Ромерия
Суббота
2024-04-27
7:06 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Ромер: Нижний Город » "Кабанья голова" (постоялый двор)
"Кабанья голова"
VeleenaДата: Понедельник, 2006-11-27, 2:54 AM | Сообщение # 31
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
*Рассмеялась*
- Холера, а где ж мне еще быть? Ты спешишь? Впрочем, мне на это плевать, такую встречу надо отметить. Хозяин, еще вина! Садись, излогай. *вел чуть не за шкирку усадила собеседника за стол* Не женился еще? Нет, разумеется, иначе торчал бы ты тут один...какие дела здесь? Что вообще слыхать? Рассказывай.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ЭллэнсДата: Понедельник, 2006-11-27, 3:05 AM | Сообщение # 32
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 12
Статус: Offline
*Элленс уселся за стол вместе с Вэленай*
-В основном после того, как мы с тобой расстались странствовал, поучствовал в паре мелких конфликтов...
- Я слышал в городе Райнор. Командир наёмников--звучит гордо. Думал пойти к нему.
 
ЛинтарикДата: Понедельник, 2006-11-27, 6:20 AM | Сообщение # 33
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 14
Статус: Offline
Линтара хорошо помнила Логана.Поэтому не сильно встревожилась.Лишь заинтересованно глянула на него и шепотом обратилась к Неллан : - Не думала, что у тебя с ним дела.

На беду мою,что тянуть прощанье?
Лучше смерть в бою,чем твое молчанье.
 
ЛилитДата: Понедельник, 2006-11-27, 7:19 AM | Сообщение # 34
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
"Улыбнулась" -Ты прницателен, да я там работаю ну и еще частной практикой занимаюсь порой, когда случай подвернется. Работа лишней не бывает.
-А чем ты занимаешься нынче Дориан?


"..злых людей нет на свете." Есть несчастливые, которые стали жестокими и черствыми...
 
Айнурель_ГелломеДата: Понедельник, 2006-11-27, 2:33 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





он меня учил, Лора... учил после еще задолго до того, как я меня на дороге встретил Кас и я попала в его дом... отдохни, а я пойду поздороваюсь со страым другом... *провела рукой по мягким волосам сестры, и только тут линтара заметила, что они седят около камина и их все еще окружает сфера молчания.
спустя мгновение, как бы из мутного отражения за спиной Логана появилась Айну*
давно же вас не было, учитель... *легко улыбнулась*
 
ЛоганДата: Понедельник, 2006-11-27, 6:59 PM | Сообщение # 36
Новоприбывший
Группа: Иноземцы
Сообщений: 11
Статус: Offline
*Мягко улыбнулся, и повернулся к Айну*
- Да Айну, меня давно не было... с нашей последней встречи ты заметно изменилась... Ты уже совсем не та девочка, которая одинаково отважно защищала и друзей и врагов... *вздохнул и посмотрел куда-то в пол*... признаться я часто вспоминал о том походе...


Суть не то, что видно с крыши,
Суть промозгла как зима.
Смерть не просто выпасть с крыши,
Смерть и так всегда близка.
 
Айнурель_ГелломеДата: Понедельник, 2006-11-27, 7:30 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





*улыбнулась* еще бы, если бы не я... *что-то вспомнив захихикала* вы бы так и остались висеть на том дереве... =)
а если честно *положила руку ему на плечо* я скучала по вам, и слава хаосу, мы все же встретились, как вы и обещали тогда... помните? *засмеялась*
где же вы пропадали так долго? *показала рукой на ближаший столик, приглашая присесть, заказала себя большую чашку зеленого чая*
 
ЛоганДата: Понедельник, 2006-11-27, 8:50 PM | Сообщение # 38
Новоприбывший
Группа: Иноземцы
Сообщений: 11
Статус: Offline
*сев за столик начал рассказ*
- Тогда, когда меня в той деревне покусали вампиры, я не стал полностью им. Став на половину вампиром, я отправился догонять наш отряд. Когда я догнал вас, вы были уже все вместе, вместе со светлыми. Я не стал присоединятся к вам...это было лишком опасно для нашей миссии, так как текущая во мне вампирская кровь, что называется - "ударяла в голову", и я становился неуправляемым, мной двигала лишь жажда крови... это я почувствовал когда увидел отряд. Но благодаря своей регенирации организм непозволял этой заразе поглотить меня целиком. Я еще некоторое время наблюдал за вами из леса, со скалы у леденого моста... после этого я решил не играть с судьбой и ушел...ушел в сторону южного предела. Там я многое повидал, мне даже довелось поучаствовать в битве против черных легионов - легионов нежити, и штурме замка Эрзонила Моргульского, правителя крупного торгового государства на южном побережье...таким образом я пытался насытить это сосущее чувство вампирского голода. Потом я некоторое время скитался по пустыням, джунглям...выполнял всякие мелкие поручения...вобщем выполнял чью-то грязную работу...до тех пор, пока не услышал о целебном источнике, который способоен веруть в мир умершего, или восстановить самые страшные раны. Это был мой шанс очистить себя от этой дряни, которая делала из меня безмозглого, голодного ублюдка, которого невозможно остановить даже заклинаниями всяких святош. Я воспользовался этим шансом, нашел этот источник... он вернул меня... и в дабавок к этому даже усилил мою регенирацию.
Ну вобщем, поплутав по свету еще несколько лет, я решил отыскать то, чего лишил сам себя. *Осушив уже третью заказаную к этому времени кружку пива, размял шею и заказал еще одну.*
- И теперь я прибыл в эту замечательную страну, чтобы найти тебя... все таки годы невсилах отнять у меня жажды хорошего пива и отличного друга! *Весело улыбнулся Айну*


Суть не то, что видно с крыши,
Суть промозгла как зима.
Смерть не просто выпасть с крыши,
Смерть и так всегда близка.
 
Айнурель_ГелломеДата: Понедельник, 2006-11-27, 9:02 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Логан-Логан... старый вояка... послал бы мыслю, хотя... *пжала плечами* мне было странно понимать, что ты вот так пропал, но я тогда сказала лексе, что где-то в округе появился молодой вампир, молодой и не управяемый, ен умеющий еще управлять своими возможностями... она усмехнулась, а вот как оказалось... смотри... *Айну показала запястье, там еле виднелись два аккуратных кружочка. увидев изумление на лице старого друга, она улыбнулась* не волнуйся. я научилась контролировать это, мне очень помогли в этом Лоран и Даэлар...
 
VeleenaДата: Вторник, 2006-11-28, 0:28 AM | Сообщение # 40
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- В паре мелких конфликтов? Да-а-а...мы тоже заварили кашу на западе, дьявольски далеко от Ромерии. Еле выбралась, можно сказать, из петли выскочила. Холера! Ну, я-то туда вернусь. Не все дела закончила. *Нехорошо усмехнулась* К чертям. Да, Райнор тут, я тоже думала заглянуть, пока здесь. Хочу съездить в Тавриду, пока канцлер не подыскал мне занятие. Там, говорят, есть храм Гармонии. Не думала, что кто-то здесь поклоняется Гармонии...

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
DorianДата: Вторник, 2006-11-28, 0:39 AM | Сообщение # 41
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 45
Статус: Offline
- Я в Ромерии-то недавно...Думаю вернуться на службу. За жизнь научился только мечом махать да добавлять тебе работы. *Подмигнул* Скооперируемся, дело наладим, Лил. Я тебе буду пациентов поставлять... biggrin

Я не люблю, когда мне врут,
Hо от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал. (В. Цой)


Сообщение отредактировал Dorian - Вторник, 2006-11-28, 0:40 AM
 
ЭллэнсДата: Вторник, 2006-11-28, 1:45 AM | Сообщение # 42
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 12
Статус: Offline
--Меня интересует твой вопрос про мою женитьу, ты, что-то слышала, или просто так спросила?
 
VeleenaДата: Вторник, 2006-11-28, 1:48 AM | Сообщение # 43
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
surprised surprised surprised
- Эл, холера, я так спросила, но теперь колись - А ЧТО Я ДОЛЖНА БЫЛА СЛЫШАТЬ?!!!


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ЭллэнсДата: Вторник, 2006-11-28, 1:58 AM | Сообщение # 44
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 12
Статус: Offline
smile
--Да так, была адна попытка. Меня в Эрионе чуть не окальцевали. Пригласили на свадьбу, а когда да церемонии оставалась около часа, обрадовали, мол жених--я. Еле оттуда выбрался.
--А ты, часом замуж не собираешся?*Недождавшись ответа достал из-за пазухи небольшой оправленный серебром кулон с символом Элаар и протянул его Веллене*
--Отец просил передать. Эта наша высшая плата, за помощь нашему народу в трудный час.


Сообщение отредактировал Эллэнс - Четверг, 2006-11-30, 2:47 AM
 
VeleenaДата: Вторник, 2006-11-28, 2:21 AM | Сообщение # 45
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
-Ай, молодцы! Рано обрадовали, надо было в самый решительный момент.
Я?!Замуж?!Ты себе это представляешь?! Нет, Элл. Был один - я ушла. Ты знаешь, о ком речь. Был второй - он ушел. Тоже тебе известно. Был третий, опять я ушла. Был четвертый...Дьявол! Ну их всех. *Выпила залпом целый бокал. Посмотрела на кулон, ничего не ответила*


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.


Сообщение отредактировал Veleena - Вторник, 2006-11-28, 2:23 AM
 
Форум » Ромер Великий и Земли Эллезии » Ромер: Нижний Город » "Кабанья голова" (постоялый двор)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz