Ромерия
Воскресенье
2024-04-28
5:53 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Texx, Selenita  
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Северный Пост
Северный Пост
TexxДата: Среда, 2006-12-06, 3:01 PM | Сообщение # 31
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
from Selenita

Селе вхватив меч высоко подпрыгнула. Оттолкнувшись от ствола дерева, рубящим движением заехав по запястью перелетела через тролля и приземлилась сзади. Вонзила мечь ему под правое колено и удрала в сторону.
С воем нарушитель выронил камень, рухнул на колени, но не сдаваясь пополз на лиорру.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Среда, 2006-12-06, 6:05 PM | Сообщение # 32
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
(пардон за вмешательство):
*Чёрная тень промелькнула в кустах,послышался отчётлевый вой.
Огромный варг-(повторяюсь:огромный горбатый чёрный волк(волколак))- выпрыгнул из кустов и вцепился острыми клыками в другое плечо тролля...


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
SelenitaДата: Среда, 2006-12-06, 8:13 PM | Сообщение # 33
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Атакуемый со всех сторон, тролль завертелся юзом и обхватuв огромными лапами стал отдирать от себя варга.
Селенита с визгом запрыгнула на загривок врагу и несколько раз вдарила по кожистому затылку и шее, стараясь не задеть волка. А когда тролль заорав задрал голову и рукой попытался достать эльфу, 2 стрелы разом пущеные рукой Техх вонзились ему в глотку. Спрыгивая с тролля Селя сказала в мохнатое ухо варга "Счас уйди в овраг, а то подстрелят. Мы придем скоро." (темной тенью волк исчез в зарослях).
И тут в качающееся тело умирающего тролля стали вонзатся стрелы. Несколько было послано и во след варга. Это "проснулись" наши стражники. Селе еле успела наклонится и ретироватся вместе с Теххи.
Мертвое тело тролля от вонзающихся стрел потеряло равновесие, и рухнуло на землю.
только использовав все стрелы стражники уверились что враг мертв, но и тогда не стали к нему близко приближатся.
-Теххи, я отправила волка в заросли. Пойду гляну что с ним, потом сменю тебя около наших подопечных. Сдаётся мне он за тобой пришел.
- Угум. Только смотри без глупостей, варги звери серьёзные.


- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Среда, 2006-12-06, 8:17 PM
 
SelenitaДата: Среда, 2006-12-06, 8:33 PM | Сообщение # 34
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Спустившись по склону оврага. Селенита спокойно приблизилась к варгу и положила руку на мощное мохнатое плечо.
-Ну здраствуй, славный. Не помял тебя тролль? Ты чей такой большой? Я следы видела, всё кружишь кружишь возле поста,.. ищешь может кого? УУ красавец... (руками эльфа лаского ерошила шерсть на шее и груди зверя, судя по ворчанию ему это нравилось)


- А по клямсам? За некузявость?
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Среда, 2006-12-06, 9:09 PM | Сообщение # 35
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Варг довольно рыкнул и уткнулся мордой в живот Эльфийке. Чёрная шерсть переливалась при свете, видно было, что "волк" был ухожен и не страдал от голода*
-Арррррг..-прорычал он.
*Эльфа заметила на его шее тонкий ошейник с табличкой на нём, где было написано "Ханс"**Синие глаза Варга излучали доброту*


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
SelenitaДата: Среда, 2006-12-06, 9:25 PM | Сообщение # 36
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
-Ханс? Так ты Ханс. Хороший зверь, хороший. Ах ты ласкуша.
Селенита лицом зарылась в гриву варга. Рукой чутко провела по бокам зверя, сломанных ребер вроде не было. Пальцы тролля оставили только несколько ссадин и кровоподтеков. Да и те от тепла ладоней Сели заживут скоро.
-Ханс, ну подожди, ну пусти счас. Уу, разыгрался... я счас Теххи позову. А ты не высовывайся, тебе счас нельзя туда.
Выбравшись из кустов, лунная кратко в пол голоса сказала лиорре о неожиданном помошнике.
- Да, и он домашний, зовут Ханс. Может ты его хозяйку знаешь? А то его следы я уже видела возле поста. Иди, мы у речки будем.
Рейнджер только задумчиво передернула плечами и решительно ушла в кусты.
Селенита тем временем отвела стражников (которые уже собрали стрелы и теперь казались себе героями) на полянку к берегу мелкой речушки (недалеко но всё таки подальше от места битвы и Ханса) по пути напевая диферамбы о "грамотной позиции обороны" и "стремительной атаке".


- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Среда, 2006-12-06, 9:46 PM
 
TexxДата: Среда, 2006-12-06, 10:09 PM | Сообщение # 37
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Эльфийка скользнула в заросли и оглядевшись позвала:
- Хаанс, ты где?
Огромный варг неслышно подошел к девушке.
- Спасибо за помощь, друг. - Теххи ласково потрепала животное по загривку и опустившись на колени нежно обхватив голову варга руками заглянула в умные глаза. - Ты не знаешь Лидаэль?


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...

Сообщение отредактировал Texx - Четверг, 2006-12-07, 2:43 PM
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Четверг, 2006-12-07, 1:20 AM | Сообщение # 38
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Услышав имя хозяйки,Ханс энергично завилял хвостом. Он высунул язык и можно было видеть огромные белые клыки,которые, при закрытой челюсти,виднелись из-под верхней "губы"*
- Ууууррррр,-он лизнул Техх в щечку.


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
TexxДата: Пятница, 2006-12-08, 1:45 AM | Сообщение # 39
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
-Ох, наконец-то хоть какие-то новости. - Эльфийка судорожно рылась в поясе, наконец нарыла кусочек пергамента который остался от приказа о переводе и кольнув палец кинжалом кровью быстро вавела. "Будь в Ромере через три дня". потом пристроила пергамент к ошейнику и зашептала варгу. - Поскорее передай это Лидаэль. Пожалуйста!

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Пятница, 2006-12-08, 2:33 AM | Сообщение # 40
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Ханс завыл и скрылся в кустах*

Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
TexxДата: Воскресенье, 2006-12-10, 6:59 AM | Сообщение # 41
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Проводив Варга взглядом эльфа отправилась к Селените и гостям, помогать эльфийке снимать тех с деревьев и объявлять героями.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Воскресенье, 2006-12-10, 7:47 PM | Сообщение # 42
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
На полянке около одной из небольших речушек, сетью оплетающих просторы Тауре-Эленна, наша компания расположилась вполне мирным лагерем. Солнце поворачивало колесницу к закату, вода пела на камнях о чем-то своём, по кругу шел мех с вином. Стражники уже спорили о том кто и куда и сколько стрел выпустил.
Селинка встала на встречу выходящей из леса компаньёнке, и полушепотом:
- Всё в порядке? Ты, знаешь чей он? Тут так всё по плану, все теперь "герои". Так что наверно сворачиваемся и назад. Кстати смотри - они со страху в прежний цвет вернулись, мимикрировали.
И действительно, яркие разводы у многих стражников побледнели, а у некоторых исчезли совсем. Отряд стал больше похож на военное подразделение лесных эльфов, чем на выпас спятивших хамелеонов.


- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Воскресенье, 2006-12-10, 7:51 PM
 
TexxДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:58 AM | Сообщение # 43
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Ммммм, будем знать, что на действие зелья оказывает влияние и сильное нервное потрясение испытуемых. - эльфийка ухмылялась самой пакостной улыбкой из своего арсенала. - А варг принадлежит Лидаэль, скоро ты с ней познакомишься, с ней и впечатляющим зверинцем. А теперь давай убираться отсюда пока какие-нибудь незапланированные приключения на наши головы не свалились.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Понедельник, 2006-12-11, 8:16 PM | Сообщение # 44
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Несколько огорченная уходом варга, Селе поплелась собирать стражников.
Обратный путь через лес оказался более длинным и куда более утомительным. Инспектора слишком уж поверили в собственное "геройство" и теперь рвались выкосить половину живности Тауре-Эллена. То и дело было слышно Теххи или Селениту уже порядком уставшими голосами обясняющих:
- Нет в это дупло мы не полезем, там спит соня... Это следы не гиганской ядовитой сороконожки, а колонии муравьёв... Не надо кричать в эту пещеру она уже лет пять как пустует.
Ко всему прочему (так и знала, что низя их вином поить) начались возмущения как вообще младшие по званию позволяют себе указывать им куда идти. Правда после того как эльфийки переглянувшись минут на 20 растаяли в лесу, этот вопрос как-то сам собой решился. В общем момент когда среди деревьев показались постройки поста показался самым светлым за весь день.
Капитан встречал их как воинов освободителей. Произнес с крылечка душещипательную речь. Было там что то про "полчища диких тварей осаждающих подступы к поселкам","самоотвержнную экспедицию" и тд. и тп. Его случали, ему много хлопали, правда картину несколько портили сдавленные похрюкивания доносившиеся со 2 этажа, где Селе и Техх уединились под предлогом составления рапорта. Но на это мало кто обращал внимание. Только после того как представители внутренней охраны удалились для сборов к утреннему отбытию Капитан поднялся к своим подчиненым. В кабинете его застала редкая по своему спокойствию картина. Прикончив кувшин с молодым вином обе эльфийки заснули прямо на свитках, сидя за столом, и золотистые пряди смешались с зелеными. " Да, если бы они всегда были такими милыми как во сне, цены бы им не было" - подумал капитан и тихо притворил дверЬ.


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Понедельник, 2006-12-11, 10:06 PM | Сообщение # 45
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Техх приоткрыла один глаз и толкнула Селениту в плечо.
- Ушел.
- Ммммммм, - Селя кивнула и задрыхла дальше. Техх оскорбилась и потрясла эльфику чуть сильнее.
- Просыпайся, нам еще до Ромера добираться. - с трудом увернувшись от точного тычка локтем в нос босмера придвинула к себе пергамент и чернильницу с пером, на секунду задумалась и принялась строчить записку капитану дескать " с проверяющими разобрались и вообще тут скучно а нам отпуск вроде полагается, в смысле до не скорой встречи"


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Форум » Лотиан. Запад и Северо-Запад Ромерии » Таурэ-Эленна » Северный Пост
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz