Ромерия
Воскресенье
2024-05-12
10:36 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Галатис: Городской центр » Катакомбы (подземелья и коммуникации)
Катакомбы
ДамианДата: Суббота, 2007-03-24, 8:43 PM | Сообщение # 1
Первый Клинок Империи
Группа: Хранитель
Сообщений: 89
Статус: Offline
Центр города отличается от трущоб в основном тем, что катакомбы иногда убирают... Чуть меньше крыс и трупы все-таки не попадаются в этой части Галатиса...

На войне большинство людей рискует жизнью ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы не запятнать своей чести; но лишь немногие готовы всегда рисковать так, как этого требует цель, ради которой они идут на риск.
 
Пальмира_ЭррантисДата: Понедельник, 2007-03-26, 6:37 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





вбежала в катакомбы
-какое восхитительное зловоние! Просто с ума сойти! Ох!
Было темновато, но девушка быстро нашла «укромное местечко», где и схоронилась на время.
Три дылды походили, походили, поискали, поискали, поругались, поругались и ушли ни с чем к великому удовольствию сей дамы.
Когда они ушли:
- три неудачника, как приятно! *театрально подкатила глаза* Кстати, где это я и как мне отсюда выбраться?
В течение двух часов три попытки найти выход потерпели полное и сокрушительное поражение. Настроение резко упало, уступив место унынию.
-сейчас расплачусь! –«Подумай о чем угодно, только не плачь!»
Еще одна попытка выбраться. Результат прежний.
-ладно, придется мне заночевать здесь, а не в гостинице. Утро, как говориться, вечера мудренее и светлее. Найдется выход!
***
Спать в столь неприглядном месте ей никак не хотелось. Она сидела на какой-то бочке и то песенку тихо напевала, то стихи декламировала. Наконец, она уже начала поочередно то хрюкать, то мяукать.
-хрюк! Хи- ха-ха! Хрюк!
Потом ею сново овладело отчаяние
-Люди! где вы?!
 
ЭлекДата: Понедельник, 2007-03-26, 9:02 PM | Сообщение # 3
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 23
Статус: Offline
Каррог стрем глав вылетел на улицу, и отбежав на приличное расстояние, остановился, чтобы отдышаться.
- Черт, чуть не попался! Зоркая девица. И что в ней Элек нашел?
От греха подальше (и от трактира тоже), он поспешил убраться с улицы. Тем более то там, то здесь прохаживалась стража.
Быстрая оздоровительная прогулка привела Каррога к катакомбам.
- Что за черт тут воет? - остановился, вслушиваясь. - Крюканье...мяуканье.... Что это? - испуганно воскликнул он.


Лишь только ревностью безмерной
Добъетесь вы любви примерной.
 
VeleenaДата: Понедельник, 2007-03-26, 10:43 PM | Сообщение # 4
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Рогер спустился в катакомбы, прислушался.
- Ушел, черт...Вел съест с... - услышал голос из глубины тоннелей, - Эй! Кто там?! - на всякий случай положил руку на эфес сабли.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.


Сообщение отредактировал Veleena - Четверг, 2007-03-29, 4:11 PM
 
Пальмира_ЭррантисДата: Вторник, 2007-03-27, 1:56 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





-АПЧИ-ХИ-И-И!РРРР! МЕРЗОСТЬ КАКАЯ...ЛЮДИ,НУ ПОМОГИТЕ,А! ...НИ-КО-ГО...и тишина,и только мертвые с косами стоят....*что-то громко звякнуло - это она ногой по жестянке ударила*ОЙ! БОЛЬНО ЖЕ!ГОСПОДА,ВЫ ЗВЕРИ,ГОСПОДА!
все это слышалось снаружи страже и Каррогу.
-мда,я начинаю сходить сума: уже сама с собой беседы веду!


Сообщение отредактировал Пальмира_Эррантис - Вторник, 2007-03-27, 1:57 PM
 
VeleenaДата: Вторник, 2007-03-27, 2:04 PM | Сообщение # 6
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- Так, этот скрылся, а мне идти смотреть, что за черт там воет, - проворчал Рогер.
Прогулка по вонючим подземельям ему была совсем не по душе. Цедя сквозь зубы ругательства, он пошел вдоль по тоннелю.
- Кто здесь! Отзовитесь!!!!! - очень громко позвал он, медлено вынимая саблю из ножен.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.


Сообщение отредактировал Veleena - Четверг, 2007-03-29, 4:12 PM
 
Пальмира_ЭррантисДата: Вторник, 2007-03-27, 2:10 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





-ИК! это я...я не страшная...честно-честно! и без оружия,так что,будь добр,спрячь саблю,а?
 
Пальмира_ЭррантисДата: Вторник, 2007-03-27, 2:13 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





начала медленно выходить из-за горы ящиков.
-спокойно,я не опасна и не кусаюсь...сама не знаю,как сюда попала,хотя надо было мне идти в "Осьминог"...Будешь рыцарем(хотя таковые вымерли), поможешь добраться до гостиницы???
 
VeleenaДата: Вторник, 2007-03-27, 2:21 PM | Сообщение # 9
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Рогер посмотрел на то, что выбиралось из-за ящиков. Затем рассмеялся.
- С ума сойти, - убрал саблю в ножны, - рыцарь...ну, пошли. Ты кто такая вообще?


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
Пальмира_ЭррантисДата: Среда, 2007-03-28, 3:19 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Veleena)
- С ума сойти, - убрал саблю в ножны, - рыцарь...ну, пошли. Ты кто такая вообще?

-есть ли жизнь на Марсе? - на Марсе жизнь ест!*довольно растянула губы в улыке* Рыцарь мой,я эээ...Кетти -"молодец,уже в роль вживаешься....какую бы фамилию нагородить?!...А все,придумала!"...Штирлиц. Кетти Штирлиц, я дочь купца, вот путешествую...И еще: не надо сходить с ума,здесь и так полно сумасшедших!*рассмеялась*
Они шли по улице к "Осьминогу", болтая. Роген рассказал о поймнном воришке, приезде императора,массовых недовольствах, Кнае(что особенно заинтересовало "Кетти") и многом другом. Вот так за разговорами они незаметно для себя дошли до места.


Сообщение отредактировал Пальмира_Эррантис - Четверг, 2007-03-29, 1:30 PM
 
ЭлекДата: Воскресенье, 2007-04-01, 11:01 PM | Сообщение # 11
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 23
Статус: Offline
Среди разбросанных ящиков кто-то зашкаряболся. Один из них приподнялся, и из-под него высунулась голова вора.
- Уфф! Ушли! - Сбросил с себя ящик и отряхнулся.
Тут же, его снова схватили за шиворот. На этот раз это был Элькадар.
- Ты что, снова решил сбежать?!
- Нет, Элек, миленький! Куда ж я от тебя?
- Лучше спроси, "куда ты со мной"! Понимаешь, что нам нельзя теперь в Галатисе надолго задерживаться?
- А куда мы теперь-то? - жалобно проскулил Каррог.
Эльф помолчал, а потом сказал:
- В Тавриду.
- э... Я конечно дурак, но все же не понимаю, это что, такая страна. где у трона бой-бабы стоят?
- В сущности ты прав. Только там одна правительница. И еще - добавил он - надо бы тебя приодеть, а то ты не ахти как выглядешь!
- ЧТО?! Какого ты обо мне мнения?!
- Хорошего - быстро сказал Элек - пошли, где-нибудь тебе одежду достанем.


Лишь только ревностью безмерной
Добъетесь вы любви примерной.
 
ДамианДата: Пятница, 2007-04-06, 1:56 PM | Сообщение # 12
Первый Клинок Империи
Группа: Хранитель
Сообщений: 89
Статус: Offline
Наемники встретились в подземелье где-то под центром города. Их было что-то около тринадцати десятков. Грас, которому поручили командовать операцией, выстроил десятников и проникновенно произнес:
- Ну что, головорезы мои... Я рад, что вы здесь собрались и вас не загребли и не убили. Итак, наша задача-убить Императора. Кто-нибудь не согласен? Ага, я так и думал-все согласны. Значицца так: семь десятков отвлекают стражу и легионеров. Ваша задача-продержаться как можно дольше и оттянуть на себя максимум бойцов. три десятка идут убивать Императора. Вы не отвлекаетесь ни на что, главное-убить! И два десятка остаются со мной в резерве. Все понятно? Тогда вперед, висельники!

Толпа побежала к Жемчужному дворцу.


На войне большинство людей рискует жизнью ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы не запятнать своей чести; но лишь немногие готовы всегда рисковать так, как этого требует цель, ради которой они идут на риск.
 
ErriveДата: Вторник, 2007-09-11, 4:48 PM | Сообщение # 13
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 46
Статус: Offline
В назначенное время Эр слегка посвистывая вошел в катакомбы.

просто есть вещи которые не стоит ни вспоминать, ни трогать, ни забывать.
 
ВзблдруйДата: Среда, 2007-09-12, 2:22 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Здесь его ждала сумка Айры, лежащая на камне.
 
ErriveДата: Среда, 2007-09-12, 3:39 PM | Сообщение # 15
Молодой Соискатель
Группа: Иноземцы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Парень с интересом глянул на сумку и отправился бродить кругами рассматривая местность.

просто есть вещи которые не стоит ни вспоминать, ни трогать, ни забывать.
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Галатис: Городской центр » Катакомбы (подземелья и коммуникации)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz