Ромерия
Среда
2024-05-15
7:22 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Багровые хребты » Равнина Вольфран (Подножие горы Хорако,Деревня Оборотней...)
Равнина Вольфран
ХельгарДата: Понедельник, 2007-01-22, 6:09 PM | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Ярослава)
что называется-познакомились,очень приятно!

Взаимно

Quote (Ярослава)
какая предусмотрительность!

От залётных вампиров.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Вторник, 2007-01-23, 3:25 AM | Сообщение # 17
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
Прэшор стрелой летел к земле.На улице шёл ливень и было прохладно.
-Смотри!Там лошадь внизу!-Ли,повернувшись,крикнула Морону в ухо.Ким отчаянно цеплялся когтями за одежду Некромантки.
-Вижу,значит кто-то недавно приехал...Только кто здесь ездит на лошадях?Вампиры?Врятли..Оборотни только для земельных работ используют их!Чужак выходит...
Прэшор замедлил ход и его змеевидное тело плавно опустилось к земле,но он повис в воздухе:
-Нееетссс.....сссслишшшшком грясссно...не хощщщу пащщщщкатьссссссся...-с отвращением произнёс Дракон и аккуратно подлетел ко входу местной корчмы.
Дроу и Архангел спрыгнули на порог здания.
Ли поправила своё оружие,выдохнула и зашла в зал.
Она остановилась и Ким передавал всё что видел.Ли поправила повязку на глазах.
Морон встал рядом и отряхнул чёрные,как смоль, крылья и тоже стал осматривать помещение и посетителей.


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
ГедрикДата: Вторник, 2007-01-23, 4:12 PM | Сообщение # 18
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Горячий чай согрел нутро Гедрика, и внес ясность в мысли. Боль в голове начинала потихоньку проходить, согрелись окоченевшие пальцы, и исчезла дрожь по телу.
Перед закрытыми глазами проносились неясные и мутные образы крылатых, уродливых чудовищ. Непонятные скалы и строения уродливых, неправильных форм. Фор, которых казалось и не могло существовать в мире.
Теплота внутри помещение согревала и убаюкивала, казалось Гедрик не спал уже несколько дней. Постепенно его сознание погружалось куда-то в темну бездну.

- Портал…
Гедрик резко открыл глаза.
«Ты тоже это услышал?» - спросил Игниз
- Это не ты?
«Нет, не я, я бы не стал здесь задерживаться, не спокойно здесь»
Гедрик посмотрел на новых посетителей. Черные крылья приковали его взгляд, крылья, они снились ему минутой раньше, такие же черные.
Гедрик встряхнул головой, отгоняя наваждение. Он достал из небольшой сумки свиток и развернув его тихо спросил Игниза:
- Ты можешь это прочесть?
«Я не знаток здешнего языка, спроси кого-нибудь, только Поокуратней, а то кто знает, что там написано»
В верхнем правом углу свитка было начеркано мелким подчерком – Таврида.
 
ХельгарДата: Вторник, 2007-01-23, 4:13 PM | Сообщение # 19
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Лилиана нерешительно подошла к дроу и тёмному ангелу. (проишествий на сегодня по её мнению было многовато)
- Добро пожаловать в наше скромное заведение, могу ли я предложить вам ужин или вы хотели бы отдохнуть с дороги? Сегодня у нас довольно людно, но я могу подать ужин в комнату.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Вторник, 2007-01-23, 4:59 PM | Сообщение # 20
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
Дроу не шелохнулась и Морон выступил вперёд:
-Нет,юная леди...Мы здесь по своим личным делам. Нам нужен Коди-вожак оборотней.-он посмотрел на Гедрика,который подозрительно начал суетиться.
Дроу усмехнулась,и, молча, начала движение и вдруг резко остановилась,почувствовав знакомый запах.
"Навождение?не может быть... здесь не может быть тех,кто был со мной в Ромере"-подумала Некромантка.
Вдруг её острый слух поймал какую то суету наверху.Дроу подняла голову.
Морон наблюдал за её действиями:
-Госпожа?Всё в порядке?-он хотел было двинуться с места,но Ли повелительно подняла руку в призыве остановиться.
Морон смотрел на неё,потом взгляд его приковали два оборотня:лиса и волк,которые сидели за столом. Волк уставился взглядом в стол,а Лиса,приоткрыв пасть ,смотрела на вновьприбывших .
-Вы знаете,где мне найти вашего вожака?-он обратился к Лисице.
-Ну...-начала было Эми.
-А зачем вам его искать?он перед вами...-вдруг встрял в разговор волк и поднялся с лавки.
Теперь его было не узнать:Гордая осанка,безупречная чёрная шерсть.
Коди аккуратно подошёл к Тёмной:
-Вы избранница?
-Избранница?Нет,старая знакомая... Или вы теперь меня Избранной считаете?-она опустила голову в нормальное положение и белый маленький дракончик весело чирикнул.
-Меня предупредили,что вы придёте...-он взял её руку и лбом коснулся тыльной стороны ладони.(целовать же им не положено)
Эми в шоке разглядывала Архангела и Дроу,потом резко вскочила и кинулась к Коди:
-Какого чёрта?!Это что ещё за девица?!И с чего это ты ей такие почести приподносишь,хотя ты тут вожак?!
Она достала меч и Дроу,не давая шанса Коди оправдаться перед Эми,взяла инициативу в свои руки:
-Берегись,девчонка,а то от тебя и мокрого места не останется...
Эми двинулась было на Дроу,но Ли вцепилась ей в шею рукой,а другой вывернула меч и отбросила в сторону:
-Глупое,юное создание!Но ты будешь полезна в бою...и никаких больше выворотов!-она швырнула её на пол и повернулась к Коди,-Держи её в узде,а то она точно когда нибудь нарвётся....
Ли всё ещё не покидало ощущение присутсвия кого-то знакомого...


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
ГедрикДата: Вторник, 2007-01-23, 5:25 PM | Сообщение # 21
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (LiDaEl_EvAlYo)
Нам нужен Коди-вожак оборотней.-он посмотрел на Гедрика,который подозрительно начал суетиться.

Офф:
Никто пока не знает что я Гедрик. =)

 
ХельгарДата: Вторник, 2007-01-23, 9:57 PM | Сообщение # 22
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Ярослава продолжала стоять на месте. Потом зло спросила:
- Да кто ты такой, чёрт побери.
-А вот имя чёрта лучше всуе не произносить, а то и впрямь поберу. (нехорошо ухмыльнулся) Я Хельгар, по крайней мере так меня зовут в этих местах. А ты человек, и это ясно как день не только по запаху. Ошибок ты допустила много и считай, что сейчас я спасаю тебе жизнь уже тем, что держу здесь.
Чуткое ухо грима уловило стук двери, учтивую речь, затем лай лисы и падение тела. Он почуствовал внимание к их комнате и подскочив к Ярославе просто обездвижил одной рукой прижав к себе, а другой вжал её голову в своё плечо и стал прислушиватся. То что он слышал ему не понравилось.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...

Сообщение отредактировал Ярослава - Среда, 2007-01-24, 1:48 PM
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Вторник, 2007-01-23, 11:23 PM | Сообщение # 23
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
офф Гедрику:
Знаю....ну он же не обратился по имени..он просто посмотрел. Но как тебя ещё обозначить?Не *он посмотрела на оборванца за столом,который начал подозрительно суетиться*....Или тебе это больше понравицца?=)

По теме:
Дроу выпрямилась и обратилась к Коди:
-Вы знаете,что вам придётся подписать мирный договор с вампирами. И прекрасно понимаю,что вы на самом деле не в восторге от такой перспективы и вам никак не хочется иметь с ними ничего общего...-она замолкла и прислушалась к движению наверху и ничего не услышала,кроме чьего то присутствия,но поняла,что там уже знают о её присутствии-Итак...-она выдохнула-вам двоим стоит начать собираться в дорогу...а пока...-после того,как Коди кивнул,она повернулась к Лили-Здесь есть кто-то ещё ,кроме присутствующих на первом этаже??
Морон удивлённо взглянул на Ли и решил промолчать,но всё так же урывками поглядывал на Гедрика,который похоже погрузился в свои мысли,т.к. глаза его были затуманены.


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
ХельгарДата: Вторник, 2007-01-23, 11:39 PM | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Почуствовав, что девушка несколько обмякла у него на руках грим удивленно повернул её лицо к себе, похоже его обьятие было слишком сильным и девушка чуть задохнулась. Бережно положил её не кровать и проверил пульс. Жива, посто без сознания. " Ну и хорошо и полежи тут"
Хельгар отряхнулся и вышел из комнаты и закрыв дверь на ключ. стал вальяжно спускаться по лестнице.
- Ба, какие люди! Здраствуй "ужас летящий на крыльях ночи", всё служишь Мраку, всё летаешь беспокойная птица. Кстати кто твоя прелесная спутница, которая так ратует за перемирие и любит швырятся девушками? (с едким сарказмом)
Хельгар на вид был спокоен, даже несколько устал и развязан. Но внутри уже успел оценить каждого из посетителей. А 2 души в одном теле его совсем даже заинтересовалиб но это он решил отлжить на потом. Коди и Эми... Испуганные глаза Лил многое ему подтвердили.
Проходя мимо неё он сказал тихо "Прости Анхен, я снова был предвестником неприятностей" и погладил девушку по щеке (она чуть прижалась к ладони)
Снова повернулся к дроу и Морону.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...

Сообщение отредактировал Хельгар - Среда, 2007-01-24, 0:18 AM
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Вторник, 2007-01-23, 11:53 PM | Сообщение # 25
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
офф:Таааак...мну так поняла,шо Архангел и Демон отлично общаюцца...няяя...жеееесть=)

Морон улыбнулся:
-Демоны и сюда забрались!Эка беда сюда нагрянула!Моя подруга..это Лидаэль Эваллё....Тёмный маг и просто воин,ну и правая рука Тьмы. Ли,это Хельгар-демон и просто развязный чёрт...-он запнулся-А ты,я посмотрю всё развлекаешся?-он подошёл и похлопал по плечу Хельгара.
Ли протянула руку:
-Рада с вами познакомиться,Хельгар....-Ли мило улыбнулась.


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
ХельгарДата: Среда, 2007-01-24, 0:27 AM | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
(офф как раз наоборот, Архангел и Демон друг друга на дух не переносят. Хотя оба стиснув зубы Иногда сотрудничают. Всё было сказано с лёгким сарказмом)

Сверкнув глазами на Морона Хельгар сделал движение, как будто стряхнул с плеча соринку. Он взял Лидаэль за руку и перевернув её нежно поцеловал ладонь (так что бы по коже пошли мурашки).
- Да я Хельгар, так меня зовут теперь, (в его глазах на миг засветился отблеск пекельного огня) правда многие сдесь знают только как оборотня. Какими судьбами к нам? - Хельгар протянул руку и взял со стойки кружку пива и отпил из неё.
- Лилиан варит отменное пиво. Не хотите?


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...

Сообщение отредактировал Хельгар - Среда, 2007-01-24, 4:58 PM
 
ЯрославаДата: Среда, 2007-01-24, 2:07 PM | Сообщение # 27
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
офф
спасибо,что за меня все отыграли,особенно с мечом понравилось*с сарказмом*.

................
Яра пришла в себя. мысли хаотично носились в ее голове: кто он? что ему надо?!и где Лидаэль? самое главное,что с ее подрой Ли?!
-нет,надо как-то выбираться от сюда...
попробовала решетку на окне
-не выйдет...
дверь
-тоже самое...что ж дорогой Хельгар,придеться вспомнить о своем некогда прошлом...
она начертила несколько замысловатых рун на полу кусочком угля, зажгла три лучины и, усевшись по-турецки на полу в руническом круге,запела тихим голосом какую-то странную песню на древнем наречии Драконов. с каждой минутой голос становился все громче и громче, стены вокруг начали таять: исчез второй и первый этажи, вместо деревянного потолка над ней было черное звездное,необычайно ясное небо.
Ярослава перенеслась в смежный мир, мир низших духов. теперь она видела и слышала всех и все,видела их, а ее никто
-свободна ...*с блаженством в голосе*.
девушка перенеслась в гостиную таверны. здесь были Ли(она явно чувствовала присутствие здесь светлых сил противницы Тьмы-Гармонии), оборотень-вожак, его подруга, Хельгар(единственный чувствовавший ее присутствие здесь) и Гедрик(страшная сущность которого тоже занервничала).
-перемирие?после пяти лет ссор?! быть этого не может-пронеслочь у нее в голове.
-этому надо помешать или...или город падет!..Александр,Тая!!где вы???
где-то на западе Алекс услышал призыв княгини, Танаис,которая уже неделю не находила себе место в Тавриде, тоже. княжество начало готовиться к войне...


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ХельгарДата: Среда, 2007-01-24, 5:11 PM | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
(да на здоровье)

Чуть покосившись в сторону Ярославы, грим мысленно зло выругался и послал ей мысль, "Детка, не дури, это не твой мир. Посиди спокойно, как только они уйдут - поговорим."


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Четверг, 2007-01-25, 0:51 AM | Сообщение # 29
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
Морон настороженно смотрел на присутствующих.Ли тоже чувствовала напряжение в разговоре и ей постоянно мешало присутствие знакомой ауры в помещении.
-Мы прибыли сюда,чтобы увидеть Вожака и по некоторым своим делам.Пиво?Можно,но я не отличаюсь большой любовью к алкоголю!-Дроу улыбнулась и поправила повязку на глазах.
Маленький беленький дракончик сидел на плече Ли и во все глазища пялился на Демона


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
ЯрославаДата: Четверг, 2007-01-25, 8:43 PM | Сообщение # 30
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (Хельгар)
Чуть покосившись в сторону Ярославы, грим мысленно зло выругался и послал ей мысль, "Детка, не дури, это не твой мир. Посиди спокойно, как только они уйдут - поговорим."

-если я тебя на пару сотен лет младше,это не значит,что я "детка"*улыбнулась*,и я не на столько глупа,чтобы в твоем мире оставаться без защиты*тонко намекнула на свою покровительницу из высших духов*.
но тем не менее Ярослава демона послушала и вновь перенеслась в запертую комнату и принялась терпеливо дожидаться его возвращения.
-хмм...какой-то неправильный демон:наши жрецы учили нас тому,что они злы и опасны, вампирам и ведьмам покровительствуют....


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Багровые хребты » Равнина Вольфран (Подножие горы Хорако,Деревня Оборотней...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz