Ромерия
Пятница
2024-05-10
2:47 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Texx, Selenita  
Форум » Арена » РПГ словески » Мир Кроноса
Мир Кроноса
ArdalisДата: Вторник, 2008-01-29, 4:00 AM | Сообщение # 76
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
- Так там и выпивка есть. - Лис поболтал бокалом в воздухе потом вздохнул. - Ладно, пошутили и хватит,я пойду Ньяли разбужу, Зарин, ты пока поешь и пойдем смотреть что там она с этим... с этим Рейни сотворила. Кстати, - голос раздавался уже из-за двери. - Если я через пол часа не вернусь - можете искать место для моего упокоения, бабуля жутко не любит когда ее будят.

небо в наши жилы льётся вспять...
 
АльтеоДата: Вторник, 2008-01-29, 4:05 AM | Сообщение # 77
Ловец Удачи
Группа: Маги
Сообщений: 97
Статус: Offline
- Обойдешься. Еще и место упокоения ему подавай...Кремировать несколько раз и все, светлая память. Иди уж, будильник, мы вас тут будем ждать, потому что "пойти посмотреть чего-там она с этим Рейни сделала" глупо. Проснувшись, человек завтракает, вот за столом и узнаем все, в конце концов, не такие уж у нас слабые желудки, если что...

As you are, we once were. As we are, you will be.
Quamquam in fundis inferiorum sumus, oculos angelorum tenebrimus.
Mages don't kill people. SPELLS kill!
 
ArdalisДата: Вторник, 2008-01-29, 4:07 AM | Сообщение # 78
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
- Если уж меня кремировать, то тебя мы, посмертно в лед упакуем и отправим дрейфовать. - Ехидный голос Лиса раздался над самым ухом эльфа, уж что-что а огненный был падок на дешевые спецэффекты.

небо в наши жилы льётся вспять...
 
АльтеоДата: Вторник, 2008-01-29, 4:12 AM | Сообщение # 79
Ловец Удачи
Группа: Маги
Сообщений: 97
Статус: Offline
Поморщившись от громкости звеневшего над ухом голоса, Тео отмахнулся от него и запустил вслед удаляющемуся Огненному несколько небольших ледяных иголочек.
- Дрейфовать не обязательно, обычно просто на мороз выставляют, для получения изящнй или не очень статуи. А потом ее в пыль и в буран по ветру пустить.


As you are, we once were. As we are, you will be.
Quamquam in fundis inferiorum sumus, oculos angelorum tenebrimus.
Mages don't kill people. SPELLS kill!
 
ArdalisДата: Вторник, 2008-01-29, 4:14 AM | Сообщение # 80
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
- А ты будешь дрейфовать. - Крикнул Лис и ойкнул когда ледышки догнали его. - Я тебе отомщу, я тебя еще поджарю! - Голос мага удалялся.

небо в наши жилы льётся вспять...
 
АльтеоДата: Вторник, 2008-01-29, 4:17 AM | Сообщение # 81
Ловец Удачи
Группа: Маги
Сообщений: 97
Статус: Offline
- Ага, запиши это на мой счет, кстати, сколько там уже томов? - не дождавшись ответа, эльф повел рукой, в результате чего массивные двери в столовую стали медленно закрываться.

As you are, we once were. As we are, you will be.
Quamquam in fundis inferiorum sumus, oculos angelorum tenebrimus.
Mages don't kill people. SPELLS kill!
 
ЗаринДата: Вторник, 2008-01-29, 11:20 PM | Сообщение # 82
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
-Вы еще подеритесь, горячие кроносские парни. - раздалось из одеяльного кокона.
-И никаких мне переносов с единорогами. Тут бы последнее приключение расхлебать, а им уже в новые нетерпитсо. И вообще, кто знает когда магия глючить перестанет? Мне ж без левитации как без рук, а без всего остального еще хуже. Попробовал эмпатию попользовать так только голова заболела, а толку чуть.
И вообще пожалеть мня некому....-под одеялом приглушенно мявнули-... кроме Маркиза.
 
ArdalisДата: Среда, 2008-01-30, 2:41 AM | Сообщение # 83
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
Лис уже минут пять торчал у дверей в спальню Ньяли и все не решался постучать. Постоял, вздохнул и развернулся, будить бабулю было страшновато. Вспомнились насмешливые взгляды друзей и Лис опять развернулся к двери. Поднял руку, еще раз вздохнул, постучал. Дверь снесло напрочь. Грохот разнесся по всему этажу. Если бы огненный не был привычен к семейному темпераменту - покалечило б не слабо, спасла реакция.
- Бабуль... пошли завтракать? - Ард стоял за косяком и не рисковал высовываться.


небо в наши жилы льётся вспять...
 
ArdalisДата: Среда, 2008-01-30, 6:22 PM | Сообщение # 84
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
Когда Ньяли с внуком вошли в столовую, вид Лис имел помятый и слегка подпаленный, а магисса пребывала в прподнятом настроении и вовсю сверкала улыбками.
- Доброе... эээ. время суток, дети. Что у нас на завтрак?


небо в наши жилы льётся вспять...
 
ЗаринДата: Четверг, 2008-01-31, 0:20 AM | Сообщение # 85
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
-Доброе, наша доблестная бабуля. А на завтрак у нас всё что я еще не сьел, а так же всё что нашему взгляду и желудку явит Тео. - Зарин, всё еще полузавернутый в одеяло, изящно покачивал в руках бокал с красным вином. Жидкость играла цветом голубиной крови при свете свечей. Зарин хоть и нервничал по поводу невозможности использовать магию, скрывал это вредничанием и даже пытался кокетничать. (общем зрелище еще то)
-Прошу вас присаживайтесь к нашей трапезе.
 
ArdalisДата: Вторник, 2008-02-05, 3:14 AM | Сообщение # 86
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
- Угу. - Ньяли тыкнула пальцем в сторону Зарина. - молодой человек, еще раз попытаетесь левитировать до полного восстановления маны - заморожу к демонам. Тебя, Лис, это тоже касается, не пытайся использовать магию. Вы, дети, вообще, чем думали когда свою аантюру затеяли. Зарин, ты же воздушник, ты же логик, во имя Магистров, как тебе в голову пришло позволить своей магии смешаться с чужой. Ардалис, от тебя и ничего другого и не ожидала, вы огненные вообще очень редко с головой дружите. Тео... а вот на Вас я надеялась, но судя по всему - общение с этими двумя... с этими двумя, без последствий не проходит.

небо в наши жилы льётся вспять...
 
ЗаринДата: Вторник, 2008-02-05, 3:15 PM | Сообщение # 87
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
Зарин нахохлился.
ПОка не восстановится... А когда это будет? Мне что всё это время дома сидеть? ПОзволил слится.., так ведь всё получилось почти, я же дом под контроль брал. Если бы не особенности того мира, и не моя усталость всё получилось бы. Я вообще непонимаю, как он потом вырвался. Всё же так хорошо шло, а потом "бац" и уже все меня едят. А потом... потом непомню.
 
ArdalisДата: Вторник, 2008-02-05, 5:56 PM | Сообщение # 88
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
- Да тебя с самого начала ели! По кусочку, а ты не замечал... под контролем, ты хоть понимаешь, что там вообще было?! - Ньяли вдруг со всего размаху опустила кулак на стол, бокалы подпрыгнули и исчезли вместе со всей остальной посудой. Поверхность дерева потемнела потом засветилась синеватым.

небо в наши жилы льётся вспять...
 
ЗаринДата: Воскресенье, 2008-02-24, 1:36 AM | Сообщение # 89
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
-Я не понимаю?.. Да у него структура как у моих сеток. Только больше. - вспылил Зарин из своего кокона. Потом чуть остыл и с интересом уставился на поверхность стола.
 
АльтеоДата: Воскресенье, 2008-02-24, 7:03 PM | Сообщение # 90
Ловец Удачи
Группа: Маги
Сообщений: 97
Статус: Offline
Эльф чуть склонил голову, признавая свою вину.
- И все же, в условиях цейтнота, вынужденные действовать мгновенно и почти не раздумывая, мы совершали достаточно логичные и оптимальные, насколько это возможно, поступки. Вряд ли это можно отрицать, Магисса.

Как только со столом начались твориться всякие магические разности, Тео откинулся в кресле, потягивая из бокала, который он все это время держал в руке...На источник аномалий альбинос смотрел безмятежным взором, но вторя рука была готова мгновенно выпустить что-нибудь замораживающее.


As you are, we once were. As we are, you will be.
Quamquam in fundis inferiorum sumus, oculos angelorum tenebrimus.
Mages don't kill people. SPELLS kill!
 
Форум » Арена » РПГ словески » Мир Кроноса
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz