Ромерия
Понедельник
2024-05-13
4:44 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Шельфовое море » Порт Тавриды
Порт Тавриды
ЯрославаДата: Суббота, 2006-11-18, 1:39 PM | Сообщение # 1
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Кто грезит о морских путешествиях, тому сюда-это наикрупнейший порт в Землях. Отсюда корабли уходят в Шельфовое море к Очарованым островам

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ВендаДата: Вторник, 2007-01-02, 5:38 PM | Сообщение # 2
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 29
Статус: Offline
В порт вошел небольшой зеленоватый корабль. На высокой мачте мелькнул черный пиратский флаг и скромненько опустился вниз, дабы не возбуждать к себе излишний интерес...
Он отшвартовался, и на причал опустили трап. По нему спустилась девушка. На ней были высокие черные сапоги, а длинные волосы прикрыты яркой банданой, поверх которой была нахлобучина широкополая мужская шляпа. Рядом шел ее друг Мишель - темноволосый высокий юноша. За ними спускалась команда - веселые корсары . Такой вот дружной компанией они направились в таверну. дорогой они подкалывали прохожих
-господа отдыхающие, прошу освободить дорогу уставшим,но жутко симпатичным мореплавателям во избежание незапланированных жертв!
при этих словах они гоготали, а прохожие отвечали им тем же


Жизнь не кончается смертью.
Смерть - только начало нового пути
 
АспазияДата: Среда, 2007-03-28, 6:51 PM | Сообщение # 3
Цензор Империи
Группа: Человек
Сообщений: 43
Статус: Offline
На заре, утопая в золоте прощальных солнечных лучей и мягко поднимаясь на нежных бирюзовых волнах, к причалу подошел белоснежный корабль "Покоритель зари". отшвартовавшись, матросы установили трап, по которому спустились императрица и цензор.
у причала их уже ждал граф Монтеспан:
-добро пожаловать на благие земли нашего княжества!*уважительно поклонился*. Экпаж*указательный жест в сторону красивой кареты,куда было запряжено 7 белых лошадей с султанами на головах* ждет вас, вы ,наверняка, устали и хотите отдожнуть?
-благодарю вам,граф!знакомьтесь:Айнурель, императрица Ромера. Айнурель, это граф Адриан Монтеспан, член Совета Двеннадцати(это их парламент,которого у нас нет*мило улыбнулась*).
-вы прекрасны,императрица!*изящно поцеловал руку Айну*. Но от чего же мы все на пороге стоим? едем!
 
Айнурель_ГелломеДата: Четверг, 2007-03-29, 8:39 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





едем... *улыбнулась и пошла следом за Аспазией*
 
РоджерДата: Среда, 2007-05-02, 1:51 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Матросы пришвартовывали корабль к причалу, старший помощник объяснялся с начальником порта – в общем все были при деле.
Роджер с сияющим лицом достал из-за пазухи бутыль рома, выдернул зубами пробку отпил солидный глоток и протянул сосуд пассажирам, которых за секунду до того отыскал на палубе, со словами:
— Ну, значицца, с прибытием. Едрить твою через семь гробов, никогда ещё я этот залив так быстро не переплывал.
 
VeleenaДата: Среда, 2007-05-02, 2:03 AM | Сообщение # 6
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- Удача благоволит вам капитан, - коэнна улыбнулась, улыбка вышла дьявольская, в глазах черти запрыгали.
Сделав шаг к капитану, Велеена взяла из его руки бутыль.
- Ваше здоровье, капитан Роджер, - она сделала большой глоток, глядя в глаза моряку с каким-то сумашедшим вызовом и резким движением всунула емкость обратно в руки капитана.

---офф---
Это полнолуние, чеснслово........ wacko


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.


Сообщение отредактировал Veleena - Среда, 2007-05-02, 2:08 AM
 
РоджерДата: Среда, 2007-05-02, 2:14 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Роджер удивлённо посмотрел: насколько меньше стало жидкости в бутылке, крякнул и на секунду задумался (задумавшись, машинально сделал ещё один глоток не меньше первого). Потом растерянно сказал: «И ваше …… э-э-э-э-э……..леди», хлебнув с этими словами ещё немного.
 
VeleenaДата: Среда, 2007-05-02, 2:23 AM | Сообщение # 8
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Пауза перед словом "леди" не прошла для Велеены незамеченной. Расхохотавшись, она кивнула на бутыль:
- Отличный ром, капитан. Попутного ветра вам и помощи морских Богов! - она повернулась и шагнула прочь, - надеюсь, - коэнна обернулась через плечо, улыбнувшись какой-то чрезчур демонической сегодня улыбкой, - еще свидимся.
Походя она подмигнула Элеку, не меняя выражения лица.
Впрочем, перепады настроения Велеены преподносили разные сюрпризы окружающим.

----оффф---
Нет, честное слово...полнолуние...ром и полнолуние, якорь всем в... happy crazy


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
РоджерДата: Среда, 2007-05-02, 2:34 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Велеена не успела пройти и нескольких, как Роджер оказался перед ней.
— Не ещё свидимся, а никуды без меня ни шагу! Вы с хлопцем – груз государственный, и доставить вас в Галатис нужно в целости и сохранности. Это вам не это, здесь – не где-нибудь. Я с вами на берег, буду ходить, как за дитятками, пока не сгружу обратно на моё корыто и не выкину, где и подобрал.
 
VeleenaДата: Среда, 2007-05-02, 2:48 AM | Сообщение # 10
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- Капитан, - Велеена шагнула вперед, оказавшись лицом к лицу с Роджером, и с прежним вызовом посмотрела ему прямо в глаза, - вашему ценному государственному грузу, - она говорила медленно, тихо, сквозь легкую полуулыбку, - вы недавно предлагали добираться до Тавриды вплавь, - еще полшага, еще ближе, - и ваш груз отлично владеет оружием, но... - коэнна подняла лицо, прошептав почти в самые губы капитану, - не собой, поэтому... - узкая ладонь Велеены пробежала по щеке моряка и едва коснулась плеча, скользнула по груди, - поэтому, черт побери, когда соберетесь ходить за нами, как за детьми, капитан, - снова в глазах прыгнули черти, коэнна резко отступила на шаг - Роджер не успел даже сообразить, как его собственный меч вылетел из ножен и оказался в руке Велеены, - старайтесь не отвлекаться. На мелочи.

Подбросив и перехватив клинок, коэнна протянула его капитану рукоятью вперед.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.


Сообщение отредактировал Veleena - Среда, 2007-05-02, 2:49 AM
 
РоджерДата: Среда, 2007-05-02, 2:59 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Роджер ничему уже не удивлялся. Меч он взял медленно и будто осторожно, ничуть не отодвинувшись назад, но при этом улыбался прямо в глаза коэнне довольно нагло, даже немного вызывающе.
— Поосторожнее, это, чай, не кухонный ножик и не пилочка для ногтей. – однако сказал это капитан, когда уже крепка взялся за рукоять своего оружия.
 
VeleenaДата: Среда, 2007-05-02, 3:05 AM | Сообщение # 12
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Велеена ослепительно улыбнулась на это и протянула руку.
- Браво, капитан. Клянусь четырьмя ветрами и стихиями, я рада знакомству - и такому спутнику.

Она говорила спокойно, но где-то в глубине серых глаз так и не погас какой-то дьявольски озорной огонек.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.


Сообщение отредактировал Veleena - Среда, 2007-05-02, 3:06 AM
 
РоджерДата: Среда, 2007-05-02, 3:17 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Улыбка Роджера пропала. Он взглянул в глаза Велеене: не смеётся ли она над ним. Потом крепко сжал протянутую руку и секунду держал, потом, неожиданно для самого себя поднёс к губам и поцеловал с совершенно серьёзным уже выражением лица.
 
ЯрославаДата: Среда, 2007-05-02, 10:07 PM | Сообщение # 14
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
-хм,хм *возле капитана и коэнны возник начальник порта*простите,что отвлекаю, но вам нужно заполнить декларацию...И так, цель вашего визита и время пребывания здесь. *виновато,краснея, пожал плечами* Военное положение, сами понимаете...

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
ЭлекДата: Среда, 2007-05-02, 11:11 PM | Сообщение # 15
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 23
Статус: Offline
офф.
Quote (Veleena)
Это полнолуние, чеснслово........

...заметно.
Quote (Veleena)
Походя она подмигнула Элеку, не меняя выражения лица.

Эльф никак не отреагировал на поведение на девушки.
Quote (Роджер)
Вы с хлопцем – груз государственный, и доставить вас в Галатис нужно в целости и сохранности. Это вам не это, здесь – не где-нибудь. Я с вами на берег, буду ходить, как за дитятками, пока не сгружу обратно на моё корыто и не выкину, где и подобрал.

- Сударь, я благодарен вам за прекрасно проведенное время на корабле, но в Тавриду я приехал не по государственным делам, и поэтому сопровождающие мне не к чему.Тем более я задержусь здесь надолго. А вот нашу прекрасную коэнну стоило бы препроводить. А то вдруг с ней что-нибудь случиться - посмотрел на Веелену непонятным быстрым взлядом.
Не мешая красавице кадрить капитана, Элек, извинившись отошел в сторону.
Quote (Ярослава)
-хм,хм *возле капитана и коэнны возник начальник порта*простите,что отвлекаю, но вам нужно заполнить декларацию...И так, цель вашего визита и время пребывания здесь. *виновато,краснея, пожал плечами* Военное положение, сами понимаете...

- Добрый день! - обратился к начальнику порта - Позвольте мне заполнить вашу декларацию......- после ее заполнения эльф стал интересваться Тавридой, ее првителями и населением.


Лишь только ревностью безмерной
Добъетесь вы любви примерной.
 
Форум » Независимые земли. Княжество Востока » Шельфовое море » Порт Тавриды
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz