Ромерия
Понедельник
2024-05-20
12:03 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Порт » Таверна "Три висельника"
Таверна "Три висельника"
HisimeДата: Суббота, 2008-03-01, 2:37 PM | Сообщение # 346
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Крыс отвлекшись на мгновенье от подсчетов сгреб всю горку себе, не пропадать же добру. Лаик разлил по кружкам эль и сграбастал яблоко. Повертел в руках. И опять уставился на коэнну.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
VeleenaДата: Суббота, 2008-03-01, 2:45 PM | Сообщение # 347
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- Слушай, если ты сейчас еще яблоки начнешь чистить и в горку складывать, а потом скажешь, что у тебя аллергия... - прокомментировала Велеена, - что? - она осмотрела себя, - со мной что-то не так?

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
HisimeДата: Суббота, 2008-03-01, 2:46 PM | Сообщение # 348
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
- Яблоки я обычно ем. - усмехнулся Лаик. - А ведь вы кинулись бы на Карию с мечом, я прав?

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
VeleenaДата: Суббота, 2008-03-01, 3:01 PM | Сообщение # 349
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Велеена задумалась.
- Ну, я конечно, идиотка - но в меру...задержать, конечно, попыталась бы. Шанс, что увернусь от его иголок, честно говоря, был...если бы не чертов Крыс.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
HisimeДата: Суббота, 2008-03-01, 3:07 PM | Сообщение # 350
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
- Если бы не чертов крыс. - Лаик расхохотался. - Крыс, слышишь, суьба у тебя такая - спасать самоубийц. Видите ли коэнна, от одной иголкивы увернетесь, от двух тоже, а вот от восьми - я сомневаюсь. Таких как Кария учат одному - не вступать в ближний бой. Хотя... - Хис вздохнул, кому я рассказываю, - главой охраны города просто так не становятся. Нижайше прошу прощения.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
VeleenaДата: Суббота, 2008-03-01, 3:20 PM | Сообщение # 351
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Велеена махнула рукой.
- Да все понимаю. Приходилось побегать перед строем эльфских лучников. Чья задача имено сделать так, чтобы ты не добежал...совсем. А не добежишь - помимо тебя сдохнет весь твой отряд....так что поверь - шанс был.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
HisimeДата: Суббота, 2008-03-01, 3:23 PM | Сообщение # 352
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Хис открыл рот, Крыс пнул парня в бок, Хисиме рот закрыл и вгрызся в яблоко. Крыс улыбнулся коэнне самой обворожительной улыбкой:
- Еще элю?


Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
VeleenaДата: Суббота, 2008-03-01, 3:33 PM | Сообщение # 353
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- Да нет, благодарствую, - Велеена поднялась, - я пока все еще на этом чертовом посту и меня ждут...холера их всех дери, - последнюю реплику она произнесла с не менее обворожительной улыбкой.

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
HisimeДата: Суббота, 2008-03-01, 3:37 PM | Сообщение # 354
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
- О... - Лаик тоже поднялся и слегка поклонился. - Было приятно познакомиться, госпожа.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)


Сообщение отредактировал Hisime - Суббота, 2008-03-01, 3:41 PM
 
VeleenaДата: Суббота, 2008-03-01, 3:46 PM | Сообщение # 355
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- Мне тоже, - Велеена ответила неожиданно совершенно светским поклоном, - всего доброго, господа.
Она вышла из "Висельников" и рысью помчалась в "Осьминог", где уже, наверняка, оброс мхом ожидавший ее офицер Годэафин...или как там его.....


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
HisimeДата: Воскресенье, 2008-03-02, 1:24 AM | Сообщение # 356
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Дождавшись когда коэнна скроется за дверью Лаик развернулся к Крысу, тот охнул и попытался улизнуть но тело еще плохо слушалось хозяина. В пол шага Хисиме оказался возле трактирщика, пальцы жестко сдавили плечо которое полыхнуло болью, видимо игла попала в какую-то точку а Лаик этим без зазрения совести пользовался.
- Ты... крыса подзаборная... какого дьявола ты привлек ее внимание к Карии? - Бледное от ярости лицо совсем рядом. Убьет же, как пить дать - убьет, и хоть было бы за что. Впервые за долгое время Крыс обиделся по настоящему, и кружка под рукой. Волна эля разбилась о лицо парня, волосы намокли и потемнели, хорошо хоть глаза успел закрыть. Судя по всему кружка эля оказался не хуже кувшина с холодной водой, отпустил хотя бы.
- Я за тебя испугался, думаешь если я крыса так уже и за друзей не могу переживать?! Это не у тебя на глазах Айра по углям танцевала, не ты смотрел как Лот кровью захлебывается! И Эри еще пропал. А теперь сижу, лясы точу а тут он спускается. А на верху тихо! Ты хоть бы кувшин разбил для приличия, я б и не волоновался! И вообще, с тебя десять фениксов. За моральный ущерб.
Лаик так и стоит с закрытыми глазами, слизнул эль с губ, вздохнул:
- А зачем было такую хорошую выпивку поганить? В общем, давай напьемся? Будем пить, плакаться друг-другу в жилетку и вспоминать прошлое. А?
- Не хочу. - Буркнул трактирщик. - Ничего там хорошего не было.
- Да ну, - поразился Хисиме.- Что, совсем? А как мы табун угоняли в подарок Айре, на спор? Это ж надо было додуматься, два ни разу не вора напились и пошли геройствовать. За нами потом пол Кабира гонялось, а вторая половина - пари заключала.
- А потом нас гильдия из подземелий выколупывала, тебе пришлось на поклон к Ильясу идти и становиться охотником, а я потом пять лет у них штатным отравителем работал. Где весёлое?
- Нас тогда семеро было. - Улыбнулся Хис и потер ладонью щеку.
- А теперь четверо. - Покачал головой Крыс и сполз на пол, кряхтя потянулся за бутылками прислушиваясь как Хис босыми ногами прошлепал к леснице.
- Трое. - Лаик только едва заметно поморщился когда бутыль выскользнувшая из рук трактирщика разлетелась на мелкие осколки.


Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)


Сообщение отредактировал Hisime - Воскресенье, 2008-03-02, 1:25 AM
 
TaunrillДата: Суббота, 2008-03-08, 2:43 PM | Сообщение # 357
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Подходя к указанному месту,Таунрилл обратил внимание на куда-то спешившую молодую женщину. Её белоснежные волосы развевались,не успевая за своей хозяйкой. Однако,несмотря на соблазнительную красоту,в самой походке и облике проскальзывали боевые навыки... Таунрилл проводил глазами незнакомку и повернулся к зданию... Да... Ну,бывало и хуже. Таунрилл усмехнулся и вошел во внутрь.

....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)
 
TaunrillДата: Суббота, 2008-03-08, 2:54 PM | Сообщение # 358
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Внутри никого не было, кроме маленького человека,который с отрешенным видом собирал с пола осколки. - эй, милейший! Все в порядке? А то вид у тебя больно болезненный. Мне бы что-нибудь выпить да снять комнату на пару-тройку дней.

....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)
 
TexxДата: Воскресенье, 2008-03-09, 12:42 PM | Сообщение # 359
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Задумавшийся Крыс до того машинально убиравший разбитое стекол вздрогнули выронил все обратно на пол, потерянно глянул под ноги и махнув рукой поплелся к стойке.
- Эль будешь? А комната, да, комната найдется.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TaunrillДата: Воскресенье, 2008-03-09, 1:04 PM | Сообщение # 360
Ловец Удачи
Группа: Иноземцы
Сообщений: 84
Статус: Offline
Эль? Пусть будет эль. Что случилось, милейший? Сколько возьмешь за комнату?

....dura lex...
Иногда тени не то, чем кажутся.....
...cut off your old friеnd's hаnd...(Blind Guardiаn"Nightfаll In Middlеarth" 1998)
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Порт » Таверна "Три висельника"
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz