Ромерия
Среда
2024-05-15
7:05 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Руки Грома (технический отдел)
Руки Грома (технический отдел)
TexxДата: Суббота, 2007-04-07, 6:56 PM | Сообщение # 46
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Quote (Veleena)
Ну, Техх, моя Тася сидела на лошади, и когда Зира понесла спасать детей - хошь не хошь, а кошке деваться некуда.

кошки всегда найдут отговорку, ога))))))))))


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
VeleenaДата: Понедельник, 2007-04-09, 0:16 AM | Сообщение # 47
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
wink

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
ВзблдруйДата: Вторник, 2007-05-08, 8:16 AM | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Только что прочитал «РУКИ ГРОМА» — по-моему одна из самых интересных тем на форуме (если не самая интересная). ЛЮДИ!!!!! (а также все остальные) а нельзя ли мне в игру, плз? Я понимаю, что она давно идёт….. но ведь очень хочется в приключения.

По сюжету видится мне возможный мой приход следующим образом. Прежде всего у меня для игры готов новый человек (ни Взблдрую, ни Роджеру в такие экспедиции по статусу не положено ходить) – бродячий студент. Предположим, что этот студент родом из здешних деревень и сейчас как раз приехал навестить родных (дорогу через болота узнал, подружившись с некоторыми из не упокоённых).

Повторяю свою просьбу пустить меня в игру, и если вдруг это случиться, вот квента моего бродячего студента.

ИМЯ: Salix (ива (латынь) – дерево, которое гнётся, но не ломается и процветает порой в весьма непростых условиях).
РАСА: человек.
ВОЗРАСТ: 20 лет.
ВНЕШНИЙ ВИД: среднего роста поджарый юноша.
РОД ЗАНЯТИЙ: бродячий студент.
НАВЫКИ: все, необходимые для бродячей жизни и студенчества, также акробатика, карманное воровство, плюс умеет петь, аккомпанируя себе на лире, напиваться вусмерть, поить до полусмерти собеседника, не напиваясь сам, неплохо обращаться с оружием.
ЛОШАДЬ: по пути в родные места украл породистого скакуна, зная, что в болотах скотинку никто даже искать не будет.
ОРУЖИЕ: кинжал; меч с по-восточному изогнутым клинком, очень лёгкий и острый (разрезает ткань на лету); аркан; праща.
ТАКЖЕ ВСЕГДА НОСИТ С СОБОЙ: перо, чернила, бумагу, лиру, набор ядов и противоядий.
ЗНАНИЯ: иногда он кажется очень образованным, иногда полным неучем, глубоко философские рассуждения сочетает с суевериями.

НЕМНОГО О ЖИЗНЕННОМ ПУТИ.
Крестьянский сын. В 16 лет ушёл из дому, бродить, да учиться. За эти годы сменил много занятий, пытаясь прокормиться (бывал и слугой, и матросом, и вором, и бродячим артистом, и писарем…..), но никогда не переставал искать новые знания, научные (в понимании его эпохи) знания. Сменил много учителей, от некоторых из которых пришлось бежать со скандалом. Знания он за это время получил не такие уж и малые, но из-за природного разгвоздяйства не выстроил их для себя в систему. Путешествуя, пережил много приключений и невзгод (практически все, имеющиеся у него вещи, так сказать, трофейные), пару раз попадал в тюрьму, из которой благополучно сбегал.
Побывал дома впервые с 16 лет, на момент встречи с экспедицией направлялся к болотам, чтобы вернуться обратно в большой мир (правда его там никто не ждёт).

С НЕТЕРПЕНИЕМ И НАДЕЖДОЙ ЖДУ ВЕРДИКТА

 
TexxДата: Вторник, 2007-05-08, 3:16 PM | Сообщение # 49
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
присоединяйся)))))

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TexxДата: Вторник, 2007-05-15, 8:35 PM | Сообщение # 50
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Quote
Он сразу заметил Кная и Зиру, резко отличавшихся от местных жителей и одеждой, и поведением. Медленно, шагом подъехал к Зире:
— Видно, не привыкли вы к таким сценам.…… Откуда вы?

я не знаю как Эрик но Зира сейчас в кузнице на другом конце деревни)))))) она не пошла смотреть на казнь.


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TexxДата: Среда, 2007-05-16, 10:38 PM | Сообщение # 51
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
lлюбой оффтоп в этой теме пжалста) для того и сделан)

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ВзблдруйДата: Четверг, 2007-05-17, 3:26 AM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (Texx)
я не знаю как Эрик но Зира сейчас в кузнице на другом конце деревни)))))) она не пошла смотреть на казнь.
Ну уж простите, не разобрался с местоположением кузнецы. Просьба удалить моё соответствующее сообщение, или по крайней мере, не принимать его в расчет.
 
TexxДата: Четверг, 2007-05-17, 8:46 PM | Сообщение # 53
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
))

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
TexxДата: Пятница, 2007-05-18, 3:31 AM | Сообщение # 54
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
Яра, двигаете на хутор забирать вещи, и ехаете дальше. Прихватите с собой Взблдруя пожалуйста, Сель, он с тобой заговорил когда ты к Ладо подошла. вот.

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
SelenitaДата: Пятница, 2007-05-18, 10:09 AM | Сообщение # 55
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 641
Статус: Offline
MMM, ok. Zaberu

- А по клямсам? За некузявость?
 
ВзблдруйДата: Суббота, 2007-05-19, 4:18 AM | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Спасибо вам обеим, не знаю, как бы сам выкарабкивался из своего же промаха.
 
TexxДата: Вторник, 2007-07-17, 11:27 PM | Сообщение # 57
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
- Ты неправильно ставишь вопрос. Зла не существует. Вещи не обладают собственным сознанием. Поэтому они не могут творить. Хотя я назвал бы это твАрением. Гор не был злым, он был слабым, морально, и его подчинила сила. Кого по твоему назначили хранителями? Скопцов? Отшельников? Святых? Нет, три хранителя для рук Грома - палач, развратник и пересытившийся удовольствиями богач. Мы видели что означает вседозволенность и она нас больше не привлекала, может мы уже тогда сошли с ума. Может потом, когда решили, что может даже сможем выиграть эту партию хотя у судьбы на руках были все карты. Или мы потихоньку начали сходить с ума когда в снах нам являлись призраки того что мы оставляли за спиной.
конец цитаты.

народ, а вас совсем не удивило, что эта крыса которая не помнит что оно такое и что именно запечатано - заговорила о том времени когда ее назначили хранителем и когда оно было человеком?)))))))))))))))))
ребят, я вас люблю)


Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
ЯрославаДата: Среда, 2007-07-18, 4:39 PM | Сообщение # 58
Мастер Поиска
Группа: Хранитель
Сообщений: 422
Статус: Offline
Мы тебя тоже любим)))Заметили,конечно. Но не скажешь же ей прямо:"Слышь,развадило, ты что нам вермишель на ушинаматываешь?!" biggrin

Ангельское терпение требует дьявольских усилий!

Об умерших говори только хорошее. Они еще могут воскреснуть.

 
TexxДата: Среда, 2007-07-18, 4:40 PM | Сообщение # 59
Главный Флудёр
Группа: Хранитель
Сообщений: 673
Статус: Offline
могли бы и спросить или хотя бы отреагировать))))))))))) может оно бы вам больше чего сказало)

Как известно, у Финвэ было три сына. Феанор был самым мастеровитым и лучшим оратором, Финголфин - стойким и доблестным, а Финарфин - прекрасным и мудрым. А вот был бы среди них хоть один ДУРАК - глядишь, и сказка бы хорошо кончилась...
 
АннетаДата: Среда, 2007-07-18, 4:46 PM | Сообщение # 60
Бывалый Авантюрист
Группа: Маги
Сообщений: 101
Статус: Offline
а если нет? если оно "сюрприз" какой приготовило? засаду сигуров и т.п?

КАНЦЛЕР ИЛИ ИМПЕРАТОР НАКОНЕЦ-ТО УДАЛЯТ МОЕГО ПЕРСА И ФОТО?!
 
Форум » Архив » Архив » Руки Грома (технический отдел)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz