Ромерия
Суббота
2024-04-27
11:54 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Ромер: Нижний Город » "Кабанья голова" (постоялый двор)
"Кабанья голова"
ЛилитДата: Понедельник, 2006-11-20, 6:48 PM | Сообщение # 1
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Постоялый двор, как многие заведения такого типа содержится плотненьким мужичком хитрой наружности.
В здании n-ное количество комнат для жильцов, цены вполне приемлемы.
Так же в общей зале устроен трактир.

Добавлено (2006-11-20, 6:48 Pm)
---------------------------------------------
В трактир зашла молодая девушка, в черном плаще и с сумкой через плечо. Она прошла через зал, села у стойки, заказала овощи с мясои и томатный сок...


"..злых людей нет на свете." Есть несчастливые, которые стали жестокими и черствыми...
 
DorianДата: Вторник, 2006-11-21, 1:49 AM | Сообщение # 2
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 45
Статус: Offline
*Мужчина в черной одежде остановился у входа. Задумчиво посмотрел на вывеску, покосился на кошелек. Зашел внутрь, сел за столик, подозвал хозяина*
- Остановиться у вас можно на какое-то время?
*Быстро договорился с хозяином, выплатил за неделю вперед и, подумав, добавил*
- И будьте добры - бокал абсента.


Я не люблю, когда мне врут,
Hо от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал. (В. Цой)
 
Айнурель_ГелломеДата: Вторник, 2006-11-21, 2:37 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





*тихо скрипнула дверь, еле слышными шагами девушка в длинном плаще зашла в таверну, скинула капюшон с лица и прошла в зал, увидев знакомое лицо подошла*
Лил! сколько лет... *улыбнулась* можно составить тебе компанию? *обратившись к бармену* зеленый чай, пожалуйста...
 
ЛилитДата: Вторник, 2006-11-21, 5:06 PM | Сообщение # 4
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Лилит обратила внимание на вошедшего мужчину, который заселялся..и продолжила трапезу...

Обернувшись на знакомый голос:
Здравствуй.Еще спраштиваешь, конечно можно и даже нужно, я рада тебя видеть!


"..злых людей нет на свете." Есть несчастливые, которые стали жестокими и черствыми...
 
AlariusДата: Среда, 2006-11-22, 1:14 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





На ночь глядя во двор таверны въехала группа всадников-десяток или поболее. Один из них спешился и забарабанил в дверь.
-Отворяй, хозяин, добрые вести пришли в Первопрестольный.
....Открыв, хозяин заворчал было, но один из вошедших сбросил с головы капюшон и сурово посмотрел на него.
Душа старого трактирщика едва не ушла в пятки, но вместе с тем его захлестнула радость.
-Виват Император!-коротко вскрикнул он, приложив правый кулак к груди.
Человек в плаще усмехнулся-он возвратился в отчий дом...
 
ЛинтарикДата: Среда, 2006-11-22, 9:44 AM | Сообщение # 6
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 14
Статус: Offline
Девушка неспешно цокала каблучками по мостовой,с любопытством рассматривая город. Ей здесь все нравилось,тишина,покой,красивые здания. Лора беспрестанно вертела головой по сторонам.Ей казалось,что бродить тут она может часами.Надо было,наверное,заглянуть к императорской семье,повидать сестру,но мысль о встрече с Дэларом не грела душу-Лора помнила прошлые ссоры. Вряд ли Император сейчас будет более благосклонен к ней.
-Надо бы найти,где переночевать,-негромко пробормотала она.
Впереди мелькнуло что-то похожее на постоялый двор.Девушка приободрилась и резво понеслась вперед.
Лора вошла в трактир. Окинула его взглядом.И просияла-идти ко дворцу не понадобилось-Неллан уже была здесь. Линтара простучала каблучками к сестре,и тихо шепнула ей на ухо:
-Сюрприз!


На беду мою,что тянуть прощанье?
Лучше смерть в бою,чем твое молчанье.
 
Айнурель_ГелломеДата: Среда, 2006-11-22, 5:54 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Лора! *улыбнулась и обняла сестру* я вот тоже пришла недавно... помнишь Лилит? *Айну хотела что-то сказать еще, но тут трактирщик кряхтя и ворча зашагал к двери, которую, видимо, отчаянно хотели выломать... вдруг он вытянулся по струнке и заорал на всю таверну "Виват Император!"... сначала она не поверила своим глазам... в зал зашел...* Да... Ва... Даэлар! *она быстро встала, подошла и обняла мужа* тебя дак долго не было... *она посмотрела в его теплые темные глаза... его не было почти...*
 
ЛилитДата: Среда, 2006-11-22, 6:41 PM | Сообщение # 8
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Ли кивком головы попреветствовала вошедшую девушку, на большее не хватило времени из-за нового гостя таверны...*Императорская семья в сборе, прям не таверна а царский дворец...подумала девушка*...Поприветствовала императора

"..злых людей нет на свете." Есть несчастливые, которые стали жестокими и черствыми...

Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 2006-11-23, 5:58 PM
 
ЛинтарикДата: Среда, 2006-11-22, 8:33 PM | Сообщение # 9
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 14
Статус: Offline
Лора вскинула голову. И радостно улыбнулась. -Тьма, Даэлар!

На беду мою,что тянуть прощанье?
Лучше смерть в бою,чем твое молчанье.
 
DorianДата: Среда, 2006-11-22, 11:24 PM | Сообщение # 10
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 45
Статус: Offline
*Дориан поднялся навстречу вошедшему императору*
- Виват Император!
*Он вдруг осекся. Знакомое, такое знакомое лицо. Такой знакомый голос. Сердце совершило довольно замысловатый пируэт с положенного места в уши, и там и осталось*
- Лилит.
*Он подошел к девушке*
- Здравствуй. Здравствуй, бесстрашная целительница Лилит.


Я не люблю, когда мне врут,
Hо от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал. (В. Цой)
 
VeleenaДата: Среда, 2006-11-22, 11:45 PM | Сообщение # 11
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
*В таверну зашла молодая женщина в длинном лиловом плаще. Откинула капюшон, посмотрела, прищурившись, на зал, на собравшихся*
- Почему бы и нет...Хозяин, сколько берете за комнату? *Выслушала торопливый ответ* - Сойдет. Куда так несетесь, почтенный? Ах, вернулся Сам Император? Гм.Наконец-то. Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. *Усмехнулась*


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ЛинтарикДата: Четверг, 2006-11-23, 2:38 PM | Сообщение # 12
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 14
Статус: Offline
Внезапно Лора осеклась и улыбка её погасла. Снова вспомнился последний раз, когда она была в Ромерии. Девушка тихо отошла в угол, приветствовать Даэлара не хотелось. Лора закуталась в тяжёлый плащ Вааля, который так и не отдала. Было холодно.

На беду мою,что тянуть прощанье?
Лучше смерть в бою,чем твое молчанье.
 
Айнурель_ГелломеДата: Четверг, 2006-11-23, 4:53 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





*Айну нутром почувствовала холод, который внезапно стал исходить, от только что теплой и солненой ауры сестры* извини... *прошептала она мужу на ухо и подошла к линтаре* Лор... Лора? да очнись ты! *потрясла она за плечи сестру, провела рукой и звуки стихли, это была сфера молчания, все что говорили в куполе оставалось неслышимым для окружающих, дар, имевшийся у всех последний потомков Анатари* Лор...
 
ЛилитДата: Четверг, 2006-11-23, 5:59 PM | Сообщение # 14
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
*..холодок в имперской семье...*

Здавствуй Дориан.Очень рада тебя видеть.Как поживаешь?


"..злых людей нет на свете." Есть несчастливые, которые стали жестокими и черствыми...

Сообщение отредактировал Лилит - Четверг, 2006-11-23, 6:01 PM
 
DorianДата: Пятница, 2006-11-24, 2:51 AM | Сообщение # 15
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 45
Статус: Offline
*Слегка усмехнулся*
- Постепенно привыкать начинаю к тому, что ПОЖИВАЮ. Где ты была все это время?


Я не люблю, когда мне врут,
Hо от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал. (В. Цой)
 
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Ромер: Нижний Город » "Кабанья голова" (постоялый двор)
  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 32
  • 33
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz