Ромерия
Суббота
2024-04-27
9:40 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Галатис: Городской центр » Постоялый Двор и трактир "Осьминог"
Постоялый Двор и трактир "Осьминог"
HisimeДата: Воскресенье, 2008-01-13, 0:30 AM | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Хог подполз к Лидаэль и умильно потерся мордой о руку эльфийки.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Воскресенье, 2008-01-13, 5:11 AM | Сообщение # 17
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
Ли аккуратно погладила Хога... Тем временем, как Ким зарылся в плащ Некромантки.

Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
VeleenaДата: Пятница, 2008-02-01, 1:46 AM | Сообщение # 18
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
В это заведение начальницу стражи занесло накатившее острое похмелье и тоска по наемнической вольнице. Повторить упойство она не собиралась, а вот выпить кружечку хорошего северного эля, который черт пойми, ткуда берет здешний хозяин....
Велеена зашла в "Осьминог", кивнула хозяину. Тот не спрашивал, чего принести - уже знал.
"А нынче людно" - отметила про себя Велеена, окинув взглядом зал.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ДамианДата: Пятница, 2008-02-01, 1:57 AM | Сообщение # 19
Первый Клинок Империи
Группа: Хранитель
Сообщений: 89
Статус: Offline
Дамиан сидел развалившись на стуле(не спрашивайте, как это у него получилось), и с ленцой наблюдал за посетителями трактира. Сидеть и наслаждаться хорошей едой и не менее хорошим вином, не обращая внимания на происходящее. Вдруг открылась дверь и в "Осьминог" вошла женщина в форме Галатийской стражи. Ленивый взгляд Дамиана в тот же миг сосредоточился на новой посетительнеце. Движения и походка выдавали уверенного в себе и умеющего приказывать человека. Посидев еще несколько мгновений, д'Энье встал и галантным жестом пригласил стражницу присесть за свой столик. При этом всем своим видом дав понять, что хочет лишь беседы. Пока...
"Знакомство обещает быть интересным..." - подумал Дамиан, подзывая хозяина...


На войне большинство людей рискует жизнью ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы не запятнать своей чести; но лишь немногие готовы всегда рисковать так, как этого требует цель, ради которой они идут на риск.
 
VeleenaДата: Пятница, 2008-02-01, 2:00 AM | Сообщение # 20
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Велеена вспомнила, что как-то уже видела этого человека...давно это было. Стало быть, жив-здоров.
А собственно, почему бы и да? Вел приняла приглашение, присоединилась к Дамиану, с интересом наблюдая за ним.
- Как устроились в Галатисе? - поинтересовалась Вел.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
HisimeДата: Пятница, 2008-02-01, 2:11 AM | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
а потом к Дамиану и Велеене присоеденился рогатый змей. Просто Хог заскучал без хозяина и захотел пообщаться, да и на то, что угостят понадеялся. Правда змей не принял к сведений что не всем льстит внимание почти двухметрового питона (пусть и дружелюбного). Хог устроил рогатую башку на столе и умильно зашипел в сторону Велеены.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
VeleenaДата: Пятница, 2008-02-01, 2:13 AM | Сообщение # 22
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Вел хотела шарахнуться - или шарахнуть по змею - но тварина вроде признаков агрессии не изъявляла.
- Батюшки...ты чье? - поинтересовалась коэна, будто вправду ожидая, что змей ответит.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ДамианДата: Пятница, 2008-02-01, 2:15 AM | Сообщение # 23
Первый Клинок Империи
Группа: Хранитель
Сообщений: 89
Статус: Offline
Наемник устремил удивленный взгляд на собеседницу:
- Мы разве знакомы? Хотя на Вас форма стражи - вам положено все знать, Но я не предполагал, что моя скромная персона Вас столь заинтересует... - Протянул Дамиан, пристально вглядываясь в глаза собеседницы.
Подошедший трактирщик вежливо стал в стороне, дабы не мешать разговору. Он - то знал. что девушка - очччень важная персона.
- Уважаемый - Еще кувшин вина мне - А моей очаровательной собеседнице... - Проговорил дворянин, вопросительно вскидывая бровь...


На войне большинство людей рискует жизнью ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы не запятнать своей чести; но лишь немногие готовы всегда рисковать так, как этого требует цель, ради которой они идут на риск.
 
HisimeДата: Пятница, 2008-02-01, 2:16 AM | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Змей вздохнул и ткнул носом в вазочку стоящую на столе, сосуд перевернулся, вода пролилась на скатерть а перед Велей упала ромашка, после чего Хог притворился бревном и лишь прятал хвост от бегавшего туда-сюда трактирщика.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)


Сообщение отредактировал Hisime - Пятница, 2008-02-01, 2:16 AM
 
VeleenaДата: Пятница, 2008-02-01, 2:21 AM | Сообщение # 25
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Велеена посмотрела на ромашку....
Порт. Беловолосый незнакомец.
Картинка встала на свои места.
- Интересное развитие событий... - пробормотала Велеена.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
VeleenaДата: Пятница, 2008-02-01, 2:26 AM | Сообщение # 26
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Дамиан)
Наемник устремил удивленный взгляд на собеседницу:
- Мы разве знакомы? Хотя на Вас форма стражи - вам положено все знать, Но я не предполагал, что моя скромная персона Вас столь заинтересует... - Протянул Дамиан, пристально вглядываясь в глаза собеседницы.
Подошедший трактирщик вежливо стал в стороне, дабы не мешать разговору. Он - то знал. что девушка - очччень важная персона.
- Уважаемый - Еще кувшин вина мне - А моей очаровательной собеседнице... - Проговорил дворянин, вопросительно вскидывая бровь...

- Нет, познакомиться пока не доводилось...но я вас как-то видела...скажем так, во время одного поединка. В одном занятном трактире. В общем, вы правы, меня тут ДОЛЖНО все интересовать. Кстати, мое имя - Велеена, - ответила коэнна, и повернулась к хозяину, - этот ваш превосходный эль у вас имеется?


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ДамианДата: Пятница, 2008-02-01, 2:33 AM | Сообщение # 27
Первый Клинок Империи
Группа: Хранитель
Сообщений: 89
Статус: Offline
Дамиан встал, и заложив одну руку за спину, галантно поклонился
- Дамиан д'Энье, сударыня. К вашим услугам. - Дамиан сел обратно и уже наполняя бокал, невзначай поинтересовался: - И как Вы нашли эту тренировку?


На войне большинство людей рискует жизнью ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы не запятнать своей чести; но лишь немногие готовы всегда рисковать так, как этого требует цель, ради которой они идут на риск.
 
HisimeДата: Пятница, 2008-02-01, 2:41 AM | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Змей жалобно зашипел из-под стола когда трактирщик в третий раз оттоптал ему кончик хвоста, но уходя Хисиме предупредил змея "чтоб никаких эксцессов" и Хог стоически терпел издевательства над хвостом.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)


Сообщение отредактировал Hisime - Пятница, 2008-02-01, 2:44 AM
 
VeleenaДата: Пятница, 2008-02-01, 2:42 AM | Сообщение # 29
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Рассмеяышись, коэнна ответила:
- Хотела звать вас в Кестар. Это было...любопытно. Кстати, вы в курсе, что произошло с вашим оппонентом?


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ДамианДата: Пятница, 2008-02-01, 2:51 AM | Сообщение # 30
Первый Клинок Империи
Группа: Хранитель
Сообщений: 89
Статус: Offline
- Нет, откуда? После поединка я поспешил перебраться в более достойное заведение, тем более, что у местного хозяина вино намного лучше. - д'Энье слегка взмахнул рукой, как бы обозначая пространство, коим он столь доволен. - А что с ним произошло? Надеюсь, он не погиб? Мне было бы интересно снова скрестить с ним клинки... Редко попадаются столь достойные соперники. Вы, как стражница должны понимать это...

На войне большинство людей рискует жизнью ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы не запятнать своей чести; но лишь немногие готовы всегда рисковать так, как этого требует цель, ради которой они идут на риск.
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Галатис: Городской центр » Постоялый Двор и трактир "Осьминог"
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz