Ромерия
Четверг
2024-05-16
3:55 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Пограничье и Дикие земли » Древний лес
Древний лес
ЯрославаДата: Понедельник, 2007-03-26, 6:54 PM | Сообщение # 46
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Хельгар)
Имматериум идет на приступ

пояните мне,темной, чито это???
Quote (Хельгар)
не он был ключем на этот раз

а кто ключ???Гедрик?
Quote (Хельгар)
в Кимерион, ведь между им и нами Аргос.

в том-то и прелесть города - он за Аргосом, вне остальной территории. и потому стена-не помеха.


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ХельгарДата: Четверг, 2007-03-29, 1:54 PM | Сообщение # 47
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Da, Gedrik, kliuch. POka po krajnej mere

- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...

Сообщение отредактировал Хельгар - Четверг, 2007-03-29, 7:22 PM
 
ГедрикДата: Четверг, 2007-03-29, 2:13 PM | Сообщение # 48
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Люций сидел в глубокой низине некогда большой реки. Начертив вокруг себя круг, Люций сел в его середину и достав из-за пазухи какой-то сверток, проговорил:
- Ну, видимо твое время пришло.
Череп нерожденного младенца упал не раскрытую ладонь. В этот момент круг вокруг Люция загорелся ярко-зеленым огнем. Положив череп перед собой, он начал нараспев произносить непонятные слова, на давно забытом языке. Чем больше он говорил, тем больше его голос изменялся. Дух Люция покидал тело, он направлялся туда, к ставке оборотней.

Хельгар стоял один, глядя в костер, погруженный в свои мысли. Неожиданно подул чуть заметный ветерок, демон неожиданно насторожился, слишком уж "странным" был ветер...
- Сссдраствуй, Хельгар... Нет, нет..молчии....и ссслушай..... Мое имя Иск'шаа. Возможно ты ссслышал обо мне, ты шше демон. К сссошшалению я не могу явитьсся к тебе лично... В силу некоторых обсстоятельсств. Ты ведь чувссстуешь его.. Имматериум. Сила другого мирааа... Ссила, с котрой ТЫ можешь захватить Киммерион...... Ты ведь знаешшшь о портале. Мы предлагаем тебе ссделку.... Мы помогаем тебе захватить город, и отдаем тебе посох Арканума, ключа врат.... А ты отдаешь нам ЛЮБУЮ вешшь..из Киммериона....котроую мы запросим... Подумай хорошенько....Арканум, это ключ к огромной влассти...

 
ХельгарДата: Четверг, 2007-03-29, 2:51 PM | Сообщение # 49
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Демон стоял, скрестив на груди руки и всматривался в пламя
-Иск'шаа...Да мне знакомо это имя, хотя мы и не сталкивались лично. И я приветствую тебя. (разомкнул руки и слегка полконился, правой ногой сделав шаг назад, затем вернулся в изходное положение) Да я чуствую прорыв Имматериума и не скажу, что меня это радует. Но я знаю о цене сделок. Ответь мне на пару вопросов и мы можем считать дело решенным. Ты говоришь, что я получу власть над порталом. Хочу знать получу ли я всю власть над ним, и смогу ли не только открыть полностью, но и запечатать его когда будет нужно? И второе. Я осведомлен о нескольких ценных вещах, которые могут быть в Киммерионе на тот момент, когда ты потребуешь плату. Но по крайней мере одну из них я не смогу тебе отдать. Я могу предложить тебе любую вещь, из Киммериона, которая уже есть там сейчас, но не могу обещать тебе то, что там может появится после нашего договора.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...

Сообщение отредактировал Хельгар - Четверг, 2007-03-29, 6:30 PM
 
ГедрикДата: Понедельник, 2007-04-02, 0:32 AM | Сообщение # 50
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
- Цена ссделки высока, Хельгар. Получи посох, а потом поговорим еще расссс.... ЕСЛИ ты уссстроишь насс, то ты получишь полную власссть над порталом.
 
ХельгарДата: Понедельник, 2007-04-02, 2:05 PM | Сообщение # 51
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Хельгар немного задумался. Предложение было весьма заманчивым, но несколько рискованным. Как никто другой он знал о сделках с демонами и о том чем они могут обернутся.
-Ну что же, попробуем так. Я приму посох и мы снова поговорим. КОгда и где я получу его?


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
ГедрикДата: Вторник, 2007-04-03, 1:30 PM | Сообщение # 52
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
- Решши это сссам....демон....... Но ссснай, Яросслава ищет свой меч, который у тебя.....она ищщет тебя. Я уверен, клют от врат придет сюда ссам. Получи посссох и мы поговорим сснова. Воссможно даже лично.....
 
ХельгарДата: Вторник, 2007-04-03, 1:45 PM | Сообщение # 53
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Hel'gar torzhestvujushhe razsmejalsja zakinuv golovu.
-Pererodilas' taki devchenka. Ot neposeda, "I dazhe v smerti ej ne obresti pokoj". Isk'sha, ty ves'ma poradoval menia. Chto zh ja rad budu eyo videt'. Mne voobshhe nravjatsia energichnye devochki. (obliznulsja) A mech', eto demonicheskij, plamennyj mech, my s nim chem to pohozhi. Jaroslavu mozhet zhdat interesnyj siurpriz esli ona vsyo zhe vernet ego sebe. Posoh... ja ozhidal ot tebia nechto podobnoe, i byl by udivlen esli by vot tak prosto poluchil kliuch. MMM, a kto schas nositel'?


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...

Сообщение отредактировал Хельгар - Вторник, 2007-04-03, 2:03 PM
 
ГедрикДата: Вторник, 2007-04-03, 2:04 PM | Сообщение # 54
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Послышался непонятный шепот и перед глазами Хельгара предстала картина той самое таверны. И человек, сидящий в углу, в оборванной и грязной робе, с серым, невзрачным посохом в руке.
- Его имя Гедрик... Не сстоит восспринимать его так легко. Он намного старее чем выглядит, но сила его великааа......мое время вышло демон...........

Люций очнулся в холодном поту:
- Вот и ты пригодился - сказал он, пряча череп нерожденного ребенка во внутренний карман куртки.

 
ХельгарДата: Вторник, 2007-04-03, 2:37 PM | Сообщение # 55
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Hel'gar kivnul.
"Ja ego pomniu. Zal' ne bylo vremeni zaniatsia im srazu v taverne. Znachit Gedrik, tandem maga i demona... Hm, dvojstvennaja priroda sily i ta zhe stepen' slabosti. Interesno, ochen' interesno. Znachit stoit nazhat' sil'nee i chelovek ustupit telo demonu, a chto by spasti chelovechka... Dvum demonam proshhe najti obshhij jazyk."
Kodi podoshel k demonu.
-Ja sobral voinov, kogda vystupaem?
-Da Kodi, ty prav, pora. Ne zabud', ne rasseivaemsia.
Hel'gar napravilsia vmeste s Kodi k otriadu vooruzhennyh oborotnej. Krasnye glaza i pasti, belye klyki i verevki muskulov pod kosmatymi shkurami. Vse byli oruzhny. Grud'i spinu kazhdogo zashhishal stal'nie shhitki.
-Horosho Kodi. Li, vyzovi duha kolca i perenesi nas poblizhe k gorodu.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
ЯрославаДата: Вторник, 2007-04-03, 3:27 PM | Сообщение # 56
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Они приземлились на отдаленном пустыре за городом. Кругом – выжженная земля, камни, из-за которых изредка проступает колючий чертополох. Дракон улегся, сложив большие кожистые крылья, а Ярослава медленно прошла к колючему кусту и сорвала цветок:
- «Передо мной пожар и суматоха И огней багровых хоровод…»
- «Эти звезды с острыми концами, Эти брызги северной зари И гремят и стонут бубенцами, фонарями вспыхнув изнутри.» - эхом отозвался Ладон, прикрывший свои огромные зеленоватые глаза.
- «Это тоже образ мирозданья, Организм, сплетенный из лучей, Битвы неоконченной пыланье, Полыханье поднятых мечей» …Мечеслав любил эти цветы *вздохнула*…Как думаешь, мы еще встретимся?
-может быть, но не здесь…
-а где? В мире богов? Нет, я там была и не видела никого! Все ложь! Это великая иллюзия Богов, которые помыкают нами!
-тише, тогда ты шла своей Дорогой. У каждого она своя…
-Моя Дорога как звук троичной пустоты *невесело усмехнулась*
-не говори так, не гневи богов!
-А разве я не права *повернулась к Дракону* ? что моя жизнь? Череда бесконечных лишений и потерь! Вечные козна Монтеспана, заточение то во Дворце, то в храме, а потом опять во дворце! Гибель любимых людей: Мечеслава, Белояра, отца и матери! «За решеткой – сказочная птица, та, которой некому помочь» а решетка темная, как ночь!
Я как листок бумаги уносимый ветрами судьбы!
-ты Знамя Славы, дитя, я вижу это.
-Знамя?
-это древний символ моих предков. Найди Портал и открой его – в нем все ответы на твои вопросы.
- нужны ключи, Воздух – у меня, Огонь – против нас, к сожалению, что с остальными – не знаю, а вот армия противника уже под стенами.
-так подлей же масло в огонь желаний и иди вперед, не сворачивая с Дороги.
-..ибо каждый должен пройти Ее от начала и до конца. Хорошо задумали Боги!
-да, они весьма предусмотрительны.
Оба рассмеялись.
-я засушу его *спрятала цветок в карман*
-в город?
-да, у нас сегодня много дел.


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ХельгарДата: Вторник, 2007-04-03, 11:18 PM | Сообщение # 57
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Оборотни во главе с Коди и демоном с помощью пламенного духа Шакти были перенесены к Киммериону

- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
ХельгарДата: Пятница, 2007-05-18, 0:09 AM | Сообщение # 58
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Тем временем, Лидаэль перенеся ставку в замок раздраженно мерила шагами залу. При ней неотлучно находился Морон.
-... Итак камень мы потеряли. Хорошо хоть медальон у Наины отобрали. Что сейчас в городе и каково наше положение?
- Вампиры уходят. Брат весь горит в своём желании мести за смерть сестры. Но Тьма похоже всё таки наступила ему на хвост. А так как он не может отомстить нападением, он мстит отступлением.
- Но они не посмеют!!! Дизертиры.
- Уже посмели, с пол суток назад все вампиры отбыли в свои владения. Но что то мне говорит что они не распустят войска и будут ждать. Берегись Ли. У кровопийц память долгая.- Морон слегка встряхнул крыльями.
- Что с оборотнями, демонами ?
- Оборотни понесли значительные потери в штурмовом отряде. Коди ранен, Эмили как всегда с ним. Счас это хоть какую-то пользу приносит. (презрительная усмешка) Остальное войско контролирует границы города. Хотя там и контролироватьто мало чего осталось. Онитам что то с магией с порталами намудрили. Потом был выброс и всё рухнуло. Яролава и демон исчезли. По городу еще во множестве бродят нелюди которые появились в самом разгаре битвы. Оборотни не выпускают их за границы города.
- Проклятая княжна, и этот тоже хорош. Ненадежен как и все из их породы. Теперь у нее уже два камня и она не перед чем не остановится что бы заполучить остальные. Так говоришь эльфийки были около озера. Они явно искали камни. И если нашли то вскоре попробуют передать их Ярославе или использовать сами. Морон бери Прешора своего братца охламона и сторожите. Когда и откуда заявятся эти с камнями никому не известно.
- Ну это не так сложно. Видишь ли, та светлая остроухая носит на себе моё проклятие. (усмешка) Я узнаю если они начнут приближаться.
- Хорошо, летите. И если встретишь грима, направь его ко мне.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Пограничье и Дикие земли » Древний лес
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz