Ромерия
Вторник
2024-05-21
0:25 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Руки Грома (игровая тема.)
Руки Грома
TexxДата: Среда, 2007-01-24, 11:31 PM | Сообщение # 1
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Мастер, - светловолосый парень осторожно приоткрыл дверь и не рискуя войти сообщил. - Ужин готов. - после чего поспешно закрыл створку, весьма вовремя, надо сказать, в дерево впечатался тяжелый кубок.
- Пашшшел вон!
- А еще прибыл заказанный вами груз. - Марк слишком хорошо знал своего хозяина и потому заранее отошел к стене, двери распахнулись и в корридор ворвался небольшой ураган.
- Так чего ты раньше не сказал? Болван!
Марк меланхолично пожал плечами и спустился на первый этаж.
- Где?!
- В порту, корабль только-что при-плыл. - окончание фразы парень договаривал уворачиваясь от вазы. - Думаю - удалось поймать сразу две тарелки (сказался опыт, еще год назад он обейми бы получил в лоб) - думаю, что пока груз прибудет вы сможете поужинать.

два дня спустя.

Марк осторожно переступил через растерзанные фолианты и поставил перед хозяинок кофейник и чашку.
- Могу чем нибудь помочь?
- Выкради Книгу Сказаний из галлатисской библиотеки.
- Не мой профиль. - Марк виновато развел руками.
- Ну вот то-то же.
- Зато я знаю кто сможет это сделать, только вот цена...
- Не волнует.

Через неделю в порт Галатиса прибыл небольшой корабль с которого сошла высокая, смуглая девушка, еще спустя два дня в Галатис приплыл лотар из клана al'd Tori. Через три дня после встречи в этих двоих, из Книжного Хранилища Галатиса был вынесен редкий фолиант описывающий различные магические артефакты, еще через день книга была возвращена на место. Тем же вечером за драку со стражниками были арестованы полуэльф тридцати лет от роду называющий себя странным именем Лотар и женщина двадцати пяти лет именующая себя Айра Арингу. Отсидев положенные пятеро суток они растворились в нижнем городе Галатиса где и получили свою награду.

Три дня после возвращения фолианта в книгохранилище. Небольшая рыбацкая деревушка далеко в стороне от Галатиса.

- И прокляла мать братоубийцу, и решил Совет такое:
Отрубить руку поднявшуюся на братьев, и когда спросили старцы у юноши какой рукой он оборвал жизнь своих единокровных содрогнулись они от холодного ответа
«- Я убил их обими руками.
И отрубили обе руки поднявшиеся на свою кровь, и не сняв с отрубленных кистей боевых перчаток развезли в разные стороны дабы никому сила та не досталась, никто не позарился бы... » хррррррррррррррррррррррррррррр
- Не спи старая! Не за то я тебе платил чтобы твой храп слушать. Что дальше было?
- Амммм, мммм, ну дальше-то вестимо... помер
- Кто?
- Гром и помер, кровишшшшшшшшши-то из него ого-го сколько вылилось, и сказують, что до последней капли крови кричал ,что не убивал он братьев, да кто ж ему поверил-то, после... хррррррррр
- Да какая разница, наплевать на этого Грома, куда руки увезли?!
- А хто ж их знаит, ни один из хранителей не вернулся, сколько сотен лет уж прошло, и имена-то позабылись.
- Где ж их искать-то...
- А, ииии у гномов, милок, у гномов.
- Совсем с ума спятила, старая, их же нету...

Спустя три дня
- Марк, найди бойцов которые найдут мне Руки Грома.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TexxДата: Среда, 2007-01-24, 11:34 PM | Сообщение # 2
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Таверна "Три висельника"
Крыс с неудовольствием косился на Лотара который закинув ноги на стол развлекался тем что подшучивал над Айрой и ловил всякие мелкие предметы (вилки, ложки. столовые ножи) которыми та кидалась в парня.
скрипнула дверь пропуская нового посетителя.

Игра началась.)


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...

Сообщение отредактировал Texx - Среда, 2007-01-31, 10:10 PM
 
Кнай_ЭррантисДата: Вторник, 2007-01-30, 9:48 PM | Сообщение # 3
Эрцканцлер Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Спустившись с трапа только что прибывшего корабля Эрик напрвился в ближайшую таверну. Проходя мимо каких то ушастых парней он не нароком услышал их разговор. Остановившись в двух шагах от парней типа завязать шнурок, Эрик дослушал разговор до конца. Затем он продолжил свой путь в таверну.
- как мне повезло сразу же нашлось интересное дельце, с возможностью заработать. а если еще пошукать по карманам тех...Я же наверное буду не один учавствовать в поисках... Наверника там будет еще пару тройка ненормальных, захотевших заработать.
Эрик усмехнулся
- ООО! вот и таверна....

Войдя внутырь Эрик с трудом увернулся от летевшей в него тарелки
- Ничего себе гостеприимство.... И вам доброго утра!


no comments
 
SelenitaДата: Вторник, 2007-01-30, 11:22 PM | Сообщение # 4
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Пусть путь от деревни до города не близок, но дорогу осилит идущий. Отцовская совна послужила и защитой и хорошим посохом. Кто бы мог подумать, что все те сказки которые бабушка рассказывала мне вечерами окажутся правдой. Путешествия, дальние страны... не всю же жизнь мне сидеть в деревне и плести сети...

Дверь скрипнула и в таверну вошла девушка в кожанных штанах до колен и простой домотканной блузке на шее висело ожерелье из ракушек и синих бусинок. Подойдя к хозяину она спросила "Здравы будьте, где я могу видеть Марка?"


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Среда, 2007-01-31, 10:14 PM | Сообщение # 5
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Quote
Дверь скрипнула и в таверну вошла девушка в кожанных штанах до колен и простой домотканной блузке на шее висело ожерелье из ракушек и синих бусинок. Подойдя к хозяину она спросила "Здравы будьте, где я могу видеть Марка?"

Лотар который сидел в углу чуть не навернулся со скамейки, когда увидел девченку спрашивающую Марка но получил в бок кулаком от Айры и откашлялся.
- Дева, а ты точно туда попала?
- Лот, уймись, - Айра гневно зыркнула на напарника и повысила голос. - Марк!
Из подсобного помещения вышел высокий светловолосый парень:
- Ай, чего орёшь?
- Ну первый приключенец прибыл.
- Где. - парень выглядел слегка удивленным разглядев застывшую у входа девушку. - Слушай, где-то я тебя видел... ну в любом случае, это опасный поход и девушкам.... - тут по таверне запорхали тарелки с которыми Айра управлялась не хуже чем с дротиками, Лотар сполз под стол а Марку пришлось уворачиваться. - Ты чего?
- Опасное? Не для женщин?... Вы меня не уважаете????

Quote
Войдя внутырь Эрик с трудом увернулся от летевшей в него тарелки
- Ничего себе гостеприимство.... И вам доброго утра!

- А тебе чего? - Добродушной Айра не выглядела но тарелками швыряться перестала.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...

Сообщение отредактировал Texx - Среда, 2007-01-31, 10:18 PM
 
SelenitaДата: Четверг, 2007-02-01, 0:17 AM | Сообщение # 6
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Зира зыркнула в сторону парня, сидевшего за столиком. "ну это мы еще посмотрим кто из нас не туда попал", подумала она, но решила не отвечать.
Quote (Texx)
- Слушай, где-то я тебя видел...

Повернулась к Марку
- Так вы у нас почитай с неделю назад гостили, всё бабушку мою допрашивали. Она мне ту историю в детстве почитай каждый день рассказывала. Кто ж знал, что она правдой окажется. Хочу теперь сама на эту сказку поглядеть. Вот и пришла.


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Четверг, 2007-02-01, 2:49 PM | Сообщение # 7
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Ага... - Марк почесал в затылке. - Айра, проверь ее. Воровка вздохнула и отвернулась от парка всей своей фигурой выражая протест, фигуру Марк оценил еще при первом знакомство но просьбу повторил - Айра!
Женщина молниеносно развернулась и в сторону Зиры на угрожающей здоровью скорости полетела деревянная тарелка.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Четверг, 2007-02-01, 4:15 PM | Сообщение # 8
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Zira chut' postoronilas' i pojmala tarelku kogda ta proletala mimo. Postavila na blizhajshij stolik.
-Chem eshhe kidat'sja budete?


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Четверг, 2007-02-01, 4:20 PM | Сообщение # 9
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Айра улыбнулась и довольно уставилась на Марка, тот покачал головой и в сторону Зиры отправились табуретка и две кружки.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Четверг, 2007-02-01, 5:07 PM | Сообщение # 10
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Zira podprygnula navstrechu taburetke i prizemlivshis' na nejo (t.e. vmeste s nej) pojmala po kruzhke obeimi rukami.
- Nu priam kak papasha moj. Tozhe ljubit posudoj kidat'sia, kogda serditsia.


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Четверг, 2007-02-01, 5:12 PM | Сообщение # 11
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Марк, драться она умеет.- обратилась к девушке. - Проходи, тебе что-нибудь принести? Есть хочешь?

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Четверг, 2007-02-01, 5:34 PM | Сообщение # 12
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
- Nu mozhet chut' chut'. Ja schas, tol'ko zaberu koe chto s ulicy poka ne utianuli.
Zira na minutu vyshla i vernulas' s dlinnoj ostro natochennoj sovnoj, kotoruju ostavliala za dver'ju (chtob ne pugat' nikogo). Prisloniv eyo k stene za svoej spinoj devushka sela za stolik.
-A mozhno chego-nibud' sladkogo? - obratilas'ona k Krisu


- А по клямсам? За некузявость?
 
TexxДата: Четверг, 2007-02-01, 5:48 PM | Сообщение # 13
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Сладкого... - крыс задумался потом нырнул в подсобку и через несколько минут притащил блюдо с засахаренными фруктами а Айра в это время с любопытсвтом таращилась на странное оружие Зиры.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...

Сообщение отредактировал Texx - Пятница, 2007-02-02, 1:27 AM
 
Кнай_ЭррантисДата: Четверг, 2007-02-01, 8:42 PM | Сообщение # 14
Эрцканцлер Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote
- А тебе чего?

- а по вашему чего ожидает путник войдя в таверну? Вы правы получить полбу тарелкой - Эрик засмеялся
- Хозяин элем не угостишь - Эрик подошел к ближайшему столику и уселся таким образом чтобы взор его охватывал все помещение


no comments
 
SelenitaДата: Четверг, 2007-02-01, 9:00 PM | Сообщение # 15
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
Зира с таким изобилием сладостей в жизни еще не сталкивалась. Попробовав всего, она стала по немножку, разтягивая удовольствие, уничтожать содержимое блюда.
(к Айре)- Может тоже хочешь?


- А по клямсам? За некузявость?
 
Форум » Архив » Архив » Руки Грома (игровая тема.)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz