Ромерия
Понедельник
2024-05-13
2:03 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Земли Эллезии. Северные просторы » Деревня Розы Ветров
Деревня Розы Ветров
SelenitaДата: Среда, 2007-01-10, 8:13 PM | Сообщение # 31
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Селенита играла чуть тише. Теххи уже выбралась из воды и спала у корней дерева. Эльфийке спать совсем не хотелось. В темноте она прислушивалась к сопению лиорры.
Слезла с дерева и на минуту задержавщись у дверей домика (все спали, дыхание было ровным, никто не стонал и не ворчался) улыбнулась каким-то своим мыслям и решила пройтись по улочкам деревни.
Волосы в свете луны отливали серебром, белела рубашка, флейту так и несла в руках -форменный призрак. Домики, палисаднички... Деревенька ей определенно нравилась.
Правда одно маленькое "но", уже какое то время не оставляло чуство, что за ними наблюдают. Это настораживало. Селе обвинила себя в паранойе, но на всякий случай попросила Серкэ следить за всем и будить, если что подозрительное появится близко.
И только тогда уснула.


- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Среда, 2007-01-10, 9:15 PM
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Четверг, 2007-01-11, 1:00 AM | Сообщение # 32
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Архангел увидел белую фигуру и принебрежительно фыркнул:
-Типичные представители Света...-он осторожно переместился и проследил,чтобы его никто не заметил.
*Над ним пролетела чёрная тень и он замер на месте*
*Филин уселся на крышу и стал осматриваться. Вдруг он заметил Архангела и хотел было громко ухнуть,но в тот же момент его словно всего взяло в тиски и он не мог издать ни единого звука,ни пошевелиться....он даже с трудом дышал...*
-Проклятая птица..Она сорвала тогда весь ритуал жертвоприношения..-в голове Архангела послышался голос-Морон,только не порань её...а то Некромантка врятли обрадуется,узнав о смерти её питомца..
-Хорошо,что мне с ним делать?
-Забери,только осторожно!Тебя не должны видеть раньше назначенного срока..-голос затих.
*Морон расправил крылья и быстро взлетел на крышу. Осторожно взял Серкэ и запихнул в кожанный мешок,в нём(в мешке) проделал несколько дырочек ,быстро и тихо спустился вниз...ему оставалось только ждать...*


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
TexxДата: Пятница, 2007-01-12, 1:04 AM | Сообщение # 33
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Теххи проснулась сразу как только смолкла флейта Селениты но решила не подавать виду, что уже не спит. Лежа с закрытыми глазами эльфийка в пол уха прислушивалась к ночным шорохам. Что-то ее настораживало, лиорра слишком долго была рейнджером и боевые наввыки никогда не притуплялись, она чувствовала смутную тревогу, совсем рядом было что-то от чего исходила тревога, но... Теххи вздохнула и подумала, что надо решать проблемы по мере их поступления.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...

Сообщение отредактировал Texx - Суббота, 2007-01-13, 2:21 AM
 
Тариус_МорэллиДата: Пятница, 2007-01-12, 8:50 PM | Сообщение # 34
Ловец Удачи
Группа: Полуэльф
Сообщений: 84
Статус: Offline
Тариус проснулся от того что ему прямо в лицо светило солнце. Приоткрыв глаза он потянулся. В комнате никого небыло, кроме какогото паренька лежавшего на соседней кровати. Полуэльф привстал и спустил ноги на пол
- Слава всевышнему, хоть штаны на месте оставили
- Интересно где все. Как же хочеться пить. Странное ощущение
 
ЯрославаДата: Пятница, 2007-01-12, 9:30 PM | Сообщение # 35
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
*парень не спал с 9 утра и очень обрадовался ,когда Тори проснулся*
-доброе утро, товарищ по несчастью!


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Суббота, 2007-01-13, 1:47 AM | Сообщение # 36
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Теххи валялась под деревом и пыталась настроиться на филососфский лад, но как-то не получалось... ибо лиорра была голодной до ужаса

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ТайриДата: Суббота, 2007-01-13, 2:02 AM | Сообщение # 37
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Эльфа неторопливо брела по тропинке, ведущей к озеру, около которого виднелось какое-то поселение... Выспавшись высоко в кроне раскидистого дерева, она чувствовала себя превосходно... Чем ближе Тайри подходила к озеру, тем сильнее становилось предчувствие того, что здесь она встретит кого-то знакомого... Впрочем, интуиции эльфа доверяла не всегда, а потому, откинув челку, постаралась выкинуть сие предчувствие подальше из головы и просто наслаждаться солнечным утром...
 
TexxДата: Суббота, 2007-01-13, 2:08 AM | Сообщение # 38
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
"рррррррррррррррр" сообщил желудок и Техх поняла что если сейчас чего нибудь не погрызёт....... рыба! тут же озеро рядом! о том что рядом еще и дом есть в котором определенно могут покормить эльфийка как-то не задумалась. С такой скоростью Техх уже давно не бегала... ну и добегалась, вырулив на поворот лиорра впечаталось во что-то мягкое и с размаху отлетела в сторону.
- Итттить! - сообщила Техх.
- Ой! - послышалось впереди.
- Смотри куда идешь! - эльфа начала злиться разглядывая свою рассаженую об утоптанную землю коленку.
- оЙ! - собеседник явно разговорчивостью не отличался.
- Что ой?!
- Ой-ой-ой-ой! - на Техх налетели и повалили на землю.
- Псих... - Из-за внезаапно навалившейся тяжести было тяжело дышать. физиономия нападающего, то есть нападающей, тоесть... - Тайри!!!!!!!!!! - восхищенный визг всполошил всех птиц на милю окрест.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Суббота, 2007-01-13, 2:18 AM | Сообщение # 39
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Архангел дёрнулся во сне и очнулся.Крылья уже горели от солнца*
-О,Вековечная Тьма!Проклятое солнце!-он перебрался в тень и огляделся.
*Люди суетились,кое где слышался смех детворы,но никто не видел Морона в тёмном проходе между домами*
-Где же оно?а!вот..-он вытащил кольцо "Невидимка" из кармана и надел его на большой палец.
*Ещё бы чуть-чуть и он упал бы на землю от сильного испуга при виде перед своим лицом лицо другого Тёмного Ангела*
-Оргош!Что ты творишь?!-он отвесил хорошую оплеуху брату.
-Стареешь!А я всё ждал когда ты его наденешь...-он засмеялся и похлопал Морона по плечу.
-Ладно,посмеялись и будет!Теперь давай по существу...-Морон отстегнул мешок с парализованным Филином и вручил брату,-отнеси его Ть.... точнее Джафару.
-Без проблем...Только зачем ему это...-он открыл мешок-Филин?Ему своего ворона мало?-Оргош аккуратно надел мешок и расправил крылья.
-Это для той Некромантки..А теперь вали и чтобы духу твоего здесь не было через ....5....4....3...-он начал отсчёт.
*Оргош усмехнулся и,подпрыгнув,взлетел.
Никто и не заметил небольшое искажающее пятно в небе. А Морон тоже так и остался в невидимой оболочке и стал наблюдать за Техх,которая, лёжа, ёрзала и что то её беспокоило*


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
ТайриДата: Суббота, 2007-01-13, 2:24 AM | Сообщение # 40
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 21
Статус: Offline
- Техха!!!!!!! - ответный радостный вопль заставил птиц всерьез задуматься о смене жилья... так ведь и оглохнуть недолго... - Ну надо же... совсем не ожидала тебя увидеть... Как? Откуда? Рассказывай... как давно я тебя не видела... подумать страшно!!!
Тайри перевела взгляд на разбитую коленку лиорры:
- Ой... прости... я просто задумалась... как раз перед поворотом... больно? *виноватым голосом*
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Суббота, 2007-01-13, 2:24 AM | Сообщение # 41
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Морон заметил,что маленькая зелёная бестия куда-то ломанулась и,свернув за поворот,тут же отлетела назад*
-Мощно-присвистнул он и увидел,как другое Светлое существо навалилось на неё,-День встреч какой-то...-Морон решил пройтись по направлению к Девушкам.
*Еле - еле видимое прозрачное облачко перемещалось и остановилось недалеко от Техх и Тайри*


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
TexxДата: Суббота, 2007-01-13, 2:26 AM | Сообщение # 42
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- А, в первый раз, что ли. - Теххи счастливо улыбалась. - Нуууу, с чего начать то... а, сначала ты слезешь с меня, потом мы пойдем к лекарше и чего нибудь выпросим поесть а то я счас с голодухи копыта откину а потом мы поговорим. когда мы в последний раз виделись-то?.. - Техх задумалась, потом вдруг погрустнела. - Ну вот с тех пор как вы с Касом меня от вампиров вытащили с тех пор и не виделись. Интересно как он... - Теххи с надеждой посмотрела на Тайри но в то е время пыталась оглядеть окрестности, чужое присутсвие которое ощущалось с самого раннего утра... ну лиорра ухо готова была дать на отсечение... тут наблюдатель.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...

Сообщение отредактировал Texx - Суббота, 2007-01-13, 2:34 AM
 
SelenitaДата: Суббота, 2007-01-13, 1:44 PM | Сообщение # 43
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
От визгов проснулась Селентита. Солнце было уже высоко, рука не болела и эльфийка потянулась и спрыгнула на землю. Филина не было видно, "Это странно, он бы к рассвету точно вернулся, надо бы поискать". Мельком убедившись, что Техх ничего кроме беседы со старыми знакомыми не грозит (потом познакомимся). Селе направилась к деревне.
"Нет, ну куда успел уже забраться. Мне же Ли голову оторвёт..."
Селе присела под каким то кустом облазав очередной чердак. И тут... О ужас под кустом лежало 2 пера. Они явно раньше принадлежали филину. Селе стараясь не двигаться и ни чего не трогать внимательно осмотрелась. "Значит он кого-то нашел. Этот кто то довольно долго тут топтался." Домик и купальня просматривались с этого места довольно неплохо. И на ветке нашелся еще один след - черное перо, слишком крупное для ворона, а черных лебедей тут неводилось. Вот с этим пером в рукаве. Селе как бы между прочим подошла к Теххи И Тайри.
- Добро утро, не познакомишь нас?
-(тихо) Хозяин этого пера всё время следил за нами и забрал Серкэ.

Нимфа в это время приготовила всё для завтрака на берегу озера (там стял под деревьями столик и деревянные скамьи). Молоко, хлеб,масло, древенская ветчина, яйца... И уже звала всех завтакать.


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Суббота, 2007-01-13, 3:10 PM | Сообщение # 44
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Сель- Теххи заулыбалась во весь рот незаметно разглядывая перо в руках Эльфийки. - Это Тайри, мой старый друг, в свое время мы с ней попутешествовали и она не раз спасала мои уши от больших неприятностей. Тайри, это Селенита, мой друг, ищет свой род и тоже не раз спасала меня от неприятностей. - Тихо. - я с раннего утра чувствую, что за мной наблюдают, но не могу понять что это а главное откуда... - уже громче - такое ощущение что меня все только и делают, что спасают а я только в неприятности вляпываюсь... и вообще я есть хочу!

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Суббота, 2007-01-13, 3:37 PM | Сообщение # 45
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Архангел сидел в тени дерева,недалеко от стола,где завтрак дразнил сочными ароматами*
-Эти две Эльфийки уже заподозрили, что ты здесь!-в голове послышался недовольный голос.
-Я чувствую напряжение...-отозвался Морон.
-Скоро ты уже ничего не почувствуешь,если будешь нарываться-голос становился всё более разъярённым.
-Всё понял...я думаю на время удалиться...
-Лучшая твоя идея за сегодняшнее утро!-голос стих.
*Морон поднялся с земли и отряхнулся. Подошёл к Селе и встал у неё за спиной*
-Почувствуй же Меня,о Светлая душа!-он провёл рукой вдоль спины и её как будто покрыло льдом и Селе стало жутко холодно.
*Он отошёл и,оттолкнувшись от земли,взлетел*


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Земли Эллезии. Северные просторы » Деревня Розы Ветров
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz