Ромерия
Воскресенье
2024-04-28
1:58 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Texx, Selenita  
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Северный Пост
Северный Пост
LiDaEl_EvAlYoДата: Суббота, 2006-12-02, 1:23 PM | Сообщение # 16
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*в кустах показались два больших синих глаза,потом животное ушло*

Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
SelenitaДата: Суббота, 2006-12-02, 3:07 PM | Сообщение # 17
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Зато на дереве, раздалось сильное шуршание, брань, треск и с диким "Мяаа-а-а" перходящим в "шмяк", Нечто свалилось с дерева и приземлилось в кусты.
- Уу забодай тебя барлог. КОМУ кому спрашивается пришла в глову "замечательная" мысль что привязать мня к ветке хорошая идея? - отряхиваясь от листьев и выпутывая из волос всякий мусор, из кустов на поляну выбралась эльфа.
- Кому помешало что я там сплю? УУУ держите меня семеро.


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Суббота, 2006-12-02, 6:09 PM | Сообщение # 18
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Теххи услышав вопль вздрогнула и сделала движение будто хочет спрятаться под стол.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Суббота, 2006-12-02, 6:17 PM | Сообщение # 19
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
-Вот я счас кому-то сменю цвет с зеленого на розовато-синий.
Выхватив из кустов обломок ветки Селенита разьяренно оглянулась и заметив противника размахивая веткой помчалась в сторону лиорры.
- Дак это что бы ты во сне не свалилась. Ты чегооо, нееет.
- А я что когда нить падала? УУУУ запинай тебя комар.
(некоторое время обе носятся между деревьев)


- А по клямсам? За некузявость?
 
SelenitaДата: Суббота, 2006-12-02, 6:57 PM | Сообщение # 20
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Капитан стражи, решивший полюбоваться этим зрелищем, оказался слишком близко. А так как сонной и злой Сельке счас было всё равно скольких "Теххи" она догонит , то по полянке скоро бегало уже 3 ельфа, 2 из которых удирали. Приближаясь к очередному дереву, оба зеленых не сговариваясь разбежались в разные стороны. Это как ни странно подействовало отрезвляюще. Селенита остановилась посмотрела в обе стороны, потянувшись зевнула и почесала обломком ветки спину. Хмуро поплелась в сторону поста. " ну ничего, я еще ядовитого плюща вам за шиворот отправлю..."

- А по клямсам? За некузявость?
 
ЯрославаДата: Суббота, 2006-12-02, 7:16 PM | Сообщение # 21
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Ярослава гомерически хохотала,наблюдая за просходящим.
-да!весело живете, жизнь у вас отнюдь не серая,а прям РАДУЖНАЯ!!! happy


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Суббота, 2006-12-02, 8:54 PM | Сообщение # 22
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Сель... ты того... бешенная какая-то... - оба эльфа нерво выглядывали из-за деревьев. - Капитан, а ты еще меня ненормальной считаешь... и вообще, Ярослава, не смешно... тебе цирк а я в этом бедламе с рождения живу. - Теххи делала героические попытки не заржать в голос.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Воскресенье, 2006-12-03, 1:41 PM | Сообщение # 23
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
-Техх, я всех честно предупреждала, что мня будить опасно для здоровья. Сейчас уточняю - для вашего здоровья. (зевая) Из состояния сна надо выходить постепенно и осторожно, дабы не травмировать отдохнувшую голову слишком резко сталкивая её с реальностью. Ладно выходи, я уже проснулась, хотя фокус с раздвоением мне понравился, если не приснился.
- Сель, так ни какого раздвоения. Вторая Техх, до сих пор вон там за деревом стоит в себя прийти не может.
Капитан, всё еще ресколько запыхавшийся, вышел из-за дерева с видом что ничего не случилось и вообще тут просто гуляет.
- О, ну извините, так чего же вы сказали что вы тут не при чем. А если бы я догнала?
Капитан удаляясь со вздохом "да уж, тебе скажешь, эх жизнь моя жестянка..."
Селенита, переключив внимание на путешественницу
-Ооо у нас я вижу гости, какими судьбами, какими ветрами? А это, так не обращайте внимания - утренняя гимнастика, если бы не такие мелкие развлечения, она была бы не просто серой, а по черному унылой. Может чайку с нами выпьете?


- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Воскресенье, 2006-12-03, 3:12 PM
 
ЯрославаДата: Воскресенье, 2006-12-03, 3:08 PM | Сообщение # 24
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Яра хотела было что-то сказать,но...
« Ярослава, дочь Святослава, правительница Независимых земель! Не забывай, кто ты! »
Эта мысль молнией пронеслась в ее голове. Ярослава остановилась, перестала улыбаться, сделалась серьезной:
«Ладон, Хозяин Золотой обители, *с присущим ей ехидством начала она* чего тебе надобно, старче? Неужели в этой местности тебе не спится?! *черная бровь поползла вверх*»
Дракон не заставил себя долго ждать:
« Ты(хочешь того или нет) обязана, как правительница, прежде думать о Великой земле своих не менее великих предков! А не бессмысленно проводить время с этими ушастыми зверьками!!!»
«Ты это об эльфах?! *бровь поднялась еще выше* не забыл, что в какой-то мере мы родственники? Мой род идет отчасти из Таурэ-Эллена! Выходит, я тоже зверек?!!»
«ты- Верховная Повелительница Драконов! И ты ОБЯЗАНА явиться в Тавриду чтобы подготовиться к переговорам с Ромером!! Мы вылетаем через полчаса!!!»
«Почему моя воля ограничена?!»
«Таковы древние законы твоей страны. Их ты должна знать *это был намек на незнание и нежелание Ярославы изучать право* »
«Правила и законы любой игры(даже политической) нужно знать…»
«Наконец ты это поняла!»
«…но лучше устанавливать их самому!!!»
«Ты строишь замок на песке! Берегись! Мы немедленно возвращаемся, или ты забыла и желании твоего брата?»

-Техх, Селенита*голос ее упал*мне придется покинуть вас,прощайте...хотя и это пройдет*лукавая улыбка вновь озарила ее лицо* встретимся через 3дня в таверне, в Ромере...
Ярослава скрылась в чаще леса


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
SelenitaДата: Воскресенье, 2006-12-03, 3:19 PM | Сообщение # 25
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
-Тогда до встречи в Ромере. Светлого пути тебе Ярослава.

-Кстааати Техх надо капитану сказать, если группа пятнисто полосатых уже завтракала, то можем их в лес сводить. Вечером во время обхода к западу отсюда я видела свежий след тролля, судя по всему особь мужская, роста среднего, двигается медленно счас должна находится на расстоянии пары часов пути к северо западу от нас. Уж чего ради в лес приперся не спрашивай, встретим - спросим. ПОкажем инспекции "эфективность борьбы с нарушителями", думаю что если посмотрят или может даже поучаствуют, впечатлений вполне хватит для того что б уже закончить эти все проверки. Если только нарушитель с рёвом не сбежит при виде пёстреньких. А то до смешного уже, они вчера скворечник зарегистрировали, как "временное стойло для сторожевых птиц", нет ну серьёзно. Нужны они тут как глаза на пятках.


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Вторник, 2006-12-05, 8:28 AM | Сообщение # 26
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Эльфа тяжело вздохнула и махнув Ярославе уселась прямо на землю.
- Сель, а давай их куда нибудь заведём и оставим? Капитан, а? - с надеждой.
Капитан возмущенно фыркнул:
- я тут только за постом наблюдаю.
Теххи приободрилась.
- Селенит, нам надо за день успеть все уладить и до Ромера добраться.
- Ты понимаешь, что после этого уже никто не сможет воспрепятствовать твоему вылету из рейнджеров? - капитан присел рядом с эльфой и внимательно посмотрел в глаза.
- Ну значит нам надо спасти проверяющих от чего нибудь ужжжасного. - Теххь прикрыла глаза. - Льэлль, обещаю, что тебя в это не впутаем, просто не мешай. - Сель, что ты там про тролля говорила?


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Вторник, 2006-12-05, 10:15 PM | Сообщение # 27
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
О нет мон шер, не будем столь тривиальны. Если мы просто их спасём это ещё так себе. Поскольку чуство нашего превозходства и собственной беззащитности вызовет у наших подопечных только раздражение и злость. А вот если хоть один из них хоть одну стрелу в сторону тролля пустит... (с весьма хитрой моськой Селя прищурила глазки) в сопроводительном рапорте... (а после встречи с "Огромной Тварью" они точно на некоторое время уберутся) можно будет написать про "разведку местности", "профессиональную помощь рейнджерам в критической ситуации", "Вовремя принятое решение", "Суровый натиск неприятеля и ловкость противников". Надо будет только на обратном пути им петь про их мужество, стойкость и тд.и тп, чтоб сами поверили. ( Техх хитро улыбается)
Плюсов несколько: (Селенита сидит на земле и палочкой что-то чертит)
Первое Насколько я знаю, у них время от времени бывает проверка на проф. пригодность, в том числе и боевую. С таким рапортом они от этого избавляются - они благодарны нам.
Второе. После подобного они точно должны будут удалится (причем 100 проц. постораются чем быстрее) представить отчет в совете о своих действиях и наш рапорт о наших. - они уедут от нас.
Третье. У страха глаза велики. Дома им покажется что "чудовище" было раза в 2 больше. И вторая комиссия соберется к нам еще не скоро. Может нам еще и новичков пришлют - а если нас будет больше, можно будет чаще смываться с поста, и будет веселее.
- Минус есть -заметила Теххи- Надо будет по пути кое что предпринять, чтоб пестренькие не разбежались. А то собирай их потом.
-Льэль, (который сидел рядом обхватив голову руками в позе отчания), Ты не волнуйся. Стоит тебе потом сказать им благодарственную речь, и тебе медаль дадут за "умелое руководство на посту". Да я честно сама за ними присмотрю.
- Вот этого я и боюсь. Да и вообще - я ничего не слышал - оправдываться сами будете. (Капитан с ужасом глянул на подчиненных) Пойду звать инспекторов.
-А тролль, да нормальный такой. Судя по всему в 2 наших роста, самец, шатается со всей дури по лесу, живность пугает. В тени деревьев ему солнце не грозит, вот и бродит.
Часа 2 (ну может 3) туда, там часик пока разберемся, обратно 1-4 часа... к вечеру вернемся. Рапорт потом перед сном накатаю. Утром Кэп речь скажет, проводим их, и в Ромер. -Селенита растянулась на земле положив голову на руки.
-Годится. -Техх тряхнула головой- Ты поведешь, я их сзади подгоню. Особо рассыпаться не будем... О глянь, идут. И с оружием все,
прям крестовый поход.
Встав с земли, обе эльфы приветствовали членов инспекции. Кратко обрисовали цель похода (бла бла бла -"мы посчитали необходимым произвести наглядную демонстрацию патрулирования лесной зоны"-и тд. и тп.) И проверив что все наполнили фляги водой, повели "несчасных" в лес.

(Из путевых записей Сели)... Большую часть пути мы преодолели, двигаясь по деревьям, довольно быстро, (не забыть потом спросить у Техх чем она их так ускорила, многие испуганно оглядываются) Обнаружив следы, мы усадили всю группу и рассказали маленькую лекцию об особенностях психологии троллей "...особенно опасно убегать от тролля - упрямо будет преследовать пока не догонит...". Потом двинулись дальше. Наши подопечные, которые в начале пути еще перекидывались байками и красочно описывали свои подвиги, теперь порядком поутихли и вздрагивают при каждом звуке. Следы свежеют. Мы подошли к оврагу по дну которого течет заросший болотистый ручеёк. Oвраг углубился и расширился, склоны стали более отвесными. Впереди слышна возьня крупного существа.


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Среда, 2006-12-06, 12:40 PM | Сообщение # 28
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Делегация нерешительно остановилась не доходя до края оврага и затопталась на месте. Теххи которой порядком надоело изображать по кустам разных зверушек многозначительно кашлянула:
- И так уважаемые, мы пришли к логову тролля, сейчас мы его быстренько... обезвредим... и устроим небольшой пикник чтобы отметить победу. - эльфа ухмальнулась.
- а если не мы его а он нас... того... обезвредит... - один из стражников нервно отступил подальше.
- Нууу, мы же здесь все боевые оффицеры, нам ли бояться какого-то там тролля. да и... - эльфа как-то отрешенно смотрела за спины гостей. - отступать вроде как уже поздновато.
Заросли на краю оврага нехорошо зашевелились.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TexxДата: Среда, 2006-12-06, 2:09 PM | Сообщение # 29
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
from Selenita

-Нет ну ты глянь красавец какой.
"У-ГУ-гу ску-ску-ску..." над зарослями поднялась бугристая голова со ртом перемазанным ежевикой. Заросли её плотно оплетали ноги тролля. С обиженным рёвом он рванулся освобождаясь.
И тут щеку Селениты ожгло оперение стрелы. (да они не его, а нас счас обезвредят, мелькнуло в голове). Стрела вонзилась чуть выше щиколодки и окончателЬно разярила тролля. Он выдрал из земли камень и с громким "Граа-га-га-гарррррррр" пошел на эльфов.
Храбрые стражники сбились в кучку ощетинившись мечами и стрелами.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TexxДата: Среда, 2006-12-06, 2:12 PM | Сообщение # 30
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Охххх ёёёёё.... - эльфийка на мгновение замерла соображая как бы это... того, выжить хотя бы. Рейнджер коротким отработанным движением схватила лук, воткнула перед собой в землю четыре стрелы чтоб по колчану не шарить и коротко выдохнув натянула тетиву, первая стрела вонзиласьточно в коленную чашечку левой ноги, вторая в плечо тролля.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Северный Пост
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz