Ромерия
Суббота
2024-04-27
6:03 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Галатис: Городской центр » Постоялый Двор и трактир "Осьминог"
Постоялый Двор и трактир "Осьминог"
VeleenaДата: Пятница, 2008-02-01, 2:54 AM | Сообщение # 31
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Велеена отвела взгляд.
- Они погибли оба. И эльф, и воровка.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
HisimeДата: Пятница, 2008-02-01, 3:03 AM | Сообщение # 32
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
- Вы ошибаетесь, моя леди. - Голос раздался за левым плечом коэнны. - Эльф умер гораздо раньше, когда сошел с ума в песках Нумиэ, у опустевшей цитадели альд Тори. А девушка, так и вовсе умерла родившись. Они были не теми, кого принимает судьба,потому что шли всегда против ее велений. И может это хорошо, что они нашли покой. Наконец то. - Хисиме слегка поклонился и притопнул. - Хог, мы уходим. - Золотистая лента вытекла из под стола и двинулась к двери. - И коэнна. - Грустинка всё никак не хотела исчезнуть из взгляда беловолосого. - Вы всё таки дождитесь пока я не завоюю мир. - Быстрая улыбка и резко развернувшись мужчина двинулся к выходу.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
VeleenaДата: Пятница, 2008-02-01, 12:58 PM | Сообщение # 33
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Велеена в два шага оказалась перед незнакомцем.
- Мир от вас никуда не денется. Вы знали этих двоих? - и добавила тише, - и, быть может, знаете связь между их смертью и Гильдией Воров?


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
HisimeДата: Пятница, 2008-02-01, 7:42 PM | Сообщение # 34
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
- Знал. Всех троих. - Хисиме остановился спокойно разглядывая коэнну. - а гильдию не трогайте, просто ... просто не трогайте. Тут некому мстить, и не за что, если ваш вопрос подразумевает что-то в этом смысле. А про связь. - Лаик сделал таинственное лицо. - Если вам так любопытно, однажды вечером я постучусь в ворота крепости, вы может даже угостите меня вином а я расскажу вам несколько забавных историй о полуэльфе-воине, девченке-воровке и еще о нескольких интересных личностях. Или вы навестите меня у незабвенного Крыса. Или вам уже сейчас стало не интересно и мы больше никогда не увидимся. - Беловолосый улыбнулся, хлопнула дверь впуская очередного посетителя, недовольно шипел Хог которому опять наступили на хвост.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)


Сообщение отредактировал Hisime - Суббота, 2008-02-02, 0:28 AM
 
VeleenaДата: Пятница, 2008-02-01, 9:14 PM | Сообщение # 35
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- Меня в эту историю втянула не месть, это не может стать мне неинтересным, и поэтому я буду ждать стука в ворота крепости, - ответила Велеена.

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
HisimeДата: Суббота, 2008-02-02, 0:20 AM | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
- Вот и договорились. - Кивнул Лаик и слегка поклонившись исчез за дверью.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
VeleenaДата: Суббота, 2008-02-02, 0:28 AM | Сообщение # 37
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Велеена задумчиво почесала кончик носа, а затем вспомнила про Дамиана.
Вернувшись к столу, она пояснила:
- Прошу прощения, Дамиан. Этот человек...обладает интересующей меня информацией. Так вернемся к нашему разговору - и моему вопросу: как устроились в Галатисе?


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ДамианДата: Суббота, 2008-02-02, 2:18 AM | Сообщение # 38
Первый Клинок Империи
Группа: Хранитель
Сообщений: 89
Статус: Offline
Дамиан наблюдал за развитием всей этой сцены не вставая со стула. Внешне оставаясь спокойным, он напрягся как натянутая тетива арбалета, готовясь к любому развитию событий, какими бы они не были...
После ухода странного человека д'Энье слегка расслабился и вновь позволил себе насладиться восхитительным напитком, что плескался в его бокале.
- Госпожа Велеена, я полагаю, что Вы осведомлены о моем нынешнем положении чуть ли не лучше, чем я... Хотя оно, положение, я имею в виду, связано с недавними событиями во дворце... - и Дамиан выжидающе поглядел на собеседницу.


На войне большинство людей рискует жизнью ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы не запятнать своей чести; но лишь немногие готовы всегда рисковать так, как этого требует цель, ради которой они идут на риск.
 
VeleenaДата: Суббота, 2008-02-02, 2:58 AM | Сообщение # 39
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Велеена усмехнулась.
- Ну, я вижу, впечатление создается черт пойми, какое...Дамиан, я знаю здесь практически все. Но именно что - практически. Если вы имеете в виду нападение на Императора и заговор...то логика подсказывает мне, что это вы и есть тот самый шеф его личной охраны. Я права?


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ДамианДата: Понедельник, 2008-02-04, 8:52 PM | Сообщение # 40
Первый Клинок Империи
Группа: Хранитель
Сообщений: 89
Статус: Offline
Дамиан вскинул взор, направляя его на Велеену:
- Да, сигнора, Вы верно предполагаете, но хочу заметить, что эта должность накладывает определенные... обязательства, согласны? И давайте не будем говорить пока о делах, напрямую связанных с нами обоими... просто насладимся прекрасным днем и побеседуем о чем-нибудь отвлеченном... - д'Энье вновь наполнил бокал, и принялся рассматривать ногти, всецело поглощенный этим занятием...


На войне большинство людей рискует жизнью ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы не запятнать своей чести; но лишь немногие готовы всегда рисковать так, как этого требует цель, ради которой они идут на риск.
 
VeleenaДата: Понедельник, 2008-02-04, 10:13 PM | Сообщение # 41
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Велеена поймала себя на мысли, что в последнее время отвлеченные беседы даются ей с трудом. Ее мысли всецело занимала Гильдия Воров, сказать, что погода нынче дивная - значило безбожно соврать, ибо погода казалась ей как раз отвратительной. Завести светскую беседу в жанре "Как вам Галатис?" виделось почти пошлым.
- Что вас вообще привело сюда, в Империю, Дамиан? - наконец, Велеена отыскала и озвучила действительно более-менее интересовавший ее вопрос.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ДамианДата: Вторник, 2008-02-05, 2:14 AM | Сообщение # 42
Первый Клинок Империи
Группа: Хранитель
Сообщений: 89
Статус: Offline
Дворянин задумчиво пригубил вино, наслаждаясь букетом и глядя на собеседницу сквозь бокал, так, чтобы все в таверне казалось красным ответил:
- Сударыня, слухи дошли и до нашей страны. слухи о земле, где еще нужны воины и командиры, готовые проявить себя с самой лучшей стороны... За плату, разумеется... Вы явно узнали обо мне многое, и дожны понимать, что на Родине я достиг всего, что иог желать... А карабкаться выше - значит стелиться перед придворными лизоблюдами и старыми маразматиками, возомнившими себя гениями, а это не мой путь, совсем не мой... - Глаза Дамиана опсно блеснули в свете светильников...


На войне большинство людей рискует жизнью ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы не запятнать своей чести; но лишь немногие готовы всегда рисковать так, как этого требует цель, ради которой они идут на риск.
 
VeleenaДата: Вторник, 2008-02-05, 2:28 AM | Сообщение # 43
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- Гм. Странно. Подобные речи я уже слышала совсем недавно...от еще одного странника, прибывшего в Галатис. Здесь нужны воины....вы правы. Но вскоре вы, возможно, вынуждены будете поступиться свободой, - Велеена невесело усмехнулась.

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ДамианДата: Вторник, 2008-02-05, 2:33 AM | Сообщение # 44
Первый Клинок Империи
Группа: Хранитель
Сообщений: 89
Статус: Offline
- Я нанимаюсь лишь к тем, к кому хочу. И служу лишь до тех опр, пока условия контракта не нарушены. Если моих солдат отправят закрывать дыры в строю, который не смогли удержать каке-нибудь новобранцы и чучела для тренировки фехтования, то я уйду сам и заберу тех людей, кто за мной пойдет! Я не намерен зазря терять СВОИХ бойцов, Вы меня понимаете?

На войне большинство людей рискует жизнью ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы не запятнать своей чести; но лишь немногие готовы всегда рисковать так, как этого требует цель, ради которой они идут на риск.
 
VeleenaДата: Вторник, 2008-02-05, 2:37 AM | Сообщение # 45
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- А как насчет за большие деньги? - Велеена откинулась назад, прищурилась, - риск жизнью за достойную плату?

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Галатис: Городской центр » Постоялый Двор и трактир "Осьминог"
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz