Ромерия
Пятница
2024-05-17
0:10 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Пограничье и Дикие земли » Древний лес
Древний лес
ЯрославаДата: Суббота, 2006-11-18, 1:45 PM | Сообщение # 1
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
За Пустошью идет Древний лес, место, где издревле живут ведьмы (замок Хорос) и некоторые кланы оборотней.

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЯрославаДата: Воскресенье, 2007-02-04, 5:14 PM | Сообщение # 2
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
в считанные доли секунды Ярослава оказалась у мрачных стен древнего,обветшалого замка.
-совет сегодня в полночь будет здесь...а пока я поищу местечко по-удобней...
он пошла осматривать окрестности. времени у нее было еще много, девушка успела здесь освоиться, мелко напокостить(расставила энергетические ловушки на случай,коли ей убегать придеться но активизировть их не стала-рано,а то заметят), парочку раз чуть было не столкнулась нос к носу с ведьмами. в общем, крайне весело и плодотворно провела время))
Темнело, в замне зажгли свечи, повеяло неприятным запахом гнили. там,внутри велась активная подготовка сначала к балу,который должен плавно перейти в Совет. Яра ,сзобравшись по стене(как ей было обидно-два ее любимых ногтя бесславно погибли в схватке со стеной!!! cry ), устроилась в достаточно сухой нише,откуда ей было все прекрасно видно и слышно. в то же время для остальных она была незаметной вовсе.


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
НаинаДата: Воскресенье, 2007-02-04, 5:27 PM | Сообщение # 3
Молодой Соискатель
Группа: Вампир
Сообщений: 20
Статус: Offline
огромная летучая мышь спекировала вниз и в одно мгновенье обернулась в высокую красивую женщину. Она подошла в воротам замка:
-Айяра! открывай!
дверь приветливо скрипнув,расспахнулась. На пороге стояла черноволосая ведьма лет 35, хозяйка замка и близкая подруга Наины.
-рада видеть тебя,о пекрасная!...но отчего ты так печальна? твой брат? что с ним?
-мой брат в полном порядке*злобн ухмыльнулась и продолжила,заходя во внутрь *
ты помнишь Лидаэль Эвальё?
та утвердительно кивнула
-она,она, ане я станет Хозяйкой Башни!
-что?! но как это возможно?!ты имеешь больше прав на венец!
-так решила Тьма...
-этому не бывать! я тебе помогу!
-не думаешь же ты ее отравить?*иронично поинтересовалась вампирша*,помниться,в прошлый раз тебе это едва удаось-у нее явный иммунитет на твои мухоморы.
-зря смеешься!*обиделась* у меня есть иной план...
Наина живо заинтересовалась предложением подруги


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Понедельник, 2007-02-05, 2:18 AM | Сообщение # 4
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
Восточный Дракон скользил в воздухе,огибая деревья и огромные валуны и ,вскоре,он добрался до замка.
-Это будет здесь?-поинтересовался Коди и слез с дракона,уже в виде человека.
Эми,Морон спустились и Архангел помог Некромантке проделать тоже самое.
-Похоже на то..-промямлила Ли-Пока побудем здесь,время ещё есть..
-Вампиры уже здесь!Я чую запах тухлой крови,которой вечно от них воняет!-Эми сморщила носик и повернулась к Коди-Надеюсь нам не долго придётся здесь находиться?А то я не вынесу такого долгого вонизма!-насупившись она погладила Прэшора,который уркнул от удовольствия..
Ким зевнул на плече Ли.


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
ЯрославаДата: Вторник, 2007-02-06, 9:37 PM | Сообщение # 5
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
*Яра окружила себя защитой,чтобы оставаться незамеченной.и усилила свое внимание*

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЯрославаДата: Вторник, 2007-02-06, 9:38 PM | Сообщение # 6
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
она с ехидством думала-интересно,подеруться-не подеруться?

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
LiDaEl_EvAlYoДата: Среда, 2007-02-07, 0:51 AM | Сообщение # 7
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
Опять Дроу не покидало чувство присутствие знакомой ауры.
"Но не может же это чувство быть вечным"-подумала Некромантка и ,честно сказать,по-тихоньку начинала беситься.
Ким тревожно пискнул и посмотрел по сторонам,очевидно пытаясь кого то увидеть,но даже его зрение не могло уловить какое либо существо...И даже в инфракрасном спектре он ничего не смог увидеть,чтобы помоч Ли успокоиться.
-Я хочууу еееесть!-протянула Эми и погладила свой животик.
-Сейчас пойдём,только..-она вытащила из сумки 3 свёрточка с порошком и вручила каждому...-Это чтобы какая нибудь зараза к вам не пристала,а то ведьмы такие ещё хитроумные...
Все дружно кивнули и спрятали свертки..
Лидаэль Эваллё,Морон,Эмили и Коди подошли к двери и Некромантка постучала в неё.


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
ХельгарДата: Среда, 2007-02-07, 10:06 AM | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Достигнув замкa, Хельгар темной тенью парил вокруг него пока не нашел открытое окно. Ещё во время облёта он отметил следы присутствия Ярославы "От девчёнка, и сюда её принесла нелегкая. Жрица не жрица, а поймаю и выдеру как сидорову козу раз больше некому. Чтоб не таскалась где попало. Гррр"
Увидел дракона "Однако опаздываю все уже в сборе."
Демон приземлился на подоконник и,приняв вид человека прошел в залу. За одной из колонн, поддерживающей сводчатый потолок, он мог долго оставаться незамеченным и быть в курсе всех событий.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
НаинаДата: Понедельник, 2007-02-19, 8:46 PM | Сообщение # 9
Молодой Соискатель
Группа: Вампир
Сообщений: 20
Статус: Offline
гости начали активно съезжаться. и уже к полуночи Совет в разгаре. Наина и Айяра незаметно уединились.
-пойдем через тоннель мы за полчаса доберемся до Пещеры Мертвых королей...
их перебили чьи-то голоса-неужели Ли уже пришла?
с досадой прошептала ведьма.


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
ЯрославаДата: Понедельник, 2007-02-19, 8:50 PM | Сообщение # 10
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Яра пока нечисть бурно совещалась принялась медитировать: уселась по-турецки внише и по очереди начала открывать чакры. Ее аура наполнилась золотистым светом, на душе стало легко и спокойно будто и не было угрозы войны, утомительных скитаний, смерти родный, разлуки Селей, Теххи и Танаис..Она улыбнулась...
-девочки, как же я вс люблю, как же я по вам скучаю...
крочечная соленая капелька пробежала по ее щеке...


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ХельгарДата: Вторник, 2007-02-20, 5:30 PM | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
В принципе демона война как таковая мало интересовала. Кто бы не победил -все на кладбище окажутся. Но следить за этй вознёй в песочнице было интересно.
В зале раздавался рык оборотней и шипение вампиров, выкрики.
-... Эти животные должны признать нашу власть...
-... Не бывать этому. Долой власть кровопийцев...
-... Крови людей, мы хотим крови этих захватчиков...
-... Вернём себе земли котрые издревле были нашими...
- ...Соединим свои силы под знаменем Тьмы...
- ...Война..
-...Война... Войнааа...
-... На Аргос и Кимерион и далее до самого моря....
-...Весь мир должен быть наш...
Хельгар скривился, среди воззваний не было ничего нового.
Настоящий совет, между предводителями состоялся в тайной комнате замка, именно там был намечен план нападения на Аргос и Кимерион, дальнейшего захвата земель и замков Тавриды.
"Ндаа, неплохо, на этот раз у них и в самом деле может получится"


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...

Сообщение отредактировал Хельгар - Среда, 2007-02-21, 0:53 AM
 
ЯрославаДата: Четверг, 2007-02-22, 4:02 PM | Сообщение # 12
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-захват Тавриды? переход через Аргос-древнюю магию Драконов им не осилить*девушка ухмыльнулась,придя в себя*...Так,а что же решат на Совете?
с этой мыслью она начала пробираться в Тайную комнату,на пролет выше.
пару ра она чуть было не сорвалсь с большойвысоты башни-камень древий и покрытый мхом,было скользко. Наконец, она была уже под окном,откуда было довольно неплохо слышно говорящих.


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЯрославаДата: Четверг, 2007-02-22, 4:04 PM | Сообщение # 13
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
совещавшихся было несколько. Среди них она сразу узнала Хельгара:
- ну да, настоящий враг тебя никогда не покинет!*ухмыльнулась она про себя*
Айяра и Наина:
-заклятые подруги...а где же вездесущая Ксена?
ее не было, но Яру это почему-то не насторожило...а зря


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
НаинаДата: Четверг, 2007-02-22, 4:26 PM | Сообщение # 14
Молодой Соискатель
Группа: Вампир
Сообщений: 20
Статус: Offline
-...Влад уже стоит у стен Аргоса: пусть дети драконов думают,что мы собираемсязахватить столицу*весел осклали зубы*. Они привлекут все силы для охраны и укрепления пограничья,а тем временем город силы-Киммерион,там располоден древнейший из порталав!
в комнате повисла тишина: об этом никто не знал ранее
Наина разлила по бокалам вино,тем временем Айяра продолжила:
-ворота города нам откроют в полночь,через два дня.
-мы,вампиры, свой договор выпонили, ваш черед, братья меньшие *с подколом*.
Хельгар*подала ему бокал*, ты же поможешь нам во имя Великой Матери Тьмы? нам нужны все ключи,открывающие Портал,у кого они,узнай...ты можешь...*обольстительно улыбнулась*


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
ХельгарДата: Четверг, 2007-02-22, 10:25 PM | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Хельгар, сдержанно кивнул, принимая бокал. Понюхал вино дабы насладится им в полной мере (и заодно проверить все запахи в комнате), медленно отпил переводя взгляд мимо окна.
- Хельгар много чего может, и для этого совсем не обязательно поминать Мать нашу (прозвучало как ругательство). Просто он хотел бы знать что он за это получит. Мы можем договорится: чем бы ни кончилась война, вампиры больше не претендуют на землю Деревни обороней, аж до самого моего кладбища. И второе - пленница по моему выбору... - демон покачал бокал с вином и вдруг с яростью отбросил его разбив о стену. Он стремительно пронесся прямо по столу на бегу превращаясь в демона. Вылетел в окно и сорвав Ярославу со стены, подхватил в воздухе только у самой земли. Со своей ношей в руках он вернулся в комнату. Ярослава с прижатыми к телу руками отчаянно вырывалась, пару раз заехав демону затылком по морде. (что не прибавило ему благодушия).
- ...Вот эту. Прошу любить и жаловать...- Демон быстро повернулся и вспыхнувшее около крыльев пламя поглотило и нож, и брошенное заклятие. - Тихо девочки, тихо, держите себя в руках. Позвольте вам представить, Ярослава, жрица Гармонии, по совместительству правительница независимых земель, наш самый прекрасный и своенравный ключик от порталов, а теперь еще и моя пленница. А я то всё думаю что за цветы растут под окном и пахнут так сладко. - зарылся носом в волосы - ...ммм... как сладко...
Демон перехватил девушку, удобнее правой рукой, а правой накрыл ей лицо и глаза.
- Miegas... - опустил он на неё магический сон, душной подушкой сковавший тело и мысли жрицы. Поникшую уже много бережнее поднял на руки.
-Найдётся в этом замке приличная темница для княжны? (посмотрел на карту поперёк которой остались 2 его следа: один сапога, а второй лапы, а потом на девушку) Теперь она наша.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...

Сообщение отредактировал Хельгар - Четверг, 2007-02-22, 11:24 PM
 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Пограничье и Дикие земли » Древний лес
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz