Ромерия
Понедельник
2024-05-13
11:28 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Земли Эллезии. Северные просторы » Деревня Розы Ветров
Деревня Розы Ветров
Тариус_МорэллиДата: Вторник, 2007-01-09, 10:21 PM | Сообщение # 16
Ловец Удачи
Группа: Полуэльф
Сообщений: 84
Статус: Offline
Тариус смотрел на эльфу. Там в лесу она была другая. А здесь...здесь...такая...Да еще и отчитывает (верный признак...ну не буду говорить wink ). Он заурыл глаза и внимательно слушал, не отвечая, т.к. сил не было
 
SelenitaДата: Вторник, 2007-01-09, 10:32 PM | Сообщение # 17
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Селе мурлыкала себе под нос и сидя у камина плела новую тетиву для лука.
Нимфа, ушла к источьнику за водой. Селе рассказала ей о Теххи и о битве. С чем то еще вернутся друзья... Это тревожило её, но что-то придавало уверенность - всё будет хорошо.
Черкли тоже перебрался ближе к огню и вытянулся длинным белым ковриком.


- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Вторник, 2007-01-09, 10:41 PM
 
TexxДата: Вторник, 2007-01-09, 10:42 PM | Сообщение # 18
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Техх бежала к деревне и размышляла как бы это получше выразиться, "люди добрые. тут недалеко у меня друг кровью истекает, помогите к лекарю отнести, а дракона не бойтесь, он мирный... более-менее..." поведутся на такое или нет? Влетев в деревню эльфа остановилась на секунду. улица была пуста, народ готовился ко сну и тут раздался вопль:
- Помогиииииииииииииииитееееееее!


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Вторник, 2007-01-09, 10:52 PM | Сообщение # 19
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Селе дернула ухом, что то знакомый визг слышно. И вслед за этим прилетевшее " Зеленый демон напал...." возвестило прибытие Теххи.
Селе скрылась за дверью. И прибежав в деревню распихала людей с дрекольем (вилы, грабли и дубьё),
-Стоять, она друг, она эльф. (добежала и обхватила лиорру) Что случилось? Как вы выбрались? А то я уже Кайре всю плеш проела, лететь спасать собиралась


- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Вторник, 2007-01-09, 10:58 PM
 
TexxДата: Вторник, 2007-01-09, 10:58 PM | Сообщение # 20
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- А, ты... - эльфийка схватила Селю за руку. - Помнишьтого полуэльфа в Нижнем Городе? Он ранен, недалеко отсюда лежит, помоги донести до лекаря. - Теххи казалась измученной и несчастной.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Вторник, 2007-01-09, 11:02 PM | Сообщение # 21
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
-Тихо. Счас всё будет. Показывай где.
Прихватив тех же двух дюжих парней (они оказались своего рода санитарами при нимфе) Селе и Техх пошли к месту посадки. Селе поддерживала лиорру и успокаивала.


- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Вторник, 2007-01-09, 11:08 PM
 
TexxДата: Вторник, 2007-01-09, 11:05 PM | Сообщение # 22
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Вот. - Эльфа кивнула на скептически разглядывающего людей дракона и лежащего рядом Алекса.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Вторник, 2007-01-09, 11:08 PM | Сообщение # 23
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Вид дракона немного смутил людей, но вскоре раненый общими усилиями был перенесён в домик Амфетриды. Нимфа ждала их. Нож вышел легко и скоро уже двое юношей отдыхали под сенью домика у озера.
Селе повела Техх к купальне.
-Залезай, вода тёплая. Поплаваешь и сразу легче станет. (голос глуше) Только... только не пропадай так больше, ладно?


- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Вторник, 2007-01-09, 11:12 PM
 
TexxДата: Вторник, 2007-01-09, 11:12 PM | Сообщение # 24
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Уммммм. - Теххи с закрытыми глазами попыталась залезть в воду прямов одежде, потом поняла что делает что-то не то, разделась и забралась в купальню. - Ты того... часа через четыре... раааазбудии *душераздирающий зевок*

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Вторник, 2007-01-09, 11:16 PM | Сообщение # 25
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
-Угу,-
И Селе забралась на дерево. Достав флейту, стала играть колыбельную, для Теххи, для нимфы (от работы ей седня), дла Тори и Алекса, для деревни озера и леса. И для Ярославы и Ли (где бы они не были).


- А по клямсам? За некузявость?
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Среда, 2007-01-10, 0:45 AM | Сообщение # 26
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Филин сидел на крыше дома,затем расправил крылья и полетел*
-Ухухуууухххуууу!!!-громко ухнул он в полёте.
*Он метнулся к дереву,где сидела Селе. Задев крылом листву,Серкэ сел недалеко от Эльфийки. Затем вжал в себя голову и ,распушившись,закрыл глаза*


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.


Сообщение отредактировал LiDaEl_EvAlYo - Среда, 2007-01-10, 6:13 PM
 
SelenitaДата: Среда, 2007-01-10, 9:07 AM | Сообщение # 27
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
...

- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Среда, 2007-01-10, 7:33 PM
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Среда, 2007-01-10, 3:06 PM | Сообщение # 28
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
(лан....пусть он всё равно с тобой на ветке будет)=)

*Ночь взяла в свои объятия деревню и птицы смолкли,и только вода где то журчала рядом*
*Над поселением пронеслась тёмная тень и осела за одним Из домов*
*Тень материализовалась в великолепного и величественного Ангела,нет,его можно было назвать Тёмным Архангелом. Он был одет в чёрные штаны со стальными вставками,кофту,поверх которой была одета плотно-сидящая кольчужная рубаха. Кожанные сапоги со стальными вставками длинной по колено*
*Он сложил чёрные крылья и безшумно двинулся по деревне**на поясе висел зачарованный меч против духов и прочей нечести*


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
SelenitaДата: Среда, 2007-01-10, 3:18 PM | Сообщение # 29
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
...

- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Среда, 2007-01-10, 7:34 PM
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Среда, 2007-01-10, 6:41 PM | Сообщение # 30
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
*Ангел услышал музыку и затаился неподалёку от места прибывания Селениты,Техх и двух пациентов*

Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Земли Эллезии. Северные просторы » Деревня Розы Ветров
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz