Ромерия
Воскресенье
2024-05-12
11:30 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Земли Эллезии. Северные просторы » Деревня Розы Ветров
Деревня Розы Ветров
SelenitaДата: Пятница, 2007-01-19, 4:34 PM | Сообщение # 76
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
- Ну будешь чуть подмоченный рейнджер. Kакая разница, стрелы пускать или водой и льдом швырятся?

- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Пятница, 2007-01-19, 11:06 PM
 
TexxДата: Пятница, 2007-01-19, 4:35 PM | Сообщение # 77
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Техх вздохнула:
- ты не понимаешь... так я просто лейтенант одного из отрядов а теперь меня повыыыыыыыыыысяаааааат - эльфийка, казалось готова расплакаться.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Пятница, 2007-01-19, 5:13 PM | Сообщение # 78
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
-Неа, мы же сбежали. Ты теперь вообще дезиртир. Так что тя не повысить, а "прибить" хорошо могут. А так может и простят. Ну если мало будет, могу тебе еше и тот пожар в Ромере подарить.
Tем более что офицально я вообще нигде не значусь, или как "мелкое партизанское формирование".

(Хорошо звучит: "Маленькое партизанское формирование эльфов стало причиной крупного пожара в южной части Ромера")


- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Пятница, 2007-01-19, 11:12 PM
 
TexxДата: Пятница, 2007-01-19, 5:19 PM | Сообщение # 79
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Думаешь? - потихоньку успокоилась.... - а муожет ну ее эту военную карьеру! - заулыбалась... - хотя нет, в таком случае нам в Таурэ через пост не попасть, а я жить хочу.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Пятница, 2007-01-19, 5:23 PM | Сообщение # 80
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Надо бы с собой мех хорошего вина взять, чтоб капитан так не расстраивался по поводу нашего возвращения.

- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Пятница, 2007-01-19, 11:13 PM
 
TexxДата: Суббота, 2007-01-20, 0:15 AM | Сообщение # 81
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Что-то мне страшновато ему на глаза появляться - лиорра нервно вздрогнула.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Суббота, 2007-01-20, 3:05 PM | Сообщение # 82
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
- Солнце эт еще не самое страшное. Хуже если его перевели куда-нить, а на его месте кто другой.
(Так просто беседовать долго Селе не могла. Убрав руку за спину решила попробовать представить себе что ладонь сложенная лодочкой наполнилась водой.)
Чуть только Техх в раздумьи перевела взгляд на озеро. Вода полетела её в ухо. smile
-Няяяя...


- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Суббота, 2007-01-20, 3:05 PM
 
TexxДата: Суббота, 2007-01-20, 7:28 PM | Сообщение # 83
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
-Уффффр! - Возмущенная лиорра оскорбленно зашипела и над Селей повисла огромная капля воды.... Техх злорадно улыбнулась и вода бухнула вниз. Вдруг лиорра переменилась в лице и подошла к небольшому дереву которое росло недалеко от Селениты... вот именно, что росло, в прошедшем времени, теперь это был высохший древесный скелет с которого облетали листья. - Сель... а ведь действительно - ничто не дается просто так... давай ка посторожней с нашими силами... а?

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Суббота, 2007-01-20, 8:06 PM | Сообщение # 84
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
-Ндааа. Похоже конкретизировать надо откуда воду берёшь. Хотя действительно осторожность не помешает.

- А по клямсам? За некузявость?
 
Тариус_МорэллиДата: Понедельник, 2007-01-22, 10:28 PM | Сообщение # 85
Ловец Удачи
Группа: Полуэльф
Сообщений: 84
Статус: Offline
Тариус сидел в беседке не полалеку от домика нимфы, уставившись в горизонд, ожидая Селениту. Уж что то больно долго ее небыло и он начинал волноваться
 
TexxДата: Понедельник, 2007-01-22, 11:41 PM | Сообщение # 86
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Сель, мы тут слишком долго пробыли.... - Теххи отвернулась от дерева, - думаю нам пора, я не могу так долго на одном месте сидеть.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Вторник, 2007-01-23, 10:01 AM | Сообщение # 87
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Селе поднялась и обе эльфийки пошли в сторону домика.
- Тогда идём назад, нимфа похоже сняла защиту. Забираем мальчишек и идём вверх по ручью. Когда мы уезжали там Кайя и Лидеэль оставались орков добивать.
Заметив Тариуса зашла в беседку и улыбнувшись погладила место его недавней раны.
-Амфетрида говорит, что всё уже зажило и она нас всех отпускает. Через час выходим, собирайтесь. Я только еще к роднику наведаюсь.
Помахала Теххе, спрыгнула со ступенек беседки и резвой рысью полетела к лесу ( biggrin на второй круг идём) В лесу без труда нашла поляну с источником и наполнила флягу целебной водой. На мгновение ей показалось, что струйке воды что-то мешает. Селенита просунула руку в трещину освобождая путь воде и в каменную чашу скользнул синий овальный камень в серебрянной оправе. Серебро потемнело, но на тыльной стороне амулета виднелась надпись "Два меча, два рыцаря спят в чаще лесной"
Спрятав камень в сумку Селе вернулась к домику.


- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Вторник, 2007-01-23, 8:26 PM
 
TexxДата: Вторник, 2007-01-23, 8:00 PM | Сообщение # 88
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Техх спокойно сидела в беседке поджидая Селениту и остальных, собирать ей было нечего, та сказать, все мой при мне, хорошо еще что нимфа поделилась одеждой а то так и ходить бы лиорре в окровавленном платье в котором прилетела.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Тариус_МорэллиДата: Вторник, 2007-01-23, 9:13 PM | Сообщение # 89
Ловец Удачи
Группа: Полуэльф
Сообщений: 84
Статус: Offline
Тариусу так же собирать было нечего, т.к. все осталось на поляне в лесу. Поэтому он сидел в беседке вместе с Техх

Немного погодя к нему подошел Чёркли. Положил голову ему на колено и заскулил.
- Ну чего ты скулишь, друг мой. Я понимаю привык уже к детворе. Да и они к тебе. Ну ничего тут не поделаешь. Нужно идти дальше. Придет время и мы еще вернемся и попроведуем твоих новых друзей

Сообщение отредактировал Тариус_Морэлли - Среда, 2007-01-24, 9:00 PM
 
SelenitaДата: Вторник, 2007-01-23, 9:25 PM | Сообщение # 90
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Селенита привела с луга своего Сирина. Амфетрида, почти ничего не обьясняя притачала к седлу сумки с запасом крупы, двумя одеялами, а так же дала прочный мех для воды.
- Пригодится еще, путь впереди долгий.
Ведя лошадь в поводу Амфетрида проводила путешественников до границ своих владений. Деревенские жители улыбались, желали им доброго пути и махали вслед.
-Вы всегда желанные гости в этих землях. Идите и пусть путь ваш будет честным. - сказала им нимфа на прощание. И еще долго была видна маленькая фигурка одиноко стоящая около высокой липы.


- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Вторник, 2007-01-23, 9:25 PM
 
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Земли Эллезии. Северные просторы » Деревня Розы Ветров
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz