Ромерия
Понедельник
2024-05-13
2:24 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Ромер: Нижний Город » "Кабанья голова" (постоялый двор)
"Кабанья голова"
АльтеоДата: Суббота, 2007-07-14, 0:12 AM | Сообщение # 421
Ловец Удачи
Группа: Маги
Сообщений: 97
Статус: Offline
Зайдя в помещение эльф, заказав себе глинтвейну, устроился поудобнее.
- Младший, прими к сведению, что я сижу в общей зале этого чудного заведения и, если что, смогу оперативно подняться наверх.
Так что, если начнутся неприятности - не обделяй меня вниманием и позови. - Тео не удержался от шпильки - И не забудь поблагодарить даму...


As you are, we once were. As we are, you will be.
Quamquam in fundis inferiorum sumus, oculos angelorum tenebrimus.
Mages don't kill people. SPELLS kill!
 
ЗаринДата: Суббота, 2007-07-14, 1:24 PM | Сообщение # 422
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Зарин с ленивой грацией прошел к провати и вытянулся поверх покрывала.
к водному- Неа, мой милый Тео, в этот раз я думаю справится сам.
К Аннет - Да не то что бы совсем на подвиги, хотя это тоже неплохая мысль. Мне стало интересно как там Ирис, а так же поинтересоваться состоянием форта.
 
АннетаДата: Суббота, 2007-07-14, 1:28 PM | Сообщение # 423
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
Вышла в черной длинной сорочке с дорогим шитьем, сверху небрежно накинут халат. Такой же черный, шелковый, холодный, с большими разрезами и шикарной вышивкой серебром и кристаллами. Слушая его, присела на пуф возле туалетного столика и распустила косу. Светло-пепельные волны волос каскадом падали с плеч, как будто это были весенние ручьи, сбегающие с гор.
-Прошу прощения за излишнюю фривольность, но ближе к теме…Форт живет, не скажу,что здравствует.-покосилась на развалившегося на кровати мага и нахмурилась.-а Ирис...и живет плохо и не зравствует уж это точно. Где твой друг огненный, внизу ждет?-многозначительно посмотрела на Зарина.


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
ЗаринДата: Суббота, 2007-07-14, 1:36 PM | Сообщение # 424
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Зарин, чуть задумался и перекатился на бок что бы удобнее было наблюдать за Аннет.
-Неа, он счас не в таверне, но двигается сюда. Так что скоро мы тут все в троём будем.
Так что с Ирис? И, прошу, подробнее. Лиса волнует, что с этой девушкой, а раз это волнует его то это касается и нас.
 
АннетаДата: Суббота, 2007-07-14, 1:39 PM | Сообщение # 425
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
-во-первых, это моя кровать и кувыркаться на ней я не разрешала.-мягко но настойчиво сказала она. -Говоришь, вас аж твое,и тот,что шел за нами, - еще один маг?Хм, вас целая банда, как я погляжу?

КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
ЗаринДата: Суббота, 2007-07-14, 1:53 PM | Сообщение # 426
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
-Во первых, как гостю, ты предложила мне расположится. И мне было угодно это сделать именно на кровати. Ну не то что бы банда, но мы неплохо сотрудничаем. Хотя, пожалуй, это не самая удобная кровать. - Зарин сел на край постели закинув ногу на ногу. С лица слетел налёт некой инфантильности, Зарин стал серьёзным. Его голос изменился, став чуть ниже.
- Так какие новости? Насколько я могу понять, вам извесно не только то, что произошло в таверне, потому что это именно та комната где всё произошло. Но и то, где Ирис сейчас и в каком состоянии. Я непонимаю почему вы так старательно избегаете этой темы. Но тем не менее.
 
АннетаДата: Суббота, 2007-07-14, 1:57 PM | Сообщение # 427
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Зарин)
-Во первых, как гостю, ты предложила мне расположится. И мне было угодно это сделать именно на кровати

хмкнула.
Quote (Зарин)
Я непонимаю почему вы так старательно избегаете этой темы. Но тем не менее.

-Темы сей не избегаю. Просто об этом я пыталсь поговрить с тобой и огненным еще сегодня днем. И что из этого вышло?Ничего. Потому о девушке я буд говорит исключтельно с огненным,т.к. он бльше всех в этом заинтересован.Чай, кофе?


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
ЗаринДата: Суббота, 2007-07-14, 2:05 PM | Сообщение # 428
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
-К твоему сведению он может вполне услышать наш разговор, и уже сам решить стоит ли являтся сюда лично. В таверне среди посетителей вполне могут оказаться слуги лорда, а я бы не хотел подвергать окружающих опасности. Чай если можно, а если в этих землях водится жасмин, то еще лучше.
 
АннетаДата: Суббота, 2007-07-14, 2:09 PM | Сообщение # 429
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
-жасмин так жасмин...Красивые сережки. А отчего таки разные? -разлила ароматнй чай п миниатюрным чашечкам.
-Чтож, раз так, то слушай: Ирис у лорда в поместье. Оно находится на севере, рядом с моими владениями.Он,мне кажется, черной магией балутся.Это выйдет ему боком,но до этого пострадает еще масса людей.Я была у него, пыталась выкупить Ирис.Как видишь,этого у меня не вышло. Зато лорд ждет недождеться твоего друга.Сам понимаешь,Рейни не дурак и не смог не заметить чудо-браслета...


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
ЗаринДата: Суббота, 2007-07-14, 2:17 PM | Сообщение # 430
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
-(Лису)Хм, ты слышал.
Принял предложенную Аннет чашку.- Благодарю. В таком случае, я позволю от своего имени и от имени своих друзей, просить вас о гостеприимстве в ваших владениях. Это бы позволило понаблюдать за лордом и а какое-то время исчезнуть из города, где как я вижу наше присутствие всё еще рисковано.
-(Лису и Тео) Как вы на это?
 
АннетаДата: Суббота, 2007-07-14, 2:21 PM | Сообщение # 431
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
прищурилась и посмотрела на наглеца.
"Обезьяна! но милая..."
-Да, так уж и быть. Надо помогать людям. "Чертов альтруизм!". Тогда предлгаю выехать завтр утром,ибо сейчас нс нико из города не выпустит.Решайте,где ночь коротать.


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
ЗаринДата: Суббота, 2007-07-14, 2:55 PM | Сообщение # 432
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
-Хм, я бы вполне здесь остался, да и Тео здоровый сон не помешает. (рассмеялся) Не стоит так смущатся, милая дева, я думаю хозяйка вполне выделит нам отдельную комнату.
- (к Тео) Спроси у хозяйки ключ. Мы тут ночуем.
 
АннетаДата: Суббота, 2007-07-14, 3:37 PM | Сообщение # 433
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
-мне сложно засмущать. Спокойной ночи.-выпроводила мага за дверь.

КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
АльтеоДата: Суббота, 2007-07-14, 8:09 PM | Сообщение # 434
Ловец Удачи
Группа: Маги
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Зарин)
Спроси у хозяйки ключ. Мы тут ночуем.

- Благодарю покорно, но у меня сегодня бессонница. Потому озаботься проблемой ночевки сам. А я занятие себе найду....Посижу внизу, погуляю, в конце концов...Надо же ознакомиться с городом, который чуть не разнесли. Все, вспоминайте обо мне... - закончив разговор с Зарином, эльф заказал вина и погрузился в размышления.


As you are, we once were. As we are, you will be.
Quamquam in fundis inferiorum sumus, oculos angelorum tenebrimus.
Mages don't kill people. SPELLS kill!
 
ЗаринДата: Суббота, 2007-07-14, 8:19 PM | Сообщение # 435
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Пожав плечами Зарин спустился по лестнице высматривая хозяйку таверны.
(к Тео)- Как хочешь, только не вляпайся в патруль, у них тут действует нечто вроде коменданского часа. А если передумаешь...Я оставлю окно открытым для тебя.
Заполучив ключ Зарин вошел в предоставленную комнату. Сел на кровать и сморщился. Ндааа, она явно было делеко не так удобна, как дома. Хотя после того как тюфяк и подушку удалось немного взбить, ложе стало более приемлимым. Открытое окно несло прохладу, но воздух города был пылен и душен. Раздевшись, маг положил под подушку стилет и более менее угнездившись уснул.
 
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Ромер: Нижний Город » "Кабанья голова" (постоялый двор)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz