Ромерия
Четверг
2024-05-16
2:48 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Пограничье и Дикие земли » Древний лес
Древний лес
ХельгарДата: Вторник, 2007-02-27, 6:09 PM | Сообщение # 31
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Наина)
приготовься к обряду превращения зомби...

-Ja protiv. Ja mog sdelat' eto i sam. No pust'ona uhodit.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
НаинаДата: Вторник, 2007-02-27, 6:11 PM | Сообщение # 32
Молодой Соискатель
Группа: Вампир
Сообщений: 20
Статус: Offline
-но она все равно тебе больше не нужна...с зомби скучно,поверь**едва сдерживая иронию

КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
ХельгарДата: Вторник, 2007-02-27, 6:15 PM | Сообщение # 33
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
- Ja skazhal NET. KOgda vernus' zaberu v kriptu. Ona kniazhna i moja plennica, nesmotria ni na chto. Ne serdi menia Naina, eto tebe ne ponravitsia. - (Off prosmotri posty, ja otdal medalэon i zabral mech)

- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...

Сообщение отредактировал Хельгар - Вторник, 2007-02-27, 6:24 PM
 
НаинаДата: Вторник, 2007-02-27, 6:19 PM | Сообщение # 34
Молодой Соискатель
Группа: Вампир
Сообщений: 20
Статус: Offline
пожала плечами
-как знаешь,но я ебя предупреждала!
она и Айяра начали удаляться,но до демона долетали обрывки фраз и смех
-странный престрастия у современных демонов!


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
ХельгарДата: Вторник, 2007-02-27, 6:30 PM | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Demon razvernulsia i reshitel'no ushel k Li. Cherez paru minut oni vzleteli v nebo verhom na Preshore.
Lidael' razdrazhenno sprosila:
- Tebe na samom dele eto tak vazhno?
- Da, raz ja ne smog sohranit' ej zhizn', to mogu hotia by podarit' pokoj.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
ХельгарДата: Суббота, 2007-03-03, 9:04 PM | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Дракон кружась набрал высоту и направился в сторону гор.
(Далее на Кладбище)


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
ЯрославаДата: Воскресенье, 2007-03-04, 12:00 PM | Сообщение # 37
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-Гедрик? т нчего не путаешь? его зовут Гедрик?
Ярослава была ошаломлена от услышанного. Она помнила его, придворного мага. Высокий, на вид суровый, но было в его облике и голосе что-то незримо-притягательное...
Индрик(демон) хмыкнул:
-я никогда ничего не путаю! он пришел сюда 10-12 лет назад, если тебе интересно.
-а потом?
-потом ушел...с Игнизом
-кто такой Игниз?
-демон,один из нас.
-вы можете вселяться?!
-да, я уже несколько дней пытаюсь тоже сделать и стобой, но что за сила вокруг тебя?!
-Свет*беззаботно пожала плечами так,будто и не испугалась возможной перспективы быть подчиненной демону*
-шшшшссссс! Свет, ненавижу! кто твой покровитель?!
-Гармония.
-шшшсссссс!
демон отлетел и начал отплевываться и ругаться. а Яра тем временем глазами искала выход-где же он?!


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЛучезарДата: Суббота, 2007-03-10, 3:12 PM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





-дрянная идея идти сюда ночью!
-заткнись, Святовит!
-оба замолкните! Замок*кивнул в сторону*. Значит так, ты-сидишь здесь, вы оба-по той стене и наверх(там ка раз открыто окно). но осторожней с ведьмами. Луч и дет со мной.
Лучезар с командиром отряда пробрались в замок через бойницу. пройдя по коридорам, они неожиданно услышали разговор.
 
НаинаДата: Суббота, 2007-03-10, 3:16 PM | Сообщение # 39
Молодой Соискатель
Группа: Вампир
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Лучезар)
они неожиданно услышали разговор.

-...Пещера, камень там!
-но это опасно,беспокоить прах колдунов! я не самоубийца!
-это единственный твой шанс уничтожить Лидаэль! или ты предпочитаешь видеть ее своей хозяйкой?!
-твоя взяла! когда идем?
-сегодня, через час я жду тебя у того входа в тоннель,который тебе показывала.
***
прошел ровно час. Наина и Айяра встретились. Ведьма ключом открыла неприметный проход в стене. они углубились в тоннель. Луч и командир проследовали за ними.


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
ЯрославаДата: Вторник, 2007-03-13, 6:07 PM | Сообщение # 40
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-выход. нет выхода. это мир проклятых *загоготал*
Яра уже игнорировала демона. Он не представлял какой-либо опасности для нее, хотя на нервы действовал отменно,в этом деле он мог дать фору самому Лучу. biggrin
он ходила туда-сюда,но кругом было пусто. Наконец, девушка дошла до каменистой и крайне узкой тропы,ведущей через болото.
-загостилась я у вас,прощайте!
она ступила на тропу.
-эй! ты куда?! ты не можешь! нет! за болотами ничего нет. они бесконечны!
-бесконечна лишь Вселенная,все остальное имеет иначало, и конец.
-ррршшшш! Город Миражей опасен,туда дажемы не заходим.
-потому что трусы.
-дура!
-моя проблема.
и она пошла. Болота на четвертом часу ходьбы и впрямь казались бесконечными.
-Гармония, где же выход?
ей примоинились слоа Хозяйки о Гедрике.
-но он, возможно мертв, да и как он узнает,что я здесь? и согласится ли придти сюда после того,что с ним сделал Гильберт?
вот с такими отнюдь не оптимистичными думами она неожиданно больно треснулась лбом обо что-то каменное и ужасно холодное.
-ай!
-АЙ! АЙ! АЙ! - разнеслось эхом по городу, к которому она пришла.
Яра вздрогнула и от неожиданности отскачила в сторону,попав прямо в болото. Девушка начала стремительно тонуть.
-ПОМОГИТЕ!!!
Никого. Кругом лишь пустошь, болото и город Миражей.
-Помогите! ЕСТЬ ЗДЕСЬ КТО-НИБУДЬ?!
Ярослава уже начала захлебываться в вонючей жиже болота.


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЯрославаДата: Вторник, 2007-03-13, 6:08 PM | Сообщение # 41
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
ГЕДРИК!!!!!!!!! ИЛЬМИЗАР КЕЙН !!!!!!!!!!!!!!ТЫ,КОНЕЧНО, МОЖЕШЬ ЗАДЕРЖАТЬСЯ В РЕАЛЕ НА НЕДЕЛЮ,НО КОГДА ПРИДЕШЬ,СПАСИ МЕНЯ ЧТО-ЛИ.... wink СОГЛАСИСЬ , ЧТО я СЛИШКОМ МОЛОДА И ПРЕКРАСНА,ЧТОБЫ ТАК РАНО И БЕССЛАВНО ПОГИБНУТЬ.... :)

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

Сообщение отредактировал Ярослава - Вторник, 2007-03-13, 6:09 PM
 
ЯрославаДата: Вторник, 2007-03-13, 7:55 PM | Сообщение # 42
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
офф
переход в Город Мираж


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
НаинаДата: Четверг, 2007-03-15, 12:06 PM | Сообщение # 43
Молодой Соискатель
Группа: Вампир
Сообщений: 20
Статус: Offline
-ГДЕ ОНА?! КУДА ВЫ ЕЕ ДЕЛИ?!
Ная была в бешенстве: тело княгини исчезло,следов взлома нет, кровать примята в форме ее тела так,будто та просто испарилась.
-Я СПРАШИВАЮ, ГДЕ ОНА?!
-не..не знаю...
-убить его!
-Наина...
-ЧТО?! Я ХОТЕЛА ОТОМСТИТЬ ДЕМОНУ, А НЕЧЕМ!КАК ОНА МОГЛА ИСЧЕЗНУТЬ?!
-не зню, магия?
-ХЕЛЬГАР!ЭТО ОН!мы едим в Киммерион,собирай войска. там я ему с полна отплачу!


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
ХельгарДата: Вторник, 2007-03-20, 10:01 PM | Сообщение # 44
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Двигаясь вместе с Ли через лес Хельгар сосредоточенно думал. Ему необходимо было либо самому вызвать сюда Морона и дракона, либо послать кого-то с вестью. Но если оставить девушек без присмотра он по возвнащении нашел бы трупы их обеих. Вопрос решился сам собой когда на опушке леса спутники увидели несколько ворон терзавших падаль. Удержав Ли от желания поджарить всю эту компанию. Демон поймал пару из них и послал с вестями.
Морону надлежало сразу же по получении известия прибыть к лагерю Коди. Именно там Хельгар расчитывал укомплектовать отряд и направится к Кимериону.
Вторая ворона... Сообщение которое она унесла в деревню оборотней было примерно таково "Милая, идет война. Если армия людей, магов и драконов прейдёт через Аргос. Уходи и уводи кого сможешь через Белое ущелье. Я найду вас в Ромерии". Отпустив ворону демон грустно добавил:" ...если останусь жив..."
Ли язвительно прокоментировала:
- И откуда такие сентименты у демонов. Ты прям на глазах светлеешь.
Хельгар закинул голову и посмотрел в мутное небо:
- Знаешь Ли, у нас тоже рождаются дети...Правда редко.
Дальнейший путь до ставки Коди в Аргосе они проделали молча.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
ХельгарДата: Суббота, 2007-03-24, 11:40 PM | Сообщение # 45
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
"О горе мне... Имматериум идет на приступ, я чуствую его воинов входящих в этот мир. Я должен это остановить. Но штурм Кимериона... Я нужен тут. Девченки перебьют друг друга если останутся одни. Но я же не нянька им.. Хотя можно убить двух зайцев одновременно. Пусть идут на штурм оборотни и вампиры. И зомби из тех что поднимет Лидаэль, и дух огня поможет им. А я, я должен идти к месту прорыва и не допустить его расширения. И может быть даже использовать воинов Имматериума в штурме Киммериона и/или Аргоса. Пока хватит порошка Ярославы.. Да и несколько из них устроят достаточную сумятицу среди людей." - таковы были мысли грима. Он знал что выход Имматериума ему не закрыть, не он был ключем на этот раз. Но слуг его он волен не пустить и меч ему в этом помог бы.
" Вампиры сильны своей жаждой и хладнокровием, летучи, но могут перегрызться между собой с ними трудно совладать. Оборотни яростны и стремительны, более организованны, но им трудно начать, нужно почуствовать кровь, разьярится. Зомби хороши тем что мертвы, но не чуствуют и не отличаются большой сообразительностью, и продержаться ровно столько сколько сможет Ли..."
Придя к ставке оборотней.
-Коди, подойди к нам. Выбери из своей стаи самых ярых волков, Вольфхарта, Люпмена, Грайта и Енгерта и остальных тех что сам знаешь. Отряд должен быть крепким и острым, как клевец. Мы раздвинем звенья обороны ворвавшись через ворота и нанесем глубокую рану. Вампиры пойдут следом и сверху. Третьей волной станут зомби. Ли, на время штурма я передаю тебе этот артефакт, гематитовую иглу, она увеличит твою силу как некроманта, и ты совладаешь с армией зомби, а вместе с кольцом даст на время власть над пекельным пламенем. Напусти его на город с трёх сторон и сумятица охватит обороняющихся.
- А разве мы сами не справимся? - спросил Коди.
- Коди, мальчик мой, Кимерион - это не просто город. Это трон брата Ярославы Лучезара. В городе в основном живут воины закаленные в боях, ушедшие на покой ветераны, у которых еще и сейчас руки по мечу чешутся. Так что сопротивление будет яростным. Да и драконы не будут так просто смотреть на это. Я сам пойду вместе с оборотнями. И еще... Коди, не давай волкам сильно разсеиваться. Когда пойдёт вторая волна оборотней одиночек не должно быть в городе, или вы все можете погибнуть. А после вампиров вы должны совсем покинуть город. А когда в город придут зомби я попробую и еще кое-кого к ним добавить. Если кто и останется жив после всего этого, тех легко дорежем.
В общем вырезайте всех... И пробивайтесь к башне.
- Один вопрос, как мы попадем в Кимерион, ведь между им и нами Аргос.
- Ли с помощью огненного демона сможет перенести нас всех. Вампиры и я полетим сами, а зомби поднимем на месте.
Город надо занять.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...

Сообщение отредактировал Хельгар - Суббота, 2007-03-24, 11:43 PM
 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Пограничье и Дикие земли » Древний лес
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz