Ромерия
Воскресенье
2024-04-28
4:47 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Texx, Selenita  
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Северный Пост
Северный Пост
SelenitaДата: Понедельник, 2008-12-29, 1:39 AM | Сообщение # 241
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Райн сидел тихо никого не трогал, бумаги заполнял, когда в комнату через окно (нафиг ваши двери) влетел Летто.
-РАААААЙН. У курганов всплеск магии, туда счас вся Тауре сползается, а если хранители придут так совсем конец. Я Несса и Снегга за магами и арахнами послал. Если не успеем снова прорыв будет.

Через малое время лиорре уже неслись к курганам. Змейсы в столицу и другие регионы были отправлены за подкреплением.


- А по клямсам? За некузявость?
 
SelenitaДата: Среда, 2009-01-28, 0:07 AM | Сообщение # 242
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
---
Догнать группу провожающую Арада на пост Селе ,которую сильно тормозил Летто, не удалось. Когда она прибыла туда и доложилась Райну, маг уже был доставлен в комнату для отдыха. После Райна Селе отправилась прямо к нему. Арад спал, дожидаясь пока он проснется Селе повертелась на прикроватном пуфике, но в конце концов положила голову на руки и сон сморил ее прямо у постели солнечного лорда. Золотистые волосы разметались по покрывалу, покрытая пылью мордашка носила следы долгой дороги и боевых стычек. Дорожная сумка и оружие были оставлены в углу у входа.

(Арад как проснется неминуемо ее разбудит, от тада и говорить будем)


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Среда, 2009-01-28, 10:00 PM | Сообщение # 243
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Эльф открыл глаза и какое-то время тупо смотрел в потолок пытаясь понять где находится, давно он не ощущал себя таким разбитым, сказывалась огромная потеря магии. Гваэрен вздохнул и повернулся на бок намереваясь попробовать встать, так и замер в неловкой позе разглядывая смутно знакомую эльфийку которая мирно посапывала уткнувшись головой в одеяло, солнечный лорд вздохнул, потер переносицу и усевшись поудобнее несильно тряхнул женщину за плечо:
- Леди, я чем-то могу быть полезен? - Поморщившись от звука собственного хриплого голоса Арад еще раз дотронулся до плеча эльфы.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Среда, 2009-01-28, 10:28 PM | Сообщение # 244
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
-Мрр?- Глаза эльфийки разпахнулись и она резко откинулась назад (при этом чуть не слетела с сидения). Затем провела рукой по лицу.
-Уснула все-таки. -Селе встала, налила в чашу воды и протянула ее магу. - Арад Гваэрен, Техх рассказывала мне о вас, я Селенита. Летто просветил меня что было в начале, но об остальном предложил спросить вас. Может это и прозвучит по детски, но я хочу узнать, где Техх?


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Среда, 2009-01-28, 10:52 PM | Сообщение # 245
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
C благодарностью приняв чашку Арад задумчиво повертел ее в руках прежде чем выпить:
- Не поверите, леди, я тоже очень хочу знать, где это зеленое безобразие, все что я знаю - она выпустила на волю магию чего ни один леоррэ не делал на протяжении нескольких сотен лет. - Гваэрен отдал чашку Селе. - Но есть возможность хотя бы узнать жива ли она, у вас есть какая либо вещь принадлежащая Теххи?


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Среда, 2009-01-28, 11:10 PM | Сообщение # 246
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
-Счас.- Эльфийка стала копатся в дорожной сумке. - Вот. - На ладони лежал небольшой метательный нож в форме листа, к колечку хвостика был привязан выцвевший зеленый лоскуток. - Их два, один у меня, а второй у Теххи. Подойдет?- Селе передала лист магу.

- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Среда, 2009-01-28, 11:20 PM | Сообщение # 247
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Вполне, - кивнул маг и с трудом поднялся. - Позовите кого-нибудь из моих сопровождающих и еще, мне нужна будет живая вода, в смысле проточная, лучше всего родник находящийся в тени.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Среда, 2009-01-28, 11:37 PM | Сообщение # 248
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Селе направилась было к двери, но заметив затрудненные движения мага, остановилась - Арад, у вас ушло много сил на тот инцидент у курганов. Вы уверены что это будет не опасно для вас? Как ни велико мое желание найти Техх, но мы можем подождать пару дней, пока к вам не вернутся силы. Я мало знаю о магии и ее применении, но вам явно необходим отдых.

- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Среда, 2009-01-28, 11:50 PM | Сообщение # 249
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Пусть леди не беспокоится, - усмехнулся эльф. - Я был бы плохим боевым магом если бы такие вещи надолго могли выбить меня из колеи.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Среда, 2009-01-28, 11:58 PM | Сообщение # 250
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Селе кивнула, открыла дверь - Вайс, ступай сюда. - Сама закинула сумку на плечо и снова обернулась.
- Жду вас снаружи, недалеко отсюда есть небольшой родник. Я провожу.


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Четверг, 2009-01-29, 0:13 AM | Сообщение # 251
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Когда Селе вышла легкая улыбка медленно стекла с лица мага, физиономия приняла привычное выражение "а это еще и разговаривает?" и эльф с отвращением осмотрел свою помятую одежду:
- Лучше бы ты оказалась живой, уменя еще много вопросов осталось.
Дверь распахнулась:
- Мой лорд, будут ли какие-нибудь указания?
Арад задумчиво покачал головой:
- Найди мне серебряное блюдо, лучше поднос, лучше большой. - Подчиненный не моргнув глазом поклонился и исчез а Арад двинулся на улицу, справедливо рассудив, что чем скорее все закончится тем быстрее он сможет отбыть на родину.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Четверг, 2009-01-29, 0:38 AM | Сообщение # 252
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Селе за это время одела наспинные ножны с двумя мечами, и закинув сумку в кабинет Райна через окно (ни правда, его в кабинете не было и никто ни в кого не попал) пинала мелкий камешек.
Когда Арад вышел, щурясь на яркое солнце, а Ваис вынырнул откуда-то с чем-то блестящим в руках, эльфийка развернулась к лесу и размеренно направилась в тень деревьев. Сначала шли по прямой, обходя небольшие завалы и кустарники. Затем она свернула вниз в разпадок, вынула правый меч и через плечо бросила: - Подождите здесь, проверю. - И исчезла внизу в зарослях ежевики. Через минут пять вылезла обратно.
- Все чисто, можно спускаться.
Из оврага тянуло сыростью. На дне его среди папоротников бил родничок, вода собиралась в ямке , болотостые края которой носили следы многих животных.
-Сюда на водопой приходят. - пояснила Селе


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Четверг, 2009-01-29, 1:01 AM | Сообщение # 253
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Арад кивнул, скинул плащ и забрав из рук Вайса огромный серебряный поднос в восхищении покачал головой, где эту гордость домохозяйки можно было спереть лорд просто не представлял.
- Единственное, что может осложнить нам жизнь - здесь нельзя использовать магию. Это же нам и поможет. После трагедии, что разыгралась здесь несколько сотен лет назад, лиорры заключили договор с Таурэ-Элленой. - Разговаривая Гваэрен внимательно огляделся, спустился к самой воде куда и опустил серебряную вещицу. - С тех самых пор сама Таурэ является хранительницей этого народа. Симмаэаф же, к коим и относится Теххи, по умолчанию взяли на себя ответственность посредничества между своим народом и Лесом. Собственно, в этом им помогает серебряная кровь, что течет в жилах представителей этого клана. Кроме того, символами клана являются Луна и Зеркало. - Арад достал из кошелька висящего на поясе прядь зеленых волос и опустил их в воду, достал из-за отворота сапога кинжал, уколол палец и капнул кровью в источник. Вода взволновалась и почернела, воздух у источника, казалось, сгустился. - Теперь молчите пока не будет позволено говорить. - Гваэрен поднялся и отошел к Селените и Вайсу. - В воде вдруг стали зажигаться звезды, появилась ущербная луна, не смотря на то что уже два дня как она была почти полной, карта отображенного неба двинулась и завертелась с немыслимой скоростью, звезды и луна смазались превратившись в сияющие полосы. Арад еле слышно вздохнул и оперся о плечо своегопомощника. Движение в "зеркале" стало замедляться и вскоре застыло, правда расположение звезд был несколько непривычным, таким он был бы где-то южнее и гораздо дальше от того места где сейчас находилась Селенита. Вода стала светлеть и лорд сделал предупреждающий жест рукой, мол "еще не все, не шевелитесь". Теперь вода светилась мягким серебряным светом и в ней открылось "окно", стали видны деревья с яркими, оранжевыми плодами, мужчина с красными волосами и в странной одежде сидящий на земле, еще несколько людей и наконец Теххи стоящая перед ними с мрачной физиономией и что-то горячо говорящая, жестикулировала рэйнджер при этом так, что напоминала ветряную мельницу. Тут "окно" закрылось и вода стала опять прозрачной. Арад вздохнул и двинулся к источнику.
- Я б на вашем месте к воде не притрагивался. - Лето стоял на краю обрыва и задумчиво чесал щеку. - Хотя можете попробовать но противоядия еще не нашли так что лучше все таки не рисковать. Мне другое интересно - откуда вы узнали принцип действия зеркала.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Воскресенье, 2009-02-01, 0:37 AM | Сообщение # 254
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Селе задрав голову смотрела на Летто.
-Но ты видел, она где-то там, где растут оранжевые плоды. А такие я пока только в Тавриде видела. Значит стоит туда наведатся.
Эльфийка кончиком меча выцепила из темной воды поднос за ручку и запустила им в Вайса:
- Песком почисти и вертай где взял. Летто, проводи их до поста, я вас догоню.
Когда эльфы покинули овраг, Селе дождалась пока они отойдут дальше и решительно закатала левый рукав. Отравленный родник, сеял бы смерть среди жителей леса. У себя на родине, айлайда могла просто попросить. Но Тауре злонамеренная требовала в таких случаях крови, крови своих детей, и как то еще посмотрит она на падчерицу. Чуть помедлив Селе полоснула ножом по предплечью, кровь хлынула в темный родник, жадно впитывалась в темную землю. Время шло, нехотя, сонная земля пришла в движение, и едва эльф успела поднятся по середины склона оврага дно его провалилось и земля снова сомкнулась. Родник пропал, теперь дно было сухим, и только тихое подземное ворчание напоминало о недовольстве Тауре. Перевязав лоскутком рану Селе направилась за ушедшими ранее.


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Воскресенье, 2009-02-01, 3:18 AM | Сообщение # 255
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Арад удалился обратно в комнату, у стены сидел Летто, рядом стоял Райн щурясь на солнце.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Северный Пост
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz