Ромерия
Воскресенье
2024-04-28
7:26 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Галатис: Городской центр » Постоялый Двор и трактир "Осьминог"
Постоялый Двор и трактир "Осьминог"
VeleenaДата: Четверг, 2007-02-22, 6:57 PM | Сообщение # 1
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Большой постоялый двор для богатых купцов и тех приезших, кто не жалуется на свой кошелек...

Большой добротный дом, владелец которого умудряется обслужить чуть не весь зал сразу, обсудить сплетни и оказаться в пяти местах одновременно, за что и получил прозвище, ставшее названием трактира.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ГабриэльДата: Вторник, 2007-10-30, 3:15 PM | Сообщение # 2
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Шахты и этот город- крепость неподалёку. Он в задумчивости провёл рукой по хорошо выбритому подбородку, склонившись над картой. Так Габриэль просидел ещё немного времени. Его интересовали вопросы на которые сам он не мог дать ответ. Что довыяю в этих шахтах, иеталлы или самоцветы, а может быть ртуть? Встал убрал карту и вытащил походную сумку, убрал туда кольчугу и припасы всё что осталось после морского перехода. Взглянул на пустые глинянные горошки. Нужно пополнить запасы барсучьего жира.

Сообщение отредактировал Габриэль - Вторник, 2007-10-30, 3:17 PM
 
ГабриэльДата: Вторник, 2007-10-30, 3:20 PM | Сообщение # 3
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Надел свою безрукавку. Зелёный кожанный жилет с капющоном, как Габриэль любил его. Подарок Деда и сколько внук не разспрашивал Деда тот так и не сказал из чьей кожи она сделана.
Габриэль прицепил меч на место и спустился в трактир. Где сел за столом и решил пообедать.
 
ГабриэльДата: Вторник, 2007-10-30, 4:54 PM | Сообщение # 4
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Пообедав Габриэль вышел на улицу и посмотрел на восток, потом повернуля на запад нужно было решить куда направится дальше.
 
ГабриэльДата: Вторник, 2007-10-30, 5:12 PM | Сообщение # 5
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 32
Статус: Offline
Немного постояв у входа Габриэль вернулся на посотялый двор забрал приготовленные вещи, приладил завёрнутый в ткань двуручник за спину. Взвесил в руке свой рюкзак вышел из комнаты. Предупредил хозяина двора что уезжает и попросил присмотреть за его вещами и вручил хозяину его рюкзак. Сам окончательно покинул двор и направился в порт.
 
HisimeДата: Воскресенье, 2007-11-11, 2:15 AM | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
- Уваажаемый, мне вот интересно, не найдется ли у вас комнаты для двух усталых путников? - Осьминог вздоргнул чуть не расплескав вино из кувшина, он и не почувствовал как к нему подошел (подкрался) беловолосый субьект с искренней улыбкой и честными глазами.
- А ваш спутник? - трактирщик обвел взглядом залу.
- Ну... - Лаик вздохнул и указал себе под ноги. Кувшин трактирщик таки выронил. Хог отполз слегка в сторону и свернулся в узел.


Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
HisimeДата: Воскресенье, 2007-12-09, 0:09 AM | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Уболтать трактирщика удалось лишь на два дня, к этому сроку было потребовано чтоб Хис и его "спутник" искали себе другое жилье, и чем скорее найдут - тем лучше. Беловолосый пожал плечами и накормив Хога до отвала рухнул спать. На следующее утро - часа в четыре пополудни, Лаик наконец-то продрал глаза, вспомнитьи понять где она находится... на это ушло минуты три, на выпихивание себя из постели - пол часа. Наконец мужчина привел себя в порядок и выполз из комнаты зевая во весь рот и распугивая постояльцев красными как у вампира глазами. Махнув рукой на предложения Осьминога позавтракать а заодно и пообедать выбрался на улицу.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
HisimeДата: Вторник, 2007-12-25, 9:34 PM | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Трактирщик несколько оттаял при виде спутницы Хиса но опять помрачнел увидех наглую морду змея. Усадив девушку за стол и заказав еду Хисиме извинился и сообщив, что скоро вернется ускакал к себе в комнату. Через пару минут хлопнуло окно, мелькнула неясная тень и Лаик оглядевшись быстрым шагом двинулся в сторону нижнего города.
Змей подполз к эльфийке, положил морду на колени и довольно зашипел.


Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
РомазонаДата: Пятница, 2007-12-28, 5:31 PM | Сообщение # 9
Новоприбывший
Группа: Иноземцы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Селебрия нисколько ни испугалась, она любила всякую живность, даже змей. Она с детства познавала законы природы, и умела обшаться на звериноми змеином языке. Селебрия даже погладила змею, и шепнула ей "Koi heresema awe?" Так они и разговаривали, трактирщик, проходя мимо столика, удивленно покосился на гостей. "что-нибудь заказывать будете?" "мне пожалуйста,что-нибудь рыбное". Селебрия оглянула комнату, ей было скучновато, если не змея.
 
HisimeДата: Среда, 2008-01-02, 8:44 PM | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Трактирщик принес блюдо с мидиями, устрицами и кальмарами.
Хог довольно шипел и что-то рассказывал девушке, на своем, змеином языке.


Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
ДамианДата: Вторник, 2008-01-08, 8:15 PM | Сообщение # 11
Первый Клинок Империи
Группа: Хранитель
Сообщений: 89
Статус: Offline
Нрпг: Поскольку я долго отсутствовал в сем бренном мире, то прошу прощения за боооольшой последующий пост)
РПГ:
Позавтракав и еще раз просмотрев письмо Дамиан поднялся в свою комнату и надев камзол, украшенный личным гербом и повесив на пояс клинки д'Энье вышел из таверны и направился в сторону Жемчужного Дворца.
Утро выдалось на удивление ясное и чистое. Солнце, хоть и висело уже высоко в небесах, грело, но не припекало. Даже ветер, что дул с моря нес свежесть, а не "ароматы" портовых складов...
"Что-то я сегодня в Слишком хорошем настроении... К чему бы это?" - Невольно подумалось Дамиану. Пребывая в крайне приподнятом настроении он дошел до дворца.


На войне большинство людей рискует жизнью ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы не запятнать своей чести; но лишь немногие готовы всегда рисковать так, как этого требует цель, ради которой они идут на риск.
 
ДамианДата: Вторник, 2008-01-08, 9:16 PM | Сообщение # 12
Первый Клинок Империи
Группа: Хранитель
Сообщений: 89
Статус: Offline
Дверь в гостиницу открылась и внутрь вошел Дамиан. довольно щурясь. он был крайне доволен собой - толпа людей, данная ему в подчинение толпа наконец-то стала напоминать бойцов, способных сражаться и, что важнее победить противника, превосходящего их по численности как минимум вдвое. Оглядев залу и находящихся там людей, Дамиан прошествовал к столу, расположенному поближе к выходу на кухню и увидев трактирщика подозвал болезного и стребовал с него жаркого с гарниром и бутылочку красного вина. Как он выразился для начала.
Получив требуемое, д'Энье отхлебнул вина, смакуя каждый глоток, и довольно прищурил глаза, наблюдая с ленцой за личностями почтившими сие заведение. Ему было хорошо.


На войне большинство людей рискует жизнью ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы не запятнать своей чести; но лишь немногие готовы всегда рисковать так, как этого требует цель, ради которой они идут на риск.
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Среда, 2008-01-09, 8:30 PM | Сообщение # 13
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
На улице послышался приглушенный рык и свист ветерка. Дверь тихо открылась и на пороге появилась невысокая фигура Дроу. Глаза были завязаны серой повязкой, черный приталенный котоновый кардиган из под которого чуточку виднелась кольчужная рубаха, черные штаны были заправлены в высокие сапоги, на тонкой подошве. За плечами болтался вакидзаси, на ремне, поверх кардигана висели зачехленные "когти". На плече Ли восседал маленький белый Файр, который постоянно что то попискивал.
Она не стала особо долго задерживаться на входе и двинулась вглубь зала. Села за свободный столик и попросила принести чаю.
Ким перебрался на стол и весело попискивая , начал рассматривать присутсвующих, передавая картинку Ли.
В голове послышался голос черного Дракона:
"-Я пока слетаю куда нибудь, а то как то в центре города...такие косые взгляды"
"-Хорошо, только не очень далеко, Охр"
Принесли чай. Некроманкта неторопливо отпила и почувствовала, как тепло разливается по всему телу. Она потрепала Кима по маленькой белой головке:
-Да, Ким, что то я потерялась во времени.


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
HisimeДата: Среда, 2008-01-09, 11:48 PM | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Змей повернул рогатую голову в сторону Лидаэль и с плотоядным интересом уставился на Кима.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Пятница, 2008-01-11, 7:33 PM | Сообщение # 15
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
Ким насторожился и решил держаться очень близко к своей хозяйке.

Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Галатис: Городской центр » Постоялый Двор и трактир "Осьминог"
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz