Ромерия
Понедельник
2024-05-20
6:20 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Texx, Selenita  
Форум » Арена » РПГ словески » Мир Кроноса
Мир Кроноса
ArdalisДата: Суббота, 2008-01-26, 0:18 AM | Сообщение # 46
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
- Растворился в Огне? - Лис как-то странно глянул на друга. - Рано или поздно это случится, в любом случае, чем больше мы берем под контроль свою стихию тем сильнее она въедается в нас, нашу кровь, кости, мозг, мысли. Я не знаю чем теперь, на самом деле, является Ньяли, но она уже почти не человек, в конце-концов это ожидает и нас. Так какая разница - когда.

небо в наши жилы льётся вспять...
 
АльтеоДата: Суббота, 2008-01-26, 0:30 AM | Сообщение # 47
Ловец Удачи
Группа: Маги
Сообщений: 97
Статус: Offline
Странно. - альбинос отставил бокал и сплел пальцы. Тон стал постепенно опускаться. - Когда ты успел забить себе голову этой чушью? И не надо говорить мне, что ты якобы "думаешь о будущем"...Казалось бы, ты, как человек, должен ценить свою время, свою жизнь, каждую ее секунду. И, да, Стихии ждут каждого из нас. Но кто сказал тебе, что это шаг назад? Это новый виток жизни...

As you are, we once were. As we are, you will be.
Quamquam in fundis inferiorum sumus, oculos angelorum tenebrimus.
Mages don't kill people. SPELLS kill!
 
ArdalisДата: Суббота, 2008-01-26, 0:39 AM | Сообщение # 48
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
Лис улыбнулся, потом расхохотался:
- Знаешь, я ведь там чуть не сдох, как человек, имею ввиду. А я никогда в жизни не был серьёзным, по настоящему. Вот и решил попробовать, в жизни ведь надо все успеть... знаешь, это ужасно скучно. - Отсалютовал бокалом. - И все же... я был огнём.


небо в наши жилы льётся вспять...
 
АльтеоДата: Суббота, 2008-01-26, 0:49 AM | Сообщение # 49
Ловец Удачи
Группа: Маги
Сообщений: 97
Статус: Offline
- Попробовал и хватит с тебя, нечего у меня хлеб отбивать. - Тео развел пальцы, и в бокал Рыжего полетел кубик льда. - А я был, или почти был льдом. Чуть не замерз насмерть. Будем хвастаться дальше? - Второй кубик полетел в тарелку.

As you are, we once were. As we are, you will be.
Quamquam in fundis inferiorum sumus, oculos angelorum tenebrimus.
Mages don't kill people. SPELLS kill!
 
ArdalisДата: Суббота, 2008-01-26, 0:51 AM | Сообщение # 50
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
- Не будем. - Рыжий помотал головой и прищелкнул пальцами, перед Тео вспыхнул огонек но тут же уменьшился и исчез. - Мдаааааа, работать и работать еще....

небо в наши жилы льётся вспять...
 
АльтеоДата: Суббота, 2008-01-26, 0:56 AM | Сообщение # 51
Ловец Удачи
Группа: Маги
Сообщений: 97
Статус: Offline
- Спать иди. Ну или пить-гулять, так и быть составлю компанию и побуду персональным телепортером. В общем, займись чем-нибудь, а там кто-нибудь что-нибудь нахимичит, и твое восстановление пойдет быстрее. - Жест, и еще два кубика оказываются за шиворотом Саликса - Тео не забыл паучка.

As you are, we once were. As we are, you will be.
Quamquam in fundis inferiorum sumus, oculos angelorum tenebrimus.
Mages don't kill people. SPELLS kill!
 
SalixДата: Суббота, 2008-01-26, 2:10 AM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





На счёт кидания чего-либо за шиворот, то тут у студента был обширнейший опыт отбивать подобные броски, плески и т. п., полученный от сотоварищей
— Граждане, господа, магистры, демоны, в принципе, не важно мне, кто, но вы тут друг другу лекции читаете, а я даже толком понять не могу, где мы нахожимся.


Сообщение отредактировал Salix - Суббота, 2008-01-26, 2:17 AM
 
ArdalisДата: Суббота, 2008-01-26, 2:18 AM | Сообщение # 53
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
- На Кроносе ты находишься, у нас дома. - Флегматично отозвался огненный и примерившись сцапал вторую бутылку. - А что?

небо в наши жилы льётся вспять...
 
SalixДата: Суббота, 2008-01-26, 2:23 AM | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





— Да, я из любопытства. А Кхонос, это название горы, эмоциональной волны, или чего-то ещё? Короче, где это ваше ПМЖ относительно Ромера? — с вопросами Salix иногда увлекался (за что его ценила часть преподавателей, в то время как другая часть люто ненавидела).
 
ArdalisДата: Суббота, 2008-01-26, 2:30 AM | Сообщение # 55
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
- В другом мире. - Лис оценивающе разглядывал этикетку.

небо в наши жилы льётся вспять...
 
SalixДата: Суббота, 2008-01-26, 2:35 AM | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





— Я надеюсь не на том свете? — рассмеялся молодой человек — а то было бы жаль, у меня в Ромере ещё гадам пяти надо бока намять и с Тиенринкой…., в общем рано мне было бы помирать!
 
ArdalisДата: Суббота, 2008-01-26, 2:38 AM | Сообщение # 57
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
- В другом мире, другое измерение... как это еще можно назвать, параллельная реальность. - Маг пожал плечами и обвел комнату рукой. - Называй как хочешь, просто ты за Гранью.

небо в наши жилы льётся вспять...
 
SalixДата: Суббота, 2008-01-26, 2:42 AM | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





— Тогда за многогранность творения и непознаваемость всей полноты сотворённого — произнёс студент, явно парадируя какую-то пафосную речь преподавателя и поднял кубок
 
ArdalisДата: Суббота, 2008-01-26, 2:44 AM | Сообщение # 59
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
Маг приподнял свой.
- За Демиургов. - в голосе отчетливо слышалась насмешка.


небо в наши жилы льётся вспять...
 
SalixДата: Суббота, 2008-01-26, 2:51 AM | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Прошло немного времени. Salix не ел так плотно, наверное, за всю свою жизнь. Он чувствовал себя наетым и недвижимым, как удав после удачной охоты, но всё же не унимался с вопросами.
— И вернуть меня обратно можно будет? Правда?
 
Форум » Арена » РПГ словески » Мир Кроноса
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz