер жриц Ллотс. Выкинув неприятные мысли из головы, Годеафин достал из кармана сигарету и закурил.
"Как же дроу терпят своих Принцесс. Очень просто - у них нет выбора". Нильв мысленно порадовался, что не является дроу.
=======
Под чужой личиной он однажды оказался в Мензоберанзане. Бессмысленная жестокость и кровожадность Подземелья не вызвала у него положительных эмоций. Нет, раса Нильва не отличалась добротой и сердобольностью, но бессмысленая порча существ, которые могут пригодится...


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
LotarДата: Четверг, 2007-02-01, 4:30 PM | Сообщение # 14
Ловец Удачи
Группа: Человек
Сообщений: 84
Статус: Offline
Лот прислушался к шум в кладовке и ухмыльнулся, потом вернулся к гостю и развалился на лавке.
- Если насчет краткой истории где ты сейчас находишься то это Галатис, морской город, сейчас ты в нижнем городе недалеко от порта здесь есть все что запрещено на ввоз или вывоз, наркотики, тёмные артефакты и так далее, естественно если знать что и где искать. Если двигаться по главной дороге от порта ты попадешь в верхний город - все то же самое что и в нижнем только гораздо чище и если у нас тебя скорее всего убьют то в верхнем городе скорее всего обжулят ну и еще выше - дворец правителей. Еще подробней или что тебе ныдо ты услышал? - Лотар с насмешливым любопытством разглядывал незнакомца.
 
NilvraeДата: Четверг, 2007-02-01, 4:36 PM | Сообщение # 15
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
- Достаточно. Теперь карта.
"Хотелось бы узнать имена тех.....впрочем", - Нильв отогнал мысли от своих планах.


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Порт » Таверна "Три висельника"
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz