Ромерия
Четверг
2024-05-09
11:26 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Texx, Selenita  
Форум » Арена » РПГ словески » Мир Кроноса
Мир Кроноса
SalixДата: Воскресенье, 2008-03-02, 10:10 PM | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





— От ё-ё-ё-ёлки-палки. «КАБЫ Я, ДА БЫЛ СУЛТАН» Такие таланты были у дамочки, и на что она их угробила!! Но технология зашебись. — Salix был очень впечатлён рассказом, больше даже воодушевлён.
 
ArdalisДата: Воскресенье, 2008-03-02, 11:15 PM | Сообщение # 107
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
На слова Альтео - Ньяли только пожала плечами и заинтересованно глянула на Саликса:
- А что, тоже захотелось "технологию" применить? Зачем тебе такая сила но посмертно?


небо в наши жилы льётся вспять...
 
ЗаринДата: Воскресенье, 2008-03-02, 11:32 PM | Сообщение # 108
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 150
Статус: Offline
-Это недопустимо. Я еще могу в чем-то понять, когда взрослые люди ради своих целей убиваютдруг друга. Пусть цели будут глупые или благородные...Но когда убивают детей.! Этого я принять немогу. -складки одеяла на на плече Зарина имели сходство с тогой, а на бледном лице лихорадочно горели глаза. Последние вдруг пригасли и чуть тише хрипло маг произнес:
- Выпусти меня Ньялли, мне на самом деле лучше вернутся в спальню..
Не дожидаясь ответа Зарин, чуть толкнул ладонью дверь. Последняя без протестов открылась. Маг обернулся вяло кивнул остающимся в комнате и покинул компанию. Маркиз не спешил, он уселся на пороге и стал облизывать свою лапу.
 
АльтеоДата: Воскресенье, 2008-03-02, 11:37 PM | Сообщение # 109
Ловец Удачи
Группа: Маги
Сообщений: 97
Статус: Offline
Эльф коротко улыбнулся, не сказав ни слова. Улыбнулся очень мрачно и грустно.

As you are, we once were. As we are, you will be.
Quamquam in fundis inferiorum sumus, oculos angelorum tenebrimus.
Mages don't kill people. SPELLS kill!
 
ArdalisДата: Воскресенье, 2008-03-02, 11:48 PM | Сообщение # 110
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
Магисса прикрыла рукй глаза пробормотав что-то о детях которые так и не смогли вырасти.

небо в наши жилы льётся вспять...
 
SalixДата: Воскресенье, 2008-03-02, 11:57 PM | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Quote (Ardalis)
- А что, тоже захотелось "технологию" применить? Зачем тебе такая сила но посмертно?

— Да куда мне такое применять. Но интересная штучка….. — Salix говорил задумчиво и скорее себе — я не говорю, что хорошая, но мо-о-о-о-ощная
 
ArdalisДата: Понедельник, 2008-03-03, 0:49 AM | Сообщение # 112
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
- Убийственная, прямо скажем. - Ухмыльнулась неприятной улыбкой Ньяли, хорошо чо полумрак скрыл выражение ее лица. Хлопнула в ладони и шар исчез, зажглись светильники. Все время молчавший Лис встал из-за стола, коротко поклонился магиссе и скрылся за портьерой где находились двери на балкон, легонько хлопнула дверь закрываясь.

небо в наши жилы льётся вспять...
 
SalixДата: Четверг, 2008-03-06, 11:57 PM | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





— Я, конечно, очень люблю интересные истории, люблю приключения, если они благополучно заканчиваются, и очень благодарен Вам за удачный исход этого дела. Но со мной-то что дальше будет? Сильно ли я застрял в Вашем мире? — видимо, Salix не принял историю близко к сердцу.
 
ArdalisДата: Пятница, 2008-03-07, 0:42 AM | Сообщение # 114
Мэтр
Группа: Маги
Сообщений: 169
Статус: Offline
- А и действительно, тебе, молодой человек, с твоими НЕспособностями к маги в этом мире делать нечего. Прощай. - Магисса хлопнула в ладоши и Саликс оказался в междумирье. Еще через пару минут он очнулся в той же роще где не так давно встретил трех магов. Рядом лежали его вещи, исписанный им же пергамент и кошелек.

небо в наши жилы льётся вспять...
 
SalixДата: Пятница, 2008-03-07, 9:20 PM | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





OFF: спасибо за квест всем
 
TexxДата: Воскресенье, 2008-08-31, 10:43 PM | Сообщение # 116
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
переносить тему в архив?

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Понедельник, 2008-09-01, 9:54 PM | Сообщение # 117
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Можно сразу в библиотеку.
И кста Руки Грома мона туда же


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Вторник, 2008-09-02, 1:16 AM | Сообщение # 118
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
руки уже давно в архиве, а оттуда тему поднять могут тока одмины, ога. а эту тему зачем в библиотеку? там же полное собрание сочинений уже торчит.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
Форум » Арена » РПГ словески » Мир Кроноса
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz