Ромерия
Воскресенье
2024-04-28
6:36 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Крепость Кестар » Ворота.
Ворота.
VeleenaДата: Воскресенье, 2007-02-25, 10:43 PM | Сообщение # 1
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Попасть внутрь без особого разрешения могут только воины Бастиона, Канцлер, да еще заключенные – под стражей и сразу в темницу.

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
VeleenaДата: Понедельник, 2007-03-05, 8:41 PM | Сообщение # 2
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
*Велеена в сопровождении претора подъехала к воротам. Стражники мгновенно узнали начальницу, скоро распахнули ворота, пропуская всадников во внутренний двор*

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
МаркДата: Вторник, 2007-03-06, 7:09 PM | Сообщение # 3
Претор Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Из ворот в город медленно выехали ровно двадцать два всадника, над отрядом вилось знамя Трибунала.

Йо-оооо-жи-ыыыы-ык!
Я - ежик, я упал в реку...

Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду.
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.

 
ЭллэнсДата: Четверг, 2007-03-08, 7:58 PM | Сообщение # 4
Новоприбывший
Группа: Человек
Сообщений: 12
Статус: Offline
Со стороны гороода шел странник. За шагов двадцать он окинул копюшон плаща---что бы стража его узнала.

Стража без лишних вопроса открыла ворота и эльф прошел в крепость. Поинтересовавшись у начальника стражи где Веллена, эльф отправился в свои покои.

 
VeleenaДата: Вторник, 2007-03-20, 0:16 AM | Сообщение # 5
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Эйнмар и его спутники остановились у массивных ворот крепости. Послышалось ворчание стражника, ворота со скрипом отворились, пропуская их внутрь.

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ЛилитДата: Вторник, 2007-03-20, 8:44 PM | Сообщение # 6
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Лилит и Дориан подъехали к воротам...Стража их остановила. Лили показала приглашение и их пропустили

"..злых людей нет на свете." Есть несчастливые, которые стали жестокими и черствыми...
 
DorianДата: Среда, 2007-03-21, 2:31 AM | Сообщение # 7
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 45
Статус: Offline
*Дориан, окинув взглядом крепость, тихонько присвистнул*
- Да в этой крепости можно держать недельную осаду при наличии запасов...


Я не люблю, когда мне врут,
Hо от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал. (В. Цой)
 
VeleenaДата: Среда, 2007-03-21, 2:35 AM | Сообщение # 8
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- Можно, - согласился их сопровождающий, - если не дольше. Крепость почти неуязвима. Причем, - он усмехнулся, - когда я говорю - почти - имею в виду то, что еще не закончили строить.

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ВзблдруйДата: Пятница, 2007-04-06, 2:45 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





На самом деле судорожно искомый по центру города тайной полицией Архикрат не заблудился, а специально свернул в известный уже ему переулок. Здесь он одним движением снял парик, повязку и накладную бороду, надел плащ другой стороной. Из переулка вышел человек лет 35, в меру атлетического сложения, в распахнутом новеньком чёрном плаще, под которым был чёрный костюме, обычный для мелких дворян, на боку висела до того незаметная под плащом шпага. Он ходил по городу, теперь без слежки, ещё часа два, изредка заговаривая с людьми. В итоге он очутился перед резиденцией коэнны Велены.
 
VeleenaДата: Пятница, 2007-04-06, 12:58 PM | Сообщение # 10
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- Кто таков? - к незнакомцу приблизился охранник, - с какими делами в Кестар?

----офф----

Добрался-таки нарэшце, пане! smile


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.


Сообщение отредактировал Veleena - Пятница, 2007-04-06, 1:01 PM
 
ВзблдруйДата: Воскресенье, 2007-04-08, 4:23 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





— Я магистр Взблдруй, прибыл по приглашению коэнны Велеены, вроде есть для меня работа. Вот конверт от письма, – магистр показал стражнику конверт, не выпуская его из рук – в качестве доказательства, а то что-то вы на меня, господин хороший, очень недоверчиво смотрите. Через часа два с корабля должны доставить мои вещи. А сейчас позвольте мня пройти внутрь.
 
ВзблдруйДата: Воскресенье, 2007-04-08, 11:57 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Увидев конверт, стражник позвал начальство. Магистра прямо у ворот подробно допрашивали в течение минут 20: где был последние часы, что делал. Не попал он в число подозреваемых лишь потому, что близкие к коэнне офицеры знали о неком вызванном из-за моря учёном, к тому же получили от Взблдруя заверение, что он никуда от них всё равно не денется.
В итоге офицер написал что-то на клочке бумаги:
— Чтобы наши люди на вас не отвлекались. – сказал он, протягивая бумажку.
— Очень хорошо. – бумажка скрылась в складках одежды магистра. – Только расскажите мне, пожалуйста, что сейчас с коэнной. В городе я слашил самые разные слухи: одни говорят, что её убили и на завтра назначены похороны, другие – что она сама вырвала кинжал из раны и поразила преступника его же оружием.
— Коэнна жива и сейчас в лекарском корпусе, выжила благодаря некой чародейке, влившей ей чо-то в рану. А гада этого мы так и не нашли, потому и стоим на ушах.
— Извините за любопытство, представительница чародейской профессии была из свиты коэнны.
— Да нет, кто её ваще знает, чаво за она.
— Нужно её обязательно найти. Я рано, видимо, пришёл в крепость. – вид у магистра вдруг стал очень озабоченным.
— На кой вам это?!
— Слишком уж удачно она оказалась в нужное время в нужном месте…., хотя возможно и случайно.
— Да есесвена случайно, мало их, что ли, по городу шляется.
— Ну, не буду вас отвлекать. Вам, небось, работы хватает, одни катакомбы осмотреть чего стоит.
— Да не……чего нам делать в катакомбах. – преторианец искренне удивился.
— В который раз извините, но вы что их не проверили?!?!
— Всякой мурнёй не занимаемся.
— Покушение было, наверняка хорошо спланировано и мастерски проведено, иначе коэнна бы не пострадала – это раз. Такого масштаба операцию целесообразнее проводить не ради одного покушения, а ради целого заговора – это два. Для заговора нужны люди и приспособление – это три. Прятать всё это удобнее всего в катакомбах – это четыре. Я за свою жизнь изучил с пару десятков заговоров, пусть и древних, я знаю, что говорю.
Сказав это, магистр развернулся и быстро пошёл назад в город, оставив преторианца в глубоком раздумье (на сколько возможно для человека, привыкшего подчинятся приказам, а не принимать решения).
 
VeleenaДата: Понедельник, 2007-04-09, 1:41 AM | Сообщение # 13
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Следом появились стражники, волокущие за собой двоих; судя по виду последних, они то ли сопротивлялись охране, то ли морды друг другу били.
- Молодчиков этих Рогер приказал в камеру, - сообщил привратнику один из конвоиров.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
LotarДата: Понедельник, 2007-04-09, 1:43 AM | Сообщение # 14
Ловец Удачи
Группа: Человек
Сообщений: 84
Статус: Offline
- В одну! - Заявил один из приволоченных хищно сверкая глазами.
 
ВзблдруйДата: Воскресенье, 2007-04-15, 11:46 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





У ворот Кестара Взблдруй показал выданную ему ранее бумажку. Пропустили его беспрепятственно, правда стражник отметил про себя спешку и беспокойство входящего. Магистр действительно шёл быстро, шёл он в лекарский корпус.
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Крепость Кестар » Ворота.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz