Ромерия
Воскресенье
2024-04-28
11:16 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Крепость Кестар » Ворота.
Ворота.
LotarДата: Вторник, 2007-04-17, 0:06 AM | Сообщение # 16
Ловец Удачи
Группа: Человек
Сообщений: 84
Статус: Offline
Лотара выпихнули за ворота и быстренько их захлопнули потому что на смуглой физиономии парня было ясно написано желание заскочить обратно для выяснения некоторых обстоятельств.
- Иди-иди отсюда, а то ща как огрею! - голос из-за ворот звучал несколько неуверенно.
 
VeleenaДата: Вторник, 2007-04-17, 1:45 AM | Сообщение # 17
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Вскочив в седло, Велеена выехала из крепости; заметив у ворот Лотара, она осадила коня, подняв руку в знак приветствия.
- Доброго вечера, эльф Лотар. Уж простите за ночь в камере; верю, что было за что – а все же за старые провинности не наказываю. Вы чертовски красиво сражались тогда, в таверне, даже заставили меня пожалеть о том, что я в плену у своей власти, и не могу стать с вами по одну сторону баррикад. Примите эти слова, как знак уважения, но постарайтесь не переходить дорогу Бастиону...Удачи вам, Лотар! – она пришпорила коня и исчезла из виду, оставив за собой облако пыли.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
LotarДата: Вторник, 2007-04-17, 1:59 AM | Сообщение # 18
Ловец Удачи
Группа: Человек
Сообщений: 84
Статус: Offline
Лот выслушал коэнну и когда та ускакала ошалело помотал головой и по стене сполз на землю беззвучно смеясь.
- Боги... коэнна... я тоже был бы рад сражаться с вами на одной стороне... - отсмеявшись парень поднялся, отряхнулся и распевая во все горло непристоиные песенки двинул в сторону нижнего города. Праздношатающиеся провожали взглядами слишком уж веселого полуэльфа. хотя что с них пьяных возьмёшь.
 
ВзблдруйДата: Вторник, 2007-04-17, 4:15 AM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Место встречи с «дозорными» было почти у самых ворот, сразу за углом. Взблдруй узнал, что девушка в чёрном плаще сидит в трактире «Осьминог», причём уже долго, по дороге туда контактов объект не обнаруживал. Конечно, дети передали всё не такими словами, их рассказ был красочным, похожим на сказку. Слушавшему их магистру было прямо жаль отпускать их с очередной горстью медяков и благодарностью за помощь: такие живые натуры пропадают на улице.
 
ВзблдруйДата: Вторник, 2007-04-17, 4:16 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Теперь это задание перешло к людям из Бастиона. Лишний раз напомнив им про приказ Велеены Взблдруй поручил им поочерёдно следить ближайшие пару дней за загадочной целительницей, попутно расспрашивать людей (например, хозяина «Осьминога»). Услышав, что дело может быть касается покушения на их коэнну, парни с большой охотой и прытью двинулись вперёд.

А магистр отправился осматривать архив.

 
ВзблдруйДата: Пятница, 2007-05-04, 4:24 AM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





У ворот Взблдруй встретил Эйнмара. Магистр, пользуясь случаем, спросил о находящихся в городе приезжих более-менее образованных индивидуумах. Бастион за приезжими, естественно, следил, и Эйнмара, помня кем и ради чего приглашён его собеседник, дал нужные сведения.
Снабженный, после разговора с Лилит, положительными эмоциями, а после разговора с Эйнмаром — полезной информацией, магистр бодро зашагал «Осьминогу».
 
VeleenaДата: Суббота, 2007-05-05, 4:07 PM | Сообщение # 22
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
----офф----
Не исправляй пост!

Эйнмар, пообщавшись с ученым, отправился для начала к себе - отмыться и отдохнуть после боя. Впереди у него был малорадостный процесс дпроса захваченного преступника.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ВзблдруйДата: Суббота, 2007-06-30, 2:26 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Стража Кестара была предупреждена о готовящемся пополнении штата архива, пропуска были уже заготовлены и теперь у ворот выданы, после подтверждения личностей новых сотрудниц со стороны Взблдруя.
 
ВзблдруйДата: Четверг, 2007-08-09, 2:26 AM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Раннее утро. После ночного бдения на башне Взблдруй поспал всего лишь час с небольшим, но он чувствовал, что этот день может принести не только много событий, но, возможно, и новые открытия. Пользуясь изготовленным накануне вечером артефактом, он шёл по его импульсам, построенных на принципе «холодно/горячо».
 
ErriveДата: Вторник, 2007-08-28, 3:28 PM | Сообщение # 25
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 46
Статус: Offline
В ворота Кестаар постучал мрачный мужчина, страж приоткрыл окошко и удивленно покачал головой, мастер Эйнар действительно сегодня не в лучшей форме.
- У вас дело в Бастионе?
- У меня? Нет, хотя... да,я хотел бы узнать как долго и за что вы будете держать у себя моего секретаря и вот.. у вас в Кестаре находится одни мужчина (последовало достаточно точное описание магистра Взблдруя), так вот, один мой знакомый передал ему письмо, если желаете проверить то там всего лишь указано место и время для дружеской встречи "Осьминоге". - Эйнар протянул конверт и с интересом уставился в любопытные глаза стражника.


просто есть вещи которые не стоит ни вспоминать, ни трогать, ни забывать.
 
ВзблдруйДата: Пятница, 2007-08-31, 2:21 AM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Письмо, хоть и с удивлением, обещали передать.
 
VeleenaДата: Суббота, 2007-10-20, 11:40 PM | Сообщение # 27
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Трое всадников примчались к воротам крепости. Стража, узнав свою начальницу, засуетилась, пропуская возвратившуюся коэнну в Кестар.

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ВзблдруйДата: Вторник, 2007-10-23, 6:53 AM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Дорогой до Кестара Взблдруй расписал новому знакомому открывающиеся перспективы. Они состояли из различных разбросанных по миру учебных заведений, к преподавателям которых можно было написать рекомендательные письма и намечающейся его собственной поездки в Лотиан. Последний вариант магистр расписывал особенно красочно, полагая, что молодому человеку, вырвавшемуся из заточения в храме, будут интересны приключения. В процессе разговора последовали и неожиданные проверки на реакцию и усидчивость.
Ворота прошли без проблем (магистр иногда приводил специалистов для консультации и не из своего ведомства), а внутри послушник, теперь уже почти бывший, получил сменную одежду. Он был отправлен в 1 из комнаток при архиве обдумать до завтра предложенные варианты, а Взблдруй отправился на доклад к начальству.
 
ГилтДата: Вторник, 2007-10-23, 10:53 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





- Всех подряд не пропускаем - угрюмо пробубнил низковатый стражник, боязливо косясь на оружие за спиной Гилта.
- У меня пропуск. - без интереса кинул Гилт и ткнув бумажкой в нос стражнику хотел было идти уже дальше, но стражник неловко, но умело перегородил ему дорогу алебардой, выхватил бумажку и долго водил по ней глазами.
- Ах, так вы наверное из за волков в окрестных деревнях, чтож сразу то молчали, да, вот и печати необходимые, да, да все верно *что-то бубнит се под нос* Ох эти волки скажу я вам...
Тут стражник видимо хотел разразиться тирадой как они его достали, но Гилт отобрал у него бумажку и так же без интереса отодвинув алебарду вошел в ворота.
Странноватый компас, с третьей стрелкой, что вручил Ильмизар, указывал именно на это место. Окидывая взглядами людей внутри крепости Гилт искал прочно засевшую внешность юноши, что внушил ему старый маг.
Чтож, следить так следить, подумал охотник и поправив лук отправился глубже в крепость.
 
HeLKaNaRoДата: Среда, 2007-10-24, 7:19 PM | Сообщение # 30
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 57
Статус: Offline
Оставшись в одиночестве, юноша завалился на кровать и, заложив руки за голову, принялся перебирать предложенные варианты. Решение было принято быстро - желания менять Храм Гармонии на какой-либо храм знаний, естественно, не возникало, потому выбор Хелканаро остановился на сопровождении магистра в Лотиан, о чем он и собирался ему завтра сообщить.

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Out in the night Madness lay in ambush, waiting for me...
All those moments will be lost in time, like tears in rain...
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Крепость Кестар » Ворота.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz