Ромерия
Четверг
2024-05-16
2:49 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Багровые хребты » Равнина Вольфран (Подножие горы Хорако,Деревня Оборотней...)
Равнина Вольфран
ГедрикДата: Воскресенье, 2007-01-28, 4:50 PM | Сообщение # 46
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Офф: ненада меня рыцарем=) у меня немного другие планы……..=)

Горячий суп, и жаренный картофель возник пред глазами Гедрика совершенно внезапно.
- Вас просили накормить. – тихо сказала девушка, которая принесла еду.
Гедрик постоянно ощущал на себе чей-то взгляд, его будто буравили, пытаясь понять кто он и что он.
Когда с едой было покончено, и Ли пришла забрать посуду, Гедрик спросил:
- Простите, как мне попасть в Тавриду?
- Ну, путь не близок. Таврида находиться на юго-востоке отсюда, я бы на вашем месте прибилась к каким-нибудь путешественникам. На пути много опасностей. (направление я сморел по карте, так что еси что нетак можете меня ругать!=) )

«Что ты надеешься найти в Тавриде?» - когда девушка ушла, спросил Игниз.
- Сведения о себе. – тихо ответил Гедрик. – Подождем еще здесь немного, и отправимся.
«Я вижу в тебе уверенность» - съязвил демон.
- Я прихожу в себя, надеюсь что прихожу.

Сообщение отредактировал Гедрик - Вторник, 2007-01-30, 0:03 AM
 
ХельгарДата: Понедельник, 2007-01-29, 11:45 PM | Сообщение # 47
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
( офф Ли, вам с мальчиками случайно никуда идти ненадо?)

- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Вторник, 2007-01-30, 2:17 AM | Сообщение # 48
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
Офф:Мляяяяяяяяя!У мну дэнег на телефоне не было!Аааааа!
Кстати..кто-то там путает меня и служанку=)Ли вообще т Я!А та мадама-Лилиана..кажецца=)
А то я путаюсь...

По теме:
Ли встала и надела повязку на глаза:
-Значит мы ещё увидимся,Хельгар-Она протянула руку и Ким заскочил на неё и переполз на плечо-Тело захоронено в одной из пещер Хорако...Так что придётся сюда вернуться.
Коди,Эми и Морон, кивнув Хельгару и Лилиане,покинули помещение и расселись на спине Прэшора,который уже немного нервничал из-за нахождения в одном и том же месте столько времени.Восточный Дракон изрыгнул ледянную струю и заревел,поторапливая Ли.
-Значит мы ещё обязательно увидимся!-Ли улыбнулась Хельгару.


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
ХельгарДата: Вторник, 2007-01-30, 8:17 PM | Сообщение # 49
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
- Конечно Лидаэль, если дела не задержат меня здесь, то мы встретимся уже на совете. Если нет, ищите меня у подножия горы Хорако. - Хельгар поймал руку Ли и ,поклонившись , поцеловал.
Демон проводил некроманта к дракону и только когда они взлетели в небо вернулся в залу. Его вальяжность сдуло как пепел с углей. Сверкнув глазами и выругавшись он взлетел по леснице наверх. Отпер комнату и вошел внутрь:
- Так, Детка, вернёмся к тому на чём прервались, теперь медленно и внятно обьяснишь мне кто ты, по какому делу тебя принесло в эти земли и назовёшь хотя бы одну причину почему мне следует оставить тебя в живых, особенно после всего, что ты уже сегодня устроила. Советую быть честной.
Демон подошел и приподняв голову девушки за подбородок и заглянул ей в глаза.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...

Сообщение отредактировал Хельгар - Вторник, 2007-01-30, 11:31 PM
 
ЯрославаДата: Пятница, 2007-02-02, 9:36 PM | Сообщение # 50
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
девушка наглова-то фыркнула и отбросила его руку в сторону
-я жреца Гармонии,высшео светлого божества,сестры Тьмы и по совместительству правительница независимых земель. та некромантка некогда была моей подругой и подданной. а ты,как я поняла, демон...тот еще демон*добавила она в сторону, улыбнулась* .Чтож...у тебя есть выбор: или ты мне помогаешь в предстоящей войне с ними*кивнула вниз* или...*недобро сверкнула глазами и оскалилась*..в прочем,ты и сам знаешь каковы мои силы и возможности...Мир и сотрудничество?


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ФальтДата: Пятница, 2007-02-02, 10:03 PM | Сообщение # 51
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 33
Статус: Offline
тихо шагая по равнине эльф шёл ни кого не видя что то бормоча под нос

Кто ты?
Я? Я тень !
 
ХельгарДата: Суббота, 2007-02-03, 2:36 PM | Сообщение # 52
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Ярослава)
Чтож...у тебя есть выбор: или ты мне помогаешь в предстоящей войне с ними*кивнула вниз* или...*недобро сверкнула глазами и оскалилась*..в прочем,ты и сам знаешь каковы мои силы и возможности...Мир и сотрудничество?

Хельгар расхохотался так, что у домика чуть крыша не разлетелась.
- Так значит к нам пожаловала сама Ярослава. Черт, мне сегодня положительно везет на высокопоставленных дам. Хотя это и огорчит тебя,но я отклоняю столь милостивое предложение. Без Тьмы нет Света, а без их борьбы нет равновесия и Гармонии. Я рожден темным, и был призван служить стражем, что бы не вышло на свет еще большее зло. И я не помогу тебе защитить твои земли. Моя служба важнее. Но Я отпущу тебя, как жрицу Равновесия. Только напоследок прими пару советов: не езди верхом - ни вампиры, ни оборотни не держат верховых коней; не ищи встречь с Ли - она не та, что ты помнишь; и покинь пределы этих земель в два дня - иначе Независимые земли утонут в крови. Если ты когда либо захочешь совершить договор с Демоном, ищи меня на кладбище. А карать меня или миловать...(смеясь) это Детка не в твоей власти. Прощайте.
Хельгар поклонился и вышел из комнаты. Спустился по лестнице и широкими шагами пересек залу. Дал горсть монет Лилианне и попрощавшись вышел.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...

Сообщение отредактировал Хельгар - Воскресенье, 2007-02-04, 4:07 PM
 
ХельгарДата: Суббота, 2007-02-03, 2:42 PM | Сообщение # 53
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
"Ли, Морон, княжна, еще тот незнакомец из таверны... Что то назревает. Заскочим в логово и на совет. Однако стареешь, зря ее отпустил. Неспокойно будет"
Думал он несясь по равнине в облике зверя.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
ЯрославаДата: Воскресенье, 2007-02-04, 5:06 PM | Сообщение # 54
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
с ухмылкой проводила демона
-как знала,что откажешь*с этими словами она достала из кармана малюсенький мешочек и высыпала содержмое на ладонь. это был иссиня-черный порошок-звездная пыль, премещающая в пространстве словно портал.*
-ХОРОС! *громко поизнесла она и посыпав себя порошком,испарилась*
Хельгар был опережен


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ХельгарДата: Суббота, 2007-03-03, 10:47 PM | Сообщение # 55
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Прешор опустился у подножия горы Хорако.
Хельгар спрыгнул с его спины и помог спустится Ли.
И тут его пронзила дикая боль, Он дико заорал. Мозг его плавился от боли. Но через минут пять всё кончилось. Бледный он поднялся с земли.
"... ~Immaterium~ ... Но это невозможно, мои врата закрыты ему... Значит прорыв... Надо найти и сдержать его, потом... Черт возьми этого потом может и не быть...Но договор.. Значит такова судьба."
- Прошу прощения Лидаэль. Идемте.
Вдвоём они вошли в пещеру. Пройдя по извилистым переходам Ли остановилась перед камнем.
-Крипта где-то за ним.
-Подождите. - демон подвинул её в сторону и обхватив камень весь напрягся. Мускулы буграми вздулись под одеждой, а лоб покрыла испарина. Камень поддавался неохотно. Осыпались мелкие камешки и земля. Но демон не здавался, и последний раз качнувшись камень упал открывая лаз.
Хельгар влез внутрь и оказался в крипте.
-Ли, заходите, мы на месте.
Он выудил из кармана камзола небольшую свечку вроде тех что оставляют на кладбищах и зажег её.
Неровное пламя свечи осветило овальную комнату посередине которой на каменном возвышении когда-то лежало тело. У стен лежали какие-то книги, сосуды и ларцы.
Демон осторожно поднял одну из книг, и она пылью развалилась в его руке. Ли закашлялась.
-Много времени прошло. Всё истлело. Ну что ж приступим.
Демон укрепил свечу на земле напротив возвышения, подвёл и посадил рядом с ней Ли. Снял с груди трехгранную гематитовую иглу, взятую из логова и очертил вокруг некромантки круг, та презрительно фыркнула.
- Да, я знаю, знаю, ты у нас великий некромангер и правая рука Тьмы и т.д и т.п. Но он защитит если что-то пойдёт не так. Теперь запомни. Молчание, что бы не произошло сохраняйте молчание пока я сам не позволю вам говорить. (подошел к возвышению)
Ндааа, немного тут осталось. Но на один вызов хватит.
Демон осторожно стараясь недышать сгрёб прах небольшой горкой. Иглой стал на камне чертить странные знаки и призносить нараспев странное заклинание вызова, голос его эхом отражался от стен. Пламя свечи трепетало всё сильнее, бросая на стены невероятные блики. Неожиданно похолодало. Пламя уменьшилось. Демон полоснул себы по руке гранью иглы, вылил немного своей крови в горку праха и резко вонзив в середину иглу заратив голову взвыл жутким воем от которого даже волки спешат уйти подальше. Резкий , неведомо откуда налетевший ледяной сквозняк погасил свечу и погрузил крипту во мрак. Во мрак? О нет. На возвышении слабо светилась голубым горка праха. Силуэт света рос, менял форму и вот уже на возвышении стоит оборотень, чем то неуловимо напоминающий Коди.
- Кто вы, и зачем призвали меня из страны покоя?
- Я Хельгар, мы хотим задать несколько вопросов тебе. Обязуешся ли ты отвечать правдиво?
- АА, сторожевой пёс, да я отвечу вам, но потом уйду навсегда.
-Ли, спрашивайте.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
ХельгарДата: Суббота, 2007-03-03, 11:26 PM | Сообщение # 56
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
- Ты один из четверых создателей книги?
- Да, я был при этом. - голос как тихий шелест
- Ключи от портала. Что они?
- Это стихии заключенные в кольца. Одно - воздух, второе - огонь, воду пришлось разделить на два кольца, как и землю, слишком велика была мощь их. И сердце - медальён.
- Как открыть портал?
- Собери все ключи вокруг портала и помести сердце в центре.
- Где сейчас ключи?
- Я незнаю, мы прятали ключи отдельно друг от друга. Никто из четверых не знал где остальные.Сердце было оставлено в храме Гармонии. Я прятал огненную.
- Где? (Ли привстала от нетерпения)
- В гробнице, в сердце короля.
- Всё, Хельгар.
- Хорошо, ты свободен дух, прощай, и покойся с миром. - Демон выдернул гематитовую иглу из камня.
- Прощай страж. До скорой встречи. - силуэт истаял во мраке.
- Хельгар, ты ведь знаешь где это? - Лидаэль была в нетерпении
- Да, миледи. Вы желаете туда прямо сейчас? - уставший голос демона из тьмы.
- Немедленно. Это важно.
- Хорошо. - Демон достал мешочек с порошком, взятый у княжны. Притянул Ли к себе и обхватил за талию. Вынул горсть порошка.
- Королевская крипта. - и разпылил порошок в воздухе над ними.
Через мгновение они перенеслись в крипту.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
ХельгарДата: Понедельник, 2007-04-09, 7:18 PM | Сообщение # 57
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Лилиана с тревогой ждала вестей от друзей ушедших к Аргосу. Сама война эта была выше её понимания. закончив на кухне она сняла пышный белый передник и стал заметнее её округлившийся стан. неожиданно в приоткрытое окно влетел ворон с запиской на лапе
Побледнев девушка прочитала: "Милая, идет война. Если армия людей, магов и драконов прейдут через Аргос. Уходи и уводи кого сможешь через Белое ущелье. Я найду вас в Ромерии."
Небо еще больше потемнело.
Обернувшись белой волчицей Лилиана встала на пороге таверны и протяжно завыла. Несмотря на поздний час в домах замелькали огни, двери стали разпахиваться и к таверне стали сбегаться оборотни.
Лили рассказала о письме. Было решено не ждать беды и уже сейчас покинуть деревню.
На следущее утро стая самок, щенков-подлетков и стариков двинулась к Белому ущелью.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
ХельгарДата: Понедельник, 2007-04-09, 7:25 PM | Сообщение # 58
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
С громким хлопком у подножия горы вывалились Демон со своей ношей и посох.
Посох покатился по земле и медленно стал остывать.
Демон пополз по земле отплевываясь.
-Фуу. Жуть какая. Чтоб я еще с вами в порталах ездил. Да не дождетесь.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
ГедрикДата: Понедельник, 2007-04-09, 9:19 PM | Сообщение # 59
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Шатаясь и сплевывая кровь, маг встал на ноги. Взмах и остывший посох вновь в руке.
- Ну и что теперь? - маг без страха взглянул на демона. - Ты хотел поговорить с ним, так разговаривай.
Глаза мага налились кровью, и загорелись красным огнем. Черты лица Гедрика приняли демонический облик. Голос демона не мужской ине женский, искаженный реальным пространством раздался у подножия горы:
- Итак. Ты звал меня. Именно меня, что тебе нужно от меня? Посох ты не получишь, даже если мы умрем. Книга? Лично мне она не интересна.
 
ХельгарДата: Понедельник, 2007-04-09, 10:02 PM | Сообщение # 60
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
Демон поднялся опершись на меч.
- Да именно с тобой. И именно потому, что тебе книга не нужна. Посох, он меня интересует, не скрою, но если ты поможешь мне собрать вышедших из портала мы отведем их в Киммерион и займём город полностью. Тогда портал будет недоступен Ярославе и всем кто его желает, вместе с книгой. Ты то хоть понимаешь, что её вообще создавать не следовало? Как в сущности и ту бирюльку амулет, которая вообще на крови замешана.
Ты и без меня понимаешь, что мы не можем запихнуть всех тварей обратно. А так часть погибнет в городе, а остальных уж как нибудь затащим. Один геморой с этим порталом, а больно то как, ты себе представить не можешь.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...

Сообщение отредактировал Хельгар - Понедельник, 2007-04-09, 10:18 PM
 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Багровые хребты » Равнина Вольфран (Подножие горы Хорако,Деревня Оборотней...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz