Ромерия
Воскресенье
2024-04-28
5:56 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Ромер: Нижний Город » "Кабанья голова" (постоялый двор)
"Кабанья голова"
АльтеоДата: Вторник, 2007-07-17, 9:10 PM | Сообщение # 451
Ловец Удачи
Группа: Маги
Сообщений: 97
Статус: Offline
Чем вызвана такая спешка? - Тео заломил бровь. - О нашем повторном прибытии, скажем так....нежелательные лица не знают. Быть может ждут, но не знают....

As you are, we once were. As we are, you will be.
Quamquam in fundis inferiorum sumus, oculos angelorum tenebrimus.
Mages don't kill people. SPELLS kill!
 
Мэлина_ИнвиктДата: Среда, 2007-07-18, 10:23 AM | Сообщение # 452
Принцесса Империи
Группа: Человек
Сообщений: 159
Статус: Offline
*стоит за стойкой в раздумье, не обернется этот приезд гостей еще большими неприятностями..*

честь и честь
 
АннетаДата: Среда, 2007-07-18, 4:44 PM | Сообщение # 453
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
-Альтео,в городе объявлено особое положение. Даже я не знаю,что может произойти в следующую минуту.Это первая причина. Вторая - в усилении патрулей.Это значит,что при выезде днем нас будут проверять вплоть до 12 колена.Третья вытекает из второй: я незарегистрированный маг. Вы...-Замолкла,ибо рядом с ними, за стлик напротив, уселась угрюмая компания стражей. Они о чем-то тихо бурчали.-Я Вас убедила?

КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
АльтеоДата: Среда, 2007-07-18, 8:20 PM | Сообщение # 454
Ловец Удачи
Группа: Маги
Сообщений: 97
Статус: Offline
-Вполне, благодарю вас...Так или иначе, ждем. - альбинос устроился поудобнее и закрыл глаза, выстукивая на крышке стола сложный ритм.

As you are, we once were. As we are, you will be.
Quamquam in fundis inferiorum sumus, oculos angelorum tenebrimus.
Mages don't kill people. SPELLS kill!
 
АннетаДата: Четверг, 2007-07-19, 1:25 PM | Сообщение # 455
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
Аннета пжала плечами и принялась за вторую чашку кофе(точнее пятую...) и уставилась в окно.

КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
Мэлина_ИнвиктДата: Четверг, 2007-07-19, 10:19 PM | Сообщение # 456
Принцесса Империи
Группа: Человек
Сообщений: 159
Статус: Offline
Служанка отнесла заказ стражникам, а странная пара продолжала пить кофе. на всякий случай проверила прикрепленный к голени кинжал. хотя что она могла сделать против стражников и двух магов (вернее они ей их напоминали...), но все равно не уходила из зала. положила на стойку бумагу и начала что то писать.

честь и честь
 
ArdalisДата: Четверг, 2007-07-19, 10:56 PM | Сообщение # 457
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
Тут в таверну ввалился какой-то деревенский парнишка (двух метров росту и в плечах пошире дверного проёма будет) и так и застыл на пороге уставившись на Аннету:
- Красота-то какая...- шёпот разнесся по таверне и, кажется, отдался эхом на втором этаже. Парень oсторожно, будто заранее боясь измять хрупкий цветок приблизился к столику магов и вдруг бухнулся на колени. - Госпожа, возьми в услужение. - Тео даже перекосило от желания раcxохотаться и он благоразумно уткнулся носом в кружку.


небо в наши жилы льётся вспять...

Сообщение отредактировал Ardalis - Четверг, 2007-07-19, 10:57 PM
 
АннетаДата: Пятница, 2007-07-20, 12:32 PM | Сообщение # 458
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Ardalis)
- Госпожа, возьми в услужение. - Тео даже перекосило от желания раcxохотаться и он благоразумно уткнулся носом в кружку.

От неожиданного приступа смеха кофе фонтанчиком вернулся в чашку.
-Бух-га-га...!-Аннета умирала от смеха.-Жан, как я рада тебя видеть! А что ты делаешь в городе? Почему не в поместье?-обернулась к альбиносу.-Это сын моего дворецкого и друг детства-Жан.-сказала она громко,что бы и солдаты могли ее услышать.Затем вновь обратила вниманиена "Жана"- Что-то случилось дома?Говори,не томи. Я готова выехать хоть сейчас.


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
ArdalisДата: Пятница, 2007-07-20, 11:07 PM | Сообщение # 459
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
- Ну это. - Парень покраснел от смущения. - Ваша любимая кошка лапку поранила, апельсиновое дерево засыхает у фонтана которое... ну и по мелочи... а так все хорошог. совсем-совсем хорошо, госпожа. Но было бы лучше выехать поскорее...

небо в наши жилы льётся вспять...
 
АннетаДата: Суббота, 2007-07-21, 2:15 PM | Сообщение # 460
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
улыбнулась,а про себя подумала:"Идиот! какие апельсины могут быть на севере,в сосновом лесу?!"
-Тогда выезжаем без отлагательств. Седлаем коней.
Всадники оъехали от здаия таверны и направили коней к воротам города.


КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
Тхан_РанхДата: Среда, 2007-08-15, 3:13 PM | Сообщение # 461
Группа: Удаленные





Тяжелая дубовая дверь отворилась. На пороге стоял Тхан Ранк, лицо его как всегда скрывал капюшон плаща.
Не обращая внимания на присутствующих орк направился к трактирщику.
- Пинту пива и пожрать, ногу вон от того кабана. - указав на кабанчика жарявшегося на вертеле, Тхан небрежным жестом кинул мещочек с медными монетами, которые снял с трупов стражей, на стойку.
Устроившись в самом дальнем углу таверны, но так чтобы ему был виден вход орк приступил к трапезе...


Сообщение отредактировал Тхан_Ранх - Среда, 2007-08-15, 6:09 PM
 
Мэлина_ИнвиктДата: Четверг, 2007-08-16, 0:24 AM | Сообщение # 462
Принцесса Империи
Группа: Человек
Сообщений: 159
Статус: Offline
меня еще не разу не принемали за мужчину biggrin

честь и честь
 
Тхан_РанхДата: Вторник, 2007-08-28, 10:01 PM | Сообщение # 463
Группа: Удаленные





Ошибся... Орк в этот раз ошибся... глаза подвели...
Он доел...
Пинком отворил дверь и растворился в ночи....
На дорогу в Ромер.


Сообщение отредактировал Тхан_Ранх - Вторник, 2007-08-28, 10:11 PM
 
Melkor_AjGenДата: Четверг, 2007-08-30, 2:24 AM | Сообщение # 464
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Дроу сидел и вдумчиво смотрел в свой стакан,пока не вернулся в реальность.
-Черт возьми!Это что же?Я тут сижу,бездействую,а мою подругу всё глубже затягивает во Тьму?-пробубнил он себе под нос и посмотрел на присутствующих,увидел,как Зеленый вылетел из таверны.
-"Великий Хорон!Орки так спокойно разгуливают по городу?"-подумал Мэл и,оставив деньги на столе, вышел из кабака.
На улице вокруг него сгустился туман и когда он рассеялся на месте эльфа стоял великолепный белый лев,феолетовые глаза осмотрелись и лев ринулся к выходу из города.


Угадай кто: большой,белый ,с острыми клыками ..
Не знаешь?Тогда я подскажу: это твоя смерть...
 
Тариус_МорэллиДата: Четверг, 2007-08-30, 7:26 AM | Сообщение # 465
Ловец Удачи
Группа: Полуэльф
Сообщений: 84
Статус: Offline
ООО господи ты божий мой - подумал прохожий - что за времена настали...сначала орги теперь и львы спокойно разгуливают по городу...айяйяй....бежать нужно отсюда далеко далеко
 
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Ромер: Нижний Город » "Кабанья голова" (постоялый двор)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz