Ромерия
Воскресенье
2024-04-28
1:33 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Галатис: Городской центр » Центральная Площадь
Центральная Площадь
Айнурель_ГелломеДата: Воскресенье, 2007-03-25, 9:16 AM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





*когда император указал на императрицу, она невольно еле заметно вздрогнула... но через мгновение взяла себя в руки и заставила дослушать себя до конца речь мужа... после того, как грохот людских голосов стих и люди начали потихоньку расходиться, Айну потрясла за плечо застывшую рядом Аспазию* Аспи, пошли... нам уже пора... *та неопределенно кивнула и они не спеша пошли в порт*

Сообщение отредактировал Уриэль_Нумитор - Воскресенье, 2007-03-25, 1:15 PM
 
АспазияДата: Воскресенье, 2007-03-25, 11:24 AM | Сообщение # 32
Цензор Империи
Группа: Человек
Сообщений: 43
Статус: Offline
по дороге в порт Аспа не удержалась от комментариев:
-"Был я в землях чужедальних, думал добыть сребро и злато" но передумал, а вместо этого "Но добыли вместе с тем мы доблесть и славу ",правда эта слава как-то не дошла до наших мест,странно...хм...Особенно понравилось - "Остальным же говорю: не желаю от вас ни дерзости, ни раболепия, но хочу, чтобы сплотившись вы". Интересно,кто ему речи пишет?
вот стаким пространственным монологом она шла в Порт.
-о! а вот мы и на месте!
 
Сергиус_ЭрхабенДата: Вторник, 2007-03-27, 3:27 PM | Сообщение # 33
Император
Группа: Правители Империи
Сообщений: 44
Статус: Offline
На взмыленном жеребце Уриэль подскакал к пристани. Корабли выплывали из гавани.
-Уплыли...-процедил он сквозь зубы и обернулся к одному из телохранителей,-Моро! Рысью к Велеене!
Телохранитель коротко кивнул и дал рыси коню.


Я не Бог, но звёзды из глаз кулаком вышибу...

Сообщение отредактировал Veleena - Вторник, 2007-03-27, 5:10 PM
 
Кнай_ЭррантисДата: Среда, 2007-03-28, 8:26 PM | Сообщение # 34
Эрцканцлер Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 179
Статус: Offline
После того как Император закончил речь и все постепенно разъехались в разные стороны Кнай вскочил на своего коня и отправился в сторону Жемчужного Дворца

no comments
 
МаркДата: Четверг, 2007-03-29, 6:22 AM | Сообщение # 35
Претор Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 79
Статус: Offline
*Марк стоял на площади сложив руки нагруди и о чём то задумавшись, затем он вынурнул из дум и обратился к спутнкиу*
-Что ты обо всём этом думаешь Кер?
-Я думаю, что слишком много недовольных...- Кер разглядывал рисунок площади.
-Ты прав, даже слишком много, у нас с тобой одна задача, сохранять верностью нашему сюзерену, даже если придётся убить многих...
-Что думаете делать мой эр?
-Я думаю пришла пора усилить наблюдение за всеми и ещё я думаю тебе нужно в столицу, ты знаешь, что делать и я хочу чтобы все Преторианцы были готовы...
-Как прикажите господин, когда мне отправлятся?
-Прямо сейчас! - Марк улыбнулся кивнувшему Керу- Чем раньше тем лучше, а ещё очень хочу обо всём этом поговорить с Канцлером Кнаем, я ему доверяю и мы обо всём подумаем.


Йо-оооо-жи-ыыыы-ык!
Я - ежик, я упал в реку...

Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду.
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.

 
МаркДата: Четверг, 2007-03-29, 5:35 PM | Сообщение # 36
Претор Империи
Группа: Правители Империи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Подожди! - Марк окликнул уже было удалившегося кера,- я с тобой, я думаю здесь больше нечего делать, по пути заскочим в шахты и оттуда сразу в столицу! Правда придётся золожить крюка, но это немножко.

Йо-оооо-жи-ыыыы-ык!
Я - ежик, я упал в реку...

Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду.
Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.

Сообщение отредактировал Марк - Четверг, 2007-03-29, 5:36 PM
 
ВзблдруйДата: Пятница, 2007-04-06, 2:40 AM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Назвавшийся у Северных ворот Архикратом не спеша пошёл по улице, с интересом озираясь по сторонам. За ним начали следить от самого порта, и он сразу это понял, но какое-то время не обращал внимания. Пошатавшись около часа, так и не зайдя ни в один трактир, он свернул в очередной переулок, сам по себе тёмный и пустынный, но соединяющий две многолюдные улицы. Следившего смутило лишь то, что минут 40 назад незнакомец проходил этот же переулок, но в чужом городе не мудрено было и заблудиться. Не особенно удивился шпик и когда не увидел «подопечного» в самом переулке: небось успел его пройти. Но когда его не оказалось и на улице, шпик не на шутку встревожился, причём с каждой минутой тревога росла: одноглазому старику не так уж просто смешать с толпой, но его нигде не было. Бедный шпик от волнения заметался во все стороны столь усердно, что привлёк внимание прохожих, посыпались вопросы, мол, не потерял ли он чего и не нужна ли помощь.
 
DorianДата: Пятница, 2007-04-06, 1:50 PM | Сообщение # 38
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 45
Статус: Offline
Дориан с группой стражников, человек в сто, направлялся к Жемчужному Дворцу, по дороге беседуя с Эйнмаром о творящихся в Галатисе делах и укладе жизни в Кестаре.

Я не люблю, когда мне врут,
Hо от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал. (В. Цой)


Сообщение отредактировал Dorian - Пятница, 2007-04-06, 1:51 PM
 
VeleenaДата: Пятница, 2007-04-06, 2:14 PM | Сообщение # 39
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Между тем стражников в городе стало заметно больше...и несколько раз прохожие видели, как люди в темных одеждах исчезают под землей, ныряя в катакомбы...

Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
VolpeДата: Среда, 2007-04-11, 11:00 PM | Сообщение # 40
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 23
Статус: Offline
Молодые и здоровые, девушки шли довольно быстро, да и в компании время летит не так заметно, но солнце уже успело коснуться воды и окрасить небо в кроваво-красный цвет. Звери спешили за ними. Огромный серый пес Сивурат, отличающийся серьезностью и добрым нравом, за своей хозяйкой Дворнягой; а маленький ловкий воришка, гроза всего, что плохо лежит, - хорек Лапс за своей хозяйкой, за Вольп.
- Ну смотри, вот и пришли, кажется. - Девушка, у ног которой вился хорек, была слегка румяной от ходьбы, оглядывалась в поисках трактира. - И где тут трактир?..


Сила может быть только внутри, это основа. Если вам кажется, что у вас, либо у окружающих много силы, потому что внешне так выражается, то это ничего не значит.
 
DvornyagaДата: Среда, 2007-04-11, 11:00 PM | Сообщение # 41
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 59
Статус: Offline
-однако, суетливо тут для данного времени суток-буркнула Дворняга - дружище, придется тебе потерпеть- с этими словами девушка извлекла из сумки короткий и прочный поводок с замысловатым механизмом крепления. другой рукой она крепко держала за ошейник недовольного пса. Повозившись с полминуты, адский механизм был повержен (не в смысле сломан, а в смысле- употреблен по назначению))) и Сивурат продолжил путь с видом ведомого на казнь военнопленного

...Научилась петь, когда нечего пить,
Научилась любить, когда не за чем жить...


Сообщение отредактировал Dvornyaga - Среда, 2007-04-11, 11:04 PM
 
VolpeДата: Среда, 2007-04-11, 11:05 PM | Сообщение # 42
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вольп возмутилась:
- Зачем ты его так? Он же хороший... - она посмотрела на пса, который еще был немного сбит с толку, что не понял, чего от него хотят и зарычал на девушку, - ... или нет. Ладно, так где трактир? Ты его видишь?


Сила может быть только внутри, это основа. Если вам кажется, что у вас, либо у окружающих много силы, потому что внешне так выражается, то это ничего не значит.
 
DvornyagaДата: Среда, 2007-04-11, 11:11 PM | Сообщение # 43
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 59
Статус: Offline
-он то хороший, на мой взгляд он вобще заведомо лучше всех, кто собирается в "осминоге", но , подозреваю, в другом виде нас туда просто не пустят . Похоже вот он- дворняга указала на постоялый двор внуштельных размеров, одной из своих сторон выходивший на площадь.-не обижайся на его рычание.Он вобще очень молчаливый, а ворчит в абсолютно непредсказуемых ситуациях.

...Научилась петь, когда нечего пить,
Научилась любить, когда не за чем жить...
 
VolpeДата: Среда, 2007-04-11, 11:22 PM | Сообщение # 44
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вольп взяла хорька на руки и посадила в сумку.
- Сиди Лапс, дойдем до комнаты и я тебя выпущу... - Девушка говорила ласково, успокаивающе, пытаясь унять недовольно верещащего зверька. Затем снова обратила свое внимание на художницу. - Пошли, пожалуй.


Сила может быть только внутри, это основа. Если вам кажется, что у вас, либо у окружающих много силы, потому что внешне так выражается, то это ничего не значит.

Сообщение отредактировал Volpe - Среда, 2007-04-11, 11:43 PM
 
ЛилитДата: Четверг, 2007-05-10, 2:20 PM | Сообщение # 45
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 65
Статус: Offline
Обход нового места жительства привел Лили на центральную площадь. Здесь оно на заметила ничего интересного на данный момент и решила пойти дальше

"..злых людей нет на свете." Есть несчастливые, которые стали жестокими и черствыми...
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Галатис: Городской центр » Центральная Площадь
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz