Ромерия
Воскресенье
2024-04-28
1:09 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Texx, Selenita  
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Северный Пост
Северный Пост
TexxДата: Пятница, 2006-11-17, 11:07 PM | Сообщение # 1
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Через леса Таурэ-Эленна проходит всего несколько более-менее безопасных дорог и на каждой из них находится пост лесных эльфов. Желаете попасть в мир лесных эльфов? пожалуйста, без проблем. но для начала вам придется объяснить начальнику стражи по какой причине вам захотелось сунуться в зелёную муть леса. в свою очередь эльф смерит вас заинтересованным взглядом и сообщит, что если вляпаетесь в неприятности то это будут ваши личные проблемы, ваши останки никто искать не будет и спасать из когтей(зубов, клыков, лап и так далее) диких и не очень, зверей тоже никто не собирается. Купцов попросят показать товар и заплатить пошлину, простым путешественникам укажут более проторенный путь и объяснят как остаться в живых. Послам выделят проводника. Охотников проводят прощальным взглядом, в полной уверенности, что этих психов больше никто иникогда не увидит.
И так, вы вступили в зелёную тень огромных деревьев, повернув направо вы увидели причудливое строение из которого вам на встречу вышли три лесных эльфа, один из них приблизился и вежливо но несколько насмешливым тоном поинтересовался:
- По какой причине вы желаете попась в наши леса?

К слову надо сказать, что северный путь ведёт к нескольким поселениям лесных эльфов а потом заворачивает к берегу реки и дальше вам уже не встретится ни один город или деревня. Единственно почему им пользуются - это самая короткая дорога идущая чере Таурэ-Эленна. отнимает всего ничего - две с половиной недели, это, конечно, если вам повезет и на вас не нарвется стадо взбешенных вепрей или тому подобная прелесть.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...

Сообщение отредактировал Texx - Пятница, 2006-11-17, 11:11 PM
 
ЯрославаДата: Суббота, 2006-11-18, 4:56 PM | Сообщение # 2
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
над лесом медленно взмахивая крыльми, пролетел дракон. сделав несколько кругов, но "припарковался" у опушки. с его спины сошла девушка в серебристо-сером плаще.
-Ладон, зайчик*дракон поморщился* посиди тут,и никого не трогай*закрыл глаза,перестав ее слушать*,я на минутку к эльфам...
девушка исчезла в глубине леса
*угу, "одна минутка"-это минимум часа три!* с этими мыслями Ладон уснул


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

Сообщение отредактировал Ярослава - Суббота, 2006-11-18, 4:56 PM
 
TexxДата: Воскресенье, 2006-11-19, 11:37 PM | Сообщение # 3
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Maet, ты уверен что мы тут не подохнем со скуки?
- А никто не просил тебя разыгрывать начальство, leorr'e. Сама напросилась, теперь не жалуйся.
- Кто-то идет.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Понедельник, 2006-11-20, 6:52 PM | Сообщение # 4
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-этот Ладон меня когда-нибудь доведет своими нравоучениями"я обещал твоему отцу"что? что обещал? путем нотаций привести меня в благоподобное состояние???? о! кого я вижу!!! Техх, можешь на прятаться , я тебя все равно вижу!!!

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Четверг, 2006-11-23, 11:37 PM | Сообщение # 5
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Я не прячусь, я тут нахожусь по долгу службы. - эльфика независимо выбралась на дорогу. - Какими судьбами в нашей глуши? - рейнджер выглядела искренне заинтересованной.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Пятница, 2006-11-24, 6:14 PM | Сообщение # 6
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
*улыбнулась*
-дома было крайне скучно...пролетала мимо...ностальгия по прошлому,по вам...Я очень рада тебя видеть! ой! сосвсем забыла о подарке
*сняла с плеча небольшую сумку и начала в ней рыться*
-знаешь, я всегда умела потерять нужную вещь!*виновато улыбнулась* а! вот и она!!!
*протянула эльфийке красивую статуэтку нереиды из цельного сапфира*
-как тебе подарочек?*хитро улыбнулась*


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Суббота, 2006-11-25, 1:31 AM | Сообщение # 7
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Ей вот тоже недавно скучно стало. - капитан стражи бесшумно появился рядом. - Так что теперь вот, скрывается от начальства. Шутница.
Теххи сделала нейтральную морду лица, потом рассмеялась.
- Я ж не знала, что к рейнджерам с инспекцией начальство внутренней стражи прибудет. Райн, перестань пыхтеть, тебе ж веселее теперь жить.
- Но не проще. - эльф улыбнулся и махнул рукой. - лучше отправляйтесь в помещение, скоро станет совсем жарко.
Лиорра повернулась к Ярославе и бережно взяла статуэтку, потом сделала приглашающий жест.
- Спасибо за подарок. - оранжевые глаза с искренней привязаностью обратились к девушке. - Действительно очень красиво.
Девушки подходили к небольшому домику находящемуся в стволе огромного дерева.
- Тебя отпускают без сопровождения?


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Суббота, 2006-11-25, 4:17 PM | Сообщение # 8
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
*иронично улыбнулась*
-мое единственное сопровождение это Ладон, который не выносим в своих попытках привести меня в идеальное,по его мнению,состояние*скорчила недовольную гримасу*. мы постоянно спорим, и как известно, в спорах рождается истина!*рассмеялась*. кстати, дорогая, тебе пламенный привет с Очарованных островов от того белобрысенького эльфа,помнишь???


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЯрославаДата: Суббота, 2006-11-25, 4:19 PM | Сообщение # 9
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-он здорово преуспел в магии целительства и метаморфозы, да к тому же страстно мечтает вновь увидеть свою"изумрудную богиню". но ,по-моему, у него шансов столько же, сколько вымести песок со дна океана*залилась смехом*

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Суббота, 2006-11-25, 8:30 PM | Сообщение # 10
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Изумрудную богиню... - подавилась. - надо было оставить его на опыты последователям Ллотс. - Теххи поставила статуэтку на полку и развернулась к Ярославе. - У тебя ведь есть какие-то планы по развеиванию скуки? Или ты просто поболтать захотела за бокалом настойки?

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Воскресенье, 2006-11-26, 3:00 PM | Сообщение # 11
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
*интригующе заулыбалась*
-ты знаешь, я аферистка по сути(хотя этого Ладон и не одобряет)...он и еще несколько лиц упрямо настаивают на том,что бы я заключила союз с Ромером. но это так скучно. то ли дело "экскурсия по миру".надоело мне сидеть в Тавриде,занимаясь бесконечными делами. я хочу как прежде путешествовать!


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Вторник, 2006-11-28, 3:35 AM | Сообщение # 12
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Издеваешься, да? - эльфика дернула ухом. - мне в этой глухомани торчать еще неизвестно сколько пока капитан скандал уладит а ты про экскурсию... мне ж заааавидно.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Среда, 2006-11-29, 8:01 PM | Сообщение # 13
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-дорогая моя! не думаешь ли ты,что меня,правительницу княжества кто-то отпустит???я попросту удеру. сейчас полечу домой, ты - в Ромер,в таверну, а я так уж с помощью портала к тебе и перемещусь)))
а что хоть за скандал был,ты меня заинтриговала просто...


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
LiDaEl_EvAlYoДата: Четверг, 2006-11-30, 9:58 PM | Сообщение # 14
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*в кустах , рядом с дорогой, послышался треск, ломающихся веток и тихое сопение* *кто-то наблюдал за Теххи* wacko

Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
TexxДата: Пятница, 2006-12-01, 0:00 AM | Сообщение # 15
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- К нам из Эскдалеймула капитаны внутренней стражи с проверкой прибыли. - Эльфийка нахмурилась. - Что им у рейнджеров понадобилосья так и не поняла, зато нечаянно в боченок с вином опрокинула одно... хм... снадобье... а они нечаянно именно это вино выпили... теперь вот... ходят разноцветные, некоторые даже узор наловчились создавать. - Теххи вскинула голову и настороженно посмотрела в сторону выхода.- Мне кажется иил тут рядом какая-то тварь бродит... и ведь не таится.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Северный Пост
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz