Ромерия
Понедельник
2024-05-13
11:17 PM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Галатис: Городской центр » Катакомбы (подземелья и коммуникации)
Катакомбы
HisimeДата: Понедельник, 2007-12-17, 1:52 AM | Сообщение # 31
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
- Yare-yare-yare, не могу поверить что вижу тебя здесь, Китсуне-сама. - Насмешливый голос заставил дернуться Хисиме, но тень у входа в катакомбы сгладила резкое движение. - Точнее, не могу поверить. что вообще вижу тебя.
- Да, онии-чан, чудеса случаются,я вот тоже не ожидал, что ты сохранишь зрение после последней экскурсии в застенки солнцеликого императора. Но твоя сила, неподкупность, верность друзьям, ум и жажда жить известны далеко за пределами... ээээ. ну, в общем, известны. - Голос Лаик оказался неожиданно мягким и каким-то сочувствующим. Секундное молчание показало, что издевка попала в цель. Потом послышалось короткое, басовитое гудение напоминающее разозленного шмеля. Хисиме не двинулся с места, только по губам пробежала мимолетная улыбка когда в стену рядом вонзилась короткая, толстая иголка. - Зачем же так реагировать, Кария-сама? Пошли лучше выпьем, вспомним старые времена, пообщаемся... - Хисиме замолчал разглядывая вышедшего из тени человека. - Даааааааааааааааааааа... бывают же огорчения в жизни. Так зачем ты искал меня, Кария-сама?
Лицо изуродованное шрамами искривилось в подобии улыбки:
- Книгу.
- Кни... о, так вот, что там было спрятано, извини, но я нашел только это. - Мужчина достал из-за отворота перчатки кусок промасленной бумаги и брезгливо помотав им в воздухе передал собеседнику. - Видимо Неко-чан передумала отдавать тебе это... чем бы оно не являлось. Но... улыбка как-то сразу выцвела... но даже я чувствую запах человеческой кожи, не связывался бы ты... - Лаик договаривал уже в пустоту, Кария испарился еще в начале тирады. - не связывался бы ты с чернокнижниками, братишка.


Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
РоджерДата: Среда, 2008-01-16, 11:16 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





На корабль возвращаться капитан не хотел (его состояние нарушало им же установленную дисциплину), а высыпаться он умел где угодно. Потому он нашёл укромный угол (откровенно говоря, в каком-то мусоре) и захрапел там громко и самозабвенно.
 
HisimeДата: Среда, 2008-05-14, 0:26 AM | Сообщение # 33
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
- Йо-хо-хо и бутылка ррррррому! - раздавалось в катакомбах. - Ннна, сундук мертвеца!
- А д-дд-дальше?
- А д-д-д-д-дальше апппять "Йо-хо-хо и бутылка ррррррому!", этта называицца приииипев. воооот...
- Ттощщна, за эт-та нада выпить! Раааазливай!
Бутылка, в которую вцепилась тощая девица, вдруг разлетелась в дребезги, а все содержимое оказалось на одежде и полу.
- Уххх, ты... - Восхитилась девица басом.


Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)


Сообщение отредактировал Hisime - Среда, 2008-05-14, 0:28 AM
 
HisimeДата: Пятница, 2008-05-16, 2:05 PM | Сообщение # 34
Ветеран
Группа: Иноземцы
Сообщений: 126
Статус: Offline
- Алкоголики. Значит так блондин, ты сейчас со мной. - Светловолосые переглянулись и пожав плечами поднялись с камней. Продолжительное молчание. - Нет, ты, блондин остаешься а ты идешь со мной. - Девица хмыкнула и уселась на пол а широкоплечий парень покачиваясь двинулся в сторону голоса. - Не тот! - Блондинка встала, парень сел на пол. - Психи!

Кодекс самурая, который, если подумать практически, шило в заднице, но - спину заставляет держать прямо.
(ц)
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Галатис: Городской центр » Катакомбы (подземелья и коммуникации)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz