Ромерия
Среда
2024-05-15
8:30 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Руки Грома (технический отдел)
Руки Грома (технический отдел)
TexxДата: Среда, 2007-01-24, 11:22 PM | Сообщение # 1
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Значит так ребята, начинаем еще одну игру которая будет идти парралельно основному квесту который сейчас разыгрывается в Империи. Вводная проста - однажды богатый и эксцентричный коллекционер Кирий Ма услышал краем уха о странном артефакте под названием "Руки Грома", собственно, что это никто толком не знал. Кир и его помощник Марк убили на изыскания около года но нашли несколько упоминаний, потом прослушали устное народное творчество в исполнении бабули в заброшенной рыбацкой деревушке. Послушал, почитал и возгорелся идеей что мощи неизвестного Грома должны принадлежать ему, а зачем это он уже потом разберется.
Поэтому, вскоре по всем уголкам Империи прошел слух что такой-то и такой ненормальный, ищет людей способных найти вещь местоположение которой неизвестно, есть лишь несколько догадок и расплывчатые указания. Слух распространяли невнятные личности по всякми кабакам, притонам, гильдиям, портам и так далее.
Вы (те кто пожелает принять участие в игре) отписываете как услышали и как добрались до Галатиса, собираетесь в две группы и следуя указаниям отправляетесь на встречу неизвестности. Игра будет вестись в этом разделе в одной теме а не по всему форуму, квест будем надеяться получится не слишком длинным (это прежде всего будет зависеть от вас). записываемся в этой теме, здесь же и будем обсуждать возникающие вопросы.
Администрацию попрошу проявить понимание и чистить в игровой теме оффтоп которому место здесь))))


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TexxДата: Среда, 2007-01-24, 11:30 PM | Сообщение # 2
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Что мне необходимо сейчас. Попрошу игроков заполнить небольшую анкету отображающую возможности ваших персонажей.

коротко (это значит, буквально пара слов, более детальные анкеты есть в квентах так что не утруждайтесь)

1.Имя
2.Раса
3.Возраст
4.Основное оружие
5.Магия(если есть)
6.Врожденные умения или особенности

из этого будут следовать:

Здоровье:
Защита:
Нападение:
Мана:

НО попрошу четко определиться, файтер вы или кастер.
в первом случае у вас не будет маны, или минимум маны достаточный для того чтобы вы могли зажечь костер или остановить кровотечение из небольшой раны, зато у файтера будет бонус к физической силе и выносливости.
кастеры наоборот, будут иметь максимально возможный запас маны но не будут иметь большой физической силы и урон наносимый е заклинаниями а оружием будет меньшим чем убойцов.
Файтеров попрошу продумать свое вооружение, не допускайте ляпов типа "быстрым движением вытащил ДЛИННЫЙ меч висящий за спиной (это физически невозможно)", запомните если вы долго размахивали оружием значит вы устали, стали менее быстрым и ловким, снизилась реакция.
Кастеры - мана не безгранична, не берите на вооружение магию двух противоборствующих стихий, не забывайте что если мана иссякнет вы будете выжаты как лимон и опять же оружием долго не помашете.
Не отписывайте реакцию противника на ваш ход, дакие посты будут исправлены.
да... и если что, запас стрел тоже будет не безграничным))))

да, и еще, так как игру по всей видимости вести буду я то моего чара не будет))) Никаких личных симпатий(антипатий) поэтому прошу реагировать на мои мессаги адекватно и отвечать за свой выбор, ни один ход не будет пересмотрен и отменен (это мое условие)

Встречаемся в игровой теме. Можете считать что раз уж вы решились отправиться в поход то вам подсказали место встречи.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...

Сообщение отредактировал Texx - Среда, 2007-01-24, 11:51 PM
 
Кнай_ЭррантисДата: Четверг, 2007-01-25, 11:18 PM | Сообщение # 3
Эрцканцлер Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 179
Статус: Offline
так играть буду не своим персом

1.Имя - Эрик
2.Раса - человек
3.Возраст - 25
4.Основное оружие - коси-гатана, кортик
5.Магия(если есть) - нет, небыло и не будет
6.Врожденные умения или особенности - ловкость, притворства, умение вести себя бесшумно (ходьба, лазание по карманам и т.д.)...

Спустившись с трапа только что прибывшего корабля Эрик напрвился в ближайшую таверну. Проходя мимо каких то ушастых парней он не нароком услышал их разговор. Остановившись в двух шагах от парней типа завязать шнурок, Эрик дослушал разговор до конца. Затем он продолжил свой путь в таверну.
- как мне повезло сразу же нашлось интересное дельце, с возможностью заработать. а если еще пошукать по карманам тех...Я же наверное буду не один учавствовать в поисках... Наверника там будет еще пару тройка ненормальных, захотевших заработать.
Эрик усмехнулся
- ООО! вот и таверна....


no comments

Сообщение отредактировал Кнай_Эррантис - Вторник, 2007-01-30, 9:23 PM
 
ЯрославаДата: Пятница, 2007-01-26, 6:32 PM | Сообщение # 4
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
1.Имя Ярослава
2.Раса челоффек
3.Возраст 22
4.Основное оружие меч
5.Магия(если есть) будет(магия воздуха)
6.Врожденные умения или особенности чтение мыслей(ограничения есть, иеще какие-ибо коли она будет чтать мысли у 10 челоффек нескольно суток подряд,то ей понадобиться как минимум три головы и не маленькие размеры мозга=)),перемещение в измрение низших духов(редко)
кстати,сорь.,что не появлялась,обещаю исправиться)))ты ведь не злифся,Техх???


Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

Сообщение отредактировал Ярослава - Воскресенье, 2007-02-04, 4:46 PM
 
Кнай_ЭррантисДата: Воскресенье, 2007-01-28, 8:57 PM | Сообщение # 5
Эрцканцлер Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote
перемещение в духе низших духов

ента как?


no comments
 
TexxДата: Воскресенье, 2007-01-28, 11:22 PM | Сообщение # 6
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Quote (Ярослава)
будет(магия воздуха)

ураган устраивать ен позволю biggrin

Quote (Ярослава)
чтение мыслей,перемещение в духе низших духов(редко)

Яр,я все понимаю, но могут быть какие-нибудь ограничения в чтении мыслей? ))))))))))
и про перемещение поподробней)

Quote (Кнай_Эррантис)
4.Основное оружие - (отпишу позже)

отпишись уже)

Вфсё народ, была дана неделя на то чтобы решить хотите или не хотите играть, собираемся в таверне, получаете квест и катитесь на встречу приключениям smile те кто пожелает присоедениться попоззже - отправляетесь в таверну, спрашиваете Марка или Лотара и получаете квест.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Понедельник, 2007-01-29, 10:54 PM | Сообщение # 7
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
1.Имя - Зираэль ("Ласточка")
2.Раса - человек (на сей раз)
3.Возраст - 23
4.Основное оружие - Совна
5.Магия - Нету
6.Врожденные умения или особенности - плести сети, хороший пловец и рыбак, ловкая.

Откуда уэнала: Внучка допрошенной бабушки, с детства всю эту дребедень слушала, но до последнего времени считала сказкой. Уверившись в реальности всего, последовала в Галатис за Марком.

Дверь скрипнула и в таверну вошла девушка в кожанных штанах до колен и простой домотканной блузке на шее висело ожерелье из ракушек и синих бусинок. Подойдя к хозяину она спросила "Здравы будьте, где я могу видеть Марка?"


- А по клямсам? За некузявость?

Сообщение отредактировал Selenita - Четверг, 2007-02-01, 8:16 PM
 
ЯрославаДата: Вторник, 2007-01-30, 3:52 PM | Сообщение # 8
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
а где таверна???три висельника???

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
VeleenaДата: Вторник, 2007-01-30, 3:59 PM | Сообщение # 9
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Ярослава)
а где таверна???три висельника???

В Галатисе.

Но, если я правильно поняла Техх, то игра будет проходить в отдельно взятой игровой теме, а не в теме самой таверны.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
SelenitaДата: Вторник, 2007-01-30, 4:31 PM | Сообщение # 10
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Sovershenno verno

- А по клямсам? За некузявость?
 
VeleenaДата: Вторник, 2007-01-30, 5:55 PM | Сообщение # 11
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Техх, МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ПЕРСОНАЖА, пока не началась игра?

Во-первых, отыгрывать основным персонажем не получится – и нелогично, и дел будет по самое не могу в Галатисе как раз на период игры. Во-вторых, оно мне кажется интереснее.

Имя: Тасара
Раса: кошка
Возраст: как определить возраст кошки? Мрр-р-р...долго, очень долго...
Оружие: когти. ОЧЕНЬ острые когти. Зубы.
Магия: Не-е-ет...
Навыки: умеет успокоить, умеет загипнотизировать, отлично видит в темноте,...ах, да, конечно: умеет разговаривать. wink

Как узнала о поиске артефакта? Боги, чего только не услышит обычная белая кошка, при которой люди совсем не опасаются говорить вслух...

Прикрепления: 63986381.jpg (3.5 Kb)


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
Кнай_ЭррантисДата: Вторник, 2007-01-30, 9:24 PM | Сообщение # 12
Эрцканцлер Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 179
Статус: Offline
тщательно изучил оружие выложенное Теххи. Спасиба бальшое солнц
добавил в анкету


no comments
 
TexxДата: Среда, 2007-01-31, 10:07 PM | Сообщение # 13
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Veleena, иццццтественно мона)
Кнай_Эррантис, маладЭц)))))))))


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TexxДата: Среда, 2007-01-31, 10:08 PM | Сообщение # 14
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
игра здесь чтоб по Галатису не шарились))))))))))))))

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
VeleenaДата: Четверг, 2007-02-01, 10:13 PM | Сообщение # 15
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Ай, спасибо, Техх! )))))

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
Форум » Архив » Архив » Руки Грома (технический отдел)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz