Ромерия
Суббота
2024-05-11
8:27 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Ромер: Нижний Город » "Кабанья голова" (постоялый двор)
"Кабанья голова"
АннетаДата: Воскресенье, 2007-07-15, 2:37 PM | Сообщение # 436
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
О, раннее утро!Ты,конечно прекрасно, но просыпаться в это время-чудовищное наказание. Аннет это очень сильно прочувствовала,когда ее разбудила служанка(вечером Аннет попросила оказать ей такую услугу).
-Что-нибудь желаете, госпожа?
-Да,мыло и веревку.
-???!
-Шучу. Три чашки кофе и плитку шоколада. Можно еще и яблоко.
Обалдевшая служанка вышла.Аннет умылась, оделась и решила испортить утро магам-не страдать же ей одной в самом деле.
Настойчивый стук в дверь комнаты Зарина не мог оставить к себе равнодушным
Из-за двери маг мог услышать ехидно-ласковое:
-Доброе утро, солнышко))))


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!

Сообщение отредактировал Аннета - Воскресенье, 2007-07-15, 2:38 PM
 
ЗаринДата: Воскресенье, 2007-07-15, 3:26 PM | Сообщение # 437
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
После того как порядком достал стук
-АААААтстааааань. - Издал Зарин один из свох излюбленных визгов. Но так как стук не прекратился маг выслал воздушную волну, которая резко открыла дверь и оттолкнула девушку к стене.
В следующий момент Зарин босиком стоял в дверном проёме. Глаза его метали молнии, а волосы были небрежно взьерошены. Гетры облегали стройные ноги. Рубашка небрежно разкрыта, обнажая светлый полированный щит груди, лишенный даже намека на растительность. (Ню совсем крясивый, хотя и сонный)
- Какого ххудожника, надо будить меня в такую рань?
 
АннетаДата: Воскресенье, 2007-07-15, 10:17 PM | Сообщение # 438
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
-А ты прекрасно выглядишь.-Аннета держала марку и улыбалась, а сама думала: "День начался удачно. Я получаю двойное удовольствие: и парню утро порчу, и любуюсь им." -Хотя хорошим манерам учат. Интересно, где ты был в это время?-Прошла в комнату,обойдя мага. Налила чаек. - Ой, не смотри на меня,как на врага народа. К твоему сведению, уже давно утро. Нам скоро выезжать,а тебе бы не поешало поесть и умытся. -Чаек вот приготовила, будешь? - Само Очарование.

КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
ЗаринДата: Воскресенье, 2007-07-15, 10:29 PM | Сообщение # 439
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Зарин издал некое утробное рычание которое только при очень большом воображении могло сойти за "Добрррроеутрррро". Закрыл дверь и не говоря ни слова прошлепал по доскам пола. Взял со столика чашку и снова вернулся в постель. Маг сладко зевнул, отпил из чашки, и мурлыкнул
-А вот теперь может быть и утро. И вообще есть в этом заведении хоть что то похожее на ванну? - он был явно настроен повредничать.


Сообщение отредактировал Зарин - Воскресенье, 2007-07-15, 10:29 PM
 
АннетаДата: Воскресенье, 2007-07-15, 10:32 PM | Сообщение # 440
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Зарин)
Зарин издал некое утробное рычание которое только при очень большом воображении могло сойти за "Добрррроеутрррро

Вот с чем чем,так с воображением у нее проблем не существовало. Он продожала улыбаться,будто бы была ангелов Рафаэля.
Лилейным голосом:
-Ванна есть. Она позади тебя, - указала на ширму за кроватью, - ароматические масла могу одолжить.


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
ЗаринДата: Воскресенье, 2007-07-15, 10:49 PM | Сообщение # 441
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
-Не стоит беспокойства, у меня есть. - Зарин выполз из постели и зашел за ширму, опустил руку в воду, фыркнул. Подойдя к двери, высунулся в коридор и потребовал горячей воды. Когда вода была подогрета, раздвинул ширму пошире и раздвшись развалился в ванной. В Умиротворенно вздохнул. По комнате поплыл аромат лимонника, кедра и полыни.
-(тихо) Нюм, Лис, Тео, вы где?
 
АннетаДата: Воскресенье, 2007-07-15, 10:52 PM | Сообщение # 442
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
"Уфф! девченка в гетрах!Ну сколько можно копаться?!Скипадаром его натереть что ли?!...А это идея"-улыбнулась своим мыслям. Вышла. Потом снова пришла.
-Как?! ты все еще в ванной?А по-быстрее никак?


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
ЗаринДата: Воскресенье, 2007-07-15, 10:56 PM | Сообщение # 443
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Выплеснув немного воды Зара, вылез из ванной и неспеша вытирался.
-А быстрее не надо. Мои товарищи судя по всему еще спят. Так что либо ждем, либо ищем их, либо едем вдвоём ,а они догонят.
 
АннетаДата: Воскресенье, 2007-07-15, 10:58 PM | Сообщение # 444
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
-Ищем, так ищем.Как из зовут?Мне нужны имена и профиль магии.

КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
ЗаринДата: Воскресенье, 2007-07-15, 11:05 PM | Сообщение # 445
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Зарин тем временем оделся, проверил флейту в складках плаща и уже полностью одетый вышел к Аннет. Уложив пальцами влажные волосы, повернулся к девушке и улыбнулся.
-Неа, Аннет. Я лучше сам их найду и тогда поедем.
 
АннетаДата: Воскресенье, 2007-07-15, 11:07 PM | Сообщение # 446
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
-Как знаешь. Надеюсь,темпы поиска друзей значительно превосходят темпы утреннего марафета.-Произнесла с ехидцей и вышла.

КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
ЗаринДата: Воскресенье, 2007-07-15, 11:12 PM | Сообщение # 447
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Зара фыркнул ей вслед, спокойно сошел вниз и звплатив за комнату вышел на улицу. Следя за профилем и серьгами пошел вниз по улочке
 
АннетаДата: Воскресенье, 2007-07-15, 11:13 PM | Сообщение # 448
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
Аннет ненавидела ждать:"Жду 10 минут и уезжаю без них."
Она сидела в комате,собирая вещи.Спустилась вниз,заплатила хозяке,поблагодарила ее и попросила еще кофе.Села у окна и принялась наблюдать за улицей.


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
АльтеоДата: Вторник, 2007-07-17, 12:48 PM | Сообщение # 449
Ловец Удачи
Группа: Маги
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Зарин)
-Доброе утро, гулена. А давай троицей. Иди счас в таверну там девушку за столиком увидишь. Это Аннет. И ждите меня, я к Лису наведаюсь.

- Вообще-то я ее видел, Зара... - хмыкнул эльф и отправился в "Кабанью голову". Три минуты спустя он вошел в общую залу и, увидев знакомую девушку, сидящую у окна, подсел за столик.
- Приветствую - едва склонив голову произнес Альтео - я составлю вам компанию, пока наш общий друг занят делами...


As you are, we once were. As we are, you will be.
Quamquam in fundis inferiorum sumus, oculos angelorum tenebrimus.
Mages don't kill people. SPELLS kill!
 
АннетаДата: Вторник, 2007-07-17, 6:59 PM | Сообщение # 450
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
Обернулсь на голос,а увидев эльфа невольно вздрогнула.
-Альбинос?..-В момент взяла себя в руки. - Доброе утро и тебе. Надеюсь,твой друг поторопится: чем скороее мы покинем город,тем лучше.


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Ромер: Нижний Город » "Кабанья голова" (постоялый двор)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz