Ромерия
Понедельник
2024-05-20
7:00 AM
Приветствую Вас Призрак | RSS Главная | Админцентр | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Veleena, Дамиан  
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Порт » Порт
Порт
DvornyagaДата: Вторник, 2007-04-10, 4:10 PM | Сообщение # 46
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 59
Статус: Offline
-давай пока постоим-покурим, а потом - на разведку-где тут раздают неприятности?-нам туда-засмеялась Дворняга- может у тебя есьт какие-то дела?
Путешественницы молча стояли бок- о- бок, наслаждаясь причудливой смесью запахов. Море, табачный дым, просмоленное дерево и тысячи чуть заметных ароматов, оставленных людьми,эльфами и прочим созданиями, что прошли здесь давно.
У ног Дворняги стоял пес и аккуратно касался влажным носом ладони хозяйки.


...Научилась петь, когда нечего пить,
Научилась любить, когда не за чем жить...


Сообщение отредактировал Dvornyaga - Вторник, 2007-04-10, 4:26 PM
 
VolpeДата: Среда, 2007-04-11, 1:19 PM | Сообщение # 47
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 23
Статус: Offline
- Судя по всему, дел у меня тут мало. Меня сюда отправили на прохождение практики, на два года. Самое главное, чтоб меня тут никто не убил и я смогла описать земли, на которых побывала. Надо путешевствовать! - Вольп с улыбкой смотрела на воду, вдыхала едкий дым, как вдруг подскочила, как ошпареная: хорек дал о себе знать тем, что легонько укусил хозяйку за палец, но и этого было достаточно. Увидев вернувшегося питомца, Вольп могла только посмеяться над своим испугом...

Сила может быть только внутри, это основа. Если вам кажется, что у вас, либо у окружающих много силы, потому что внешне так выражается, то это ничего не значит.
 
DvornyagaДата: Среда, 2007-04-11, 10:19 PM | Сообщение # 48
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 59
Статус: Offline
Сивурат осторожно подошел к зверю, что смущал его последние несколько часов. Для потенциальной еды он был слишком волосат и подвижен, для потенциальной угрозы - слишком мал. Пес внимательно смотрел на хорька, склонив набок голову.
- Спокойно. старик, все свои.-пробормотала Дворняга.-может сделаем вылазку в город? -обратилась она к Вольп-я предприму последнюю попытку найти ту сволочь, которая меня сюда заманила- обещал сделать заказ на картину и растворился как медуза под солнцем.


...Научилась петь, когда нечего пить,
Научилась любить, когда не за чем жить...
 
VolpeДата: Среда, 2007-04-11, 10:26 PM | Сообщение # 49
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вольп задумалась. С моря веяло прохладой, но это было уже не так приятно. Ветер к приливу усилился и пробирал до костей. Солнце, которое еще чуть-чуть и будет готово залить алым горизонт, было уже не таким теплым.
- Вылазка - это хорошо. Сделаем, а заодно найдем ради разнообразия приличное заведение, где можно ночью не опасаться нашествия клопов.


Сила может быть только внутри, это основа. Если вам кажется, что у вас, либо у окружающих много силы, потому что внешне так выражается, то это ничего не значит.
 
VolpeДата: Среда, 2007-04-11, 10:30 PM | Сообщение # 50
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 23
Статус: Offline
Девушка повернулась, серьезно посмотрела на собеседницу и подняла кверху указательный палец:
- Мы должны найти трактир "Осьминог", это где-то в центре города, если я не ошибаюсь. Мне про него говорили, когда сюда отправляли. Заодно и по городу пройдемся...


Сила может быть только внутри, это основа. Если вам кажется, что у вас, либо у окружающих много силы, потому что внешне так выражается, то это ничего не значит.

Сообщение отредактировал Volpe - Среда, 2007-04-11, 10:35 PM
 
DvornyagaДата: Среда, 2007-04-11, 10:30 PM | Сообщение # 51
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 59
Статус: Offline
-Вперед, действительно ночевать на открытом воздухе мне не улыбается. Одна проблема - я дороги не знаю, а ты? Можно конечно поймать аборигена...
Звери начали ходить по кругу, смотря друг на , зрелище напоминало воинственно-шутливый танец. Чего ждать от аппанента Сувурат не знал и вел себя подчеркнуто дипломатично
-так,други, если не хотите спать на улице-договаривайтесь быстрее!


...Научилась петь, когда нечего пить,
Научилась любить, когда не за чем жить...


Сообщение отредактировал Dvornyaga - Четверг, 2007-04-12, 0:38 AM
 
DvornyagaДата: Среда, 2007-04-11, 10:45 PM | Сообщение # 52
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 59
Статус: Offline
Сивурату пришлось прервать свою исследовательскую деятельность. При словах на улице", он с притворным подобострастием заглянул хозяйке в глаза и начал по-щенячьи вилять хвостом. Девушки продолжили свой путь, согласно намеченному плану. По-дороге Дворняга делала наставления своему хитрому питомцу.
- подлиза, посмотри на себя! В тебе роста почти три фута, страшный косматый зверь, а ведешь себя ....тьфу...стыд и позор- девушка рассмеялась и потрепала любимца по голове


...Научилась петь, когда нечего пить,
Научилась любить, когда не за чем жить...
 
VolpeДата: Среда, 2007-04-11, 10:49 PM | Сообщение # 53
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 23
Статус: Offline
Лапс настороженно кружил, завороженный танцем природы, который кипел в его крови. Шерсть его чуть-чуть вздыбилась на затылке, движения стали еще более плавными, чем обычно. Он кружил и принюхивался к стоящему напротив огромному зверю, пытаясь учуять запах опасности и агрессии, который вот-вот мог заполнить собой воздух... Затем, когда крадучись проходил мимо хозяйки, резво забежал ей за ноги, и, видимо, ощутил себя в полной безопасности, что продемонстрировал сдержанным похрюкиванием, что от хорька слышать было немного непривычно.
Вольп захихикала, хорек забавлял ее, она его искренне любила, это было единственное существо в последние годы, которое скрашивало ее одиночество. Она кивнула Дворняге, и обратилось к спешащей куда-то женщине:
- Извините за беспокойство, Вы не подскажете, как пройти к "Осьминогу"?
Женщина, ничуть не сбавив темпа шага, ответила:
- Да вот, прямо идете, да не сворачивайте никуды, так и придете на как енто... центральную площадь, во, а там увидите. - Последние слова девушки еле-еле услышали и отправились в центр города...


Сила может быть только внутри, это основа. Если вам кажется, что у вас, либо у окружающих много силы, потому что внешне так выражается, то это ничего не значит.
 
ЭлекДата: Понедельник, 2007-04-16, 4:57 PM | Сообщение # 54
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 23
Статус: Offline
Эльф стоял и ждал ее. Но она не приходила. Даже не написала весточку о себе...

Лишь только ревностью безмерной
Добъетесь вы любви примерной.
 
VeleenaДата: Понедельник, 2007-04-16, 6:01 PM | Сообщение # 55
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
- Ждешь, мил человек?
К Эльфу нежиданно неслышно подошла старушенция в цветастом платье. Она широко усмехнулась беззубым ртом.
- Жди, жди, прилетит твой ветер.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
VeleenaДата: Вторник, 2007-04-17, 1:46 AM | Сообщение # 56
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Старушенция, хихикая, ушаркала прочь.

Вороной конь вылетел в порт, всадница спешилась, оглядывая пристань ищущим взглядом. Хмурый рыжеволосый стражник приблизился к ней.
- Не щадите себя, коэнна.
- Рогер! Я в полном порядке, друг мой, и единственное, чего хочу – снова в путь.
- Но вернетесь?
- Разумеется. Встречусь с княжной, совершу обряды в храме – и назад.
- Возвращайтесь скорее, - Рогер поклонился.
Велеена протянула руку, и стражник ответил крепким рукопожатием – впервые на его мрачном лице появилась улыбка.
- До скорого, Рогер. Отправьте кого-нибудь отвести коня в Кестар..., - Велеена снова провела взглядом по пристани.
И увидела, наконец, того, кого искала.
- Элькадар!
Она подошла к эльфу.
- Ну, вот, я все-же успела. К слову говоря, спасибо за цветы, - она улыбнулась, в глазах прыгнули чертики.
Одна из белых роз украшала замысловатую прическу коэнны.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
РоджерДата: Вторник, 2007-04-17, 2:44 AM | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Издалека к коэнне и эльфу подошёл раскачивающийся походкой моряка коренастый человек со внушительного размера трубкой в зубах:
—Кто не в курсе, я – капитан Роджер. – начал он с места в карьер.— По всему видать вас мне поручили вести в Тавриду. Значицца так: корабль идёт сейчас, либо вы оба на него шкандыбаете, либо плывёте за ним брасом, кролем…, чем хотите, но вплавь.
 
ЭлекДата: Вторник, 2007-04-17, 2:51 PM | Сообщение # 58
Молодой Соискатель
Группа: Человек
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Veleena)
- Элькадар!
Она подошла к эльфу.
- Ну, вот, я все-же успела. К слову говоря, спасибо за цветы, - она улыбнулась, в глазах прыгнули чертики.
Одна из белых роз украшала замысловатую прическу коэнны.

- Веелена! - поцеловал ей руку. - Я уже хотел идти искать вам замену... - улыбнулся.
Quote (Роджер)
—Кто не в курсе, я – капитан Роджер. – начал он с места в карьер.— По всему видать вас мне поручили вести в Тавриду. Значицца так: корабль идёт сейчас, либо вы оба на него шкандыбаете, либо плывёте за ним брасом, кролем…, чем хотите, но вплавь.

- Капитан! - снял шляпу и почтительно сказал - даму можно посадить на корабль но я пожалуй проплывусь батерфляем smile


Лишь только ревностью безмерной
Добъетесь вы любви примерной.
 
РоджерДата: Среда, 2007-04-18, 3:33 AM | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Капитан только процедил сквозь зубы «Жентальмен выискался», но ничего не ответил, только развернулся и пошёл к кораблю, размашистым жестом приглашая следовать за ним.
На ожидавшем их судне уже подняли парус, а с нижней палубы доносился еле слышный лязг железа: гребцов приковывали на их местах.
 
VeleenaДата: Среда, 2007-04-18, 1:34 PM | Сообщение # 60
Коэнн Бастиона
Группа: Правители Империи
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Элек)
Веелена! - поцеловал ей руку. - Я уже хотел идти искать вам замену... - улыбнулся.

Коэнна рассмеялась.
- Замену? Мне? Элькадар, вам это едва ли удастся, - заметила она.
Услышав слово "шкандыбаете", Велеена кашлянула, сдерживая истерический хохот и, поправив на груди застежку ножен, шагнула к трапу.


Если не смерть - то только бесконечность,
Если не в ладони - то во мне...
-------------------
Политика - это умение выкурить трубку мира на бочке с порохом.
 
Форум » Галатис. Юго-Восток Ромерии » Порт » Порт
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz