Ромерия
Среда
2024-05-15
5:39 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Багровые хребты » Равнина Вольфран (Подножие горы Хорако,Деревня Оборотней...)
Равнина Вольфран
ГедрикДата: Понедельник, 2007-04-09, 10:19 PM | Сообщение # 61
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
- Я знаю и понимаю многое. Я дитя Имматериума, но я не принадлежу к тем, кто выходит из портала. Этот мир... Страннен для меня, но тем не менее понятен. Я знаю о книге достаточно, чтобы понять что это такое. Хотя я понимаю зачем тебе посох. Киммерион сложно взять голыми руками.
Посох в руке мага вновь засветился, но уже темно-красным цветом.
- Он чувствует касание сущности Имматериума на себе - медленно произнес Игниз. - Маг слаб. И сейчас я контролирую его.
Хельгар улыбнулся. Разговаривать с демоном ему нравилось куда больше, чем с человеком.
- Чтож, давай на чистоту. Ни "нам" ни тебе книга не нужна. Тогда зачем тебе город? И почему ты решил, что Яра и остальные так хотят ее получить. Они ее даже прочесть не смогут. Язык богов могут понять только сами боги. Хотя Яра вполне бы могла, ей покровительствует сама Гармония. ЕСЛИ эта книга попадет не в те руки, мир рухнет, и грань, которая закрывает его от Хаоса, падет. Мой хозяин, Лорд Цфирон вторгнеться сюда, и тогда даже Гармония будет бессильна. Итак?.......
 
ХельгарДата: Понедельник, 2007-04-09, 10:32 PM | Сообщение # 62
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
- Ярослава, импульсивна и непостоянна. Я "читал" её. Она хочет переписать свою судьбу. А когда получит книгу вообще начнет переписывать всё, что покажется ей неправильным, и мир рухнет. Наина и Ли в этом смысле не лучше.
Контролируя территорию портала, я смогу либо надолго отвадить их от поисков, либо позволить им найти книгу и затем уничтожить и книгу и портал и ключи.
Незнаю поймёшь ли, мне дорог этот мир.

(офф через пол часа вернусь )


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...

Сообщение отредактировал Хельгар - Понедельник, 2007-04-09, 10:33 PM
 
ГедрикДата: Среда, 2007-04-11, 0:17 AM | Сообщение # 63
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
- Демону дорог мир живых ? - Игниз рассмеялся. - Я удивляюсь все больше и больше тебе, Хельгар. Демоны этого мира все такие? Неужто тебя не прельщает абсолютная власть? Жизни и души принадлежали бы только тебе! Нет? Хм... Дело твое.
Игниз какое-то время помолчал, словно думал о чем-то, потом произнес:
- Часть твоих сил отступает. Силы Киммериона ослаблены, они не ждут проклятых, тем более что башня сохранилась и энергия накопленная там тоже. Хочешь ударить - давай. Но за последствия я отвечать не буду. *растянулся в демонической улыбке*... Но будет одно условие. Отрекись от сделки с Иск"шаа. И... Души всех умерших в этой битве, будут мои.
 
ХельгарДата: Среда, 2007-04-11, 0:37 AM | Сообщение # 64
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Хельгар хрипло рассмеялся.
-Да мне даже отрекаться не от чего. Сделка с Иск"шаа осталась незаключенной. Мы должны были еще раз говорить когда я добуду посох. А убив тебя я отослал бы его обратно. Зделка невозможна.
Абсолютная власть. Да она уже считай у меня. Я волен над всеми мертвыми этой земли. И могу убивать, увеличивая число своих подданных. А живые... Они как цветы недолговечны. Большее мне не интересно.Гр, да я сам себе удивляюсь. Просто я тут довольно долго уже нахожусь и некоторые оборотни, хм в некотором роде мои потомки.
Души, души оборотней я тебе не отдам. Души воинов отправятся бродить к Иссельской башне, таков порядок этого мира. А души женьщин и детей, нужны ли они тебе? У меня есть лучшее предложение. У княжны есть брат Лучезар. Мы можем захватить его и ты получишь и душу, и плоть, и кровь. Кровь наследного княжича... Ценнее только кровь эльфов да и то не всех.
Но я сразу предупрежу тебя. Искшаа повезло что он не успел до конца обмануть меня. Таких я убиваю.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...

Сообщение отредактировал Хельгар - Среда, 2007-04-11, 0:42 AM
 
ГедрикДата: Среда, 2007-04-11, 0:55 AM | Сообщение # 65
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
- Не зарекайся демон! Маг слаб, и его ты убьешь. Но ты не властен над Имматериумом, а следовательно и надо мной. Тебе не достать меня. Что касается душ, то это мое дело. Души оборотней мне не нужны. Итак, каков план?
 
ХельгарДата: Среда, 2007-04-11, 1:09 AM | Сообщение # 66
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
-Я не хвалюсь, просто знаю силу своей ярости. Над Имматериумом я не властен, но я был там в дни когда этот мир был юн. И я могу найти тебя там.
Хорошо я отдам тебе души если мы займём полностью весь город и 3 дня удержимего за собой.
В сущности нам нужна новая атака на замок. Зомби, вампиры и Огонь неплохо поработали на улицах. Осталась только часть обороны замка и некоторые драконы, из людей на улицах остались только немногие. Нужно закончить начатое.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
ЯрославаДата: Четверг, 2007-04-12, 3:21 PM | Сообщение # 67
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-Гедрик!*вголове мага раздался голос богини* Уичтожь посох. Недалеко отсюда - пещера,где захоронен один из создателей Книги. Отнеси его к нему...
-Как я это сделаю?
Ответа не последовало. Демоны что-то почувствовали,но потом вновь углубились в беседу. Маг задергался.
-Чрт побери, сходи сюда,сделай это!


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ГедрикДата: Четверг, 2007-04-12, 7:14 PM | Сообщение # 68
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Ярослава)
-Гедрик!*вголове мага раздался голос богини* Уичтожь посох. Недалеко отсюда - пещера,где захоронен один из создателей Книги. Отнеси его к нему... -Как я это сделаю? Ответа не последовало. Демоны что-то почувствовали,но потом вновь углубились в беседу. Маг задергался. -Чрт побери, сходи сюда,сделай это!

Два сознания, мага и демона стояли друг перед другом, посередине вимел помох Арканума.
- Ты уничтожишь его? - спросил демон
Маг молчал, глядя демону в глаза.
- Нет. Мы только закроем портал. Теперь я знаю как. Я видел это......

Офф: Яра читай выше..я нимагу никуда ити, потомучто щас Гедрик вроде как в отключке (и он там пока так и будет, потому что я так хочу) и телом рулит Игниз, это раз. И я не буду уничтожать посох, это два.
У меня смутное подозрение, что кто-то не читает посты выше ;)


Сообщение отредактировал Гедрик - Четверг, 2007-04-12, 7:14 PM
 
ХельгарДата: Пятница, 2007-04-13, 2:57 PM | Сообщение # 69
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
-Nuchto zh, nam pora.
S etimi slovami demon podoshel k magu i perekinuv ego ruku sebe cherez plechi obhvatil za pojas. Neskol'ko moshhnyh mahov kryljami i oni podnialis'v vozduh.
- Letim k Tanrijskomu piku, portal otkrylsia gde-to v teh mestah.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
ЯрославаДата: Суббота, 2007-04-14, 8:53 PM | Сообщение # 70
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Хельгар)
Letim k Tanrijskomu piku, portal otkrylsia gde-to v teh mestah.

-значит,мне туда?...Или нет, може,мне вернуться и продолжить жить той жизнью, коей я жила?...Ах, была не была!
*поднялась благодаря потокам воздуха и отправилась вслед за Хельгаром*


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЯрославаДата: Суббота, 2007-04-14, 8:55 PM | Сообщение # 71
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Гедрик)
Офф: Яра читай выше..я нимагу никуда ити, потомучто щас Гедрик вроде как в отключке (и он там пока так и будет, потому что я так хочу) и телом рулит Игниз, это раз. И я не буду уничтожать посох, это два.
У меня смутное подозрение, что кто-то не читает посты выше wink

солнце,я читаю посты. А наличие демона и отсутствие сознания не мешает богам говорить с человеком через их подсознание или сон(причем одно-проявление другого). Ему снился сон.


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Багровые хребты » Равнина Вольфран (Подножие горы Хорако,Деревня Оборотней...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz