Ромерия
Четверг
2024-05-16
2:59 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Багровые хребты » Равнина Вольфран (Подножие горы Хорако,Деревня Оборотней...)
Равнина Вольфран
ХельгарДата: Пятница, 2007-01-26, 0:00 AM | Сообщение # 31
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
"Уррр, сиди уже, детка"
Хельгар, увёл Морона, Ли и Коди в другой конец залы (более уединенный) и Лилиана принесла кружки с пивом. Хельгар, потягивая пиво.
- Если вам нужены оборотны, то это к Коди - он вожак среди них. Думаю я составлю вам компанию в качестве наблюдателя. Мне не нужны битвы на этих землях, но по своим причинам.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...

Сообщение отредактировал Хельгар - Пятница, 2007-01-26, 0:05 AM
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Пятница, 2007-01-26, 1:15 AM | Сообщение # 32
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
Эми вцепилась в руку Коди и оказалась за одним столом с Хельгаром,Ли,Мороном и Коди.
-Ммммм..и вправду отменное пиво..Лучше ещё я не пробовала!-Ли ухмыльнулась и обратилась к Хельгару-А что здесь забыл Демон?Впервые вижу,чтобы так сидел вот и пил пиво...-она ещё раз улыбнулась-Да и не страшный вы совсем...
Морон подавился пивом.Эми хихикнула над реакцией Архангела, Коди еле сдержал смешок.
Вдруг дракончик спрятался за голову Некромантки и повязка Дроу соскальзнула с глаз.Сидящим за столом открылись красивые тёмно-серые глаза,с длинными ресницами и выразительные, не смотря на их слепоту.Всё же беленький друг отлично помогал хозяйке,чтобы они не выглядели,как у простых слепых.Тут он вернулся на плечо(офф:не дракончик,а какая то белая горячка!=)) и начал кутаться в повязку,окончательно в ней запутавшись,он потерял равновесие и грохнулся на стол.Встал и с таким напыщенным видом сел на задние лапки и скрестил передние на груди,расправил крылья,говоря тем самым: "Ну и что ,что упал...с кем не бывает?!".Тут Эми залилась звонким смехом,Коди тоже не мог сдержаться и смеялся.Морон вновь подавился пивом и все засмеялись ещё больше.Ли улыбалась и красивые ямочки на щеках украсили лицо.Её можно было назвать довольно таки очаровательной и яркой женщиной..Эльф,не Эльф,но Дроу была не вечна.. И возраст давал о себе знать..кое-где виднелись морщинки,лёгкие..всё таки эльфийская кровь не давала лицу стариться,допустим,как у людей.Но,какой бы она ни была,она всегда была одинока...
Дракончик всё так же сидел,напыщенно глядя на народ.


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
ХельгарДата: Пятница, 2007-01-26, 1:52 AM | Сообщение # 33
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
- Не страшный... Ну это только здесь. Каждому существу иногда нужен отдых, тем более что мне нравятся здешние девушки и их не следует пугать сразу. Мне тоже странно, что посланница тьмы так любит животных и так хороша собой.
Хельгар с усмешкой следил за всеми вывертами дракончика, но скорее как за забавным уродцем чем как за маленьким другом.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...

Сообщение отредактировал Хельгар - Пятница, 2007-01-26, 2:05 AM
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Пятница, 2007-01-26, 2:05 AM | Сообщение # 34
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
Ли задумалась...
-Знаете...я люблю животных,даже очееень,мне с ними хорошо и спокойно,Они редко предают...-она распутала Кима и погладила его голову и надбровия,отчего он заурчал и довольно потёрся о руку Дроу...-Раз..вы Демон...вы способны вызывать духов...так ведь?


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
ХельгарДата: Пятница, 2007-01-26, 2:15 AM | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
- Я грим, да я могу вызвать дух, если от тела осталась хоть горсть праха. В общем то я тут на то и поставлен чтоб мертвецы самоволом не шастали пока землёй не станут и врата не пройдут.

- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...

Сообщение отредактировал Хельгар - Пятница, 2007-01-26, 2:18 AM
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Пятница, 2007-01-26, 4:24 AM | Сообщение # 36
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
Она вздохнула.
-А вы можете мне помочь с одним духом?-она покрутила кружку в руках и немного смутилась-Я бы конечно могла бы сама это сделать..но,увы,если бы там было хоть немного от скелета...
Морон допил пиво и теперь не мог поперхнуться...он вступил в разговор:
-Я чего то не знаю?-он удивлённо посмотрел на Некромансершу.
-Это нужно,хотя бы для тебя....или меня...То,что ищут мои бывшие компаньоны может быть опасно для нас.Подумай,если Светляки чего то затеяли,то это небезпричинно....-она провела рукой по щеке Архангела и улыбнулась-а Тьма права,как бы я ни хотела от неё отказаться,моя душа будет требовать её всё больше и больше....она ,как наркотик...


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
ХельгарДата: Пятница, 2007-01-26, 2:09 PM | Сообщение # 37
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
-Светлячки - маленькие бабочки которые всю жизнь летят на свет, что бы сгореть в его пламени. Если просто дать им волю, они очень быстро сами себя уничтожат и весь мир за компанию. Как ни пугает тьма, как ни высасывает души, их свет часто еще опаснее. Помочь вам с вызовом духа? Ну что же, это возможно. Какова будет разплата и кто именно совершит сделку? Хорошо подумайте прежде чем давать ответ, так как если услуга нужна Ли - то Ли и платит. Если тьме - платит Тьма. Есми и Ли и Тьме - то я с каждого возьму цену.

- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...

Сообщение отредактировал Хельгар - Пятница, 2007-01-26, 6:25 PM
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Пятница, 2007-01-26, 5:35 PM | Сообщение # 38
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
Ли вздохнула....
-Я возьму на себя исполнение части договора...-в голове уже протестовал Джафар,но Некромантка не слушала Тьму и закрыла глаза.


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
ЯрославаДата: Пятница, 2007-01-26, 6:50 PM | Сообщение # 39
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
тем временем в зал таверны влетел черный необычно крупный ворон. подлетев к некромантке,он отдал ей пергамент с печатью клана вампиров. в письме было следущее:
"Совет кланов назначен на завтрашнюю ночь в замке Хорос
Наина Дракула"


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЯрославаДата: Пятница, 2007-01-26, 6:50 PM | Сообщение # 40
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
офф
Наина сечас не может отписаться-сессия


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ХельгарДата: Пятница, 2007-01-26, 6:58 PM | Сообщение # 41
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
- Ну что же, тогда слушай, Багровые хребты это только так, преддверие, Сумерки мира. Договор с Демоном - это сделка с Полночью, сделка с судьбой. Судьбу можно обманывать, но нельзя обмануть. Когда придёт время, я приду и потребую плату.
Дай мне руку, если согласна.
Хельгар был предельно серьёзен, ни следа не осталось от развязного мужлана. Чуть сгорбленно, как зверь перед прыжком, сидел он напротив Лидаэль. Глаза полыхали и просто физически ощущались волны энергии демона.
Эмили спрятала лицо на плече Коди. Морон держал руку на оружии. Ким спрятался куда то в капюшён. Ли протянула руку.
-Я согласна.
Хельгар взял её за руку и багровое пламя вспыхнув окутало кисти обеих рук. Через минуу всё исчезло, а на ладони грима и некромангера остались огненные знаки.
- Теперь если кто либо нарушит договор - того постигнет кара судьбы.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...

Сообщение отредактировал Хельгар - Пятница, 2007-01-26, 6:59 PM
 
LiDaEl_EvAlYoДата: Суббота, 2007-01-27, 3:49 AM | Сообщение # 42
Мэтр
Группа: Эльф
Сообщений: 175
Статус: Offline
Ли прочитала пергамент и пощупала шрам в виде знака.
-Днём выезжаем на Совет-она обратилась к Коди и вздохнула.
Ким вылез из капюшона и устроился на плече Ли,нежно потёрся головкой о щеку Дроу,чувствуя,что она нервничает из-за сделки....у неё был страх не выполнить свою часть договора.
Она отпила чуть чуть пива и обратилась к Хельгару:
-Когда вы сможете выполнить часть договора?

(офф:что ты ожидал услышать в ответ?Кто возмёт на себя часть договора??Ли или Тьма?=)))))


Пёс ворчит,когда сердится,
а когда доволен,виляет хвостом.
Ну, а я ворчу когда я довольна,
и виляю хвостом,когда сержусь.
Следовательно, я не в своём уме.
 
ХельгарДата: Воскресенье, 2007-01-28, 12:52 PM | Сообщение # 43
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
(
Quote (LiDaEl_EvAlYo)
что ты ожидал услышать в ответ?Кто возмёт на себя часть договора??Ли или Тьма?

Гррр, Вообще-то мне подходят все 3 варианта)

Снова приняв прежний (более спокойный) вид Хельгар прикинул в уме расстояние до логова и до замка.
-Сможем сразу после совета. Я буду там, хотя вместе с вами не поеду. Где именно находится место упокоения нашего собеседника?


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...
 
ГедрикДата: Воскресенье, 2007-01-28, 2:07 PM | Сообщение # 44
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Офф: ну и понаписали вы тут пока я с провайдером воевал =) блин..стока упустил......

Гедрик с интересом рассматривал всех посетителей, находившихся в таверне. Тепло здания окончательно согрело его тело, и он позволив себе немного расслабиться. Его взгляд остановился на той самой девушке, которую увел здоровенный детина наверх. В ней было что-то, не позволяющее Гедрику отвести взгляд, непонятные слова и воспоминания проносились в голове человека. Только сейчас Гедрик почувствовал, что Игниз неспокоен.
«Она, чувствует меня» - тревожно произнес он.
Казалось девушка тоже услышала эти слова, и повернула голову к Гедрику.
«Нам нужно уходить» - вновь произнес Игниз.
- Чего ты боишься, демон? – тихо, одними губами спросил Гедрик.
«Тебе не понять» - прошипел Игниз.
Взгляд девушки не сходил с Гедрика, спустя секунду она исчезла.
- Я должен с ней поговорить. – сказал Гедрик.

 
ХельгарДата: Воскресенье, 2007-01-28, 2:54 PM | Сообщение # 45
Ветеран
Группа: Оборотни
Сообщений: 140
Статус: Offline
(Офф, никуда она не ушла. Гр, счас с этими закончу, и с вами разберёмся. Как раз рыцарем при Яре сгодишся)

Хельгар глянул в сторону Гедрика, и сущность внутри него занерничала ещё сильнее.
К Ли:
-Не стоит так беспокоится. Чем больше будешь ожидать подвоха - тем вернее его и получишь.
(подозвав Лилиан говорит в пол голоса - Покорми этого несчасного у него похоже был долгий день)
Дождь за окном прекратился. Зала постепено наполнилась посетителями, многие из них заметив Коди, приветствовали его.


- Жизнь моя пошла ко дну, - Вот такая пакость... Мне бы девушку к вину - неплохая закусь...

Сообщение отредактировал Хельгар - Воскресенье, 2007-01-28, 3:10 PM
 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Багровые хребты » Равнина Вольфран (Подножие горы Хорако,Деревня Оборотней...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz