Ромерия
Суббота
2024-04-27
8:51 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Крепость Кестар » Ворота.
Ворота.
VeleenaДата: Суббота, 2008-05-17, 9:58 PM | Сообщение # 46
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Вел осадила коня, подняв столб пыли, и чуть сама не ляснулась из седла, увидев того, кто отходил от ворот.
- Ну, отлично, я его ищу по всем трущобам, а искомый объект стучится в мои ворота, - вздохнула коэнна, - или тебя уже успел Крыс предупредить? - поинтересовалась она у Хиса, спешиваясь.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
HisimeДата: Суббота, 2008-05-17, 10:28 PM | Сообщение # 47
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Из плаща Хиса выпуталась Ран и помахала ладошкой коэнне. Хисиме лишь молча улыбнулся кутая девченку обратно.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)


Сообщение отредактировал Hisime - Суббота, 2008-05-17, 10:51 PM
 
VeleenaДата: Суббота, 2008-05-17, 10:47 PM | Сообщение # 48
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- Твоя дочь? - приподняв бровь, вопросила Вел, причем было не особенно понятно, съехидничала она или сказала серьезно, - кого-то напоминает смне это дите, не могу только вспомнить, кого... Ну, чего мерзнуть, пошли в крепость.

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
HisimeДата: Воскресенье, 2008-05-18, 0:34 AM | Сообщение # 49
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
- Дочь? - Хис задумчиво хмыкнул не двигаясь с места. - Нет, знакомая. Она тут вернуть кое что хотела, говорит,ч то коэнна в трактире забыла мелочевку всякую, в виде пряжек с сапог. - Из складок плаща выпросталась ладошка с искомым.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
VeleenaДата: Воскресенье, 2008-05-18, 11:23 PM | Сообщение # 50
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Велеена хмыкнула.
- Надо же, какая я стала рассеяная, пряжки теряю...прямо на ходу...
По закону следовало поместить дите в камеру или на общественные работы отправить. Вел вспомнила про закон, ее где-то в душе перекосило, и глубоко вздохнув, она улыбнулась.
- Благодарю. Ну, прошу за мной.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
HisimeДата: Понедельник, 2008-05-19, 0:07 AM | Сообщение # 51
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Лаик ухмыльнулся и взьерошив волосы девчушки что-то сказал на про змея. Ребёнок с восторгом таращившися на коэнну восторженно пискнул и, выпутавшись из плаща, рванула в сторону нижнего города.
- А вот теперь действительно пойдем. - Кивнул Хис уступая Велеене дорогу.- А собстно по какому вопросу?


Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
VeleenaДата: Понедельник, 2008-05-19, 5:00 PM | Сообщение # 52
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- Зря отослал девчонку, - пожала плечами Велеена, - не зверь же я какой, чтобы за пряжки ребенка в тюрьму упечь. Оно, конечно, вроде как по закону....но где я такой закон видела, уточнять не стану...ну, а с другой стороны, есть шанс, что у меня тренировки ради не попрут документ государственной важности, - она усмехнулась, - Хис, ты спрашивал про некромантов. Вот сидит у меня сейчас в камере один...представитель специфической отрасли этой школы. На него хорошо точит зуб один офицер, так вот пока не наточил, у тебя есть шанс получить нужную консультацию.

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
HisimeДата: Понедельник, 2008-05-19, 6:55 PM | Сообщение # 53
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
- Она на Хога хотела посмотреть, а документам, может, опасность и не угрожала но потренироваться Ран была бы и не прочь, исключительно ради того читобы не забыть навыки. А некромант это хорошо, не некромаг, конечно, но на безрыбье и лист салата - мясо. Буду благодарен за возможность поговорить с ним. - Лаик прошел за Велееной на ходу мурлыкая старую пиратскую песню из которой, судя по всему, знал лишь припев.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)


Сообщение отредактировал Hisime - Понедельник, 2008-05-19, 6:57 PM
 
NilvraeДата: Воскресенье, 2008-10-12, 11:30 AM | Сообщение # 54
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
Стражник у ворот Кестара почувствовал на себе чей-то взгляд, от которого ему стало не по себе. Повернувшись, он снова увидел того офицера из преторианского корпуса.
- Мне нужна Велеена, - услышал он голос Нильва.


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
VeleenaДата: Воскресенье, 2008-10-12, 11:15 PM | Сообщение # 55
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
-Ищите в крепости, сударь, - ответил на это стражник, - на воротах коэнне делать нечего....

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
NilvraeДата: Воскресенье, 2008-10-12, 11:23 PM | Сообщение # 56
Ta'na'xeia ta'na'xo
Группа: Правители Империи
Сообщений: 281
Статус: Offline
ОФФТОП: Это сугубо формальность, тем паче, что ворота по-умолчанию закрыты. Или как?
ОФФТОП2: Вырвал шутнику язык и засунул ему его в задний проход happy


Ласка: А кофе рядом совсем остыл...
Нильв: Зато секретарша все так же горяча! ^_^
===
Не пойман, не вор. (с) хаджитская поговорка
 
HisimeДата: Среда, 2008-12-10, 10:02 PM | Сообщение # 57
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
Выбравшись за ворота Марк и Хис задумчиво посмотрели друг на друга и разошлись в разные стороны. Хис опять замурлыкал припев пиратской песенки и двинулся в направлении выхода из города а Марк все еще держась за плечо и бормоча ругательства двинул сразу в порт.

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
SalixДата: Воскресенье, 2009-02-08, 1:43 AM | Сообщение # 58
Новоприбывший
Группа: Иноземцы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Salix в обличии совы покружил над воротами. Единственно, чего он опасался, это магической защиты: ночной темноте в небе людям ничего не видно, а услышать сову вообще нереально. Бывший (в течении всего пары месяцев) ученик мага пытался уловить присутствие магии, сознание-то он сохранял человеческое (а иначе превращение во всяких тварей вообще было бы гибельным: с ихней соображалкой даже не вспомнишь, что нужно вернуться к антропоморфному существованию). Сделав пару кругов сова полетела дальше.
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Крепость Кестар » Ворота.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz